Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 64 из 180<  1 ... 61  62  63  64  65  66  67 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
балбесоф писал(а):
Надеюсь вы не про кресло за 130 тыс, здесь кто то говорил что на таком сидит))
нет, у меня весьма бюджетный стул за 30к :D . Пара кресел за килобакс+ в маркете как раз есть, но чисто потому что их туда добавили несколько странных магазинов с весьма специфичным ассортиментом
[
балбесоф писал(а):
А вот здесь же народ вроде хвалит. От 16 тыс начинается
https://overclockers.ru/blog/sergtrav/s ... _torretta_
вот на него как раз в маркете есть негативные отзывы, вплоть до лопнувшего металла. Это обычный игровой табурет, конструкция у них одинаковая, разве что совсем дешевые собирают из ржавого мусора. Там нет нормальной поддержки спины, потому что это просто плоский брусок поролона на каркасе. Отличие от обычного мягкого кресла только в подушке на подтяжках, которую можно купить у уитайцев рублей за 500 и натянуть на любой стул. У хороших кресел форма спинки настраивается чтобы равномерно распеределить поддержку по площади спины, с подушкой так не получится - она либо давит в одной точке, либо не ощущается. Только если шить на заказ под свою спину конретно и приделывать к спинке намертво чтобы подтяжки не уезжали.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2018
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
нет, у меня весьма бюджетный стул за 30к

А я на каком сидел до этого... 7 тыс сейчас оно стоит. И на нем весьма комфортно кстати было... Мне кажется хитрожопят продаваны. Ну с каких х...в кресло должно стоить 30 тыс руб и вы его еще бюджетным называете...
Что там такого сложного? Сколько читаю негатива как правило то металл убогий, то сварка, то механизм. Неужели это проблема для производителя? Почему обычное адекватное кресло должно стоить начиная от средней зарплаты по России... Не понимаю.


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
балбесоф писал(а):
вот на него как раз в маркете есть негативные отзывы, вплоть до лопнувшего металла. Это обычный игровой табурет, конструкция у них одинаковая, разве что совсем дешевые собирают из ржавого мусора.

Ну у вас получается все ржавый мусор, что меньше двадцатки))
Еще не понимаю что так заменитель кожи здесь критикуют. Мокро им, летом жопка и спина мокрые. Вот сколько не сидел на своем никогда не испытывал проблем)) Вы же не голые сидите, в трусах и майке как минимум. Вы же не живете в кресле, вас скотчем к нему не приматывают.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Int64 писал(а):
писал уже несколько страниц назад список самых бюджетных моделей, с каких можно начать

Эти?
сходу варианты из московских лабазов:
Bartoli design match, genova
Diemme goal mesh
LD seating theo, lyra
Profim light up, raya, playa, motto, perfo 3
Sitland corso, mesh line
Rexsitt elica


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Arozzi Torretta это мусор, на ржавом каркасе, через месяцев 7, было сдано по гарантии из за лопнувших реек в спинке,о нем я уже здесь писал
нормальные табуреты, с оговорками начинаются от 20к, пересел на AKRacing PRIME на тряпке, дермантин мне больше не нужен, он даже на dxracer умудрялся трескаться, брал по скидке, минус из коробки, люфт левого подлокотника из за слишком большого отверстия в месте крепления, спустя год, появился люфт газлифта. Если нужны ковши, то из ближайших после AKRacing, советую посмотреть на Vertagear и noblechairs, но это уже далеко не 20к, да и там можно найти свои недостатки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2018
Откуда: Москва
HansGRB7 писал(а):
пересел на AKRacing PRIME на тряпке, дермантин мне больше не нужен

На маркете практически нет отзывов. Не покупают их люди...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
балбесоф писал(а):
На маркете практически нет отзывов. Не покупают их люди...

мне неинтересно, что и кто покупает, я не буду сидеть на мейнстрим мусоре, которое разваливается, которое пиариться в игровых пабликах, у блохеров и т.д, я дал мини фидбэк об опыте использования, на чем сидеть решаешь только ты сам,а еще желательно после посещения шоурума


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2018
Откуда: Москва
HansGRB7 писал(а):
, на чем сидеть решаешь только ты сам,а еще желательно после посещения шоурума

Мне кажется шоурум скорее в заблуждение введет, поэтому что характеристики кресла все равно поменяются через полгода использования (я это читая маркет говорю. Как минимум треть покупателей со временем клянет свою покупку)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
балбесоф писал(а):
советую посмотреть на Vertagear и noblechairs, но это уже далеко не 20к, да и там можно найти свои недостатки

Я чувствую, что нужно покупать за десятку и не париться. Все равно клянут стулья и дешевле, и дороже. Смысла переплачивать нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
балбесоф
самая главная проблема, это найти качественную мебель, даже за много денег, это не всегда бывает так, поэтому стоит что то попробовать из вышеперечисленного, если нужны именно ковши,модельный ряд большой
думаю многие видели это видео и так сделано большинство игрового мусора, которое на алибабе оптом стоит по 40-50$


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
балбесоф писал(а):
Ну с каких х...в кресло должно стоить 30 тыс руб и вы его еще бюджетным называете...
вполне адекватно на мой взгляд, учитывая фичи и качество. Раньше я тоже сидел в мягком кресле из кожзама примерно за 10к. Это как с ржавой лады-классики пересесть на форд фокус. И да, выше есть еще бизнес и премиум, относительно него в принципе бюджетно :D
Ну и у меня один подголовник около 6к стоит, можно и без него.
Даже если подходить с "умножадной" стороны: взять одно удобное кресло за 30к с гарантией 10 лет как бы выгоднее, чем каждые 3-5 лет новый неудобный табурет за 15к.
балбесоф писал(а):
Ну у вас получается все ржавый мусор, что меньше двадцатки))
икеевские кресла вроде бы вполне ничего. Но там пары важных регулировок не хватает.
балбесоф писал(а):
Вот сколько не сидел на своем никогда не испытывал проблем
повезло. Кроме душности у кожзама есть еще одна большая проблема - дешевый сильно быстро портится. А плюсов вообще никаких перед тканью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2018
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
повезло. Кроме душности у кожзама есть еще одна большая проблема - дешевый сильно быстро портится. А плюсов вообще никаких перед тканью.

Да, его подрал кот, потом он начал осыпаться... Согласен проблема. Но осыпаться кресло стало лет через пять. Да я готов раз в пять лет менять кресло за 7 тыс руб))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Int64 писал(а):
икеевские кресла вроде бы вполне ничего. Но там пары важных регулировок не хватает.

На работе я на маркусе сижу уже года четыре, облез кожзам с подголовника, немного расшаталось, но кресло для работы отличное. И подремать и посидеть. Но домой я такое категорически не хочу. Слишком аскетично.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Int64 писал(а):
Ну и у меня один подголовник около 6к стоит, можно и без него.

Мы с вами на разных планетах живем :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
HansGRB7 писал(а):
думаю многие видели это видео

Я впервые. Спасибо, познавательно.
Пошел штудировать маркет. Там кресла есть по 600-1000 шт продаж. И они до 10тыс. Народ голосует рублем.


Вложения:
Screenshot_2020-01-27-18-39-48-744_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-01-27-18-39-48-744_com.android.chrome.jpg [ 350.64 КБ | Просмотров: 1559 ]


Последний раз редактировалось балбесоф 27.01.2020 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
балбесоф писал(а):
Да я готов раз в пять лет менять кресло за 7 тыс руб))
а позвоночник? :D
балбесоф писал(а):
Слишком аскетично.
если это первоочередной критерий, то вообще не стоило заморачиваться выбором

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
балбесоф писал(а):
Мы с вами на разных планетах живем
на моей планете люди покупают мобилы ценой в три зарплаты в кредит чисто ради понтов :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2018
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
если это первоочередной критерий, то вообще не стоило заморачиваться выбором

Я уже понял. Нефиг выделываться. Позвоночник не причем. Это просто кресло. Не нужно ждать чудес и переплачивать.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Int64 писал(а):
на моей планете люди покупают мобилы ценой в три зарплаты в кредит чисто ради понтов

Ну понторезов что упоминать? Больные люди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
балбесоф писал(а):
Почитал тему... Еще больше запутался. Но явно бюджет нужно увеличивать.

Просто надо сразу назвать сумму и все вопросы отпадут.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
балбесоф писал(а):
Да, его подрал кот,

с котом беда конечно, любая кожа будет быстро точками и полосами утыкана, если у вас кот не дрессированный.
вкратце, если до 10к. смотрите модели Бюрократ и Шаерман, есть модели на тканевой основе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2018
Откуда: Москва
djon776 писал(а):
Просто надо сразу назвать сумму и все вопросы отпадут.

Я думал до 15, но теперь смысла не вижу))

Добавлено спустя 1 минуту:
djon776 писал(а):
вкратце, если до 10к. смотрите модели Бюрократ и Шаерман, есть модели на тканевой основе.

Именно их сейчас смотрю) Похоже они лидеры в этой ценовой категории)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
балбесоф писал(а):
Я думал до 15

было такое CHAIRMAN 418, а позже аналог от Бюрократа -
Бюрократ T-9908AXSN-AB, с металлической крестовиной и черной кожей, достаточно прочное.
покупал за 7-8к по старому курсу, долго прожило, учитывая вес до 110 кг, и наличие кота.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2018
Откуда: Москва
Народ, а что об этом кресле думаете? ThunderX3 BC1 Camo
Регулировок минимум, да и не нужно их столько.

https://market.yandex.ru/product--kompi ... ext=search
На авито за 8 тыс продают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2019
Добрый день. Встал вопрос выбора кресла и у меня, рост 180 вес 95, назначение в основном игры. Кто что может сказать про это кресло: Hbada 140WM. https://hbada.ru/magazin/kresla_hbada/k ... rettyPhoto


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
bankir789 выглядит неплохо, по картинкам вроде все правильно сделано, все нужные регулировки и механизмы на месте. Европейские бренды за такое просят раза в 3 больше. Смущает пара мелочей: нет полного описания характеристик (не все размеры указаны, плотность наполнителя в сиденье). И самое главное на всём сайте нет ни слова про гарантию, если повезет дадут года 3, но скорее всего просто год.
В сумме типичный китайский недобренд с типичной лотереей. Собрано оно может быть и нормально, но никто не знает что с ним будет через пару лет. Первый кандидат - сетка на спинке растянется и провиснет, китайцы любят на ней экономить. Могут быть и траблы с механизмом качания, выглядит уж очень допотопно и просто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2019
Написал в магазин, не смотря на позднее время в воскресенье, ответили 1 год. Как то не очень, за 22000 то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Msk SouthPort
Фото: 67
балбесоф писал(а):
Народ, а что об этом кресле думаете? ThunderX3 BC1 Camo
Регулировок минимум, да и не нужно их столько.

Нет регулировки высоты подлокотников, а это кмк нужная опция.

_________________
AL_(a.k.a.SANCHO) --> AL_aka_SANCHO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: msk
Фото: 1
Комрады, я себе в результате взял кресло
реклайнер Relax Boss
https://ergoboss.ru/chair/recliner/relax-boss/
[spoiler=]https://ergoboss.ru/wa-data/public/shop/products/57/01/157/images/55/55.970.jpg
[/spoiler]

Никакое "компьютено-геймерское" кресло, не сравнимо по комфорту с нормальным "взрослым" креслом.
ИМХО.
Рекомендую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 64 из 180<  1 ... 61  62  63  64  65  66  67 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan