Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 32 из 180<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Смоленск\Москва
AnDron писал(а):
так смешно читать про то как "инженеры компании разработали..." и далее все перечисляется из составляющих кресла.

Разрабатывает же это все кто-то ))) да даже если и нет, то нужен какой-то ум, чтобы переносить подтыренные идеи на продукты компании. Впрочем, если говорить про Aerocool - бренд вроде известный, продукции их много, думаю, раскошелились на того самого "инженера".

_________________
Русский йож.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2016
Брать кресло за ~ 1к баксов это жесть, за эти деньги лучше к мануальному терапевту походить что б он со спиной вопрос решил, или в басик. И при этом купить себе нормальное кресло из эко кожи, как AC120


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
AnDron писал(а):
то есть думаете не выеживаться со всякими "контессами" и купить аурокул-ароззи-деикс и не париться?

Купил на работу на дешёвое кресло с сетчатой прямой спинкой подушку на али за 600р. и тоже не парюсь - спина прекрасно себя чувствует :D Дома аерокул 220 - да, мягче, да, удобнее для отдыха, но пояснице одинаково комфортно даже после нескольких часов сидения. Хотя у меня 2 грыжи в пояснице и, скажем, за рулем они дают о себе знать уже после часа езды.

Warfoll писал(а):
лучше к мануальному терапевту походить что б он со спиной вопрос решил

или усугубил

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
SK.art писал(а):
У меня торрета

короче, решил не париться и заказал торетту. через пару дней будем посмотреть :-)

_________________
Слава Гондурасу!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Таганрог
Привет всем. Почитал темку и купил себе AeroCool AC220BB. Посидел уже с недельку на нем. Кресло удобное, комфортное, но есть нюансы для меня. Во-первых т.к. я довольно высокий, то было трудно найти кресло чтобы подголовник был на высоте затылка. В этом кресле все нормально по высоте. Во-вторых я довольно толстый и при моем росте 196 см и весе 115 кг есть трудности с посадкой. В этом кресле к сожалению тоже есть такая проблема, а именно боковые валики поддержки на сидухе. Они впиваются в ноги и длительно сидеть может быть не комфортно. В целом за свои деньги кресло более чем хорошее. Очень привлекла максимальная масса в 150 кг нагрузки, посмотрим со временем так ли это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
MefistoDark писал(а):
В этом кресле к сожалению тоже есть такая проблема, а именно боковые валики поддержки на сидухе. Они впиваются в ноги и длительно сидеть может быть не комфортно.

я, когда купил свою ароззи торрету, тоже столкнулся с тем, что боковые валики впивались в бедра. Я тоже толстяк (~115-120 кг), однако, со временем все стало нормально - никакого дискомфорта не наблюдается.
MefistoDark писал(а):
Во-первых т.к. я довольно высокий, то было трудно найти кресло чтобы подголовник был на высоте затылка. В этом кресле все нормально по высоте. Во-вторых я довольно толстый и при моем росте 196 см

недавно по моему совету один человек такого же роста буквально позавчера купил торрету. Говорит, все пучком по росту, кресло подошло ему. Мне же спинка великовата..

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
SK.art писал(а):
купил свою ароззи торрету
вот и я, купил. спасибо за наводку. "вау" эффекта нет, но за такие скромные (по сравнению с другими) деньги, сложно ожидать чего то большего. 60-70тр пока не готов отдать за "ортопеда". довольно добротно и качественно. более-менее комфортно.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
AnDron писал(а):
недавно по моему совету один человек такого же роста буквально позавчера купил торрету. Говорит, все пучком по росту, кресло подошло ему. Мне же спинка великовата.

торрета я считаю чуть пониже классом чем тот же AeroCool AC220BB и характеристик достаточно для этой оценки ну и цена чуть повыше у последнего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
VovkaОО писал(а):
торрета я считаю чуть пониже классом чем тот же AeroCool AC220BB и характеристик достаточно для этой оценки ну и цена чуть повыше у последнего.

ну да, цена повыше, "грузоподъемность" тоже выше)
Ему бы тканевую обивку и был бы хороший табурет. А так, экокожа, липнувшая к жопе, не нужна.. :ok:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2017
Присмотрел себе кресло аeroсool AC120 или AC80 , рост у меня 185 комплекция тела средняя, к сожалению нет возможности примериться к ним, кто что может сказать нормально мне будут они???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
SK.art писал(а):
А так, экокожа, липнувшая к жопе, не нужна.


Постелил пледик и ок, зато волосня не будет впиваться как в ткань :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
SK.art писал(а):
А так, экокожа, липнувшая к жопе, не нужна..

я себе на али купил чехол для автомобильного кресла - и обивка цела от кошачих царапок, и жопа сухая :D

Wendor, на 80 спинка низковата может быть, 120 - нормально

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Wendor писал(а):
Присмотрел себе кресло аeroсool AC120 или AC80 , рост у меня 185 комплекция тела средняя, к сожалению нет возможности примериться к ним, кто что может сказать нормально мне будут они???

А почему не подойдет? Я думаю что сейчас не проблема найти кресло в магазах или у знакомого и посидеть, примериться.
Wormwood писал(а):
Wendor, на 80 спинка низковата может быть, 120 - нормально

Думаю так же 80 будет маловата а 120 будет само то.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2017
Кресло аeroсool AC120 это стандарт, если брать средние мужские параметры, по нему ж даже видно, что но максимально усреднённым состряпано. Ну и как тут выше писали, по цене тоже вне конкуренции, зато не "кот в мешке" из подвала.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2017
Спасибо, значит аeroсool AC120 будет в приоритете. Метаюсь между двумя расцветками синий и ядовитый зелёный, интересно в жизни они такие же сочные?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2017
Не зря AC120 под специфичные вкусы геймеров создавали вариацию расцветок. А я думал, что я один любитель поярче интерьер обставить :) да, в жизни цвет очень сочный, я спецом просил в магазе показать все варианты расцветок. мне правда больше всего красная понравилась, на втором месте зелёный, тоже неплохо смотрится.
В который раз удивляюсь прозорливостью производителей, и с цветом угадали и под большие габариты не зря кресла делают, чувствуют пульс поколения))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Красный топовый) А так я бы взял голубой если б был такой цвет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2017
Frog_4 писал(а):
Не зря AC120 под специфичные вкусы геймеров создавали вариацию расцветок

Вот именно есть из чего выбрать, а это всегда очень приятно. Молодцы всё таки аэрокул и не смотря на довольно известный бренд цену не задирают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2017
Wendor писал(а):
Вот именно есть из чего выбрать, а это всегда очень приятно. Молодцы всё таки аэрокул и не смотря на довольно известный бренд цену не задирают.

да, это удивительный факт. они на рынке уже давно засветились и всегда могут найти своего покупателя, но при этом смотрят в сторону возможностей людей и берут количеством проданного, а не огромной ценой на ровном месте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Frog_4 писал(а):
смотрят в сторону возможностей людей

:facepalm: ты считаешь кусок железа с дерьмантином за 17тр нормальная цена?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
VovkaОО писал(а):
торрета я считаю чуть пониже классом

"держал в руках" оба кресла? кроме твоего субъективного мнения в чем это выражается? торетта, по мне, идеал цена-качество. она мне нравится все больше. ее широкие подлокотники- сказка. шутка конечно :D , но очень норм.

_________________
Слава Гондурасу!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 32 из 180<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan