Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 27 из 180<  1 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2009
Я выговорится. :D
Купил сегодня DXRACER IRON GAMING CHAIR - OH/IS11/NW
Начал собирать, а у него левая ручка цепляется за край спинки. И всё. Сделать ничего нельзя.
Само качество так себе, как оказалось при разборе. Короче, очередной переоценённый китайский мусор.
Хорошо, что деньги вернут без разговоров. Я надеюсь...
Сидеть удобно было в шоу руме.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Stigreen
А фотка косяка? Что-то не понимаю как могут эти ручки цеплять спинку...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2009
MikeIS писал(а):
Stigreen
А фотка косяка? Что-то не понимаю как могут эти ручки цеплять спинку...

Фотки под спойлером. Дособирать стул не стал - смысла не было. То есть, левая ручка по итогу почти в любом положении цепляем за спинку. Если сидя в кресле выдвинуть её ближе к себе, то назад она вообще не задвигается - упирается в спинку.
Жаль, я не сделал фотки вида сверху (стул уже убрал, жду, когда заберут). Ощущение, что он какой то весь кривой косой на один бок. В общем, жесть.
Да и в целом, так себе качество. Дырки прорезаны под винты вообще как будто школьником, там торчит, тут торчит. Хз, мож вообще реплика,но это вряд
Вложение:
20170422_160512.jpg
20170422_160512.jpg [ 3.77 МБ | Просмотров: 3589 ]

Вложение:
DSC_0006.JPG
DSC_0006.JPG [ 5.86 МБ | Просмотров: 3589 ]

Вложение:
DSC_0004.JPG
DSC_0004.JPG [ 6.89 МБ | Просмотров: 3589 ]

Вложение:
20170422_160444.jpg
20170422_160444.jpg [ 3.51 МБ | Просмотров: 3589 ]

Вложение:
20170422_160451.jpg
20170422_160451.jpg [ 3.78 МБ | Просмотров: 3589 ]

Вложение:
20170422_160444.jpg
20170422_160444.jpg [ 3.51 МБ | Просмотров: 3589 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Приветики всем!
Табуретка AEROCOOL AC120 за 10тр норм табуретка?
Или лучше Arozzi Torretta за 17тр?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Reikoraph писал(а):
Был в шаге от заказа Самурая, но решил почитать побольше отзывов. И ужаснулся. Практически у всех куча проблем появляются. У некоторых через полгода, у некоторые вообще через неделю! Скрип, треск, разваливание подушки, колес и так далее. Грустно это все. Неужели за цену до 20 тысяч нет нормального кресла, которое будет служить годами?

S1 - прошло чуть больше года, очень активно использую режим качания, пока не развалилось, сетка не растянулась, колёса не сломались, естественно, оно не без недостатков. В любом случае, раньше и подумать не мог что сидеть на кресле за столом будет удобней чем лежать с ноутбуком на диване, до этого был один сплошной офисный хлам за 2-4т.р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Жду AeroCool AC220-B завтра.
Сейчас стулу лет 8, но он простейший, без регулировок, из ткани. Очень не хотел брать что-то с кожзамом... но что-то нормальное из сетки до 20к не смог найти. Metta Samurai просто тонны негатива в их же группе в ВК.
Что можно купить, чтоб не жарко жопе было ? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Analog писал(а):
Metta Samurai просто тонны негатива в их же группе в ВК.


А там точно о "Самураях"? Глянул последние пару страниц, там речь о "Бизнес - серии" идет.

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Analog писал(а):
Жду AeroCool AC220-B завтра.
Сейчас стулу лет 8, но он простейший, без регулировок, из ткани. Очень не хотел брать что-то с кожзамом... но что-то нормальное из сетки до 20к не смог найти. Metta Samurai просто тонны негатива в их же группе в ВК.
Что можно купить, чтоб не жарко жопе было ? :)

Кондиционер )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Что-то столько аналогов дхрасера развелось, что вот прям хз какие из них норм, знает кто? :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Самара
Ап (может кому будет полезно):
есть в активном пользовании уже более 1,5 лет два кресла ASIS модель Suit. Полёт нормальный: не скрипят, механизм работает (я даже не смазывал за это время ничего), колёса на месте (у меня у бюрократов они часто летели). Спинка (сетка акриловая), сидушка (ткань с фирменными чехлами), подлокотники (мягкий пластик), - всё в отличном состоянии (хотя я особо не берегу - кресла рабочие). Интересно, что на подлокотниках "заживают" царапины :)
Летом перестал сильно потеть (на кожаных креслах всегда ад!), чехол можно постирать раз в несколько месяцев. Привык уже смотреть видосики на ПК откинувшись - удобно.

Конструкцию китайца разглядывал: не знаю, чему тут особо лететь.
Вот на бюрократах поролон полное г, прогибающийся через пару лет (вскрывал по истечении пользования два кресла - там он ещё внутри и на обыкновенную фанеру крепится! Фанера в 21 веке! Которая, естественно, гнётся от веса), колёса неизвестно на какой реальный вес рассчитаны (никогда больше 90 не весил - но 2 колеса треснули через 1,5-2 года), скрип механизмов - обычное явление.

Всем выбирающим достойное удобное кресло - желаю удачи! Уверен, если в Москве ещё есть варианты, то вот в регионах глухо и надо покупать что-то приличное почти вслепую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Подскажите что-нибудь с регулируемой или просто хорошей поясничной поддержкой, а то от кресла типа этого, довольно сильно болит спина после часа работы. Надо что-то для долгой работы без вреда здоровью...

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
spcont74 а если на спинку кресла прикрепить подушку для поясницы? вроде этой, подобные подушки есть в продаже во многих ортопедических "аптеках".

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Яков писал(а):
spcont74 а если на спинку кресла прикрепить подушку для поясницы? вроде этой, подобные подушки есть в продаже во многих ортопедических "аптеках".

Пробовал разные, такие как на али - царапают кресло сильно, а мягкие из-за того что не закреплены жестко постоянно елозят, хотелось бы именно кресло толковое. Мне нравится например комфорт сиденья в бмв семерках и иксах последних двух поколений, там можно отстроить настолько хорошо все, что растекаешься и не устаешь, а вот для дома не могу такого найти...

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
spcont74 писал(а):
нравится например комфорт сиденья в бмв семерках и иксах последних двух поколений
для автомобиля согласен, но для компьютерного кресла такая форма сидения с развитой боковой поддержкой вряд-ли подойдет, я на собственном опыте уже убедился в этом, боковая поддержка сильно ограничивает движения ,повороты туловища и т.д., в итоге происходит "скованность" тела и постоянное статичное напряжение мышц спины, плеч и поясницы.
Цитата:
хотелось бы именно кресло толковое
у хороших удобных кресел и ценники "не демократичные"... с хорошим поясничным подпором к примеру PROFIM Xenon 10 / PROFIM Xenon 11.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
Ребят,что лучше взять: Arozzi Torretta или Aerocool AC220-BW(или 120?)?
Чтобы и удобно было,и не потеть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
ExzoTikFruiT писал(а):
и не потеть

ExzoTikFruiT писал(а):
Arozzi Torretta

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Яков писал(а):
spcont74 а если на спинку кресла прикрепить подушку для поясницы? вроде этой, подобные подушки есть в продаже во многих ортопедических "аптеках".


Брал пару таких подушек причем не в мед. салонах а в известных клиниках занимающихся проблемами позвоночника. Совершенно неудобные, что при использовании в машине, что за компьютером. Я считаю поясничная поддержка должна быть изначально интегрирована в кресло а не докупаться отдельно в виде накладок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
SK.art
А по удобству они идентичны?
И вес у меня 98. Не критично при ограничении в 105?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2014
Доброго времени суток. Что сейчас можно взять до 20к? Пока склоняюсь к выбору между Aerocool AC220, Samurai S-3 и ThunderX3 TGC22, но вдруг есть что получше.


Последний раз редактировалось Langraff 19.06.2017 1:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
ExzoTikFruiT писал(а):
А по удобству они идентичны?

не знаю. У меня торрета. Вот про нее только и могу говорить) В торрета летом комфортнее сидеть, жопа и спина не будет прилипать к обивке кресла.
ExzoTikFruiT писал(а):
И вес у меня 98. Не критично при ограничении в 105?

у меня тушка в 115-120 кг, год уже сижу, все нормально. :ok:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 27 из 180<  1 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan