Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 157 из 180<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Сэкономил на стуле:
1
Вложение:
_VCryZrLGF4.jpg
_VCryZrLGF4.jpg [ 238.79 КБ | Просмотров: 845 ]

2
Вложение:
FufkEcLK3vI.jpg
FufkEcLK3vI.jpg [ 231.07 КБ | Просмотров: 845 ]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
djon776
блин, что за C.S.I.:место преступления?
кровяк на фото шоле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Godlike66 это, наверное, случай из китая. где женщину убило сломавшимся поршнем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
Godlike66
Это баянистый фейк столетней давности. Никого никто не убивал. Матчасть никто не отменял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Vovchikzzz писал(а):
Это баянистый фейк
100% фейк. на фото кресло с "поджопником" из фанеры 8 или 10мм. толщиной, пробить такое пиропатроном газ-лифта невозможно.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Питер
AKRacing K 7012 было у кого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Husqvarna писал(а):
и кресла сетки, по типу самураев
самураи мне кажется популярнее с мягким сиденьем. Чисто сеточный гамак штука специфичная и не всем нравится.
Husqvarna писал(а):
А есть любители так называемых кресел руководителя ?
там принципиальной разницы с геймерскими почти нет в бюджетном сегменте, если не считать пару подушек и ненужную боковую поддержку. Тот же бесформенный поролон под дешевым кожзамом и качалка топ-ган. Часок вечером посидеть оно нормально и даже комфортно, а залипать в таком по много часов каждый день - почти гарантия проблем со спиной и задницей в перспективе.
Husqvarna писал(а):
Может я не в ту сторону смотрю конечно, 30-35к бюджет.
а точно хочется снова на душной коже сидеть? Я после одного такого кресла больше не могу смотреть на такие извращения, только ткань + сетка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2019
Откуда: Новосибирск
Фото: 15
Int64 писал(а):
самураи мне кажется популярнее с мягким сиденьем. Чисто сеточный гамак штука специфичная и не всем нравится.

Да вот если у самураев есть фулл сетка то подумал что лучше её, т.к эко кожа в любом случае облезет, ладно облезла на кресле за 7к, на кресле за 25к+ уже как то не хотелось бы такого.
А если уж геймерское рассматривать, то там почти все эко кожа, одно приглянулось ZONE 51 Cyberpunk BG вроде неплохое.
Int64 писал(а):
там принципиальной разницы с геймерскими почти нет в бюджетном сегменте, если не считать пару подушек и ненужную боковую поддержку. Тот же бесформенный поролон под дешевым кожзамом и качалка топ-ган. Часок вечером посидеть оно нормально и даже комфортно, а залипать в таком по много часов каждый день - почти гарантия проблем со спиной и задницей в перспективе.

Вот среди кресел руководителей подороже, смотрел модели с настоящей кожей и деревом, там прямо как на диване, по цене примерно сравнимы с креслами самурай.
Int64 писал(а):
а точно хочется снова на душной коже сидеть? Я после одного такого кресла больше не могу смотреть на такие извращения, только ткань + сетка.

Я мучался 1 год, пока кондиционеров в квартире не было, сейчас летом проблем нет, но вот даже зимой в одних труханах уже неуютно да.

_________________
12600KF\MSI PRO Z690-A\6800 XT Red Dragon\32GB 3800MHz\Deepcool DQ750-M-V2L\Fractal Design MESHIFY 2\Gigabyte M34WQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Husqvarna писал(а):
А если уж геймерское рассматривать, то там почти все эко кожа
маркетинг победил здравый смысл. Кожзам радует глаз на картине и на витрине, вот и продается отлично. А потом начинаются сплошные минусы
Husqvarna писал(а):
но вот даже зимой в одних труханах уже неуютно да.
на сеточном сиденье тоже голым задом сидеть некомфортно, тем более на самурае с его дубовой сеткой. Ткань с наполнителем самый практичный вариант.
Husqvarna писал(а):
Да вот если у самураев есть фулл сетка то подумал что лучше её, т.к эко кожа в любом случае облезет
есть живучий кожзам, например на креслах в самолетах. Но штука дорогая, на игровые кресла никто такое не ставит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
Int64 писал(а):
маркетинг победил здравый смысл. Кожзам радует глаз на картине и на витрине, вот и продается отлично.

Тот дермокожзам еще и дешевле любой нормальной износостойкой ткани. Двойной профит и пипл хавает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2019
Откуда: Новосибирск
Фото: 15
Int64 писал(а):
маркетинг победил здравый смысл. Кожзам радует глаз на картине и на витрине, вот и продается отлично. А потом начинаются сплошные минусы

Во во, но при этом всём цена на подобные кресла до сотки, смысла от этих крутых механизмов, если кресло будет выглядеть как какашка.
По этому и думаю над натуральной кожей, как вариант, у меня вон в автомобиле 2009 года, в салоне как новая, на водительском потрескалась но всё же, бодрячком, такую же хотелось бы и на кресло.
Int64 писал(а):
есть живучий кожзам, например на креслах в самолетах. Но штука дорогая, на игровые кресла никто такое не ставит.

Ну тогда оно как самолет и будет стоить :)

_________________
12600KF\MSI PRO Z690-A\6800 XT Red Dragon\32GB 3800MHz\Deepcool DQ750-M-V2L\Fractal Design MESHIFY 2\Gigabyte M34WQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Vovchikzzz писал(а):
Тот дермокожзам еще и дешевле любой нормальной износостойкой ткани.
на самом ценовом дне есть офисные стульчики по тыще рублей, обтянутые самой дешевой тряпкой из полиэстера - и эта тряпка живет десятилетия в офисах, я еще ни одного такого не видел чтобы там именно ткань испортилась. Но выглядит это именно как простая тряпка, на фоне "дорого бохато" кожзама (пока он новый :D ).
Husqvarna писал(а):
По этому и думаю над натуральной кожей
натуральная тоже штука сложная. Я что-то сомневаюсь, что на бюрократы за 30к идет приличная кожа, явно какой-нибудь супер тонкий спилок свинины под толстым слоем краски. И гарантию больше года скорее всего на бюрократы никто не даст, а что с такой кожей будет через пару лет - загадка.
Если брать что-то приличное типа итальянского Sitland Classic Executive в натуральной коже, то там уже ценник от 60к. Но и гарантии 7 лет давали. В кожзаме конечно подешевле было.
Husqvarna писал(а):
у меня вон в автомобиле 2009 года, в салоне как новая,
а сколько новое кожаное кресло в тачку стоит? Видел в объявлениях комплекты кресел на мерседесы, там больше ляма просили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Int64, кожа свиньи достаточно грубая, за несколько лет с ней ничего не произойдёт,
у бюрократов за то время что будет портиться кожа вылезет куча других проблем... :-)
чуть более года назад писал, недавно по шву на сидушке разошлась кожа, ищу замену


Последний раз редактировалось dns 27.10.2022 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Husqvarna писал(а):
А если уж геймерское рассматривать, то там почти все эко кожа, одно приглянулось ZONE 51 Cyberpunk


Сидел на многих игровых креслах, купил в ДНСе Zet 3000m. ZONE 51 Cyberpunk неплохое кресло, но спинка короткая и форма спинка не понравилась, для роста 180 см подойдет.

На кож. заме лет 15 сижу, все устраивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2019
Откуда: Новосибирск
Фото: 15
Int64 писал(а):
натуральная тоже штука сложная. Я что-то сомневаюсь, что на бюрократы за 30к идет приличная кожа, явно какой-нибудь супер тонкий спилок свинины под толстым слоем краски. И гарантию больше года скорее всего на бюрократы никто не даст, а что с такой кожей будет через пару лет - загадка.
Если брать что-то приличное типа итальянского Sitland Classic Executive в натуральной коже, то там уже ценник от 60к. Но и гарантии 7 лет давали. В кожзаме конечно подешевле было.


Можно что то типа https://www.officemag.ru/catalog/goods/531826/ немецкое, кожа и дерево, хоть за натуральные компоненты платишь.
Int64 писал(а):
а сколько новое кожаное кресло в тачку стоит? Видел в объявлениях комплекты кресел на мерседесы, там больше ляма просили.

Смотря какое, если задний диван от S 222 то там да, может и лям будет) У меня обычное в авто, просто там кожа толстенная, жесткая.

djon776 писал(а):
ZONE 51 Cyberpunk неплохое кресло, но спинка короткая и форма спинка не понравилась, для роста 180 см подойдет.

В ткани или велюре было бы, такое бархотистое, таких что то мало кресел. Мне вот на 181 как раз.

_________________
12600KF\MSI PRO Z690-A\6800 XT Red Dragon\32GB 3800MHz\Deepcool DQ750-M-V2L\Fractal Design MESHIFY 2\Gigabyte M34WQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Husqvarna писал(а):
В ткани или велюре было бы, такое бархотистое, таких что то мало кресел

Noblechair есть в ткани, но цена под полтос уже: https://www.noblechairs.com/en-us/icon-series/tx
Есть еще Akracing opal, можно за 30к. найти.


Последний раз редактировалось djon776 27.10.2022 20:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Husqvarna писал(а):
типа https://www.officemag.ru/catalog/goods/531826/ немецкое, кожа и дерево
такое же "немецкое", как и бюрократ :D Обычные наши отечественные барыги, зарегистрировавшие бренд в европе и продающие под ним китайский ширпотреб. Сейчас таких полно - мебель, одежда, техника. Немецкий амазон об этом брабиксе никогда и не слышал даже. А вот где-нибудь на алибабе думаю легко можно найти исходное китайское кресло за треть цены ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2019
Откуда: Новосибирск
Фото: 15
djon776 писал(а):
Akracing opal, можно за 30к. найти.

Ага, я уже приметил его, как раз из вашего сообщения в этой теме, ранее рекомендовали его уже.
Int64 писал(а):
акое же "немецкое", как и бюрократ Обычные наши отечественные барыги, зарегистрировавшие бренд в европе и продающие под ним китайский ширпотреб. Сейчас таких полно - мебель, одежда, техника. Немецкий амазон об этом брабиксе никогда и не слышал даже. А вот где-нибудь на алибабе думаю легко можно найти исходное китайское кресло за треть цены

Спасибо за инфо, значит обман, ну ладно, псевдо европейца не буду рассматривать :) Поищу сетку/ткань/бархотку, к новому году ещё время есть.

Добавлено спустя 36 секунд:
djon776 писал(а):
Noblechair

Мне нравится такое.

_________________
12600KF\MSI PRO Z690-A\6800 XT Red Dragon\32GB 3800MHz\Deepcool DQ750-M-V2L\Fractal Design MESHIFY 2\Gigabyte M34WQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Husqvarna писал(а):
ранее рекомендовали его уже.

Есть еще такое - AndaSeat Kaiser 3 серый, XL: https://www.dns-shop.ru/product/ce4d3a5 ... r-3-seryj/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2019
Откуда: Новосибирск
Фото: 15
djon776 писал(а):
Есть еще такое - AndaSeat Kaiser 3 серый, XL: https://www.dns-shop.ru/product/ce4d3a5 ... r-3-seryj/

Этой фирмы понравилось вот это AndaSeat T-Pro 2

_________________
12600KF\MSI PRO Z690-A\6800 XT Red Dragon\32GB 3800MHz\Deepcool DQ750-M-V2L\Fractal Design MESHIFY 2\Gigabyte M34WQ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 157 из 180<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan