Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 3 из 180<  1  2  3  4  5  6 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
желательно без ручек,

почти у всех кресел снимаются подлокотники.

Цитата:
Нужно удобное, мягкое, желательно без ручек, в районе 10000, в Москве.

лучше стул купить хороший, от колесиков только не удобства.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
занимался сборкой, в первую очередь надо смотреть на крестовину, она должна быть железной, пластиковая из Белоруссии не надежна и в первую очередь говорит о клоне (поделки)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
XIMERA123
да у меня щас стул деревянный со спинкой, уже спина болит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
да у меня щас стул деревянный со спинкой, уже спина болит

ну так он вам не подходит... есть хорошие стулья, да даже на заказ можно сделать под свою спину.
я к примеру купил себе обычный офисный стул за 500р. и сижу за ним, рядом стоит кресло за 7000 тысяч и игнорируется мной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
XIMERA123 писал(а):
рядом стоит кресло за 7000 тысяч и игнорируется мной.


Буржуй. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
XIMERA123 писал(а):
в первую очередь надо смотреть на крестовину, она должна быть железной
Дерево, зачем сразу металл ?
XIMERA123 писал(а):
почти у всех кресел снимаются подлокотники.
У офисных каталок ))
XIMERA123 писал(а):
лучше стул купить хороший
Да табурет, что уж там.
ippatern писал(а):
Нужно удобное, мягкое, желательно без ручек, в районе 10000, в Москве.
Сайтов и магазинов полно, но раз такие трудности выбора, держите ссылку (проблем с подлокотниками и крестовиной нет) - http://www.superpuff.ru/products/255


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
mokk писал(а):
Сайтов и магазинов полно, но раз такие трудности выбора, держите ссылку (проблем с подлокотниками и крестовиной нет) - http://www.superpuff.ru/products/255

Это называется - хочу кривую спину.

Что скажете поп поводу таких кресел ? http://www.dxracer.net/view_bestsellers.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
ippatern писал(а):
Что скажете поп поводу таких кресел ? http://www.dxracer.net/view_bestsellers.html
this:
ippatern писал(а):
Это называется - хочу кривую спину.
хотите нормальное кресло - придется ездить и на все садиться попой самому, если бы все кресла были универсальными для всех - не было бы столько моделей разных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
XIMERA123 писал(а):
занимался сборкой, в первую очередь надо смотреть на крестовину, она должна быть железной

Если покупать кресло не от г****производителя, то и пластмассовая крестовина спокойно выдержит заявленный в инструкции вес.
Железная крестовина смотрится убого. зы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
занимался сборкой, в первую очередь надо смотреть на крестовину, она должна быть железной, пластиковая из Белоруссии не надежна и в первую очередь говорит о клоне (поделки)

что за?.. Сколько дешевых старых и не очень кресел видел - ни на одном не видел сломанной крестовины. Заклинивший патрон - да, сломанный стык патрона и сиденья - да, сломанные спинки - да. Но сломанной крестовины - нет. А, нет, помню - погнутая металлическая как раз была, да.

Недорогие кресла желательно брать с нерегулируемой спинкой - иначе через несколько месяцев придёт неизлечимый скрип крепления спинки.

XIMERA123 писал(а):
я к примеру купил себе обычный офисный стул за 500р. и сижу за ним, рядом стоит кресло за 7000 тысяч и игнорируется мной.

Правильно, всё что до 400-500 баксов в нашей рознице - шлак неимоверный. Лучше уж исо-стул. Серьезно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: С компа
Извините, что влезаю.. но, в недешевом кресле сломался газлифт (на стуле крутились вокруг себя много и теперь при посадке на него, летишь вниз резко.. не удерживается в нужном положении по высоте). В каких магазинах можно найти газлифт в Москве?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
skinner7 по гугли, я где то видел
А если взять спортивное авто кресло? Типа http://www.unp-russia.ru/product/avtokr ... trim-brend, есть ли сервисы, которые могут приделать галзифт и ножки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
ippatern писал(а):
Нужно удобное, мягкое, желательно без ручек, в районе 10000, в Москве.
Есть ли магазин с большим выбором?

http://tinyurl.com/kow77yl


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
ippatern писал(а):
А если взять спортивное авто кресло?

что-то мне подсказывает, что развитая боковая поддержка в повседневном использовании будет напрягать. И автомобильные кресла, в особенности "спортивные" мягкостью не блещут.
ippatern писал(а):
есть ли сервисы, которые могут приделать галзифт и ножки?

газлифт и крестовину покупаешь в мебельном, а приделают сварщики-слесари в том же автосервисе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
skinner7 писал(а):
Извините, что влезаю.. но, в недешевом кресле сломался газлифт (на стуле крутились вокруг себя много и теперь при посадке на него, летишь вниз резко.. не удерживается в нужном положении по высоте). В каких магазинах можно найти газлифт в Москве?
хм... а я вот не крутился, просто немного вес набрал с 75-80 до 85-90 и аналогичную проблему заимел... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
я вот купил кресло руководителя и оно сломалось по сварке через 2 месяца.Лучще бы обычный стул купил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: С компа
Погуглить по газлифтам-то я гуглил.. но производители в описалове к креслам что-то предпочитают скрывать маркировку или хоть какие-то характеристики установленного газлифта. Похоже, что придётся разобрать кресло и идти по магазином с извлеченным газлифтом в поисках максимально похожего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Kobolok
такой познавательный пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Сумы, Украина
Прикупил кресло dxracer очень понравилось. Здесь впечатления.

_________________
http://msoffice-prowork.com/ профессиональная работа в офисных пакетах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
KLM писал(а):
Прикупил кресло dxracer очень понравилось. Здесь впечатления.

Мне бы хотелось сначала посидеть в нём, а потом уже выбрать удобное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
По поводу газлифтов. Покупал пару месяцев назад, различались они только длиной: 100 мм и 140 мм. Есть ещё усиленные, для людей весом далеко за центнер, но по диаметру они, насколько знаю, ничем не отличаются.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 3 из 180<  1  2  3  4  5  6 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan