Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 48 из 180<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Я пока постелил икеевский похожий. Прошлым креслом ушатал таки ламинат - это пока временный вариант, уже купил запас для перекладки покоцанных кусков, заодно и ещё один повреждённый заменю :D

Вложение:
20181007_120425.jpg
20181007_120425.jpg [ 449 КБ | Просмотров: 1579 ]

_________________
Нет троллей - нет проблем.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Dex писал(а):
мягкие колёса для паркета\ламината тоже колхоз?? Не подойдут? Ну если не знать диаметр штыря... В общем, совсем странно мыслишь)

я рассчитывал купить и пользоваться а не искать новые колеса :-)

GendalfSedoi писал(а):
Для паркета и ламината есть недорогие полиэтиленовые коврики.

как вириант

Добавлено спустя 36 секунд:
И тем не менее, если под кресло постелить коврик и не париться, то какое кресло посоветуете ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Хрен его знает, ходи щупай)) я потрогал аэрокулы перед тореттой xl - как-то стрёмно этот кожзам ощущается, уж слишком. Поэтому взял ароззи - и радуюсь уже больше полугода, полёт идеальный.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
Интересно мне тут стало, с какого ценника начинается качество. Вот так, чтобы брака не было вообще, гарантия 10 лет и более, нормальный сервис.
500 евро? 1000? 2000?
И какого хрена в СПБ всего один магазин торгует импортными офисными креслами?
Во всех остальных бюрократ и чаирман. Монополия российских говнопроизводителей

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
блин мне одному так везет. монитор покупал, брак. телефон, брак. кресло, брак. оперативная память корсар - брак, причем дважды и кит недешевый, 3000 с15. И вроде вещи то недешевые. Где контроль качества? Раньше когда шел в магазин покупать технику, не волновался так, не дай бог брак попадется. А теперь только время теряешь на бодания с магазином, обмены, возврат средств. Рулетка какая-то

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Интересно. А покупая машину за лимона полтора, тоже нынче нельзя быть уверенным в качестве, и что-то может изначально не работать?

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Schaizzzer писал(а):
Интересно мне тут стало, с какого ценника начинается качество. Вот так, чтобы брака не было вообще, гарантия 10 лет и более, нормальный сервис.

Такие кресла начинаются от 800$ где-то... Okamura, Steelcase, Herman Miller (из того что я знаю, может ещё есть)
Schaizzzer писал(а):
И какого хрена в СПБ всего один магазин торгует импортными офисными креслами?

В Москве тоже вроде один торгует именно хорошими креслами.
Schaizzzer писал(а):
блин мне одному так везет.

Недавно покупал новую материнку в магазине, пришёл и благо пришло в голову проверить её. На ней был погнуты ножки в сокете, какова была бы вероятность вернуть её обратно если бы на месте не посмотрел?
Schaizzzer писал(а):
покупая машину за лимона полтора, тоже нынче нельзя быть уверенным в качестве, и что-то может изначально не работать?

Всё возможно, на ауди клубе был человек который за 3 или 4 года владения машины проехал около 4000км, остальное время она стояла у дилера и менялись движки. Или мерседес С-класс прошлой серии, который требовал замены цепей уже при выезде из салона?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2018
kimster08 писал(а):
И тем не менее, если под кресло постелить коврик и не париться, то какое кресло посоветуете ?

Бюрократ 868 не бери. Пройденный этап. Средняя степень удобства. Мягко жопе, но спине так себе. Спине ваще никак.
Подушки спасают.

_________________
GTX1066, 1920х1080p


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2018
А сидушки отдельно можно купить? Есть старое кресло, хорошая основа, только сидушка промялась, требует замены, обычный поролон не подходит, приминается быстро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
emai78 писал(а):
А про Ароззи, что сломалось быстро, то вероятнее всего брак попался. На вид очень прочное

я вам кинул таймлайн спинки аналогичного с ароцци кресла, откуда там крепость?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Dex писал(а):
кресло за 5к должно служить дольше?

ну ты рофлишь, а смысл не в этом, а в том что даже за 5к из фанеры, служит дольше 💩 за оверпрайс, с подписью "ИГРОВОЕ"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Red Square Pro - это норм ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
kimster08
https://youtu.be/HkBhHfW9FRE?t=797


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2012
Есть тут обладатели Dxracer VR131,который с мультиблоком ?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
HansGRB7 честно, ни че мне об этом не говорит :?:

Добавлено спустя 44 минуты 26 секунд:
HansGRB7 писал(а):
https://youtu.be/HkBhHfW9FRE?t=797

конечно ржавая или крашенная рама металла внутри кресла - несомненно очень важная особенность кресла :facepalm:

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
kimster08
ну конечно же, самое важное в кресле это внешний вид, полосочки под спорт, а главное оно ИГРОВОЕ, а как оно собрано это так, мелочи
сидеть удобно на любом, после дешевых офисных, а все остальное касается как раз таки качества сборки


Последний раз редактировалось HansGRB7 08.10.2018 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
BlaZz1ng писал(а):
Есть тут обладатели Dxracer VR131,который с мультиблоком ?)

Засматриваюсь на валькирию, но цена кусается :roll:
А, тю, это рейсинг. Вроде у валькирии тоже мультиблок есть, не?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
HansGRB7 т.е. крашена ли рама или нет - это очень важный момент ? Если не крашено - ты апазорен ?

Посмотрел твой обзор и вот этот - https://youtu.be/JtHTNKmrxhM
Пришел к выводу что надо брать DxRacer или Red Square, но Red Square в 2 раза дешевле DxRacer. Итог Red Square.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Пришло Akracing PRIME, небо и земля по сравнению с Arozzi Torretta, в местах боковой поддержки пустот нет, как было на предыдущем кресле,т.е пеноматериал закрывает каркас полностью, достаточно толстый за эту цену, "массивный" на первый взгляд крепеж газлифта, толстые каучуковые 2D подлокотники, вот только попались с небольшим люфтом левого, цельная 5 лучевая металлическая крестовина, т.е места под крепление колес и газлифта не "вварены", как на более дешевых креслах, в подушках тоже пена, а не синтепон и поролон , как было в Ароцци, в целом доволен,как дальше будет, посмотрим
Единственный минус, нужно учитывать высоту стола, до моего подлокотникам не хватило где то 1см, чтоб руки лежали в плоскости, так удобнее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
HansGRB7 писал(а):
Пришло Akracing PRIME, небо и земля по сравнению с Arozzi Torretta

Ну, вроде так и должно быть, учитывая ценовую категорию кресел. 23499 цена в днс у меня на Prime. А Торету брал за 12к

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
HansGRB7 писал(а):
в местах боковой поддержки пустот нет, как было на предыдущем кресле,

Возможно для кого-то это имеет значение, но на практике для меня абсолютно фиолетово. Ибо изгибы дуг боковой поддержки не контактируют с частями моего тела. Потому что расположены шире, чем ширина таза. Возможно это будет иметь значение для широкого, тучного человека. У меня 180рост, 82 кг вес. И я бы даже хотел, чтобы торета была уже, чем по факту. Ибо садясь в Монцу боковая поддержка контактирует с телом, как к примеру в автомобилях. А в Торете сидалище широкое для меня лично

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
emai78 писал(а):
но на практике для меня абсолютно фиолетово. Ибо изгибы дуг боковой поддержки не контактируют с частями моего тела.

тут дело не в практике, а в качестве сборки, вы мебель тоже полупустую покупаете?
а если уж на то пошло,то можно и на таком сидеть

а еще очень странно это читать, как будто вы успокаиваете себя, что купили это кресло :D


Вложения:
sacrificial_chair.jpg
sacrificial_chair.jpg [ 27.23 КБ | Просмотров: 1375 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Увидел тут кресло как у Jove... вроде хвалил... кто че скажет ?
#77
#77

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
kimster08 писал(а):
Увидел тут кресло как у Jove... вроде хвалил... кто че скажет ?

Ему так мало донатят? Судя по отзывам, газлифт ломается через раз.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 48 из 180<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan