Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 98 из 180<  1 ... 95  96  97  98  99  100  101 ... 180  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Икеевское кресло (для них это стул :tooth: ) служит уже 8 лет, ни единого намека на истирание, скрипы или люфты, так же весьма удобное, иначе бы не покупал. Когда оно все же решит сломаться, то куплю или его же или аналог.

_________________
Очень жаль.


Последний раз редактировалось IIIBa6pouD 23.01.2021 13:06, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2020
Читаю комментарии, складывается мнение как будто одни миллионеры в форуме сидят. Товарищи, если бы Вы были Миллионерами, Вы бы не искали в форумах лучший по соотношению цена качество кресло!

_________________
Chieftronik - chieftronik


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2021
Chieftronik писал(а):
Читаю комментарии, складывается мнение как будто одни миллионеры в форуме сидят. Товарищи, если бы Вы были Миллионерами, Вы бы не искали в форумах лучший по соотношению цена качество кресло!

Ты еще на ixbt не видел (наверное), там точно миллионеры сидят обсуждают кресла по 2000 евро). А по самому популярному сегменту информации не найти..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Chieftronik писал(а):
Товарищи, если бы Вы были Миллионерами, Вы бы не искали в форумах лучший по соотношению цена качество кресло!
Если бы мы были миллионерами. Мы бы не искали кресла до +- 30К рублей. А здесь большинство ищет именно такие. В этом диапазоне выбор крайне большой. Непонятно к чему был ваш пост?

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Что-то я не пойму почему игровые компьютерные кресла и просто офисные такие разные, типа игровые такие навороченные и удобные не пойму... а для офисного сотрудника такие убогие) В любом случаи вот список лучших кресел https://expertology.ru/9-luchshikh-igrovykh-kresel/ Что думаете по этому поводу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Donil87 писал(а):
Что думаете по этому поводу?

Перепись китайского мусора для пубертантов. Будь снипер-ылит купи материнку с пистолетиками, купи гей-мерзкое кресло и побИди всех !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Donil87 писал(а):
Что думаете по этому поводу?


у всех искусственная кожа, типичный мусор... https://expertology.ru/ - их списки лучших курам на смех :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
sgs писал(а):
купи материнку с пистолетиками
хе-хе. маркетологи работают.
Donil87 кресла не должны быть лучшими, а должны быть удобными, долговечными, прочными и безопасными! я у своего Rekardo Smart уже дважды варил трубу спинки, просто переламывается, труба из стали толщиной в 1мм. и дважды же сдирал кожу с пятки об острые края труб опоры, где колесики крепятся, не то что не закруглены, даже не притуплены, если без носков сидишь, и пяткой стукнул или вскользь задел, травма обеспечена. после этого взял напильник и притупил края. вот о чем речь
#77
понимаю что кресло совсем бюджет, но хоть какая то культура производства должна быть? хоть бы предупреждали что травмаопасно и комплектовали набором напильников для доработки. :lol:

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Chieftronik писал(а):
складывается мнение как будто одни миллионеры в форуме сидят
всегда умиляет, когда люди с видяхой за штуку баксов внезапно испытывают острое удушье при виде такого же ценника за кресло :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
всегда умиляет, когда люди с видяхой за штуку баксов внезапно испытывают острое удушье при виде такого же ценника за кресло
Вы не понимаете, это другое. :tooth:

_________________
Очень жаль.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Откуда: Москва
Яков писал(а):
у всех искусственная кожа, типичный мусор... https://expertology.ru/ - их списки лучших курам на смех

Если присмотреться, и немного разбираешься в креслах, то не такие уж и плохие у них рекомендации. Не спорю, икея конечно хорошо, но несколько лет в геймерском кресле - и на других сидеть уже неудобно. Дальше разве что дуорест, но там ценник... Ну и где, как не на форуме, это обсудить?
Makaronka писал(а):
А для дома какой-нибудь игровой вариант я бы взял, более удобен и универсален, тот же AeroCool Duke с дышащей тканью и за ту же цену.

Соглашусь, бюджетно для дома - вариант неплох.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Donil87 писал(а):
Что-то я не пойму почему игровые компьютерные кресла и просто офисные такие разные, типа игровые такие навороченные и удобные не пойму... а для офисного сотрудника такие убогие) В любом случаи вот список лучших кресел https://expertology.ru/9-luchshikh-igrovykh-kresel/ Что думаете по этому поводу?

Думаю, что все наступают на одну и ту же граблю лично, поэтому никакие доводы из разряда "не покупать, дерьмо" не действуют. Я примерно 15 месяцев назад за 12 т.р. купил поделку от некоего производителя в формфакторе "геймерского кресла". За этот срок дерьмонтин под жопой потрескался, наполнитель продавился, а cамо кресло приобрело крен в несколько градусов влево и стало поскрипывать. Удаленка показала, что работать за ним абсолютно неудобно, играть развалившись 50/50, хотя брал модель под конкретный рост. Попытаюсь спихнуть остатки на авито :)))
На работе сижу в кресле что-то типа престиж или CH-1300 от бюрократа не первый год... и мои мысли - если денег нет или жалко тратить на дорогие модели, проще покупать такие за 2.5-4к и менять их раз в год.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2020
У меня dxracer, в использовании уже больше 2х лет. Кресло удобное, пластик крепкий. Но в некоторых местах видно уже что материал протирается. В остальном все довольно хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
IIIBa6pouD писал(а):
Икеевское кресло (для них это стул :tooth: ) служит уже 8 лет,

Эх, у меня на восьмой год в Маркусе скрип появился при качании. Разбирал, там какая-то пластиковая втулка треснула в синхромеханизме. Не знаю, попробовать что ли обратиться по гарантии. Вроде десять лет давали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
маркус есть в двух исполнения в плане обшивки, матерчатая и кожаная, разница 2к, там действительно кожа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
dns да, везде кожа кроме подголовника похоже. Фактура материала подголовника отличается от сиденья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
sgs, у товарища матерчатый маркус, я периодически на нём липну у него в гостях, вроде бы удобное, очень долго не сидел :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
dns в икее можешь хоть весь день на нем просидеть. Там они у них в комнатках для каких-то самостоятельных рассчетов кухни чтоли, стол там и комп, можно увидеть как оно будет выглядить после интенсивной эксплуатации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
sgs, одно дело сидеть в своей среде занимаясь делами, другое дело, икея и гости, я про качество кожи интересовался ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
dns да качество то нормальное но сидеть все равно надо, иначе не поймешь. Тканевое иначе ощущается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3595 • Страница 98 из 180<  1 ... 95  96  97  98  99  100  101 ... 180  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan