Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 42 из 180<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
krasnov77 да, каждый день вытираю



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Нужна помощь в подборе. Хочу подарить другу кресло компьютерное (он весит 135кг и сидит на табуретке) и совершенно не знаю на что смотреть с его весом. Бюджет 15-20 т.р.
Буду благодарен всем советам (особенно кто уже сидел в чем-либо).
Только в Москве чтобы в субботу уже вручить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Arengeta
Хотел посоветовать посмотреть, как у меня. Потом проверил, а допустимый вес до 120кг.
По поиску только это держит до 135 кг.
Правда стоит уже 25к.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
elek писал(а):
По поиску только это держит до 135 кг.

220-й аэрокул - 150, торретто хл - 140. Оба укладываются в бюджет.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Arengeta писал(а):
Хочу подарить другу кресло компьютерное (он весит 135кг и сидит на табуретке)

мб лучше абонемент в спорт зал :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
ifritfromff10 писал(а):
мб лучше абонемент в спорт зал

3-4 месяца ходил безрезультатно в зал с друзьями, потом снова забил. Проблемы со здоровьем в первую очередь, с обменом веществ. До 100-110кг он может скинуть, ниже нет. Вы друзей выбираете по телосложению?

Dex Смотрели в сторону АС220 как-раз. Видимо на нём и придется остановиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
Господа, наткнулся случайно на вот такие кресла: https://domanadivane.ru/Kompyuternye-st ... utera.html
Кому лень идти по ссылке, называются MaDXRacer (явный намек, да :haha:). Цена вроде привлекательная, как и дизайн.
Кто-нибудь сталкивался с ними, как качество, удобство у них?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
ippatern писал(а):
djhardcut классный уголок, у меня тоже все черное, но пыли каждый день на нем собирается ужас, что за стол? понравился
по креслу, я хз как я кресла покупаю, но со всех у меня постоянно жопа съезжает, не могу сидеть под 90 градусов, тупо лежу в нем ... это уже или осанка моя или я кресла покупать не умею

Привет! Стол еекеевский. Ну пыль дело такое, луче видно и вытирать, чем не видно и дышать этим. ))) Ну раз в 3-4 для подруга протирает, нормально в целом.

Я под 90 тоже не могу сидеть, но сижу так когда в шутаны играю. А когда не играю, то немного откидываюсь назад, немного в развалку и более расслаблено.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
ippatern писал(а):
по креслу, я хз как я кресла покупаю, но со всех у меня постоянно жопа съезжает, не могу сидеть под 90 градусов, тупо лежу в нем ...

Такая же фигня. Больше кресло из кожи\кожзама никогда не куплю. Они скользкие. Давным-давно у меня было кресло с тканевой обивкой. Никогда задница на нём не съезжала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
BigCar чёрт... у меня и на тканевой катается задница, что-то с ней не так :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: г.Иваново
Народ, подскажите какое кресло выбрать? Нравятся конечно dxracer или dxseat, но 25+ за стул что то жалко, кто пробовал аэрокулы ас 120 и остальные похожей формы? Как они за свои деньги? Сильный шлак ?

_________________
Лучше сгореть моментально,чем угаснуть медленно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
-=Wizard3=- Товарищ купил себе такой, очень доволен креслом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: г.Иваново
Arengeta интересно как набивка, продавится не продавится, живучая ли механика

_________________
Лучше сгореть моментально,чем угаснуть медленно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
-=Wizard3=- Его вес 135кг, выше спрашивал про подарок для него. Пока месяц сидит на АС-220, обивка не продавилась и механизм живой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
-=Wizard3=- писал(а):
Народ, подскажите какое кресло выбрать? Нравятся конечно dxracer или dxseat, но 25+ за стул что то жалко, кто пробовал аэрокулы ас 120 и остальные похожей формы? Как они за свои деньги? Сильный шлак ?

Посмотрите Б.У. Kinnarps - у меня 2 дома. Одно я купил 10ти летним и уже 10 лет в строю(3 года назад перетянул в конец истрепавшуюся обивку), второе купил жене пару лет назад. Кресла неубиваемые, никакие "компьютерные" не сравнятся с профессиональными офисными по сроку эксплуатации.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Наконец купил Samurai S-1.02, самое крутое кресло из всех на которых сидел в жизни. Задница не потеет, поясничная поддержка на 5, кожа на подлокотниках не царапается столом, качество сборки не вызывает нареканий. Есть небольшие люфты, но все в пределах нормы. Для жесткой эксплуатации тоже годится и без проблем выдерживает как зкп, так и наездницу. Не знаю кому не нравится качество сборки, может брак какой попался, но у меня все идеально.

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
spcont74 писал(а):
Наконец купил Samurai S-1.02, самое крутое кресло из всех на которых сидел в жизни.

Оно через год развалится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
BigCar писал(а):
Оно через год развалится.

Вот зачем ты человеку весь кайф от покупки обломал. Так бы спокойно им пользовался и через год новое купил бы а теперь весь год будет на измене сидеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
BigCar писал(а):
Оно через год развалится.

Я же его не просто так его купил, а после того как дома у коллеги протестил. Его креслу уже года полтора и пару тысяч часов в доте, что учитывая его вес в 110кг, нехреновый такой пробег, но ничего не развалилось, люфты от моих особо не отличаются, скрипов или хрустов нет, разве что кожа слегка подрастянулась под его огромной задницей. Блин это ж не бнв, а кресло, нормально все с ним будет :don-t_mention:

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
spcont74 писал(а):
Наконец купил Samurai S-1.02,


Поздравляю. У него сетчатая сидушка? Я тоже ее хотел (модель немного иначе называлась), но потом передумал и взял с кожей.

BigCar писал(а):
Оно через год развалится.


Собственный опыт?
Моему самураю больше года. Пока только колесико одно развалилось, заменили по гарантии.

spcont74 писал(а):
без проблем выдерживает как зкп, так и наездницу.


:lol:

Так я еще не эксплуатировал. Предельная нагрузка по паспорту 120 кг, соблюдаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3594 • Страница 42 из 180<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan