Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8581 • Страница 2 из 430<  1  2  3  4  5 ... 430  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Spoil VLOM Может харе уже?
А что касается Попова, то в ветке про межсезонья я уже писал, то как он отновится к вам, те кто его так любят, человек он корыстный. И как вы можете ставить его лучше всех, если вы не когда не слышали другово комментатора?

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Spoil писал(а):
Да по английски а что???? Зато услышим легендарный голос.


В том то и дело, что только и услышим голос, а поймем ли о чем он трындит.
Я думаю ты не будешь спорить, что в России большинство если владеет знаниями английского, то на уровне школы (чтение со словарем). И вообще это не мыслимо чтобы по российскому ТВ комментили на иностранном языке. Ну не буден этого НИ-КОГ-ДА!

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


Последний раз редактировалось VLOM 06.03.2006 11:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Zеrg писал(а):
думаю и с этим бы отлично справился
Попов и сам по себе отлично справляется.

НИКАКОГО УДАВА!!!!
Отредактировано куратором: Zеrg. Дата: 03.06.2006 11:51
Добавлено спустя 4 минуты, 37 секунд
Хорошо понял :)

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Легендарные оговорки Мюррея Уолкера
Цитата:
Любой, работающий комментатором так долго, как Мюррей Уолкер, неизменно допустит немало ошибок и оговорок. И Мюррей не стал исключением, наговорив больше чем достаточно ерунды. В журнале Private Eye Мюррей занял 90 строчек в списке нелепых оговорок, уступив лишь самому Дэвиду Коулмену (David Coleman).

Чтобы отметить скорый уход Мюррея со своего рабочего поста, давайте посмеемся над ними вместе:

"А теперь извините, я вынужден перебить себя";
"Эта машина либо стоит, либо едет";
"Надежды Томбэ, которые ранее отсутствовали, теперь равны нулю";
"Именно в этом месте, где Сенна обогнал Наннини, он не обогнал Алена Проста";
"Довольно средний сезон для Нельсона Пике, как мы его сейчас называем, и всегда называли";
"Машина Мартина Шанча абсолютно уникальна, за исключением еще одной машины сзади, которая идентична";
"Еще два круга, и начнется борьба. Если конечно сейчас не борьба, а это именно так";
"Молодого Ральфа Шумахера отодвинул в тень 20-летний Дженсон Баттон, которому нет еще и двадцати лет";
"Это грустное, но радостное окончание сегодняшнего Гран-При в Монреале";
"Первые четыре машины обе едут на одних и тех же шинах";
"Если я не очень ошибаюсь... да, я очень ошибаюсь";
"С машиной всё в порядке, просто она горит";
"Атмосфера такая напряженная, что воздух можно резать крикетным молотком";
"Прост видит Мэнселла в своих наушниках";
"А теперь этот ботинок на другом Шумахере";
"Меня подводят глаза, или машина Сенны действительно несколько грубо звучит?";
"Деймон Хилл лидирует. За ним идут обладатели второго и третьего мест";
"Между ними лишь секунда. Один. Вот сколько времени длится секунда";
"Я ни секунды не сомневаюсь, что если бы гонка длилась 46 кругов, а не 45, McLaren заняли бы два первых места. Но это не так, так что этого не было";
"А это Мэнселл, Мэнселл, Мэнселл, Найджел Мэнселл!" (это был Ален Прост);
"Предположительно, он поехал менять колеса. Я говорю предположительно, поскольку не вижу этого";
"В гонках случается всякое, так обычно и случается";
"Альборето опустился вверх до пятого места";
"Он залил всю машину адреналином";
Мюррей: "Что это? На трассе тело!" Джеймс Хант: "Хм, я думаю это кусок корпуса какой-то машины";
Мюррей: "В задней части машины Ferrari что-то ярко горит!" Джеймс Хант: "Нет, Мюррей, это всего лишь фонарь безопасности";
"И пять первых мест занимают пять разных машин";
"Вы не видите цифровых часов потому, что их нет";
"И в этом году было пять гонок - Бразилия, Аргентина, Имола, Шумахер и Монако";
"И Деймон Хилл заезжает на пит-лейн, да это Деймон Хилл заезжает в боксы Williams, и Деймон Хилл уже на пит-стопе, нет это Михаэль Шумахер";
"Среди первых четырех машин самое важное то, что Альборето пятый";
"Я и представить не могу, что за проблема у Сенны. Я думаю, у него проблема со сцеплением";
"А теперь машина, идущая на третьем месте, собирается обогнать на круг машину, идущую на втором";
Мюррей: "Что ж, Берни, за семнадцать лет с того времени, как Вы купили McLaren, какое из Ваших достижений Вам больше всего запомнилось?" Берни Экклстоун: "Я не помню, чтобы я покупал McLaren";
"Андреа де Чезарис... Это человек, который выиграл наибольшее количество Гран-При, так и не выиграв ни одного из них".

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2003
Откуда: Сосновоборск (К
эм, в голове не вяжется вот это:

Календарь сезона 2006
12.03.2006 Бахрейн Сахир 5412 м 57 308.238 км

с этим

ТВ Трансляции:
11.03.2006 13:30 «Формула-1». Квалификация Прямая трансляция из Бахрейна
11.03.2006 14:15 «Формула 1». Гонка

в каком числе ошибка?

В последнем, наскорую руку делал, ошибся.
Отредактировано куратором: Zеrg. Дата: 03.06.2006 13:33


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
VLOM Оговорки :lol: :lol: улыбнуло

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
Zеrg писал(а):
Scuderia Toro Rosso (Мотор: Cosworth V10, резина: Michelin)
Это как понимать? Опечатка?

_________________
пусто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Москва|СВАО
Цитата:
Британские букмекерские конторы начали принимать ставки на победу пилотов "Формулы-1" на первом этапе нового чемпионата - "Гран-при Бахрейна". Возглавляет "рейтинг" Фернандо Алонсо из "Рено". Его шансы расцениваются как 5 к 2. Второе место принадлежит представителю "Макларен-Мерседес" Кими Райкконену - 9 к 2. Третью позицию поделили между собой Дженсон Баттон ("Хонда") и Михаэль Шумахер ("Феррари") - 5 к 1.

Больше всего шансов на победу в чемпионате-2006, по мнению букмекеров, у того же Алонсо - 5 к 2. Райкконен и здесь второй - 11 к 4. А третий Михаэль Шумахер - 4 к 1.

В Кубке конструкторов первое место по итогам сезона должна занять команда "Макларен-Мерседес" - 15 к 8. Далее идут "Рено" (2 к 1) и "Феррари" с "Хондой" - 4 к 1.

С сайта СЭ - что-то мне не очень нравится 4 к 1 на М. Шумахера - пора вернуть старые добрые 1 к 1

_________________
Счастье - это когда тебя понимают.
Разыскиваю (куплю) оригинальный USB-kit для Chaintech 5AGM2 (подробности в Л.С.).


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
zalom Как понимать? V10 с ограничениями, что тут непонятного.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
Zеrg Ну так в правилах написано V8, вот я и удивился.
А так понятно, что если V10 то с ограничениями....

_________________
пусто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Цитата:
Ирвайн возглавит 12-ю команду?

Опубликовано: 6 марта 2006

В связи с жесткими сроками подачи заявки на участие в чемпионате 2008 года, этой весной мы можем услышать несколько интересных заявлений. Ирландская пресса уже писала о планах Эдди Ирвайна по созданию собственной команды, но тогда попытка купить уже существующую команду не удалась, а большая сумма депозита за новую остановила бывшего гонщика. С 2008-го депозит будет отменен, но заявки надо подавать уже в апреле этого года, так что Эдди в компании с российскими бизнесменами может заявить о своих планах...

Финансовым покровителем новой команды называют председателя Совета директоров группы "Русский Стандарт" Рустама Тарико, на днях эту информацию Ирвайн подтвердил в интервью Independent...

Эдди Ирвайн: "В чемпионате сейчас нет команд, которые можно было бы купить, так что мы ведем переговоры о создании новой команды. Рустам поддерживает эту идею, деньги у нас есть, так что я не вижу ничего невозможного".

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2005
Откуда: Москва
Чего-то мне не нравятся новые правила квалификации. Машины с 11й по 22ю могут спокойно начинать гонку с полными баками, а с 1го по 10е - с остатками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
VLOM писал(а):
Я тоже надеялся. В Венгрии даже поверил, что Феррари наконец-то набрали форму.

Я в Сан-Марино поверил, когда Шумми отыгрывал у Алонсо по секунде на круге! :super: Но потом уперся в него и обгонять даже особо не пытался :(
В Венгрии вообще просветление было. Привез всем секунду на круге в квалификации :applause: Но в гонке Бриджстоун :gun: с каждым кругом терял скорость :(
Так что прошлый сезон Феррари провалила во многом из-за резины.
В этом сезоне правила опять поменяли, так что особых проблем у Бриджстоуна надеюсь не будет :roll: Тем более что команд у него стало больше - больше тестовой информации.
Добавлено спустя 15 минут, 5 секунд
Цитата:
ØКоманды могут использовать не более 7 комплектов резины для одного пилота в течение одного гоночного уик-энда.

Включая дождевую?

mad_boot писал(а):
Чего-то мне не нравятся новые правила квалификации. Машины с 11й по 22ю могут спокойно начинать гонку с полными баками, а с 1го по 10е - с остатками.

Не думаю что это будет проблемой для первой десятки.
во-первых, они потенциально быстрее (если кто-нибудь из лидеров не оказался в конце)
во-вторых, их машины легче, до первого пит-стопа они смогут оторваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2005
Откуда: Москва
mishgane
Согласен, но это моего мнения не менят :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
mad_boot
Это не самая плохая система квалификации, которую могли придумать больные головы Берни и Макса :wink:

Мне больше всего нравится старая добрая система с 12 кругами :up: Все что было потом - хуже однозначно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
VLOM
Цитата:
Полным провалом Феррари.
интересный подход... :) че, на феррари ф-1 заканчивается? тогда мне после 2004-го надо было с ф-1 завязать... :)

amdfan
Цитата:
Если ты про прошлый сезон то да уж я до последнего надеялся что ферри доведёт шасси и шумми только за счёт своего пилотажа будет конкурировать с рено и маками но не случилось
а уж я то как надеялся! :) думал помогут нам, ан нет... :(

Spoil
Цитата:
Да не плох но просто он был очень грустный так как две очень хороших команды ушли. Ну а новый так ведь супер агуре, новые двиги, должно быть интересно.
по поводу агури, как сказал чел на нашем форуме: звено"божий ветер" к бахрейну готово!:D иде обещал у сато пилотажу учиться, так что готовтесь! :D
Zеrg
Цитата:
И как вы можете ставить его лучше всех, если вы не когда не слышали другово комментатора?
слышали! касаченко ! :) нет уж, пусть лёха комментирует!:D
mishgane
Цитата:
Не думаю что это будет проблемой для первой десятки.
во-первых, они потенциально быстрее (если кто-нибудь из лидеров не оказался в конце)
во-вторых, их машины легче, до первого пит-стопа они смогут оторваться.
а я думаю, что некоторые предпочтут занять 11-е место вместо 8-10-го....
Цитата:
Мне больше всего нравится старая добрая система с 12 кругами
абсолютно с тобой согласен... :(

Я помоему просил уже
Отредактировано куратором: Zеrg. Дата: 03.07.2006 7:55

_________________
чтобы понять - надо гонять!


Последний раз редактировалось ma][ot 07.03.2006 13:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2005
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
Мне больше всего нравится старая добрая система с 12 кругами Все что было потом - хуже однозначно.

Система с 3мя быстрыми кругами тоже ничего была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Путинбург
ma][ot Главное чтоб он в Маков не влетел. Блин еще чуть чуть , кажется самая длинная неделя в моей жизни.
Кстате а может опрос сделать с голосованием до квалы --- чемпион 2006 и кубок конструкторов 2006??????? Интересно будет посмотреть результаты после окончания сезона. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
ma][ot писал(а):
а я думаю, что некоторые предпочтут занять 11-е место вместо 8-10-го....

И ты думаешь, что такие смогут бороться за победу? :haha: Скорее всего не смогут.
mad_boot писал(а):
Система с 3мя быстрыми кругами тоже ничего была.

Это в каком сезоне такая была?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
mishgane вроде в 99м году

_________________
пусто


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8581 • Страница 2 из 430<  1  2  3  4  5 ... 430  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan