Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2003
Какой мобильник лучше всего взять имея 100 баксов?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
А смотря для чего: для лучшей связи, для понтов, для удобства (у меня пальцы не на всех кнопки хорошо нажимают) и всякое такое... Какую модель ну многое чего надо уточнять. Круглые бока, раскладушка ли, ну и всё такое...

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Nokia


 

nokia-фуфел у меня 5210- так больше 60 символов в одном смс отправить нельзя. я ее взял только из-за игры змейка- классная вещь(1932 очка набрал). samsung r210s -неплохая вещь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Откуда: Томск
bitnik Ericsson R520m или Ericsson R320s. Более навороченных телефонов до 100 баков нет, небskj и не будет.
Из минусов - оба высокие (но тонкие - 320й 11мм всего), оба имеют внешние антенны (для меня лично это плюс).
У 520го есть экран с 4я оттенками серого, ЖПРС и БлюТут, 320й - просто телефон со многими возможностями
Подсветка - люминисцентная, изумрудно-зелёная. Кнпки большие и удобные.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
За 100 баксов - тока Сименсы

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

OXOTH|/|K
Цитата:
nokia-фуфел у меня 5210- так больше 60 символов в одном смс отправить нельзя

на каком языке, на русском?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Откуда: Томск
OXOTH|/|K 160 символов латиницей, 60 (у некотрых - 50) символов - кириллицей. Это стандарт, для кодирования русской буквовки используется 2 байта.

Денис Александрович Сименсы до 100 баков умеют тока звонить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Денис Александрович
Цитата:
За 100 баксов - тока Сименсы

точно
Micca
Цитата:
Сименсы до 100 баков умеют тока звонить.

не говори ерунды, а если что то говоришь, то обосновывай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Откуда: Томск
S_V/M Хорошо. Что именно умеет делать Сименс до 100 баков?
Тока не надо говорить, что у него есть органайзер, пупер-дупер и мупер-лапер. Для нормальной работы с органайзером надо не менее 4х строк и нормальную навигацию (4е нормально расположенные кнопки).
Из плюсов А50 могу выделить тока будильник, который не надо заводить - СЛ45 после 320го порадовал больше всего именно этим - кучей независимых будильников АКА событий (ежедневных и еженедельных). Всё. На этом плюсы кончились.
Размер я никогда не считал определяющим. Ессно, я не буду сравнивать гробики типа R380/Р800 и А50 :)
Для меня "телефон, по которому тока звонят" - это Эрик А1018. Кстати, он стоит 1800 р. А по качеству приёма уделает любого Сименса...

ЗЫ: а "янтарная" светодиодная подсветка - это просто писец какой-то... После люмисцентной "изумрудной" Эрика - невнятная абсолютно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Micca Всё в них есть сименсы постоянно цены скидывают на свои не самые новые модели, Счас у нас можно купить за 100 юздиков немного подержанный SL45!!!

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Откуда: Томск
Денис Александрович АГА, немного им попользоваться, пока он не сломается, или его не отберут - когда выяснится, что он украден.
Давай ты не будешь играть в дурачков и согласишься, что ДО 100 баков НЕТУ нормальных телефонов. От Сименса. Или от ещё кого-то.
А немного подержаный слик стоит 4-5 тысяч. Именно "немного подержаный", а не "способный ещё немного поработать на родной батарейке и ещё полгода - на новой".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
За 100 баксов ты ничего нормально не найдешь, можешь конечно взять какой нить Siemens A50, но я бы не сказал что это нормальный телефон, смотря для чего он тебе нужен. Я например на трубе помимо того что говорб и отправляю SMS сижу через неё в инете, GPRS- Internet называется.

Трубка моя сейчас стоит 130-140$ она с цветным экраном и полифонией, тихой конечно но с какая есть.

Мой совет подкопи деньжат. И купил себе чо нить нормальное.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Откуда: Томск
Zеrg А теперь расскажи, на кой тебе цветной экран? любимый носок в цвете в качестве обоев ставить? кретинизм, иначе не назвать...
Полифония - вопрос спорный, лично мне оно никуда не упирается, но если будут две модели по одной цене (при условии, что мелодии можно БЕСПЛАТНО найти и БЕСПЛАТНО зхакачать в телефон по кабелю) - ессно, я выберу с полифонией.
Но если выбор будет "Эриксон R520" vs "у#бище с полифонией и цветным экраном, умеющее тока звонить и маленького размера" за одну цену - мой выбор будет ТОКА Эриксон.
ТО же самое в диапазоне цен 150-250 баков. Функциональнее слика (Сименс СЛ45и, средняя цена - 230 баков) телефона пока нет. И единственный, но ОГРОМНЫЙ минус слика - отсутсвие ГПРС, БлюТутх вродек пока не очень актуален.
И цветной экран с полифонией не заменит мне поддержку мобильной версии Явы и работу с картами памяти. Да ещё и весьма неплохой МП3-плейр. Плюс великолепный организер и записнуха на кучу полей (буду честным - немного бесит всего одна группа в записнухе.)
Вот так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Цитата:
S_V/M Хорошо. Что именно умеет делать Сименс до 100 баков?
Тока не надо говорить, что у него есть органайзер, пупер-дупер и мупер-лапер

а почему нет? что плохого в том, что в телефоне стоимостью в 85-90 баксов это все есть?
Цитата:
Для нормальной работы с органайзером надо не менее 4х строк и нормальную навигацию (4е нормально расположенные кнопки).

мне хватает и трёх, хотя по поводу кнопок, особенно на С45 согласен, не очень удобно.
Цитата:
Из плюсов А50 могу выделить тока будильник, который не надо заводить - СЛ45 после 320го порадовал больше всего именно этим - кучей независимых будильников АКА событий (ежедневных и еженедельных). Всё. На этом плюсы кончились.

опять же плюс
Цитата:
Для меня "телефон, по которому тока звонят" - это Эрик А1018.

я рад за тебя
Цитата:
А по качеству приёма уделает любого Сименса...

бездоказательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Откуда: Томск
S_V/M потому что за 85-90 баков можно купить более другой телефон. И я не понимаю людей, которые сначала хотят "телефон, чтобы звонить", потом - с полифонией, потом - с супер-пупером и мупер-лепером, и замечу - задёшево.
А когда покупают такое вот у#бище - убеждаются, что по нему даже звонить неудобно и начинают материть всех подряд.
Человек спросил - КАКОЙ МОБИЛЬНИК МОЖНО ВЗЯТЬ ДО 100 баков? Мой ответ - Эрик 320 или 520.
Потому что 2500-2700р., огромная функциональность. Это именно МОБИЛЬНИК, а не "штука, чтобы баб цеплять"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Micca
хорош орать, ты не на трибуне, достал уже
Цитата:
Это именно МОБИЛЬНИК, а не "штука, чтобы баб цеплять"...

отукда ты знаешь, для чего ему мобильник?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Откуда: Томск
S_V/M ок, замолкаю. Как я и полагал, 90% людей, спрашивая "мобильник, чтобы удобно звонить" - имеют в виду самый понтовый за спрашиваемую цену. При этом навороты в расчёт не берутся абсолютно, учитывается только понтовость.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
Micca
складывается впечатление,что ты рекламный агент эрикссона =)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Micca DblPOKOJl: А зачем? Был у меня сотовый с факсом, максом и кляксом - ни разу не использовал. Зачем платить за то, чем никогда не попользуешься?! Ума не приложу. Сама Нокиа мне не нравится (название не нравится, то что почти весь рынок, то что для них практически всё есть), но менюшка мне у них нравится. Сам фанат Эриксонов. Ничего Моторола...

_________________
Ещё не придумал...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan