Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 61 из 180<  1 ... 58  59  60  61  62  63  64 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
MilligramSmile
С кондеем тоже вполне себе потеешь, если сидишь на стуле, кожанном или кожзаме. Хотя там и с алькантарой есть кресла, судя по ссылкам. Если норм алькантара, как в авто, может быть неплохой вариант.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Сижу на кож.заме уже более 10 лет, ничего не потеет. Кож.зам плох при домашних животных, оставляют порезы от когтей, нужен чехол.

пример
Вложение:
13161364.jpg
13161364.jpg [ 476.28 КБ | Просмотров: 1516 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
djon#ekb живности нет, а че за кресло ?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
из того списка качественных кресел, приглянулись ток эти. Остальные ну ущербно выглядят.
LD seating Lyra
Sitland Mesh Line
Sitland Corso

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
MilligramSmile писал(а):
а че за кресло ?

картинка из интернета


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
MilligramSmile писал(а):
на ваш взгляд, какая модель удачная и на которою стоит обратить внимание ?
я себе выбирал кресло в большем бюджете и из того списка практически ничего не щупал, только пару моделей profim да и то недолго. Из них мне больше понравился light up. По остальным производителям ничего со своего опыта сказать не могу, может быть что-то будет еще лучше.
MilligramSmile писал(а):
вот что говорят про сетку
по виду похоже на какой-то дешевый китай, непонятно из чего сделанный. Такого действительно стоит бояться. Впрочем дешевый китайский кожзам ничем не лучше
#77

Сетка сетке рознь. Не зря на китай дают год гарантии, а европейцы 5+ лет ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2018
Фото: 3
MilligramSmile писал(а):
вот что говорят про сетку
#77
#77

Эта сетка из нейлона - самый простой вариант обивки. Я такую сейчас только на креслах за 5-8 килорублей вижу. Для обтяжки поролона с фанерой - это нормальный вариант, но пыль забивается в перфорации. Чтобы разодрать сиденье как на первой фотке, нужен либо кот, либо металлические элементы на одежде (застежки, набойки и т.д.).
Но как материал для спинки такая сетка не годится - быстро растянется, надо чтобы она укреплялась леской или чем-то подобным, что повышает жесткость.
Дерматин рассыпется от времени, пота и трения. Будьте готовы к перетяжке или заранее кладите на него тряпичное покрывало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
У моего "самурая" начала облупляться кожа на сидушке в некоторых местах (спустя почти 3 года). Похоже придется обтянуть какой-нибудь тканью, сделать чехол. Трое колес из пяти уже заменил (купив набор от самурая новой ревизии). Сам механизм и сетчатая спинка чувствует себя прекрасно, думаю еще столько же протянет, если не больше.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Креслом пользуюсь ежедневно. Вес 94.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
astetik а кресло не жесткое ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
MilligramSmile
Может чуть жестче стало, чем новое. Но в целом нормально, дискомфорта нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2019
Откуда: Пермь
https://beru.ru/product/kompiuternoe-kr ... &ncrnd=660
или
https://www.citilink.ru/catalog/furnitu ... s/1141495/

Что меньшее из г...???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
Когда 2 года назад выбирал кресло, специально искал с сеткой, чтобы не потеть. Но в итоге даже на сетке я все равно потею...
Модель Metta BK-8. Все пишут, что их кресла разваливаются быстро. Но у меня за 2 года все нормально с ним. Но не нормально со мной. 2 года сидел без проблем. Но сейчас спина стала болеть, после того как посижу на нем. В то время как на работе, на обычном старинном кресле, со спиной все хорошо. Теперь гадаю, дело во мне или таки в этом кресле.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2019
Подскажите игровое кресло, под 187 см. роста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Reikoraph судя по конструкции это кресло не очень спину поддерживает, просто чуть изогнутый гамак, пара полосок ткани поперек поясницы погоды не сделают. Так что ничего удивительного. Либо поза кривая сама по себе :D Если иметь привычку горбиться вперед или "сползать под стол", то никакое самое правильное кресло не поможет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Int64 ну почему, скотчем приматать к креслу и заодно корсет надеть :lol:

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2019
Подскажите игровое кресло, под 187 см. роста.


Мы мужу долго выбирали кресло, так как он увлекается киберспортом и большую часть времени проводит за компом. он тоже высокий. Поэтому при выборе кресла обращали внимание на спинку, чтоб была крепкой, высокой (для шеи), и конечно же чтоб на нем можно было качаться сколько угодно))) Остановили выбор на этом кресле https://ergoboss.ru/chair/gaming/dxrace ... oh-is03-n/ Очень довольны выбором.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Сам сижу на таком кресле, тоже высокий, 190 см, сидеть очень удобно :beer:
зы. сначала было непривычно из за жестковатого седалища, но привык быстро.

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Karelia
Парни дайте совет,норм кресло - "кресло руководителя Гелеос "Монарх""?Стоит оно того чтоб купить?Инфы как только на офф сайте не нашёл,обзоров тоже нет.
ссыль:
https://www.heleos.ru/catalog_officefurniture/product/kreslo-rukovoditelya-geleos-monarkh-chernyy/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Hoshima красная цена таким креслам тыщи 3 у китайцев. Душный кожзам, отрицательная эргономика (плюс проблемы со спиной и задницей), паршивое качество (если очень повезет протянет лет 5), никакой гарантии. Даже стул из икеи будет лучше


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2019
Кресло нужно выбирать удобное для себя, для своего роста и строения позвоночника (есть ли сколиоз). Поэтому лучше всего выбирать в магазине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: Spb
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста удобное ортопедическое кресло. На всех не дорогих офисных начинает ныть поясница (чувство будто идёт перекос влево или вправо) и я пересаживаюсь на обычный 4х ногий стул. К сожалению 4х ногих ортопедических стульев не бывает, по этому хочу найти кресло:)
Рост 192
Вес 105кг
Бюджет до 30тыщ.
Судя по обзорам в топе внезапно Бюрократ Т-9999 и МЕТТА SAMURAI S-1. Это так или всё проплочено?)

Спасибо.

_________________
Война - фигня, главное - манёвры (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 61 из 180<  1 ... 58  59  60  61  62  63  64 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan