Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 24 из 180<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
VeteranRF та я думал, кто хотя бы более менее каких производителей порекомендует или там модельный ряд какой. Но а так конечно, не кота в мешке же покупать, посмотрю само собой.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Bl00dRedDragon писал(а):
Некоторые люди пишут так же, что мол игровые кресла это просто развод лохов на деньги, т.е. они ничем не лучше обычных, качественный кресел


Ну на скилл в игре они точно не влияют, поэтому непонятно что в них игрового. Что касается рекламируемой боковой поддержки на не автомобильном кресле, то это либо маразм либо для сильно пьющих. :D И да, хороший материал я-бы тоже предпочел коже, но где такое взять? :-(
з.ы. На Ибее продаются матерчатые, из Англии, но цены.....

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
joy13 писал(а):
Интересует долговечность покрытия, что-то не вызывает доверия эта "эко-кожа" молодого дермантина.

Встречал видео про состояние эко-кожи после нескольких лет на кресле Аrozzi Monza. Покрытие всё потрескалось, на спинках в особенности. Но здесь тоже всё сугубо индивидуально.Кто(какой вес),сколько и как времени проводит в этом кресле имеет значение на конечное состояние кресла.
Теперь пару слов из личного опыта. Купил 3 года назад стандартное кресло руководителя (типа бюрократ) за 7300руб. Садишься и просто тело растворяется в кресле. Но в нём присутствовала излишняя мягкость, что навело меня на мысль, что по истечении нескольких лет (а позже узнал что 3-х)весь нижний паралон продавится, под кожей и мой зад встретится с ДСП этого самого кресла. Всё в точности так и произошло. Но проблему можно решить, напихав нового поролона(при наличии степлера по дереву). Это кресло отдал жене.У неё зад, как новый паралон и мне не пришлось ничего ремонтировать :D
Мне очень нравится дизайн игровых кресел, окна в спинке, расцветка и т.д. и т.п. Но мне не нравится их цена, в частности DX Racer. Понимаю, что там цельная металлическая чаша, как они говорят и прочие фишки, но лично для меня это значения не имеет и я не хочу переплачивать за это. Поэтому мой выбор остановился на кресле Arozzi Monza в зелено-черном исполнении. Заказал у себя в Днс за 13990руб. Цена вполне устроила. Но так как возможности ранее посидеть в нём не было, в отличие от предыдущего кресла Бюрократ, то покупал на свой страх и риск. Предварительно посмотрел все иностранные отзывы о нём на Ютубе. Русских на тот момент не было. Пришло кресло, собрал 1 за 15мин. В отличие от Бюрократа оно не такое расплывчатое и мягкое, что мне понравилось. Тело , как и нужно фиксируется с необходимым комфортом в нём. Ничего лишнего, спинки мягкие тоже.Но от локтей уже имеются небольшие вмятины. Особо не парит. Итог. Я полностью доволен внешним видом, удобством и качеством данного кресла, учитывая его цену. Особо щепетильных людей может смутить гарантия в 3 месяца, маловато как-то. Но я не слон 150кг. Вешу 80кг и ломать его не собираюсь. Для людей с ограниченным бюджетом и желающих купить игровое, стильное кресло к покупке однозначно рекомендую.

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
emai78 писал(а):
Встречал видео про состояние эко-кожи после нескольких лет на кресле Аrozzi Monza. Покрытие всё потрескалось, на спинках в особенности. Но здесь тоже всё сугубо индивидуально.Кто(какой вес),сколько и как времени проводит в этом кресле имеет значение на конечное состояние кресла.

Меня интересовало именно на DXRacer, там ценник все-же зашкаливает и хотелось-бы качество соответствующее, а так я уже знаком с этой "кожей" (вон и фотку выложил) и знакомство мне не понравилось.
emai78 писал(а):
Поэтому мой выбор остановился на кресле Arozzi Monza в зелено-черном исполнении. Заказал у себя в Днс за 13990руб.


Что-то сейчас оно значительно дороже, на Яндекс-маркете за 21тыр предлагают, а это уже не комильфо....

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
joy13 писал(а):
Что-то сейчас оно значительно дороже, на Яндекс-маркете за 21тыр предлагают, а это уже не комильфо....

Да я его брал 2 месяца назад. Я сам вначале в шоке был от разброса цен. Оно стоило вообще 12990руб, но пока я думал подорожало на 1 тыс. Дороже 13.990 руб. я бы его не купил из принципа. За эти деньги оно идеально в своем классе. Но за 21тыс. ммм, лучше добавить и купить ДХ Рейсер. В Технопоинте есть Арозии Монца 13990руб стоит. Про эко кожу ничего пока сказать не могу. Но я так подозреваю, что лично у меня раньше сломается само кресло(система газлифт например, меняется отдельно) чем я убью в хлам эту эко кожу на кресле. И вообще допустим тебе владельцы DX-Racer скажут, что эко кожа высшего качества. Дальше что? Ты пойдешь и купишь его? Допустим купил ты за 25-27к руб. Но скорее всего раньше у тебя начнет шататься механизм опоры кресла, газлифт и т.д. и т.п., чем порвется эта эко кожа. Максимум она будет потрескавшаяся через года 3 не ранее. Как на автомобилях видел может. И ещё вопрос. На сколько тебе в твоём понятии должно хватить кресла ДХ Рейсер за такую цену - 5,6,7лет или более.Думаю мне моего хватит минимум на 5лет. А дальше в принципе уже не имеет значения.

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
emai78 писал(а):
Про эко кожу ничего пока сказать не могу. Но я так подозреваю, что лично у меня раньше сломается само кресло(система газлифт например, меняется отдельно) чем я убью в хлам эту эко кожу на кресле.


Ну у меня еще с 98-го кресло живо и почти здорОво, во всяком случае "железо" не поломалось. Конечно оно почти не используется в последние годы (хранится как раритет), но поначалу детишки на нем весело катались по комнате (и меня катали :D ), т.е. "убить" его довольно сложно, если качество не совсем кетайское.
emai78 писал(а):
Максимум она будет потрескавшаяся через года 3 не ранее


Чуть выше я выкладывал фотку со сроком службы.

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Pavel12 У меня точно такое же бюрократ. Вот в нём за 3 года поролон и съёжился, что почувствовал 5ой точкой ДСП. Но в общем за свои деньги оно очень удобное. А поролон можно и на новый заменить. Кстати на нём эко кожа не толстая, как на Ароззи. Если бы у меня кот его не грыз, то оно вообще, как новое было бы

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Есть ли здесь владельцы кресла Samurai KL1? Выше видел отзывы на Samurai S1, но модель KL поновее и помягче)

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Приобрел я данное кресло Samurai KL1, успел за 14500 взять, хотя с 1 сентября цены слегка подняли. Кресло очень удобное и при моем росте 175 проблем нет, хотя читал, что для невысоких людей будет неудобно. Собрал быстро, хотя инструкция лежала от Samurai SL1.

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
А я тут апгрейд сделал своему "бюрократу" :D . Кресло BUROKRAT T-9906AXSN, за почти 7 лет юзания сломался газлифт и само "сидалище" стало болтаться по сторонам, возможно я когда-то сел на край или ещё что, но пластмассовое нутро газлифта потрескалось, а когда я его разобрал, просто высыпалось чуть ли не песком, блин, и кто такие вещи из пластмассы делает :mad2: .
Купил новый газлифт, также прикупил колесики для паркета, мягкие, и ещё новую крестовину - всё хромированное :oops: . Обошлось всё в 3000Р вместе с доставкой.

Было:
#77


Стало:


Вложения:
IMAG0245.jpg
IMAG0245.jpg [ 160.84 КБ | Просмотров: 5433 ]

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ReXaN писал(а):
Кресло BUROKRAT T-9906AXSN, за почти 7 лет юзания


Я его через пол года юзанья задарил, совсем не понравилось. По дурости снова купил бюрократ, которое оказалось еще хуже первого, тоже пришлось задарить. Сейчас на Маркусе из Икеи, не сказать чтобы доволен на 100%, но с бюрократами ни в какое сравнение.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2015
Муки выбора кресла... Собирался сегодня заказать dxracer racing или drifting, но вдруг вспомнил про ютуб и решил посмотреть обзоры. Чет как то даже не знаю... Какое то оно дешевское для такой цены.. Дырки под болты как будто канцелярским ножем вырезаны, криво все, хоть и закрывается накладками. Пластиковые дешевские накладки на ножках, подлокотники выглядят, как галимый пластик, колесики отвратные.. Знаю, что полиуретановые можно взять за доп 4000р, но чет это перебор по моему.. Начал читать эту тему и увидел Самурай sl1, оно выглядит в разы дороже и качественный этого dxeacer, хоть и в 2 раза дешевле. В общем запутался я чет совсем в этих креслах. Мож у кого на примете есть что то интересное? Нужно кресло в котором комфортно сидеть долгое время, что бы была пхорошая поддержка позвоночника так как имеются проблемы со спиной. Или развейте негативное впечатление о dxracer, кто пользуется. Бюджет думаю не больше 30к.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Pikanat Аrozi monza глянь.С полгода назад купил за 13990руб в днс

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Pikanat
Не знаю что подразумевается под поддержкой позвоночника (не силен я в этих терминах), но выступ-выпуклость-упор (или как это назвать) в районе поясницы у "Самурая" сделан очень удобно и я сильно сомневаюсь, что какая-то подушка у DXRacer сможет с этим сравниться. И кстати, если хочется побольше регулировок, то у "Самурая" есть еще модели SL2 и SL3, правда не знаю как с их наличием в магазинах. На сайте "Метты" появились S2 и S3 которых летом не было, возможно и остальные в производство снова запустят (как я понял, их временно не делали).

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2016
Откуда: Москва
хорошее кресло)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Парни, тоже задумался взять кресло. Смотрю здесь многим нравиться SAMURAI. А что скажите про Samurai KL-1? И нужна ли вообще сидушка, может просто взять К-1?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Нужна ли подушка – решать лично, а вот что касается спинки, то я за сетку Samurai SL-1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Basket А можно узнать, почему? KL1 вроде повыше классом или я ошибаюсь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
spyder писал(а):
А можно узнать, почему? KL1 вроде повыше классом или я ошибаюсь?

Не вижу ни единого различия в «классе». Тот же мультиблок, та же форма спинки, подлокотники/пятилучье даже не упоминаю. Разница только в материалах спинки (SL-1 – сетка, KL-1 – кожа) и подголовника. Что касается сетки в процессе эксплуатации, то... Сетка «дышит», для меня это один из ключевых факторов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Basket А в каком магазине заказывали, если не секрет? Сам думаю здесь заказать: [url]кресла-самурай.рф[/url] Надеюсь с гарантией не каких проблем не будет. И как Вам кресло?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 24 из 180<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan