Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 721 • Страница 2 из 37<  1  2  3  4  5 ... 37  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Мне больше понравились разговоры о переходе Кими:
Лука ди Монтедземоло писал(а):
Здесь, в Маранелло, нет ночных клубов, а Тодт сумеет удержать его в руках, если говорить о пристрастии кими к бутылке. Проблем не будет, но - всему свое время. Сказать уже сегодня, что он будет гоняться у нас в 2007 году, было бы неправильно.

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Господа, в воскресном Времени в 9 часов по Первому будет рассказано (а для многих - уже рассказано) о будущем команды Мидлэнд и, если я правильно понял, нашем пилоте в ней (мне показалось - что Русинове).
Кто видел/увидит - пересскажите плз, в чём там суть, а то я пропустил... :(

_________________
Скажи, что я должен сделать, и я скажу, куда тебе надо пойти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Посотрел... Ну, ничего особенного. Тока одно - НАКОНЕЦ-ТО наши в F1!!! Ура, товарисчи!!! :dance: :up:
Я счастлив... Ещё б команда наша целиком бы была... :) Ну, думаю, это дело времени... :)
Того гляди, ВАЗ будет движки поставлять!!! :lol: :beer:
Рома показал одно из лучших времён на тестах... :up:
Крассавчик чел! Волгу 21 как у нашего любимого дяди Вовы имеет... Тож реставрирует! :)
На шлеме присутствует триколор (думаю ясно чей) и даже носки Russia!!! ;) Молодец парень, уважаю!

_________________
Вахабит - это 1/8 вахабайта!
Pentium4 - это VIA C3 + передача части энергии назад в фирму Intel - вот зачем им такие большие частоты.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Domino
Так он кем будет - тестером или пилотом? ниче не говорили?
И "одно из лучших" - это среди команды, или вообще среди всех?

_________________
Скажи, что я должен сделать, и я скажу, куда тебе надо пойти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Код:
Рубенс Баррикелло: «Что мне нравится в межсезонье, так это то, что я снова могу побыть обычным человеком. Например, отвести в садик моего сына Эдуардо, сходить с Сильваной в кино, помочь моему второму сыну, Фернандо, срыгнуть после еды.
:lol: :lol:

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
rednameless писал(а):
Так он кем будет - тестером или пилотом? ниче не говорили?

В АР #24 написано, что никем он не будет - спонсоров маловато...

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
rednameless
Среди всех катавшихся... Вроде пилотом.
RU_SilaVlad
Вроде уже даже ездят...
Расрас у больда - как будто половина от RedBull-ф, а половина от BAR-а. :о)
Бум надеятся, что будет!
А вообще, буду болеть за BMW. :о) Наконец они отделились! ;)
А за наших - само сабой. Это святое.

_________________
Вахабит - это 1/8 вахабайта!
Pentium4 - это VIA C3 + передача части энергии назад в фирму Intel - вот зачем им такие большие частоты.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Domino писал(а):
Среди всех катавшихся... Вроде пилотом.

Его даже тестером не взяли. Самый вероятный кандидат на роль тест-пилота - Тарсо Маркеш (деньги, деньги).

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
RU_SilaVlad писал(а):
rednameless писал(а):
Так он кем будет - тестером или пилотом? ниче не говорили?

В АР #24 написано, что никем он не будет - спонсоров маловато...


Кстати, а разве Авто Ревю № 24 уже вышел? На оф. сайте написано выходит 27 декабря.
Добавлено спустя 7 минут, 29 секунд
Domino писал(а):
Расрас у больда - как будто половина от RedBull-ф, а половина от BAR-а. :о)


Раскраска у них похожа на Минарди и Макларен (Сочетание черного, белого и красного). Мне не понравилась, лучше бы оставили желтый.

Цитата:
Русинов принял участие в тестах MF1

MF1 Racing – команда Формулы 1, принадлежащая Midland Group, – рада сообщить, что в субботу, 10 декабря Роман Русинов стал первым российским гонщиком, принявшим участие в тестах в составе команды, которая будет выступать в чемпионате мира Формула 1 2006 года по российской лицензии. Русинов принял участие в тестах MF1 Racing на автодроме в Хересе, Испания, получив возможность опробовать автомобиль EJ15B в рамках проводимой командой программы оценки способностей молодых пилотов.

На первых в своей жизни тестах автомобиля Формулы 1 Русинов подтвердил свою репутацию самого перспективного российского гонщика, показав высокое время на круге по ходу заездов. Освоившись за рулем новой для себя техники, Роман внес свой вклад в текущую испытательную работу команды, приняв участие в тестах шин и проехав за день в общей сложности 30 кругов с лучшим результатом 1:21.9.

Роман Русинов: "День прошел просто великолепно. Конечно, мне бы хотелось проехать побольше кругов, потому что я впервые оказался на этой трассе, и мне пришлось потратить некоторое время на изучение трассы и знакомство с автомобилем. Я быстро освоился за рулем автомобиля, управлять им было фантастически приятно. Мне было приятно работать вместе с командой, мне оказали всю необходимую поддержку и помощь. Я получил огромное удовольствие от этих тестов. На этой трассе есть несколько очень скоростных поворотов, но автомобиль благодаря шинам Bridgestone потрясающе держит дорогу. Я благодарю MF1 Racing за эту возможность и горжусь тем, что стал первым российским гонщиком, севшим за руль автомобиля российской команды Формулы 1. Думаю, что это огромный шаг вперед для нашей страны, и я горд тем, что стал частью этой команды".

Доминик Харлоу, главный инженер по гонкам и тестам: "Первые тесты пилота в Формуле 1 – это сложная задача не только для самого пилота, но и для команды. Роман великолепно показал себя на первых в своей карьере тестах автомобиля Формулы 1, на всем протяжении заездов он не совершил ни единой ошибки. Он показал себя как быстрый и стабильный гонщик, продемонстрировав не только чистую скорость, но также целеустремленность и техническую грамотность в работе с инженерами. Приятно видеть, что в такой новой для мира Формулы 1 стране как Россия есть столь талантливые гонщики".

Алекс Шнайдер, основатель команды MF1 Racing, председатель совета директоров Midland Group: "Midland всегда ставила перед собой цель привести российского гонщика в Формулу 1, и после этих тестов данная цель становится ближе. В Хересе Роман доказал, что мы не ошиблись в выборе, когда сделали ставку на него как на первого участника нашей программы по поддержке российских гонщиков. Показанные им результаты, несомненно, подтверждают, что в России есть гонщики, способные выступать в Формуле 1, и мы в Midland уверены, что эти тесты привлекут внимание к нашему проекту, цель которого – обеспечить России достойное место в мире Формулы 1".

Результаты пилотов MF1 Racing на тестах в Хересе, 10 декабря

М. Винкельхок 1:20.80 53 круга
Р. Русинов 1:21.90 30 кругов
К. Альберс 1:22.69 24 круга
Ф. дель Монте 1:24.15 28 кругов


P.S. Альберс был на болиде с V8, все остальные с V10.


Последний раз редактировалось VLOM 26.12.2005 8:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
VLOM писал(а):
а на Минарди и Макларен (Сочетание черного, белого и красного). Мне не понравилась, лучше бы оставили желтый.

Вышел

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Цитата:
Его даже тестером не взяли. Самый вероятный кандидат на роль тест-пилота - Тарсо Маркеш (деньги, деньги)

Ну, если верить прессе, то следует судить так - материалы для журнала готовятся на много раньше его выхода, это обусловлено тех. процессом производиства, а в новостях, вроде, более-менне свежую инфу дают.
Дык во времени сказали точно, что он тестер, и вроде как возможно будет пилотом. Ща посмотрю. Я спец. записал с тюнера... :)

_________________
Вахабит - это 1/8 вахабайта!
Pentium4 - это VIA C3 + передача части энергии назад в фирму Intel - вот зачем им такие большие частоты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Цитата:
Его даже тестером не взяли. Самый вероятный кандидат на роль тест-пилота - Тарсо Маркеш (деньги, деньги)

Ну, если верить прессе, то следует судить так - материалы для журнала готовятся на много раньше его выхода, это обусловлено тех. процессом производиства, а в новостях, вроде, более-менне свежую инфу дают.
Дык во времени сказали точно, что он тестер, и вроде как возможно будет пилотом. Ща посмотрю. Я спец. записал с тюнера... :)

_________________
Вахабит - это 1/8 вахабайта!
Pentium4 - это VIA C3 + передача части энергии назад в фирму Intel - вот зачем им такие большие частоты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
RU_SilaVlad писал(а):
Вышел[/off]


Будем искать в продаже. Там кстати должен быть обзор Ф1 70-х годов. В предыдущих номерах обзоры 50-х и 60-х мне очень понравились.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
er_vk Вообще-то он останется полюбому :) Его на новый 4-х летний срок не так давно выбрали. И как недавно было заявлено Honda будет спонсором.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Воркута
c сайта f1news:
[26-12-2005] Лука Марморини, Toyota: "Последние исследования показывают, что мотор V10 с предложенными FIA ограничениями до 16700 оборотов и 77-мм воздушным рестиктором могут достигать мощности в 800 л.с. и я не думаю, что любой из существующих V8 на это способен. Если ничего не изменится, то Toro Rosso получит неоспоримое преимущество и я понимаю, почему этим обеспокоены представители других команд..."

не дадут бывшей Minardi оставить 10V движок , так как она не будет в следующем сезоне последней в пелеттоне и есть финансовая поддержка Red Bull .

и еще , нашли второго пилота в Aguri :
26-12-2005] Гонщик Formula Nippon Юдзи Иде может занять место второго пилота Super Aguri в следующем году. У Иде хорошие спонсоры, телекоммуникационная компания Mobilecast готова вложить 14 миллионов долларов, которые будут не лишними для новой команды, которая испытывает серьезные проблемы с бюджетом. Официальных заявлений пока не было, японцы собирались подтвердить Такуму Сато сразу после того, как FIA даст согласие на участие команды в чемпионате 2006 года, вероятно тогда же мы узнаем имя второго пилота.
Юдзи Иде тридцать лет, последние четыре сезона он успешно выступал в Formula Nippon, завершив 2005 год на втором месте (уступил лишь Сатоси Мотояме), до этого он гонялся в японской и французской Формуле 3.

_________________
Eraser_vk | Team MXS Modlabs.net /Folding@Home member
my records : http://www.hwbot.org/user.do?userId=5847


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Будущее Ф1.

Итак! не смеркалось... Москва не слишком отдалённого будущего... В Монако уже второй год запрещена реклама колёс (как и во всём евросоюзе)... пришлось и этот, последний Гран При НЕ в России перенести в страну высокоразвитых дорог... Трассу построили в Нагатино... только что... Тильке джуниор-джуниор спроектировал... это уже 19-я трасса в России с тех пор как бессменный мэр Лужков трагически погиб от пчелиного укуса (любимая пчела, играя, укусила Ю.М. в голову, та распухла и застряла в кепке, в итоге произошло удавление мозжечка, а без него, как известно, какой из тебя мэр, вообщем застрелили, чтоб не мучился)...
нового мэра выбирать не стали...
"Боже мой, - сказал таксист, - я знал, что он быстрый , но чтоб настолько..."
Эстония уже давно в евросоюзе и в нато, по-этому работы нет, и все эстонцы ездят в Россию на заработки.... некоторые остаются... некотрые даже работают в такси...
вообще, для эстонцев и латыши слишком юркие, а уж финны и подавно!!! Финны ведь даже гонять могут... так и мелькают...
Потом, подумав, .....
примерно пару дней....
....сказал: "Надеюсь, он хороший парень.
Такие люди не должны быть злыми, иначе они могут причинить слишком много вреда".
и ето правильно... кому захочется оказаться в роли черепахи, когда рядом такой кролик... только и остаётся, что поколения считать...
Один из них, пожилой немец(Шумахер), к которому здесь все относятся с большим уважением, потом подошел к Кими сам и сказал: "Ты должен победить... Понимаешь? Должен.
Он не может продемонстрировать на трассе то, чего у него нет в душе.Ты его сломаешь и победишь".
- Не обращайте внимания, - в разговор неожиданно вмешался седовласый человек в белом халате и с подёргивающимся веком. Под халатом проглядывалась клетчатая юбка, а из под века выступала массивная челюсть, всем своим видом будто говорившая: мужык!!!
- Его лет 50 назад уже как заклинило..., продолжила челюсть, - .... сейчас мы его, наверное, соструним!
На слове: "наверное" человек в белом халате как-то особенно задёргал веком, а лицо его исказила гримаса...
- Марк, Дженсон, летс гоу, что ли... - неуверенно скомандовал странный доктор и надел синий с белыми полосками шлем, сделанный из старомодного бериллия. - ...и да помогут нам Святые Маклауды!
Но Кими было не до них... разволновавшись при виде немецкого старца, он обронил памятную зажигалку, стилизованную под горящий двигатель Мерседес (Мерседес - в прошлом крупный немецкий автозавод - прим. автора), видимо, это произошло, когда он тряс старца за грудки, приговаривая: Йелле Пуккее... я же просил машинууууу, а не Ладуууууу...
А ведь без этой зажигалки он не сможет воспользоваться преподнесённой накануне в подарок коробочкой с пахучими палочками и надписью: панамканал. И ещё его беспокоило, что морщинистое, видавшее виды, лицо пузатого и лысого дарителя коробочки, до боли знакомо...
- Карлссон? нет... Карлссон злой (Кими не любил Карлссона с детства, ибо швед)... а у этого ухмылка дружеская, будто что-то делали вместе когда-то... - размышлял Кими, медленно погружаясь в сон.
В схватке Райконен - Склероз, вот уже давно побеждал последний...
Чуть поодаль, сидя в инвалидной Оке-Хонде, однорукий и одноногий пожилой японец единственным оставшимся глазом наблюдал в подзорную трубу, как возле импровизированного подиума копошатся старики в синем... Грудь одного из них, с чрезвычайно лохматыми бровями и стоящего на самой верхней ступеньке подиума, украшали бесчисленные медали самого высокого достоинства... А сам он, что-то невнятно шлёпая губами, будто рыба об лёд, торжественно вручал себе очередную награду... лишь изредка поглядывая на старичка с грустными глазами и полным гаек ведром в руках, примостившегося на ступеньке пониже...
Гоночный уик-енд подходил к своему концу..
Но всё равно - не смеркалось!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
VLOM Чё это за ахинея?!

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Zеrg писал(а):
VLOM Чё это за ахинея?!

это креатив одного чела с форума f1news. По моему очень смешно. Разве нет?

VLOM в таком случае заменяйте текст на ссылку. Anvin
Отредактировано модератором: Anvin. Дата: 12.28.2005 9:34


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Помоему нет, я вообще думал здесь как бы должно межсезонье обсуждаться, тесты новости и всё такое, а не всякие креативы, не проще бы было дать линку на форум?
Добавлено спустя 17 минут, 42 секунды
Цитата:
В "Формуле-1" появится биологическое топливо

Согласно новым изменениям в техническом регламенте Международной федерации автоспорта (ФИА), начиная с сезона 2008 года в чемпионата мира по "Формуле-1" будет использоваться топливо, содержащее не менее 6% биологических добавок.

Что конкретно должно входить в состав топлива, не уточняется, но к биологическим добавкам относится и силос, и рыбий жир, и алкоголь и даже коровий навоз.

Президент ФИА Макс Мосли заявил, что такое условие должно стимулировать производителей топлива, чтобы создать новинки, которые могут быть использованы на обычных машинах.

"Давно надо было это сделать", - заявил бывший гонщик "Формулы-1" немец Ханс-Йоаким Штук.

Новый технический регламент чемпионата мира по "Формуле-1" должен быть одобрен Всемирным советом ФИА 22 марта 2006 года.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
03.01.2006 Как сообщает итальянский еженедельник Autosprint, Фернандо Алонсо отказался от услуг Флавио Бриаторе и отныне намерен заботиться о своей карьере самостоятельно. Развод по сведениям еженедельника обошелся испанцу в 10 млн евро. Таким образом, под крылом у Флава в Renault остается лишь Хейкки Ковалайнен. Правда, непонятно, куда стоило бы пристраивать финна в 2007 году, когда закончится нынешний контракт с Renault самого Бриаторе. Поговаривают, что к услугам Флавио не прочь прибегнуть сама Toyota!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 721 • Страница 2 из 37<  1  2  3  4  5 ... 37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan