Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 52 из 180<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Подскажите плез как лучше выбирать компьютерное кресло? У меня уже 10 лет самое обычное офисное. Думаю купить кресло руководителя из кожи. Мне нужно такое, чтобы не потеть летом и удобное до 7-8 тыс руб. Может есть ещё какие-то материалы кроме кожи от которых не потеешь?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Кожа и не потеть - это несовместимо.
Сетку смотрите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Kuja а материал без разницы какой? Если от кожи потеешь, то мне тогда ещё и лучше можно дешевле взять из экокожи или искусственной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
PhenixN70 писал(а):
Думаю купить кресло руководителя из кожи. Мне нужно такое, чтобы не потеть летом и удобное до 7-8 тыс руб.

за такие деньги разве продают?
PhenixN70 писал(а):
лучше можно дешевле взять из экокожи или искусственной.

из натуральной кожи цена будет совсем не детской, смотрите кресла бюрократ, до 8к оказывается есть хорошие варианты.
https://www.citilink.ru/catalog/furnitu ... BYUROKRAT/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
А вообще какой материал лучше для жаркой погоды? Довольно большое разнообразие материалов есть я смотрю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: Челябинск
Фото: 4
PhenixN70 писал(а):
А вообще какой материал лучше для жаркой погоды? Довольно большое разнообразие материалов есть я смотрю.


Судя по всему сетка, но она менее удобна (жестковата), особенно без одежды, да и ценник на такие модели превосходит средне-начальные игровые, тот же Российский "Samurai" начинается от тысяч 17, а в местной рознице близится к 20, при чем отзывы на качество такого рода изделий очень негативный, мол, даже в обновленных моделях спустя год начинают ломаться колесики, подлокотники, просаживаются газлифты и т.д, даже при сборке возникают косяки что какая-то деталь плохо устанавливается на место.
Поэтому, лично я планирую просто идти и сидеть во всём, выбирать по удобству посадки, а после этого по необходимости просто купить кондиционер. В этом плане конечно Столичникам проще, у меня в городе хоть и много магазинов с креслами, но игровых моделей и десяти не насчитаться, к тому же это либо ноунейм китай, либо чудо "Бюрократ".
В Икеа есть модель Маркус, она судя по отзывам неплохая, но у меня рядом этой сети магазинов нету к сожалению, а заказывать, как уже сказал выше - желания нет. Но у неё сидушка в основном из кожи, так что 5 точка всё равно будет потеть. Если не смущает, то можно с рук посмотреть, там ценник в 2, а то и в 3 раза ниже в зависимости от состояния и региона продажи.

_________________
27GL83A-B | 1080ti waterfoce | R9 3900X 1.26 4.35 | b550 elite | M378A2K43CB1 3.6 | 970 evo | hx1200i
СЖО и другие железки с периферией в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Сетка, да, в жару может и лучше, но сидел на обычном офисном стуле только сетка, он действительно жесткий по сравнению с креслами для руководителей и совсем просто ощущается, причем цена у меня в городе 6500, там хромированные ручки и крестовина. Выбрал себе из того, что было Атлант PL1 за 7700, кожзам, но зато спинка ровно вертикально стоит, в других креслах немного отклонена. И сидеть удобно. В принципе и просто Атлант за 8500 мне понравился, там оббивка чуть толще и чуть шире сидушка и чуть выше спинка, вообще сидеть очень приятно, но спинка чуть отклонена назад.
Завтра должны со склада привезти и вечером заберу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
PhenixN70 по своему опыту скажу, что когда летом жара на улице и в доме либо в квартире нет кондиционера,то сидеть на кожзаме невозможно.У меня есть 2ое кресло с тканевым покрытием.Оно не так критично к температурам,но больше склонно к пачканию так сказать,но приятнее по тактильным ощущениям,чем экокожа

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
emai78 да это я понял, ну а что поделать, буду какую-то накидку летом набрасывать из хб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2015
Откуда: Москва
всегда можно взять комбинированный - сидушка в ткани, спинка в сетке. По мне самый оптимальный вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2019
PhenixN70 писал(а):
emai78 да это я понял, ну а что поделать, буду какую-то накидку летом набрасывать из хб.

я так и делаю в основном. ))

_________________
Gigabyte Z790 AORUS ELITE AX / i9-13900KF / 64GB / 4080 RTX Gigabyte Aorus master / Phanteks Enthoo Evolv X / БП 800 WT / LG 27GL850 / Dell U2713HM


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2017
HansGRB7 писал(а):
У DXracer King за 35 000 рублей:

Подскажи, пожалуйста, размеры сидушки, с поясничной подушкой и без. Спасибо!

_________________
Gotta light?!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Помогите, не могу выбрать между Arozzi Torretta и ZET Force armor 2000K. Остановился на них из-за оптимальных параметров под мои 185 см, оптимальных для меня регулировок подлокотников и высоты кресла + нет кожзама на сидушке (который скорее всего растрескается через годик). Кто что посоветует?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
И так, что случилось с моим узкоглазым днищем (S1) за 3.5 года:
1. Загнулись углы с обоих сторон, ослабло натяжение, спина стала "проваливаться", а шея из-за подушки выпирать.
2. Его тупо перекос.ило по горизонтали, одна сторона стала выше другой.
3. При посадке что-то громко щёлкнуло, выдавило какую-то железяку прямо в пол, про колёсики можно забыть.
4. Самый АвтоВАЗ, при попытке открутить подлокотник он просто отвалился :lol:
#77
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Lexx2k
У меня sl-2, уже 2.5 года. Как новое, только двое колес поменял. Одно развалилось, а у другого начала отделяться серая резина от пластиковой основы. Сначала по гарантии менял, но они оказались еще хуже стандартных - через 3-4 месяца просто в лохмотья эта резиновая часть рвалась (не знаю где такой контрафакт продавец доставал). Плюнул, купил в другом месте за деньги набор этих колес (где-то 700 рублей), эти даже лучше родных оказались, резина крепче, видимо новая ревизия.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Lexx2k
Печальное зрелище, особенно учитывая что прошел всего год :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Добрый день, а в этой теме есть какой-нить faq?
В плане: бюджет - модель. Наверняка же всё сто раз разжевано.
На какое кресло мне потратить кровные тыщ 20?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
romjkeeSPB писал(а):
На какое кресло мне потратить кровные тыщ 20?

на AKRacing PRIME посмотри, если ковши выбираешь, из минусов,высота подлокотников низковата, не для всех столов подойдет, если привык руки параллельно держать и регулировка только вниз-вверх, да и имея пеноматериал во всей спинке, каркас там только в виде резинок, можно было бы и усилить

romjkeeSPB писал(а):
в этой теме есть какой-нить faq?

его в принципе нет, потому что они все как помойка и рандом, которая на алибабе в оптовых закупках стоит 50$, а потом за них хотят от 200$ и выше клея собственное лого
здесь наглядно показано, как сделаны все эти кресла https://www.youtube.com/watch?v=HkBhHfW9FRE&t=863s более менее это F серия dxRacer,AKRacing PRIME улучшенная версия данного кресла имхо


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
romjkeeSPB
Если кресло не обязательно должно выглядеть, как спортивный ковф вырвиглазного цвета, то могу посоветовать посидеть в кресле "Expert Star Euro", покупал себе года два назад, вроде с креслом все ок. Ну и тряпка мне нравится больше, чем кожзам, так как спина и жопа хоть немного проветриваются.

П.С. зашел на сайт магаза, в котором покупал кресло, оно подорожало на 3к и теперь написанно, что страна производитель китай, а до этого была корея, так что может все осталось так же, а может и нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
elek писал(а):
romjkeeSPB
Если кресло не обязательно должно выглядеть, как спортивный ковф вырвиглазного цвета, то могу посоветовать посидеть в кресле "Expert Star Euro", покупал себе года два назад, вроде с креслом все ок. Ну и тряпка мне нравится больше, чем кожзам, так как спина и жопа хоть немного проветриваются.

П.С. зашел на сайт магаза, в котором покупал кресло, оно подорожало на 3к и теперь написанно, что страна производитель китай, а до этого была корея, так что может все осталось так же, а может и нет.

Отлично, спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 52 из 180<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan