Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 60 из 180<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Sai1 какой-то механизм там есть, но судя по видео от простой качалки недалеко ушел, передний край сиденья сильно вверх задирается.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Int64 писал(а):
привел список недорогих европейский кресел.

Int64 писал(а):
сходу варианты из московских лабазов:
Bartoli design match, genova
Diemme goal mesh
LD seating theo, lyra
Profim light up, raya, playa, motto, perfo 3
Sitland corso, mesh line
Rexsitt elica

Это из европейских с гарантией от 5 лет и с нормальной сборкой.

и покупать их соответственно надо в Европе. ? чекнул ближайший технопоинт, нет там таких кресел. Так что выбираем из того что есть...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
MilligramSmile писал(а):
чекнул ближайший технопоинт, нет там таких кресел.
эрготроника, dezzarro, i-sit, ergostol и еще куча магазинов поменьше с доставкой в регионы. В некоторых крупных городах тоже встречаются магазины, торгующие подобным, надо смотреть конкретный регион. Можно еще официальные представительства производителей атаковать, но большинство из них предпочитают работать только с юрлицами оптом, со штучными продажами частникам заморачиваются только profim насколько я знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Int64 тем более, столько заморочек. я наверно буду брать https://technopoint.ru/product/82507fed ... rnyj-sale/ больше особо нечего выбирать...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
MilligramSmile писал(а):
я наверно буду брать https://technopoint.ru/product/82507fed ... rnyj-sale/ больше особо нечего выбирать...

Хороший выбор, будешь младшим братом :dance: и не забудьте, что это кресло с нагрузкой до 90кг, про 120кг неверная информация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
MilligramSmile писал(а):
тем более, столько заморочек
а где заморочки? Оплатить по безналу и подождать недельку, привезут прямо к дому. Как будто в 2019 году какие-то проблемы через инет что-то купить :lol: Технопоинт точно так же будет везти со склада, и у меня в городе это тоже неделю занимает, никакой разницы. Зачем покупать у технопоинта кресла для меня загадка, это не их специализация.
Я живу в небольшом городе и давно привык, что найти годные железки в местных магазинах почти нереально, кругом или дешевый хлам, или распиареный подороже. У меня и так почти всё или привезено под заказ, или куплено по инету. Сейчас хорошо еще есть днс и ситилинк с нормальным ассортиментом на комплектуху, раньше совсем грустно было, приходилось идти ногами в магазин и вместе с продавцом разглядывать прайсы московских дистрибьюторов :cry: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
djon#ekb писал(а):
и не забудьте, что это кресло с нагрузкой до 90кг, про 120кг неверная информация.

при моих 60, мне это не грозит :-)

Int64 писал(а):
где заморочки? Оплатить по безналу и подождать недельку, привезут прямо к дому. Как будто в 2019 году какие-то проблемы через инет что-то купить :lol: Технопоинт точно так же будет везти со склада, и у меня в городе это тоже неделю занимает, никакой разницы.

а если обращаться по гарантии ? купить не проблема, доставка хоть с луны... а вот с гарантией как быть ?

Int64 писал(а):
Зачем покупать у технопоинта кресла для меня загадка, это не их специализация.

я специализированных магазинов не видел и не нашел. для меня это дремучий лес. если скинете инфу\ссылку я подумаю...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
MilligramSmile писал(а):
а если обращаться по гарантии ?
пишешь/звонишь в магазин, оформляешь возврат, и точно так же отдаешь транспортной компании обратно. Стоимость доставки тоже должны компенсировать в случае брака. Даже если просто не понравилось, можно в любой инет магаз вернуть в течение 14 дней без проблем (доставку при таком раскладе не компенсируют), сейчас это в законе даже прописано.
MilligramSmile писал(а):
я специализированных магазинов не видел и не нашел
парой постов выше давал же список


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Int64 писал(а):
сходу варианты из московских лабазов:
Bartoli design match, genova
Diemme goal mesh
LD seating theo, lyra
Profim light up, raya, playa, motto, perfo 3
Sitland corso, mesh line
Rexsitt elica

это ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
MilligramSmile
Int64 писал(а):
эрготроника, dezzarro, i-sit, ergostol

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
ну зашел я к примеру на эрготроника и вижу точно такой же список кресел как и в технопоинте. На что смотреть ?
Int64 писал(а):
сходу варианты из московских лабазов:
Bartoli design match, genova
Diemme goal mesh
LD seating theo, lyra
Profim light up, raya, playa, motto, perfo 3
Sitland corso, mesh line
Rexsitt elica

это что за список ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
MilligramSmile писал(а):
ну зашел я к примеру на эрготроника и вижу точно такой же список кресел как и в технопоинте. На что смотреть ?
https://ergotronica.ru/category/kompjut ... reslo.html . Слева там фильтр по производителям. И строка поиска сверху.
Первый день в инете? :?:
MilligramSmile писал(а):
это что за список ?
список кресел, производители и модели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
MilligramSmile писал(а):
Bartoli design match, genova

Спинка выполнена из 3D-сетки и имеет встроенную поддержку для поясницы - растяница и будет 3D тряпка
MilligramSmile писал(а):
LD seating theo, lyra

Высококачественное офисное кресло чешского производства
Спинка кресла представлена из нерастяжимой, дышащей сетки - как и выше, растяница и будет тряпка
MilligramSmile писал(а):
Profim light up, raya, playa, motto, perfo 3

:?:
MilligramSmile писал(а):
Sitland corso, mesh line

Сетчатая спинка и тканевое сиденье - опять тряпка

остальные не нашел, да и те что выше, обычные кресла для офиса, с натяжкой компьютерное кресло.
вообщем хз, чет не приглянулось ни одно, мож по качеству они и классные.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
MilligramSmile писал(а):
растяница и будет 3D тряпка
откуда такая уверенность? Есть личный опыт или видели отзывы владельцев таких моделей?
Лично мне сетка нравится, хорошо держит спину и в жару вообще не ощущается. Если есть какие-то религиозные предубеждения против сетки, то в том списке есть и модели с мягкой спинкой, и некоторые бывают в обоих вариантах.
MilligramSmile писал(а):
опять тряпка
тряпка-то чем не угодила? Практично, долговечно, зад не перегревается. У некоторых фирм можно комплектацию гибко настраивать, в том числе заказать другой материал обивки, хоть кожзам, хоть натуральную кожу, но смысл кожаного кресла дома для меня остается загадкой.
MilligramSmile писал(а):
обычные кресла для офиса, с натяжкой компьютерное кресло.
современные офисные кресла как раз и предназначены для работы за компом по 8 часов в день


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
У меня кресло с сеткой больше 2х лет, ещё ничего не растянулось. С типа кожей или настоящей кожей даже не искал, зачем нужон этот ад, к которому все липнет и на котором в жару вообще не возможно сидеть ? Я понимаюю кожу в авто, когда есть перфорация с вентиляцией, но в домашних креслах я такого не встречал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Int64 писал(а):
откуда такая уверенность?

Int64 писал(а):
тряпка-то чем не угодила?

боязнь...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Int64 на ваш взгляд, какая модель удачная и на которою стоит обратить внимание ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Кстатие те же Herman Miller все из тряпки делают и ещё и гарантию на 12 лет дают, но тут конечно тряпка тряпке рознь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
вот что говорят про сетку
#77
#77

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
MilligramSmile
Какой возраст у кресла, какая модель ? Может это кресло за 5 косарей, после 6 лет ? Не факт, что кожзам от dxracer или прочих будет выглядеть лучше, чем то, что ты прислал, через такой же промежуток времени. Но хозяин барин, нравится потеть - бери кожзам :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
elek хз, это скри с видео, где пишут что сетка продавливается и протирается. хотя и экокожа то что облезает... чеж так сложно все, проще табуретку за 300р купить

Добавлено спустя 58 секунд:
elek писал(а):
Но хозяин барин, нравится потеть - бери кожзам

потеют наверно из-за отсутствия сплит системы ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 60 из 180<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan