Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 100 из 180<  1 ... 97  98  99  100  101  102  103 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
lama86 NIETZSCHE, не уверен что шее станет легче, а вот поясница скажет спасибо!

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Don't Hurt Me
ага, 3-4 курса, замануха. самый дешевый курс 10ть занятий летом 2017го мне обошелся 13200р., типа 1-но занятие стоит 1200руб, и 1-е вроде как бесплатно. тогда должно быть 10800р, спрашиваю а почему больше на 3400р.? промямлили что то вроде за осмотры у кинезиотерапевта и какие-то дополнительные упражнения,. ну и + на такси туда-обратно. конечно общее физическое состояние улучшилось, все таки мышцы заставили поработать, застой крови устранили.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Don't Hurt Me писал(а):
их не периодически, их надо делать каждые полчаса
ну не периодически, систематически.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2021
Alliser Thorne писал(а):
Пока не купил норм монитор, который регулируется и можно выставить на уровень глаз, а потом кресло с регулировкой высотой, у самого после работы болела шея, сейчас всё норм. Тут в принципе можно нормальное игровое кресло, главное чтобы по высоте подходило тот же аэрокул P7-GC1 AIR или AC120 AIR по проще.


У меня ноут, поэтому с регулировкой высоты никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
lama86 писал(а):
ноут, поэтому с регулировкой высоты никак.
о как. так с ноутом вообще компьютерное кресло и стол как таковые не нужны, в любое кресло можно сесть, положить "дощечку" на подлокотники и поставить ноут, надоело сидеть в кресле, перешел в "лежачий режим" на диван. :D

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Взял икеевского маркуса, всё бы хорошо, но, ни у кого не было проблемы с дребезжанием при тряске, в задней части подголовника?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Яков писал(а):
перешел в "лежачий режим" на диван.

По-моему худший вариант для здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
F2000 писал(а):
в задней части подголовника?

Он же пришит намертво. Там нечему дребезжать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
sgs писал(а):
Он же пришит намертво. Там нечему дребезжать.


Может там какой облой застрял в трубке каркаса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
sgs писал(а):
Он же пришит намертво. Там нечему дребезжать.

briancev писал(а):
Может там какой облой застрял в трубке каркаса.

Пощупал, посветил. Под сеткой на подголовнике каким-то образом оказалась приделана конструкция, похожая на застежку молнии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
F2000 писал(а):
Пощупал, посветил. Под сеткой на подголовнике каким-то образом оказалась приделана конструкция, похожая на застежку молнии.


Сколько лет сидел на нем даже не в курсе был про молнию. Тоже просветил, увидел её. У меня там на бегунке нету пуллера а у тебя по всей видимости его забыли снять.
Вложение:
Молния.jpg
Молния.jpg [ 94.2 КБ | Просмотров: 1141 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
briancev писал(а):
а у тебя по всей видимости его забыли снять.

Угу


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2021
Товарищи, а кто-нибудь покупал или слышал про кресло https://ergoboss.ru/chair/office/duores ... gold-plus/ ?
Я конечно не совсем вписываюсь в свой бюджет, планировала не дороже 40 тыс., а оно 46300 р. Но мне его так настоятельно рекомендует мой бухгалтер, говорит очень удобное и с больной спиной самое то, но у меня то с шеей проблемы))) В принципе там есть подголовник, я без него не рассматриваю варианты. Чтооо делать то? Муки выбора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
F2000 писал(а):
худший вариант для здоровья
не на постоянку же, а на полчаса. чтобы сменить положение тела, и "перенести" статичное напряжение с одной группы мышц, на другую. любой режим если продолжительно для здоровья не полезен. сидячий образ жизни еще никому пользы не принес. сначала шейно-плечевая зона начинает болеть, потом по цепочке - грудной отдел позвоночника, боль под лопатками, между лопаток, потом поясница и для кучи еще защемление седалищного нерва.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
Alliser Thorne писал(а):
главное чтобы по высоте подходило тот же аэрокул P7-GC1 AIR или AC120 AIR по проще.

подсветка в первом как и кож зам на любителя конечно материалы, я племяннику подарил Aero 1 Alpha на 18 лет, там тушка такая нормальная, но ему нормально, сам в нем посидел- удобное, и собиралось легко, не скрипит, удобное, в общем то что надо для именно геймерского кресла, но для здоррового человека.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2020
Откуда: Москва
DOZARI писал(а):
подсветка в первом как и кож зам на любителя конечно материалы, я племяннику подарил Aero 1 Alpha на 18 лет, там тушка такая нормальная, но ему нормально, сам в нем посидел- удобное, и собиралось легко, не скрипит, удобное, в общем то что надо для именно геймерского кресла, но для здоррового человека.

Я конечно все понимаю, но тушка тут как раз нормальная это P7-GC1 AIR, максимально удобное кресло с нормальными регулировками. Но AC120 AIR и Aero 1 Alpha вполне себе нормальные бюджетные табуретки, в которых не будет не шея, не спина болеть да и не облезут через год. Если выбирать например дорогой офисный стул либо же что-то из них, то я бы взял их. А по высоте если подбирать, то надо уже в совокупности со всем остальным это брать: монитор, стол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
Makaronka писал(а):
Я конечно все понимаю, но тушка тут как раз нормальная это P7-GC1 AIR, максимально удобное кресло с нормальными регулировками.

если ты любитель поспать перед монитором, или посмотреть киношку на десктопе то- да, но там и материалы отличаются, и механизм качания, не совсем правильно сравнивать AC120 AIR и Aero 1 Alpha и P7-GC1 AIR хотя бы исходя из цены на них
Makaronka писал(а):
которых не будет не шея, не спина болеть да и не облезут через год.

чему облезать в Aero 1 Alpha? ткани?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2020
Откуда: Москва
DOZARI писал(а):
если ты любитель поспать перед монитором, или посмотреть киношку на десктопе то- да, но там и материалы отличаются, и механизм качания, не совсем правильно сравнивать AC120 AIR и Aero 1 Alpha и P7-GC1 AIR хотя бы исходя из цены на них

Так ты вот и сравнил их первоначально. Я ничего не имею против их всех, все они хорошие в своей ценовой категории. Ну в целом да, я любитель кино на десктопе глянуть в крсесле)
DOZARI писал(а):
чему облезать в Aero 1 Alpha? ткани?


Я ж и сказал что они не облезут, не то что офисные кресла. У меня вон например на работе года пол назад поменяли кресло, сейчас там уже газлифт не держит и к тому же оно просело, причем просело очень сильно, прияло форму моей пятой точки так сказать. Потому уж лучше бюджетное геймерское кресло, чем дорогое офисное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
вообщем приобрёл я себе GT Racer X-8002 black с 26 июля 20 года. кресло немного жёстковато, но в целом сидеть приятно. долго подбирал положение спины, в итоге поставил почти 90°, и с небольшим упором оно чуточку наклоняется. короче хорошее кресло для меня.

единственное, последнее время стал замечать дискомфорт в области лопаток. если бы жёсткость спинки была мягче, то было бы просто отличное кресло. а так 4 из 5. спасибо за внимание.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Makaronka писал(а):
У меня вон например на работе года пол назад поменяли кресло, сейчас там уже газлифт не держит и к тому же оно просело, причем просело очень сильно, прияло форму моей пятой точки так сказать. Потому уж лучше бюджетное геймерское кресло, чем дорогое офисное.

Тут бы наверно надо уточнять, что подразумевается под дорогим офисным


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
DOZARI писал(а):
чему облезать в Aero 1 Alpha? ткани?


из чего сделаны не матерчатые элементы сидения кресла, спинки и сидения, что за материал?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
dns писал(а):
из чего сделаны не матерчатые элементы сидения кресла, спинки и сидения, что за материал?

Это обивка под углеволокно и оно тоже особо не изнашивается, да и особого контакта с телом нет. Это кож зам изнашивается в большинстве из-за механических воздействий и особенно попадания, влаги и пота, начинает трескаться. Тут же аэрокуловцами всё рассчитано чтобы продлить жизнь материалам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Ребята, кто пользовался Маркусом (от Икеи)? Стоит ли покупать? Был на неделе в Икее, сидел, очень понравилось после моего Dxracer Tank.
Моя туша: 105 кг, рост 190 см.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 100 из 180<  1 ... 97  98  99  100  101  102  103 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan