Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 97 из 180<  1 ... 94  95  96  97  98  99  100 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Иркутск
Фото: 3
Int64 писал(а):
такое же как SONI и SONY :D


3а 5+ лет только спинка стала барахлить, как поведёт себя "SONY" за этот срок, посмотрим. 8-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
Vertiga120
Так из таких стоит на какую-то модель обратить внимание?

_________________
С каждым днем всё интереснее жить - всё неизвестнее, что будет завтра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: Челябинск
Фото: 4
OoZE писал(а):
Я купил предпоследний в ситике, за 57 и потом они везде исчезли из продаж (конец октября).
Теперь переживаю, не развалится-ли через годик

И как по удобству? А то его что-то хаяли..

_________________
27GL83A-B | 1080ti waterfoce | R9 3900X 1.26 4.35 | b550 elite | M378A2K43CB1 3.6 | 970 evo | hx1200i
СЖО и другие железки с периферией в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Курган
Подлокотники ниочём, какая-то вспененная субстанция, через годик думаю пойдёт трещинами, но я тогда их сразу в перетяжку кожей отдам. 4D управление этими подлокотниками тоже не очень, всё с завода люфтит и шатается, оба разбирал и подтачивал пластик, стали идеально фиксироваться в нужном положении. Сам пластик не идеально обработан, такое чувство, что ножиком подрезали по всему контуру. Механизм работает отлично, качество сетки тоже не вызвало нареканий. Сборка быстрая и лёгкая.

_________________
Audi A8L 4.2 Quattro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2020
Откуда: Астрахань
Подскажите пожалуйста по креслу samurai S(SL)-3.04 - как оно по соотношению цена/качество?
Ищу замену старому для 184см/100кг, у которого и вид уже страшный и газлифт менять пора, да и летом не очень комфортно с кожзамом.
Дорогое брать не хочется, т.к. в живую у нас не посмотреть, игровые тоже как-то сомнительны, а тут за 20к приличный вид, синхромеханизм, регулировки, сетка опять же для нашей жары актуальна, не уверен только будет ли она удобна на самом сиденье (но можно сразу с мягким чехлом заказать).
Или есть что-то поинтересней до 30к?

_________________
7800x3d / Aorus Master B650e / F5-6400J3239F24GX2-TZ5RK 6200CL30 / Asus ROG STRIX GTX 1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
выбираю кресло.
пал выбор на ThunderX3 tc3. чуть дороже cougar armor one ,хотя на последний негативных отзывов хватает
кто нить юзал версию TC3? по обзорам и отзывам более-менее норм


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Godlike66 Это обычное игровое. Аналоги осуждали тут сто раз уже и обзоры на главной были. Все они на любителя. Раз они продаются значит есть желающие такое покупать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Arhon качество самураев легко оценить тупо по отзывам на маркете, и предыдущую модификацию (03) можно тоже смотреть, собирают в том же гараже. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2020
Откуда: Астрахань
Int64 писал(а):
Arhon качество самураев легко оценить тупо по отзывам на маркете, и предыдущую модификацию (03) можно тоже смотреть, собирают в том же гараже. :D

Отзывы почитал, качество похоже гуляет, но вполне соответствует цене :)
Основные недостатки: неудобство при росте выше/ниже среднего, скрип, некомплект (шайбы и болты, шестигранники, мешочек для ключей, инструкция от прошлой версии), а так в целом отзывы достаточно положительные.
Опять же пишут, что часть конструктивных недостатков в новой ревизии устранили.
Просто я так понимаю, что за эти же деньги можно взять качественное офисное кресло без синхромеханизма, 4д подлокотников, поддержки поясницы и головы или же надо прилично доплатить (в 2-3 раза) за кресло с качественной реализацией этих функций?

_________________
7800x3d / Aorus Master B650e / F5-6400J3239F24GX2-TZ5RK 6200CL30 / Asus ROG STRIX GTX 1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2019
Фото: 5
Доброго времени! Хочу сменить своё старое облезлое кресло на новое и необлезлое :D Ситуация такая что в городе миллионнике негде нормально посмотреть (посидеть). В наличии только местного производства (говно). Всё остальное везут только под заказ. Хочу взять тканевое, потому что вариант с полотенцем на кресле летом уже надоел. Присмотрел икеевский маркус (бренд какой-никакой, откровенного шлака быть не должно?). Как он в плане качества? Про комфорт не спрашиваю, ибо всё индивидуально. Если что рост 185, вес 72. Вроде любое должно выдержать

_________________
Ryzen 3600, Asus TUF B450 Pro Gaming, Ballistix aes 3200 2x8gb, Powercolor Red Dragon rx5700, Сorsair RM650x, Fractal Design Meshify C


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2018
Дрофтар писал(а):
Не стоит, зная как они умеют копировать дизайн игровых кресел аэрокула и при этом завышая свои технические возможности

конечно не стоит, этот на заводе заказать себе калину и ждать что красную ламбу пришлют, потому в ттх не указаны технические характеристики те которые не выгодно указывать, про тот же газ лифт что сам писал, да механгизм качания слабый у них совсем, в общем лучше не покупать подделку, knight даже просто на фотках лучше смотрится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2020
Есть кто пользовался A4Tech Bloody GC-900? Как кресло? Или не заморачиваться и купить CHAIRMAN 696 TW-01 черный.
В регионе только ДНС, Мвидео и Эльдорадо

_________________
Chieftronik - chieftronik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2020
Откуда: Владивосток
Chieftronik писал(а):
Есть кто пользовался A4Tech Bloody GC-900? Как кресло? Или не заморачиваться и купить CHAIRMAN 696 TW-01 черный.
В регионе только ДНС, Мвидео и Эльдорадо


Это что за регион, в котором отсутствуют магазины офисной мебели?

Желание покупать мебель непременно в магазинах электроники, труднообъяснимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2020
Откуда: Астрахань
Пощупал самураи у местного дистрибьютора, вроде достаточно комфортно сидеть и выглядят нормально, но в наличии в основном только старые (.03) модели без регулируемых подлокотников.
Были модели с тканевым сиденьем, но видимо не самураи. Оставил контакты для заказа S-3.04, но что-то по срокам и цене пока не ясно...
Хотел поинтересоваться, есть ли смысл заказывать онлайн (например через кресла-самурай.рф, обещают бесплатную доставку до тк) или же могут возникнуть проблемы с гарантией?

_________________
7800x3d / Aorus Master B650e / F5-6400J3239F24GX2-TZ5RK 6200CL30 / Asus ROG STRIX GTX 1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Arhon в онлайнтрейде вроде были самые дешёвые, лучше взять версию с сеткой и подушку- есть не кожаные версии. У 4 версии поясничная более жёстко подпирает.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: Майкоп
Фото: 0
Мужики приветствую! Подскажите, стоит ли связываться с Samurai Black Edition или посмотреть что то другое? Рост/вес 177/90. Беру для дома, на маркете отзывы видел, но не про этого самурая.

_________________
i9-9900k@5000/Z390 Aorus Pro WiFi F12j/G.Skill Trident Z 32GB/Gigabyte GTX1080ti/Fractal Design ion+760p/ADATA SX6000LNP 256Gb/Asus Phoebus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Dimoner все самураи собирают в одном подвале ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Dimoner там вроде спинка короче и крестовина пластик, но и дешевле стоит.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2020
Dimoner писал(а):
Подскажите, стоит ли связываться с Samurai Black Edition или посмотреть что то другое? Рост/вес 177/90. Беру для дома

Тут даже подсказать не знаю что, лично мне такого плана кресла не сильно нравятся, другое дело если его брать для офиса. А для дома какой-нибудь игровой вариант я бы взял, более удобен и универсален, тот же AeroCool Duke с дышащей тканью и за ту же цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2020
Откуда: Москва
Дрофтар писал(а):
Тут даже подсказать не знаю что, лично мне такого плана кресла не сильно нравятся, другое дело если его брать для офиса. А для дома какой-нибудь игровой вариант я бы взял, более удобен и универсален, тот же AeroCool Duke с дышащей тканью и за ту же цену.

Разница в цене все же есть, хотя Duke кресло совсем другой категории и в разы лучше. Я бы на самом деле лучше добавил бы денег и взял что что-то типа Duke или его, оно хоть проживет пару лет уж точно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 97 из 180<  1 ... 94  95  96  97  98  99  100 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan