Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
Ну не знаю, мне друг достал за 3150. Может и ворованный, но мне достался в коробке и с полной комплектацией, может и ворованный.

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
Micca
Вот в этом-то и ключ, что УБИТЫЕ... А в результате в телефонах всех компаний появится телевизор, и из-за этих вот "фанатов" МНЕ будут предлагать absolutely useless complete bullshit... Причем не дай боже, если такие телефоны приживутся... Ибо тогда тяжело будет найти телефон без телевизера (который Матроскину природу заменил)...

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Откуда: Томск
hcso вот, случайно наткнулся:
http://radeon2.ru/ubb/Forum1/HTML/001363.html#11

Раскажу я Вам я ходил покупать шнурок для ME45 для друга:
Пришел на рынок, в поисках этого шнурочка, надо сказать его никогда в глаза не видел, но в курсе что он бывает USB & COM спрашивал COM.
Нахожу одну палаточку, в которой торгуют мобильниками (проще сказать где ими не торгует на Митинском радиорынке), и соответсвено шнурочками, спрашиваю:

- У Вас есть шнур для подключения ME45 к компьютеру, с COM разьемом.

Из окошка брезгливый голос:

- А Вы отличите COM от USB например ?
Я: - У Вас есть шнурок ?
П (родавец): - Есть.

Сквозь витрину вижу, берет коробку с ME45 запечатаную, открывает, вынимает оттуда шнурок, кладет на стол, что перед окошком.

П: - 450 рублей.

Отдаю деньги ухожу.

Рассказал историю другу, покупал он оказывается ME45 в коробочке на рынке, но дешевле чем в магазине.
Вот теперь сидит и думает кто кого обманул.

А вы говорите цивилизованые страны....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
:? а у меня такого шнурочка не было!!!! во дела!!! :) :D

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: юг Архангель...
Купил себе Simens - A55. Все бы ничего, но гад связь ничерта не держит. Беру два мобильника, один из них мой А55, с чужого звоню на свой и опаньки – клиент находится вне зоны досягаемости!!! Во время разговора, постоянно какие то сбои. Конечно связь у нас полное гов*о. По утверждению друзей Alcatel намного лучше «ловит» сеть, может стоит поменять свой A55 на Alcatel OT525?
PS
На кой нужен мобильник с инетом и джавой, когда до меня никто дозвонится не может?!!!!!

_________________
Ищу работу. Зарплата обязательна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: Ульяновск
GoshaS у моего друга такой телефон и ниче ловит нормально попробуй отнеси его в сервис может антена накрылась?

_________________
http://people.overclockers.ru/Sasha
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: юг Архангель...
телефон новый, нет и 6-и часов ему. У брательника конечно тоже связь нестабильная, однако ему звонки доходят, а у меня нет.

_________________
Ищу работу. Зарплата обязательна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: юг Архангель...
Вот сейчас держу его в руках. С переменным успехом, идет поиск сети ......, через 10сек - 1мин. сеть находит на самом слабом уровне, затем опять через 20-30 секунд сеть теряет. Теперь я понимаю своего другана, когда он ездил на вокзальную площадь, чтобы позвонить по сотику, у него сони-ериксон. У братишки моторола, связь показывает на самом слабом уровне, однако не теряет ее и все звонки к нему доходят, в отличие от меня.

_________________
Ищу работу. Зарплата обязательна.


Последний раз редактировалось GoshaS 01.08.2003 10:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: юг Архангель...
Диапазон 880-960 МГц, клас GSM 4(2Вт)
Диапазон 1700-1800 МГц, клас GSM 1(1Вт)
Интересно, это стандартные мощьности или есть телефоны с большей мощьностью?

_________________
Ищу работу. Зарплата обязательна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: Нижний Новгород
GoshaS
Я одно время работал продавцом телефонов и был у меня такой случай:
Siemens M35 глючил... то ловит сеть, то нет... другие экземпляры (и этой марки/модели) тоже работали нормально... Принесли нам этот телефон покупатели обратно, мы его потестили - и правда говно... Поменяля им на другой, а проблема с этим решилась только починко его в сервисе... Заводской брак, однако... :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: юг Архангель...
Поменял на Alcatel OT525. Пока нравится. Из плюсов могу сказать, что аккумулятора хватает на 4-5 дней. Три номера на одного абонента (домашний, мобильный, рабочий). А остальное, обычный набор. Диктафон, интернет и пр.
Из минусов - плохая полифония. Из заводских 30 мелодий, приличных было около двух - трех. Долго искал полифонические мелодии для заливки на телефон. http//:wap.olezhek.ru Сайт где можно найти пол-ие мелодии, иконки, заставки для: Alcatel, Samsung, LG, Nokia. Может кому и пригодится. Нельзя отправить SMS если перед номером поставлено *31# (определение номера звонившего). Если у меня в адресной книге все номера идут с автоматическим определением (перед номером *31#),то из адресной книги увы смс не отправить. В ручную номер абонента вбивать приходиться.

_________________
Ищу работу. Зарплата обязательна.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan