Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 43 из 180<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2017
Откуда: г. Липецк
Ребята подскажите игровое кресло в пределах до 20к. Никогда не имел с ними дела, всегда на офисных пятая точка потела.

_________________
i9 9900k+ASUS ROG MAXIMUS X HERO+Patriot Memory Viper RGB 4x8 ГБ DDR4 4000mhz+evga 3070 ti ftw3 ultra



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Добрый вечер!
Есть владельцы "БЮРОКРАТ" серии CH?
Каков опыт использования?

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
редкий_гость писал(а):
Есть владельцы "БЮРОКРАТ" серии CH?
Каков опыт использования?

Полное дерьмо и выкинутые деньги. Лучше на табуретке сидеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Решил купить кресло -
Компьютерное кресло Dxracer OH/FL08/NR
Кто им пользовался? Или что может сказать?

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2017
Господа, не посоветуете что-нибудь до 15 тысяч НЕ из кожи? Сетка под спиной - оптимально. Рост ~180 см. Заказ из-за бугра приемлю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Здравствуйте!
Есть что-то лучше Arozzi Torretta XL (14990) под мои габариты 191см/113кг? Еще присмотрел DXRacer Tank OH/TC29, но цена 47к с доставкой будет, за табуретку это перебор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2013
Надеюсь тема еще не умерла. Посоветуйте хорошее кресло до 15к по цене. Многие из тех, что упоминались в теме имеют крайне дикий разброс отзывов - большинству все более-менее нравится в первые дни, но через год у многих почти везде "жопа болит, тут отвалилось, тут сломалось, вешу 50кг".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
clumba5
У меня Expert Star Euro. Правда 18500, используется с сентября прошлого года. Пока единственный косяк ,который иногда напрягает - разбалтывается подголовник, поэтому переодически подтягиваю шестигранником. В остальном вроде все ок, но меньше года это так себе срок, может появятся ещё какие-то косяки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
ValeriusCrow писал(а):
что-нибудь до 15 тысяч НЕ из кожи?

Вот в этом сидел, понравилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2013
elek писал(а):
clumba5
У меня Expert Star Euro. Правда 18500, используется с сентября прошлого года. Пока единственный косяк ,который иногда напрягает - разбалтывается подголовник, поэтому переодически подтягиваю шестигранником. В остальном вроде все ок, но меньше года это так себе срок, может появятся ещё какие-то косяки.


Из материи? Я даже не знаю, там как минимум чистить же нереально - за лето посидишь, вспотеешь жопой и все. Кожзам хоть протереть не проблема от всяких мелочей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
clumba5 писал(а):
чистить же нереально


Моющий пылесос. Цветом и консистенцией воды будете удивлены, главное сдержать рвотные позывы лол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2013
Pilad писал(а):
Моющий пылесос. Цветом и консистенцией воды будете удивлены, главное сдержать рвотные позывы лол.


Т.е. сначала за 18 косых кресло, а потом еще моющий пылесос заводить? Чет мне не очень идея. Цвет воды и позывы точно не проблема, просто деньги жалко. Да и еще один прибор хранить дома напрягает, обычный пылесос хочется убрать с глаз, а тут еще один.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
clumba5
Это к тому, что вдруг он уже есть, если нет, в любых городах всегда найдется клининговая служба с моющей техникой. Приедут и почистят. Хим, влажная, сухая, с пеной и без и прочие прочие прочие чистки, отдашь пару тыс или около того, зато будет как новое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2013
Pilad писал(а):
clumba5
Это к тому, что вдруг он уже есть, если нет, в любых городах всегда найдется клининговая служба с моющей техникой. Приедут и почистят. Хим, влажная, сухая, с пеной и без и прочие прочие прочие чистки, отдашь пару тыс или около того, зато будет как новое.


Хорошая мысль, не думал раньше об этом. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
clumba5 писал(а):
Т.е. сначала за 18 косых кресло

Пипец они гнут ценники за кресла. Своё Arozzi брал за 14тыс. руб. 2 года назад (сейчас 10.5тыс. стоит), а вчера купил диван за 20тыс))))Так диван больше 2м в ширину с тремя подушками, оттоманкой, развигается и ещё со столиком слева. Короче ребята, которые производят кресла в край оборзели с ценниками своими

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2018
Хотел взять Red Square LUX, но ценник у него конечно не из дешевых вот и хотел поинтересоваться может кто пользовался? Как оно вообще?
У меня рост 186 см и вес 120 кг, я искал кресла именно по весу и посадке чтоб не сковывало ноги т.к. ляжки достаточно большие. Но почитав форум еще увидел от Аэрокул AC220 и Ароззи Torretta XL но мне не нравится эта подогнутость на сиденье, возможно оно будет сковывать а возможно и нет, негде блин сходить и посидеть на нем хотя бы 5 минут. Ребят кто покупал эти кресла опишите если не сложно свои ощущения )
А если есть владельцы от RS LUX тоже хотел бы не много фидбэка про них!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2016
Откуда: Tatarstan
Фото: 0
решил наконец-то взять хорошее кресло, DxRacer для меня дорого, поэтому пока выбрал Aerocool AC220 AIR-BR, рост у меня очень маленький - 162, вес 70,
подойдет оно мне? не потеешь на нём? да и так вообще по качеству/цена что можете сказать?

_________________
i7 13700k, msi mag z790 tomahawk wifi, ddr5 2x16, Palit rtx 4080 GameRock OmniBlack, Samsung g7 32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
clumba5 писал(а):
Надеюсь тема еще не умерла. Посоветуйте хорошее кресло до 15к по цене. Многие из тех, что упоминались в теме имеют крайне дикий разброс отзывов - большинству все более-менее нравится в первые дни, но через год у многих почти везде "жопа болит, тут отвалилось, тут сломалось, вешу 50кг".

3 года назад взял на авито тканевый Икеавский Маркус за 5к, как временное решение, готовясь потратить N-ное кол-во времени на поиски подходящего стула. Но, как говорится, не бывает ни чего более постоянного чем временное решение.
#77

раз в год подкручиваю подлокотники шестигранным ключом (расшатываются из-за постоянного облокачивания). для меня идеален (182\90), подлокотники на удобной высоте, подголовник так же на удобной высоте и выступает именно столько, сколько нужно, спинка откидывается и фиксируется на нужном мне уровне.

До этого был что-то вроде этого, брал там же. 1 в 1 только белый (стоил тогда тысяч 15-17). Уже на 3-4 месяц кожзам потрескался на подлокотниках и седушке.Подголовник крепится отдельно, пластиковым крепежом :facepalm: , отвалился через полгода.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
547506 Маркус не скрипит? У меня он сейчас и он скрипит когда садишься или встаешь с него. Лично для меня подлокотники низко расположены (181/70), но в целом стул очень нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Arengeta , самую чуть скрипит, имхо, это из-за люфта при ограничении наклона, у меня довольно сильно наклонена спинка. Но размещение своего седалища и вставания со стула - это дело одной секунды, при самой эксплуатации не скрипит вообще.

касательно подлокотников, то ты наверно на стуле размещаешься, упираясь копчиком в спинку, а у меня копчик где-то ближе к середине сидушки расположен при удобной для меня посадке :lol:

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 43 из 180<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kim8113, mol61 и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan