Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 44 из 180<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Москва
Фото: 4
Bromka У меня такое, жопа прилипает, подстелил футболку и не парюсь! :) Выявил другой недостаток - подлокотники, они в самомо высоком положении низковаты!! Проверьте перед покупкой!

_________________
Молчание - золото.
Смерть, не повод нарушать присягу.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
547506 писал(а):
касательно подлокотников, то ты наверно на стуле размещаешься, упираясь копчиком в спинку, а у меня копчик где-то ближе к середине сидушки расположен при удобной для меня посадке

Нет, у меня копчик не упирается в спинку кресла, но и не упирается в сиденье)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2015
Привет народ! А нет тут счастливых обладателей ZET Force armor 2000? Интересует фактическая минимальная высота от пола до поверхности сиденья. А то, вроде, пишут что очень высокое. А кто-то даже колеса откручивал. Может можно просто газлифт поменьше воткнуть туда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2007
Форумчане, помогите с выбором пожалуйста. Были мысли заменить свое раздолбанное офисное кресло на что-то для долгого времяпрепровождения за компом. Я думал что если не найду бюджетное что-то то тысяч за 25 уж что-нибудь куплю. Оказалось что и за 25 это не так то просто... Сначала думал о банальном DX Racer,но после нескольких отзывов владельцев передумал. Потом решил что мой выбор это DX seat, но их типа не выпускают больше, а вместо них предлагают Quersus угловатые такие(очень сомневаюсь что они удобны с такими острыми гранями). Смотрел еще в сторону кресел самурай, но напрягли отзывы о ломающихся роликах(не красиво это). Так для себя не понял самураи лучше с сеточным сидением или с мягким...(в офисе думаю сетка лучше, а вот дома вопрос). Ищу помощи. Я не крупный 178/65. Находил кресла которые стоило бы купить, но 50к многовато. Спасибо всем кто не останется в стороне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
Fomor писал(а):
Привет народ! А нет тут счастливых обладателей ZET Force armor 2000? Интересует фактическая минимальная высота от пола до поверхности сиденья. А то, вроде, пишут что очень высокое. А кто-то даже колеса откручивал. Может можно просто газлифт поменьше воткнуть туда?

Являюсь обладателем, вполне нормальная высота, в принципе соответствует описанию у них на сайте.

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
Фото: 0
Fomor
Мой рост 186см и мне высоковато.
От пола до сидения в самом низком положении 52см +-1см.
Лично моим ногам не комфортно из-за такой высоты, т.к. они свисают с него.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2015
Must_Die писал(а):
Fomor
Мой рост 186см и мне высоковато.
От пола до сидения в самом низком положении 52см +-1см.
Лично моим ногам не комфортно из-за такой высоты, т.к. они свисают с него.

Таки да. Тоже ростом примерно 186см и тоже не комфортно. Ноги до пола еле достают. По той причине и вернул обратно в магазин. В живую, пока не заказал в технопоинте, у нас в городе негде не посидеть было... Нашел в живую ZET Chaos guard 100, посидел, покачался на нем, и моей спине и седалищу очень понравилось. А так же понравился механизм качания (асинхронный вроде называется) мне не надо было чтоб спинка совсем откидывалась. Правда в Хаос гард 100 узковатое сиденье, зато высота от пола нормальная, да и подлокотники по высоте будут заходить под выдвижную полку для клавиатуры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Владивосток
Фото: 4
Corsair T1 Race
Есть владельцы? Какие минусы?
Крестовина у него из пластика, как я понял, хотя везде пишут металл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Месяц назад купил этот ваш попсовый DXRacer серии King и... не прогадал. Всё полностью устраивает. Только колёсики пришлось заменить. Стоковые диаметром 70 мм и я не мог полностью заехать под стол т.к. упирался ногами даже при самом низком положении кресла. У меня от пола до нижней кромки стола 68 см. Поставил колёсики диаметром 48 мм и всё стало супер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
Как-то не получается у меня выбрать кресло, помогите :)

Город СПб, бюджет до 10 тысяч, желательно без кожи...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Reginvalt какой бюджет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
BigCar писал(а):
Reginvalt какой бюджет?

10 тысяч рублей, вроде написал :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Reginvalt писал(а):
10 тысяч рублей

За 10 000 ничего нормального не купишь. Вот вскрытие бюджетных и не очень игровых кресел.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
BigCar И что. Неокрашеная рама будет тверже или слишком мягкая?Понятно, что за 10к будет самое дешманское убогое кресло. Это видео давно уже видел. Выводы каждый сделает по своему. Имею ввиду стоит ли платить за краску и ремни в дх расер каждый решит для себя.

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
Выбирать приходится через интернет, задумался, стоит ли рисковать и брать глубину сиденья 510 мм. если от копчика до сгиба колена 470 мм. в сидячем положении или это 100 % затекание ног?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
emai78 писал(а):
И что. Неокрашеная рама будет тверже или слишком мягкая?Понятно, что за 10к будет самое дешманское убогое кресло. Это видео давно уже видел. Выводы каждый сделает по своему. Имею ввиду стоит ли платить за краску и ремни в дх расер каждый решит для себя.

Если человек себя уважает и следит за своим здоровьем, то не будет покупать всякий ржавый треш. Тебе на своё здоровье, видимо, наплевать. Главное сейчас сэкономить 10 000-15 000 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Norm! писал(а):
Выбирать приходится через интернет, задумался, стоит ли рисковать и брать глубину сиденья 510 мм. если от копчика до сгиба колена 470 мм. в сидячем положении или это 100 % затекание ног?

смотря какой рост/вес и выбор кресла игровое/бизнес/офисное, у dxracer кресла продают четко по категории рост/вес. у меня текущее кресло с глубиной 50см, мне больше надо, но таких кресел очень мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
Ок, сформулирую вопрос иначе.
Какое из этих лучше?
https://www.dns-shop.ru/product/7fba376 ... oranzevyj/
https://www.dns-shop.ru/product/c22ff91 ... oranzevyj/
https://www.dns-shop.ru/product/499da7a ... -2-cernyj/

Ну или из этого списка :) https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8f3e ... ode=list&f[price]=5001-10000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Norm! затекание ног это меньшая и проблем, хуже то что спина не будет доставать до спинки кресла, по этому не будет опоры для поясницы, долго не посидишь в таком положении - через час спина будет как у "конька-горбунька"... :(

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2018
Всем привет. Вот и я начитался отзывов всяких о креслах и голова кругом пошла.
Решил сыну подарок сделать, так как кресло офисное разволилось, а а на табуретке долго не по сидишь.
Хочу взять сразу для нас обоих, так как сын уже 176 см а я 182, только вес у меня 110 почти в два раза больше его.

Смотрю на Vertagear Racing SL2000 и задаю вопрос- стоит ли оно своих денег или же взять Aerocool AC120 или 220 ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 44 из 180<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan