Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 33 из 180<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
AnDron писал(а):
ты считаешь кусок железа с дерьмантином за 17тр нормальная цена?

В $$$ нормальная. Так что вопрос, скорее, к минфину, а не к собеседнику.

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2017
AnDron писал(а):
смотрят в сторону возможностей людей и берут количеством проданного

Если качество материалов хорошее это 50% успеха, в креслах что главное что бы оно не рвалось и не ломалось, а если там небольшие агрехи, например бывают такие люди ууу там шов кривой и тд , то это не страшно!!! и цена при всём этом приемлемая будет то люди будут брать и брать этот продукт.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
AnDron писал(а):
"держал в руках" оба кресла? кроме твоего субъективного мнения в чем это выражается? торетта, по мне, идеал цена-качество. она мне нравится все больше. ее широкие подлокотники- сказка. шутка конечно , но очень норм.

А ваше субъективное мнение выражается только в том что там широкие подлокотники? В кресле aerocool достаточно много фишек и все мои потребности учитываются и мне в нем удобно,комфортно, мягко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Wormwood писал(а):
В $$$ нормальная
ну-ну... старший товаровед, чтоль? в ценах разбираешься. сто бакинских красная цена подобных поделий.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
VovkaОО писал(а):
В кресле aerocool достаточно много фишек и все мои потребности учитываются и мне в нем удобно,комфортно, мягко.


:shock: да ну? прям таки "фишек"? тогда, да! оно выше классом. несомненно. :facepalm: вот сказал бы ты, что сидел в нескольких моделях, а аэрокул тебе больше понравился, я бы тебе поверил.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Старое кресло из икеи начало разваливаться, сгонял за креслом.
Посидел на samurai, не понравилось, на аэрокул даже не садился (не нравится внешний вид).
В конечном итоге взял Expert Star Euro
#77
Понравились кресла ergohuman, но там другой ценник. Хотя, может и стоило задушить свою жабу :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
elek писал(а):
другой ценник

это 25-27?

_________________
Слава Гондурасу!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
AnDron
Нет, там уже 35+, я на такую сумму не рассчитывал :). Возможно зря, просто старый порвался и хотелось хоть какой-то взять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
elek писал(а):
35+,

не так выразился... который купил, какой ценник?

_________________
Слава Гондурасу!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
AnDron
Это 18500 вышло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
18500 рублей не так уж и много, хотя лично мне такой дизайн не нравится, смотрится как-то ненадёжно и в нём нельзя так развалиться как в кресле от аэрокула, но это лично моё субъективное мнение
А подлокотники в вашем кресле регулируются или нет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Drytin
Ну тут уже вкусовщина, мне аэрокул и прочие "геймерские" кресла на вид не нравятся, да и не впишутся они в комнату.
Да и стул искал с сетчатой спинкой. Подлокотники регулируются по высоте, вроде 5-6 положений, так и не удалось понять точное количество :).
Развалиться можно нормально, спинку можно откинуть градусов на 25-30. Работать в таком положении неудобно, а вот смотреть кино, закинув ноги на табуретку - отлично.Колесики из мягкого пластика, не гремят.
Пока впечатления нормальные, удобнее икеевского :).

Стул у меня 2 дня, поэтому выводы делать рановато.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2017
elek писал(а):
стул искал с сетчатой спинкой. Подлокотники регулируются по высоте

Не люблю стулья с сеткой , неприятно она к телу ложится, особенно когда в маечке садишься и откидываешься назад, в этом плане аэрокул со своей "кожей" приятней. А что подлокотники регулируются это хороший плюс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
думал по отзывам креслицо новое подберу, а тут секта аэракулов сформировалась :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
elek писал(а):
VovkaОО писал(а):
В кресле aerocool достаточно много фишек и все мои потребности учитываются и мне в нем удобно,комфортно, мягко.


да ну? прям таки "фишек"? тогда, да! оно выше классом. несомненно. вот сказал бы ты, что сидел в нескольких моделях, а аэрокул тебе больше понравился, я бы тебе поверил.

Я же сказал что Я так считаю!!! И не понимаю зачем мне сидеть на разных моделях если я говорю что аэрокул ЛИЧНО для меня очень комфортное кресло и мне не нужно чего либо больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
VovkaОО писал(а):
Я же сказал что Я так считаю!!! И не понимаю зачем мне сидеть на разных моделях если я говорю что аэрокул ЛИЧНО для меня очень комфортное кресло и мне не нужно чего либо больше.

Понимаете, надо посидеть на различных креслах, чтобы ощутить разницу между ними. И окей если вы говорить про кресло от аэрокул, то какую именно модель вы имеете ввиду или вам на всех креслах этого производителя одинаково удобно сидеть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
elek А где смотрели все эти кресла?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Arengeta Эрготроника, они находятся возле телецентра.
Стулья, которые с пометкой "есть в шоуруме", можно потрогать и посидеть на них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2004
Откуда: монголия внутр.
Если крестовина пластиковая, то есть шанс со стула навернуться в один прекрасный момент.
При чем даже не надо на стуле прыгать - пластик сохнет и становится хрупким со временем.

У меня похожее так накрылось ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
elek Спасибо! Надо как-нибудь заехать туда посмотреть стулья, а то в скором будущем планируется переезд и туда надо снова мебель покупать будет


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
MrPegge
Возможно, я у консультанта спрашивал, насчет крестовины, говорят ниаких проблем не должно быть если не превышать допустимый вес.
Там ещё самурай стоял рядом, говорят менее надежный.
Не исключаю, что поездили по ушам, время покажет :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 33 из 180<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan