Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 47 из 180<  1 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2018
Откуда: Москва
Стоит ли покупать AeroCool AC220 AIR? Не развалится оно через год? Съездил в магазин посидеть, даже у них оно скрипело.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Хочу себе кресло, что было удобно и главное особенность что бы во время гонок я не уезжал от стола. Т.е. что бы были фиксаторы колесиков или хз че там... Че посоветуете ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Взял себе самурай sl 1.02, доволен как слон
https://imgur.com/a/f6Byg0W
kimster08 его и бери)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
Мне моё кресло все едет и едет....

_________________
hurr-durr


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
kimster08 писал(а):
фиксаторы колесиков

купить колёса с фиксаторами религия не позволяет? :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
kimster08 писал(а):
Т.е. что бы были фиксаторы колесиков или хз че там...



я себе под кресло коврик не большой подстелил , стоит как вкопанное .

коврик конечно не для того стелился что бы не каталось кресло ,а что бы пол не попортить.


Последний раз редактировалось krasnov77 04.10.2018 23:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
defens писал(а):
Не развалится оно через год?

да кто же его знает, вот arozzi torretta развалилось, а клепают их вроде на одном заводе, у кожзама и с обшивкой могут быть проблемы, трескается все такое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Dex писал(а):
купить колёса с фиксаторами религия не позволяет?

это уже колхоз... еще не подойдут или чи шо... :-)

krasnov77 писал(а):
я себе под кресло коврик не большой подстелил , стоит как вкопанное .
коврик конечно не для того стелился что бы не каталось кресло ,а что бы пол не попортить.

можно попробовать, но как я катаю гонки, то может не помочь :-)
У меня в пылу борьбы стол вместе с рулем поднимался...пришлось колонки на стол поставить и еще всякого барахла, что бы уголками не прибивать к полу стол :pardon:

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
HansGRB7 писал(а):
да кто же его знает, вот arozzi torretta развалилось

Я вот всегда удивлялся, что у одних людей вещи служат по 5-10лет, а других разваливаются через год, два. Танцуют они на этих креслах что-ли или разные все по качеству попадаются. Либо вес у людей по 2центнера. У меня куча кресел в семье была и есть и все целые. Хотя у меня ребенок любит и покружиться и покачаться и вместе с женой на него залезть. И я люблю завалиться, ноги закинуть на стол. Только подтягивал болты на спинках и опорах. Никаких серьезных механических поломок, мелочи

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


Последний раз редактировалось emai78 05.10.2018 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
emai78 покажи фотку жены


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
Короче говоря пока что с profim не заладилось.
Резьба сбита на одном из гнезд винта крепящего спинку, или самом винте. Никак не докручивалось до конца, собирал курьер, в таком виде принимать товар не стал.
Посмотрим что скажет Дезарро на этот счёт. Счёт идёт на третью неделю уже. Кресло за 400 евро и такой облом.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
К самой доставке тоже вопросы, несколько переносов даты доставки было.
. Кресло привезли в коробке сильно мятой, не заклеенной, что когда он это кресло забирал обратно
От коробки уже ничего не осталось. Как будто мешок картошки привезли. Может б/у вообще привозили, тоже вопрос, кресло не в плёнках, пакетах,, а так. Само креслосло произведено в феврале этого года, по бирке посмотрел.
Так что пока не могу рекомендовать. Думал уже обзор сделать, так как их практически нету на youtube, неприятная ситуация. Думаю если ещё какие костыли будут, заберу деньги обратно, отпишусь в ветке ixbt про качество работы питерского магазина. Не дело. Я понимаю они маржу имеют с юр. лиц, но к розничным покупателям все же должно быть уважение.

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
emai78 писал(а):
Я вот всегда удивлялся, что у одних людей вещи служат по 5-10лет, а других разваливаются через год, два. Танцуют они на этих креслах что-ли или разные все по качеству попадаются.

странное у вас представление о товарах конечно, да и статистику никто не собирал, потому что никто не будет резать кресла ни за 12к ни за 30к+, а единичные отзывы ни о чем, в них лишь можно увидеть эмоции от покупки, "как же удобно, пересел с офисного кресла за 5к" "какое красиво, яркое, приятные материалы" и т.д, а что творится внутри, никто не знает, есть лишь единичные видео, которые будут ниже, а уж про горе обзорщиков с ютуба, которым занесли, я вообще молчу, странно что еще Док ред сквер не расхвалил, когда резал :D
так вот, даю таймлайн, https://youtu.be/HkBhHfW9FRE?t=446 Arozzi torreto сделано почти так же, только без этого прекрасного бруска :D , каркас такой же ржавый и хлипкий, эти перекладины просто отвалились
там же наверно делают и всем известные Аэрокулы, качество которых такое же убогое https://www.youtube.com/watch?v=JtHTNKmrxhM
emai78 писал(а):
Либо вес у людей по 2центнера

70кг, было офисное за 5к, каркас фанерный, за лет 7 развалился газлифт, а потом разлетелась обшивка, так что вес никак не влияет, нет контроля качества, вот и все


так что за Arozzi torreto вернули деньги, заказал Akracing по скидке, будем щупать, каркас похож на дхрейсер, пеноматериал заполняет даже пустоты в боковинах, судя по фоткам на офф сайте


Вложения:
frame_1.png
frame_1.png [ 280.36 КБ | Просмотров: 1295 ]
foam.jpg
foam.jpg [ 76.87 КБ | Просмотров: 1295 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
вот это колхозище!)

по поводу того, что у кого-то все ок, у кого-то не ок. при моей дрыщите в 60кг https://metta.ru/catalog/kreslo_ofisnoe ... _8_nabory/ такое кресло имеет судя по всему крашеную, но ржавую раму, в механизме качения вырвало дугу которая держит ось качения. сижу спокойно, механизмом качения пользовался чуть более, чем 0 раз, единственное, ногу под задницу подкладываю по привычке. пружина в фиксаторе топганна ржавый и отвалился за 4 месяца. короче говно ржавое. и судя по всему все, что дешевле 20-30к говнище =/

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2018
Какое бы дорогое кресло не было - а подушку под спину надо подкладывать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Дома ессесно, так удобнее. На работе не комильфо, даже если ты директор.

_________________
GTX1066, 1920х1080p


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
kimster08 писал(а):
это уже колхоз... еще не подойдут или чи шо... :-)

мягкие колёса для паркета\ламината тоже колхоз?? Не подойдут? Ну если не знать диаметр штыря... В общем, совсем странно мыслишь)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Dex писал(а):
мягкие колёса для паркета\ламината тоже колхоз?? Не подойдут? Ну если не знать диаметр штыря...


тоже считаю что не колхоз , это как на машине колёса менять которые в негодность пришли или чем то не нравятся. , не колхоз ведь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
HansGRB7 писал(а):
0кг, было офисное за 5к, каркас фанерный, за лет 7 развалился газлифт, а потом разлетелась обшивка, так что вес никак не влияет, нет контроля качества, вот и все

Постойте,но ведь 7лет это вполне срок достойный, об этом ведь и речь была. У кого-то за полгода выходит из строя, а у кого-то 7лет служит.

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


Последний раз редактировалось emai78 07.10.2018 11:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
HansGRB7 писал(а):
было офисное за 5к, каркас фанерный, за лет 7 развалился газлифт, а потом разлетелась обшивка, так что вес никак не влияет, нет контроля качества, вот и все

кресло за 5к должно служить дольше? :lol:

krasnov77 писал(а):
это как на машине колёса менять которые в негодность пришли

это как кулер боксовый поменять на нормальный охлад, олол

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
HansGRB7 писал(а):
так вот, даю таймлайн, https://youtu.be/HkBhHfW9FRE?t=446 Arozzi torreto сделано почти так же, только без этого прекрасного бруска , каркас такой же ржавый и хлипкий, эти перекладины просто отвалились
там же наверно делают и всем известные Аэрокулы, качество которых такое же убогое https://www.youtube.com/watch?v=JtHTNKmrxhM

Видел я, подписан на дока. А про Ароззи, что сломалось быстро, то вероятнее всего брак попался. На вид очень прочное

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2018
Dex писал(а):
мягкие колёса для паркета\ламината тоже колхоз?? Не подойдут? Ну если не знать диаметр штыря... В общем, совсем странно мыслишь)

Для паркета и ламината есть недорогие полиэтиленовые коврики. Щас сфоткаю.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Два двадцать в длину, метр с чем то в ширину. Вообщем как раз под стол и кресло. Точные размеры не помню. Мыть легко, кресло надежно фиксируется на месте, т е колеса сами по себе не катаются. Судя по моему росту полтора - 160 см. Пивом залил 3 месяца назад, так руки не доходят обратно постелить. Леруа Мерлен. Нити прочные, толстые - катать не перекатать.
#77

_________________
GTX1066, 1920х1080p


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 47 из 180<  1 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: devild[CN] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan