Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 49 из 180<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Cocaine Holocaust писал(а):
Ему так мало донатят? Судя по отзывам, газлифт ломается через раз.

Да в том то и дело, что по ходу Жова жаба душит купить себе кресло по его средствам, ибо с его доходами он явно может себе позволить в разы дороже и лучше. К примеру у него только подсветка на стене около 70тыс руб стоит
https://www.youtube.com/watch?v=e4H_AFF4iMs

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2016
Здравствуйте. Случайно наткнулся на кресло Expert Star южнокорейского производства. Кто-то может покупал пободное? А так же какое мнение о кресле Vertagear?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2018
Собираюсь купить компьютерное кресло для работы за ПК в течение 10-12 часов в день. Посоветуйте, пожалуйста, качественные модели, из которых можно выбрать. Цена до 30К. Если более дорогая модель по каким-то параметрам будет ощутимо лучше, то могу рассмотреть и ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Омск
Озадачился покупкой удобного кресла, понравились по дизайну игровые кресла и поехал сидеть на Coguar Armor и ему подобных. Скажу кратко, игровое кресло самое это верх маразма от китайцев, плюс убийца здоровья. Хотя эти кресла позиционируются оптимальными для долгого сиденья, но это полностью не так.
Самая главная претензия - боковые дуги на сиденье не позволяют щироко расставлять ноги. А по другому мужчинам сидеть нельзя, нельзя чтобы где-то сжимало или давило. Эти кресла ничто иное как уничтожение мужского населения земли. Поэтому кто заботится о "мужской" функциональности такие кресла противопоказаны. Кому подходят, так это детям либо людям с весом не более 70-75 кг.
Помимо этого сама форма сиденья неправильная, она не должна быть абсолютно плоской. Она должно идти дугой, чтобы в центре создавать наименьшее давление на ягодицы.
Вот как это делается в эргономичных креслах которые действительно с заботой о человеке:
#77

Подушки также полный бред. Самое важное это конечно поясничная поддержка. В некоторых креслах это подушка в самом низу и не двигается, что выдвигает таз вперёд и убивает осанку. Подушка должна быть на уровне естественного изгиба человека быть небольшой, но упругой чтобы упираться поясницей и не скруглять её. У всех игровых кресел подушки неправильные как по размеру, так и по наполнителю, да и большинство вообще убирает поясничную подушку как я понял.
И самое забавное эти кресла стоят по 15-30 тысяч, но не имеют ничего общего с эргономикой.

В общем игровые кресла отмёл, буду искать дальше. Не давайте себя обмануть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Klim4ugunkin писал(а):
Здравствуйте. Случайно наткнулся на кресло Expert Star южнокорейского производства. Кто-то может покупал пободное?

Пользуюсь чуть больше года, вроде пока все ок. С другой стороны срок не очень большой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2018
Откуда: Україна
Стоит выбор между DXRacer Racing OH/RW288/NBW и Cougar Armor S (3MGC2NXB.0001) есть у кого опыт использования? Что лучше купить по вашему?

_________________
Core i9-10900 (4600) | Asus ROG STRIX B560-F Gaming Wi-Fi | 32Gb Crucial DDR4-3000 | MSI 3070 GAMING Z TRIO | FD Arc Midi R2 | FD Ion+ Platinum 760 W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Msk SouthPort
Фото: 67
Приобрёл я значит себе Aerocool AC220 AIR.
Выбирал между AC120, AC220 и DXRacer Formula. Почему такой странный ассортимент? Магазин в котором нужно было совершить покупку продавал только эти модели :-)
120 не понравилось спинкой. Несмотря на то, что они с 220 должны быть +/- одинаковыми, спинка в 220 мне понравилась больше. И само кресло имеет более глубокую посадку и как будто в нём побольше набивки.
Formula, несмотря на мои некрупные габариты (173 см и 67 кг), оказалось очень маленьким по длине подушки. Да и в наличии был только тканевый вариант, а я в этот раз решил взять неткань.

Что из субъективных минусов удалось обнаружить за месяц использования аэрокула:
1) Подлокотники могли бы быть и повыше в максимально поднятом положении.
2) Подушка-подголовник вообще непригодна для использования по назначению. Удобна только если откинуть спинку и лежать.
3) Всё-таки на кожзаме жарко несмотря на весь AIR.

Если есть возможность посидеть перед покупкой, то обязательно этим воспользуйтесь. Не меряя из этих трёх я бы взял, скорее всего из-за бренда, DXRacer.

_________________
AL_(a.k.a.SANCHO) --> AL_aka_SANCHO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
на торрете отвалилась внутри спинки поперечная планка :roll: кто ни будь ремонтировал? спинка разбирается?

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
AnDron писал(а):
на торрете отвалилась внутри спинки поперечная планка

несколько страниц назад об этом писал, у меня отвалились все три, спустя ~ год, каркас там если что не крашенный, так что рыжиков полно,сдал по гарантии и купил akracing
если нет желания возиться и планка отвалилась лишь с одной стороны, можно кулаком хорошенько ударить, тем самым забив ее обратно :D


Последний раз редактировалось HansGRB7 05.11.2018 18:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
HansGRB7 писал(а):
можно кулаком хорошенько ударить

:shock: там не на сварке что ли? а у меня уже больше года, а гарантия вроде год...

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
AnDron писал(а):
там не на сварке что ли?

не удалось добраться и узнать, возможно точка, а мб и нет, но если забить кулаком, цепляется за каркас и норм :D гарантия да год


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
AnDron писал(а):
там не на сварке что ли?
да какая разница? у меня Recardo Smart, тоже поперечина спинки оторвалась вчера, оказалось пластина (серьезная такая , 5мм. толщиной ) отвалилась от трубы по сварочному шву, вернее трубу в месте сварки вырвало "с мясом", трубка оказалось тонкостенной, всего 1 мм, приварили заново, никакие косынки и усилители не стали делать, еще раз отломиться и кресло можно на свалку, а ему меньше года. у кресла хорошая, надежная только металлическая опора из труб.
все остальное братья белорусы сделали не лучше китайцев, сборка вообще отвратительная, даже обивка пристрелена как попало, скобки одна на одну...
фото
#77#77
P.S. я когда то собирал/обивал мягкую мебель, пр-во для магазина "Версаль" Бийск, если бы начальник увидел что так криво пристреливаю скобки, сразу бы уволил без выходного пособия...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


Последний раз редактировалось Яков 07.11.2018 7:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
а есть тут кто пользуется бюрократ 811 и не жалуется на качество?

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Всем доброго вечера, решил поменять кресло (старое и так на шурупах, различных вставках, плюс сзади поддерживает тумбочка :D ) и присмотрел себе такое кресло: Кресло офисное BRABIX Heavy Duty HD-001 может кто пользовался таким, просто уж очень выглядит монументально и удобно :-)

_________________
Проц:AMD 7600;Мат.плата-ASRock LIGHT mini-itx(Wi-Fi);Память ADATA XPG—16Гб*2,Видеокарта - 6700xt ,Питание Chieftec PowerPlay Gold 650W,Монитор 2К LG.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2018
Посоветуйте кресло не сильно дорогое но при этом качественное , с удобной спинкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
икеевский маркус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 7
Vendi писал(а):
Посоветуйте кресло не сильно дорогое но при этом качественное , с удобной спинкой


Таких не бывает. Либо совет выше - икеа маркус. Дешево и надежно. У меня стоит более 6 лет. Коты разодрали обшивку, но по сей день ничего не скрепит и не сломалось. Минусы: в нем летом жопа будет потеть как в бане ну и при долгих сессиях у меня от него болит поясница.

Вчера ездил в магазин в Москве, где есть в наличие почти все модели известных производителей.
Всякие dx racer, aerocool и прочий хлам до 25 тыс рублей никогда не куплю. Дешево сделано, подлокотники узкие из жесткого пластика, держатели подлокотников из пластика, скрипит спинка (!!!!), колеса сильно шумят.
Там же посидел на премиум моделях за 35-40 тыс рублей:
1) nooblechairs модель epic и hero
2) AKRacing модель obsidian и onyx

Разница между премиум и хламом до 25тыс:
- у премиум ничего не скрипит,
- колеса силиконовые и почти не шумят,
- подлокотники широкие и сделаны из мягкого упругого пластика, как в нормальных машинах торпеда (при сильном нажатии пальцем поверхность проминается). То есть локтям должно быть приятнее.
- субъективно глядя со стороны качество сборки лучше
- держатели подлокотников металлические

Разница между noblechairs и AKRacing:
- самое главное - у nooblechairs очень жесткое седалище и спинка, AKRacing на много мягче. Тут нужно выбирать кому что больше нравится. Даже подушка под спинку у noblechairs в разы более жесткая.
- AKRacing более широкое по размеру седалища и расположению подлокотников. (подкатил nooblechairs и AKRacing друг к другу, разница заметна)
В остальном все одинаково и в целом очень комфортно и премиально.

Что брать я так и не решил.... отдавать 34-40к за кресло, которое мало чего общего имеет с эргономикой... второй день думаю и не могу решить.

_________________
i7-9700k | Z390 Aorus Elite | 16gb-3200mhz CL16 | RM650x | EVGA RTX 2080 Ti FTW3 Ultra Gaming | Acer X34p 120hz G-sync | Phanteks Evolv X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
DottyP4 писал(а):
Всякие dx racer, aerocool и прочий хлам до 25 тыс рублей никогда не куплю.

У DXracer нет кресел дешевле 27 990 рублей. По ходу ты в магазин с подделками попал.

DottyP4 писал(а):
Там же посидел на премиум моделях за 35-40 тыс рублей:
1) nooblechairs модель epic и hero
2) AKRacing модель obsidian и onyx

Разница между премиум и хламом до 25тыс:
- у премиум ничего не скрипит,
- колеса силиконовые и почти не шумят,
- подлокотники широкие и сделаны из мягкого упругого пластика, как в нормальных машинах торпеда (при сильном нажатии пальцем поверхность проминается). То есть локтям должно быть приятнее.
- субъективно глядя со стороны качество сборки лучше
- держатели подлокотников металлические

У DXracer King за 35 000 рублей:

- ничего не скрипит
- колеса силиконовые и не шумят
- подлокотники широкие и сделаны из мягкого упругого пластика
- отличное качество сборки
- держатели подлокотников металлические


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
BigCar писал(а):
У DXracer нет кресел дешевле 27 990 рублей. По ходу ты в магазин с подделками попал.

:facepalm: 10 раз подумай, прежде чем сказать
https://www.dxracer.com/us/en-us/produc ... la_series/
https://4frag.ru/kresla-dlya-geymerov-2 ... a-dxracer/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
DottyP4 писал(а):
1) nooblechairs модель epic и hero

Тестил поясничный упор у Hero? Он реально заметный или так се?

Что вообще стоит смотреть до 50к. Нужно, чтоб спине было норм. А то что-то полно каких-то одинаковых моделей с ценой отличающейся на 10-15к.

_________________
Ryzen 2600 / F4-3200C16D-64GVK / 3080 Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 49 из 180<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 317


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan