Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 41 из 180<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
BigCar писал(а):
Почитай название темы.

:facepalm: злой ты однако... я ведь по доброму. в сети масса отзывов и на трубе есть видосы. сильно хают всю продукцию.

_________________
Слава Гондурасу!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
AnDron
Когда брал себе мать и бп, тот же яндекс-маркет был завален отзывами, мол, не покупайте ни за что, проработает максимум неделю и сгорит, брака полно, и тому подобное. А я купил и вот уже 6.5 лет юзаю.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
У самураев на фурнитуру гарантия год, а на сетку и каркас 10 лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
AnDron писал(а):
в сети масса отзывов и на трубе есть видосы. сильно хают всю продукцию.

Это конкуренты хают. Нужны реальные отзывы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
BigCar писал(а):
Нужны реальные отзывы.

S1, в январе 2 года, все проблемы вылезли почти сразу:
громкие щелчки при снятие режима блокировки качания / при надавливании на верхний пластиковый кожух колеса,
слегка загнулся верхний угол на котором держится сетка спинки (на натяжение не влияет),
один подлокотник оказался более длинным, а их самих хотелось бы пониже.

Собственно и всё, постоянно в нём качаюсь, опираюсь всем весом на подлокотники, ничего не разбалтывается / не отваливается, на сиденье поверх кож. накидки небольшая тонкая"подушка (жёсткая сетка). Подлокотники широкие, мягкие и на всю длину руки, можно сидеть как угодно, руки не будут свисать. Т.к. стол регулируется по высоте, кресло всегда опущено, как держит высоту не знаю. Покупал за 12т.р., за свои деньги годно, но, больше такое не куплю. Никаких сеток с эффектом "гамака", подголовников в виде выпирающих подушек (без возможности регулировки) и конечно же формы спинки, хочу обычную/прямую с регулируемым поясничным упором. Ессно, такой агрегат стоит на порядок дороже, последнее что понравилось было под 40т.р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Lexx2k писал(а):
S1, в январе 2 года, все проблемы вылезли почти сразу:
громкие щелчки при снятие режима блокировки качания / при надавливании на верхний пластиковый кожух колеса,
слегка загнулся верхний угол на котором держится сетка спинки (на натяжение не влияет),
один подлокотник оказался более длинным, а их самих хотелось бы пониже.

Ясно. Короче у всех кресел за эти деньги +\-3000 рублей одни и те же косяки.

Lexx2k писал(а):
Ессно, такой агрегат стоит на порядок дороже, последнее что понравилось было под 40т.р.

А что это за кресло было? Морально уже готов отдать за кресло 50 000-60 000 рублей, но если это будет реально качественная вещь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
BigCar писал(а):
А что это за кресло было?

DuoFlex Leather, только я его в начале прошлого года по 40 смотрел, за 90 у себя сами пускай покупают, там нечему столько стоить, немного добавить и Embody получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Много времени провожу за компом. Какое кресло посоветуете что бы спина на весу не была, руки на весу не были, что бы можно было расслабить мышцы и лениво жать клаву?
Спасибо

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Lexx2k писал(а):
DuoFlex Leather, только я его в начале прошлого года по 40 смотрел, за 90 у себя сами пускай покупают, там нечему столько стоить, немного добавить и Embody получается.

Жесть. Цены от балды по ходу рисуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
BigCar писал(а):
Жесть. Цены от балды по ходу рисуют.


С Германами Миллерами такая же фигня, в России они продаются в 3-4 раза дороже чем в США.
Глянул новый Аэрон в полной комплектации - 153000р.!!! Они че там курят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь до 15к.
И может кто-нибудь сказать что-нибудь по поводу: Aerocool AC80C-B и Aerocool AC120-B ?

_________________
Amd fx-6300, gigabyte ga-970a-ds3, 8gb ram, gigabyte g1 gaming 1060 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
Вышли новые aerocool air, в некоторых магазинах есть в наличии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
А в AeroCool AC120, 120- это рекомендуемый вес тела?)

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
ConsTT писал(а):
120- это рекомендуемый вес тела?)
нет, это просто "индекс" модели, Ограничение по весу у AeroCool AC120 до 150 кг.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Взял на днях кресло из линейки Quersus на замену Dxseat. У меня рост ~170 и Quersus нормально заходит с высотой посадки от 42 см, а вот Dxseat с его минималкой в 47,5 см отдал высокой подруге, когда рост 190 см оно заходит нормально, а у меня там ноги болтались при наклоне седалища. ))))

В целом по качеству материалов они идентичны, и новый механизм качания выглядит надежным, метал толстый и тяжелый. Но на мой взгляд есть и плюсы и минусы в новой конструкции:

Плюсом считаю:

1. Регулировку объема поясницы (вместо привычных подушек)
2. Механизм качания низкопрофильный, теперь можно посадить человека до 170 см.

Минусом считаю:

1. Синхронный наклон седла и спинки, предыдущее решение позволяло отдельно настроить угол седалища и угол спинки.
2. Новый механизм качания имеет меньше позиций фиксации.
3. Крепление спинки или сам механизм качания (не знаю точно где) имеет мизерный свободный ход спинки при прикладывании на нее спины, этот ход упругий, не болтанка. Но в моем понимании ковш должен быть вообще жестким по всем статьям.

В целом все круто, удобно и появилась регулировка объема поясницы. Но кастомизация углов наклона седалища и спинки в старом решении мне нравилась больше.

32829

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Товарищи, что можно посмотреть на ~2м/115кг? :D 220-й покатит аэрокул?

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Бери с расчетом что сверху может быть ещё +"80" кг))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Хм, а уже 110 даже, не следил)) а что за +80? Оо Жена у меня 56 вроде

Или надо самураев смотреть?..

Ощщем, в итоге почитал про самураев - и пришёл к выбору между 220-м и Arozzi Torretta XL... А это вот уже намного сложнее

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Подумал, почитал, поснимал мерки, почесал репу - и взял Torretto XL таки, ибо как раз оч дёшево было в днс - за 15. Собрал и наслаждаюсь. ИДЕАЛЬНО подошла по размеру, не зря прикинул, что 220-й чуть меньше :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
djhardcut классный уголок, у меня тоже все черное, но пыли каждый день на нем собирается ужас, что за стол? понравился :oops:
по креслу, я хз как я кресла покупаю, но со всех у меня постоянно жопа съезжает, не могу сидеть под 90 градусов, тупо лежу в нем ... это уже или осанка моя или я кресла покупать не умею :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
ippatern писал(а):
у меня тоже все черное, но пыли каждый день на нем собирается ужас,


что прям каждый день ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 41 из 180<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan