Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 7 из 180<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
REAN1MAT0R
Ссылка выше же, http://ergotronica.ru/product/kreslo-ru ... tessa.html в москвабаде не проблема найти в шоуруме.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
cr1t1cal 50к за стул? бред за стул отдавать такие деньги
думаю не больше 15

там и столешница с металлическими ножками за 50к есть)) да ну на))

топа этого
http://www.rialmos.ru/kresla/ergonomic/high/ch-769/
ток поджопник тоже хочется из сеточки ну или обтянутый микрофиброй


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2014
liquidboy писал(а):

вся беда кресел с кож/кожзам спинкой в их не вентилируемости, спина начинает потеть, а вот в маркусе с этим проблем нет, спина дышит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
REAN1MAT0R писал(а):
cr1t1cal 50к за стул? бред за стул отдавать такие деньги
С опциями там 65. За удобное и качественное кресло не жалко. Уж всяко полезнее, чем "Помпы: DDC+ x 6шт".

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
куплю кресло за 65тр лишь если оно будет уметь делать минет, иначе жаба будет иметь меня до конца жизни


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2014
Аффторитет писал(а):
куплю кресло за 65тр лишь если оно будет уметь делать минет, иначе жаба будет иметь меня до конца жизни

вполне достаточно вибронакидки ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
cr1t1cal писал(а):

О, спасибо за наводку. Нормальные кресла есть... Надо будет подумать о нормальном кресле где-нибудь будущей весной.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Корж писал(а):
вполне достаточно вибронакидки

если только как замена рукоблудству :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Moscow
cr1t1cal
спасибо за наводку :)

Приобрел кресло Contessa. Я так понял у вас такая же модель. Хотел спросить сколько лет пользуетесь, на что можно обратить внимание после покупки? Сетка со временем не растягивается? И Если не секрет, какой у вас рост. Мне показалось, что спинка немного маловата для моих 188 см. Хотя те 6-7 см спины что вылезают сверху спинки, они всё равно не лежат на спинке, потому-что идет, как бы, загиб к шеи. И подголовник тоже, вроде когда сидишь строго вертикально, то он не достаёт до головы, но в таком положении он и не нужен собственно, а вот когда откидываешься на максимум и предмаксимум, голова чётко в него ложится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
L_Andrey
За 1.5 года юзания Contessa и Okamura CP дома (все с сеткой) с сеткой ничего не стало. Рост такой же, мне удобно. :-)

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Moscow
cr1t1cal
Кстати тоже думал насчёт CP. Вы заметили какую-нибудь существенную разницу между Contessa и CP? У CP спинка выше или нет, я по фото так и не понял? И что с подголовником у CP - удобней? На фото он совсем другой, нежели у Contessa.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
L_Andrey
У меня дома и на работе CP, мне норм. Девушке покупал Contessa без подголовника, он ей и не нужен. Спинка у СР повыше, но несущественно.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Moscow
cr1t1cal
Понял :) Еще интересно стало какой у вас компьютерный стол? )) Я просто полностью рабочее место себе решил переоборудовать :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Подниму тему, сидел я чуть более года на поэнге, купленном в ИКЕА, нравилось, но тогда весил я 73кг, сейчас почти 90 и вот когда массу набрал проломал днище на поэнге, починил, но теперь привык работать/играть и читать исключительно НЕ в лежачем состоянии, посему интересует вопрос выбора кресла, где в Москве посмотреть бы и на что взор свой обратить, коллеги?

Заинтересовали DX RACER, но что-то ценник велик, особенно у нас здесь, может аналоги есть, я не на всю жизнь беру, возможно через год с концами уеду, хотелось бы что попроще купить, чтобы потом продать или выбросить не жалко.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 6 секунд:
Нашел интересный вариант

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2006
Откуда: Москва
freem-freem
Вот вариант хвалили - http://www.technopark.ru/kreslo-buro-771redbl
Цвета разные вроде есть, не только красный, ну и ценники везде разные :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Москва
Отличный вариант - кресло Aura, очень удобное, качественная кожа, выглядит отлично, по крайней мере за полгода кожа не потеряла вид новой. Есть версии с длинной и короткой спинкой.

#77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Garsias29 Подлокотники только, из такой пористой резины, через год протрутся в хлам. А так приличное кресло, единственно что по ссылке цена завышена.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Был сегодня в ИКЕА в Химках, посидел на всем что было, ох и хрень. Больше всего понравился маркус
#77
Но за эти 9к что они хотят, я бы лучше взял такого типа
#77
Может конечно я не прав и вообще они мне не подойдет, что будет вообще печально, но настроек больше, 2 дополнительных подушки + бренд Австралийский, типа кач-во, хотя хз.
Короче, я все еще в муках выбора, но сидеть на поэнге сил моих нет, хорошо что на работе нормальное.

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
freem-freem писал(а):
Но за эти 9к что они хотят, я бы лучше взял такого типа

buro 771. я правда брал его за 6. единственное что вижу отличия - подлокотники регулируются по высоте?
но в любом случае я ещё заказал подлокотник
Цитата:
http://www.ebay.com/itm/130685997752?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
на стол или на кресло.если норм пойдет то закажу нормальный.
а так реплики dx racera. хотел оригинал заказать да чтот передумал(выходил чтоле 10к с доставкой).
единственное что смущает как они его пошлют оО

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Tyconcat а где вы 771 кресло за 6000 взяли? Я просто вижу по инету, что порядка 8 с копейками, мне вот вышеуказанная австралийская реплика с доставкой выходит в 9000, причем доставка с Британии за неделю курьером до квартиры (25 кг коробка).
Насчет dx racer тоже думал, но самое дешевое в МСК стоит 11 000, в Белоруссии почти тоже самое, а из США тянуть-золотым выйдет из-за веса.

pS забыл дописать, да у того варианта что я на ибее вижу регулируются подлокотники, тут полноценная реплика на серию D у dx racer ( та серия что в тканевой оббивке, а не в коже).

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 7 из 180<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan