Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Сегодня ночью в ирке следил за финальными играми чемпионата во Франции по Q3.
Итог - наш cooller - 1-е место
LeXer - 3-е. Я всю ночь колбасился! Порвали они всех! :super:

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!



Партнер
 

Martin, как я тебя понимаю... Жаль только UnKind не поехал и Death что-то не в полную силу сыграл... Мы и сами на радостях <...> не один ящичек пивка...
Q3 форева


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Lori Meyers

Пооздравляю и получите предупреждение за мат.


 

Sorry, думал, это флейм =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Obninsk
Цитата:
Пооздравляю и получите предупреждение за мат.

хех как вежливо:):):):)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Boston, MA
L1M1T
Цитата:
Пооздравляю и получите предупреждение за мат.
хех как вежливо:)

Remineded me of a quote from the final rap battle in "8 Mile"
"So F* you, but have a nice day" :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Moscow
death не "не играл в полную силу",просто IMHO это игрок,который очень хорошо играет с русскими, но у него ужастно получается играть с иностранцами. Единственный крупный европейский турнир который он выиграл- это CPL'овский.WCG 2002 2x2 не в счёт т.к. там всю игру делал Cooller.К тому же из-за его бабской тактики у него не получается контролировать карту( пример- игра против Z4 на ztn). Так что лично для меня его проигрыш не стал неожиданностью,как и победа Cooller'а. У него невероятный mapcontrol. И очень интересный rail. Он (в отличие от unkind'a)часто мажет стандарты, но почти всегда попадает в сложных ситуациях. У него, пожалуй самая лучшая dm6, а вот ztn не очень.
Жаль что uNkind'a не было. А единственное,что меня удивило это второе место Z4(так сыграть после откровенных провалов на WCG2002 и QuakeCon)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Кострома
Doors4ever я немного не потеме :oops: , но все таки спрошу.
Что за предупреждения? уже видел у нескольких человек.
Я не был на этом сайте всего около недели (ОЧЕНЬ соскучелся!) и не вкурсе :(

_________________
У нас в стране много бессмысленных вещей!
Например, реклама водки...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
3Dman
Пожалуй я отвечу.
Эти предупреждения - аналоги плюсов. 3 предупреждения - бан. Предупреждения выдаются только администраторами, через месяц после вынесения предупреждение по усмотрению админов могут и убрать, например за хорошее поведение. :)
Snezzy
Ну не скажи. ZeRo4 так и остался непобеждённым на tourney4. Это его карта. :) Наверное из-за этой "специализации" он и слил две остальные. :)
А mapcontrol у Cooller'а хороший, но это IMHO касается только dm6. На ztn'е такого эффекта безупречной игры уже нет.
И вообще, что тут обсуждать? Всё равно Cooller всех порвал - и это главное! :)

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Moscow
Илья /Martin/ , раз ты так говоришь про ztn Cooller'a,значит ты не видел игру против Z4muz'a в финале QLAN.
У Cooller'a очень хороший ztn, но конечно не как у unkind'a.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Moscow
Кстати у меня есть старая демка (а всего у меня их ~370), где Cooller порвал uNkind'a на ztn'е.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Snezzy
По себе знаю - как мышь в руку ляжет - то на одной карте лучше играешь, то на другой.
:)

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Snezzy писал(а):
death не "не играл в полную силу",просто IMHO это игрок,который очень хорошо играет с русскими, но у него ужастно получается играть с иностранцами.


Согласен, на международной арене он выиграл только CPL Holland, но я не припомню, что-бы он раньше сливал с таким КРУПНЫМ счетом (ладно еще Zero4 на pro-t4, но Замужу, тут что-то не так было)... Когда он вылетел на WCG 2002, он проиграл две игры подряд, отстав только на один фраг...
Кстати на том же CPL Holland он разорвал самих fatal1ty и Lakerman'a в куски (правда это давно быдо =) )

Насчет, UnKind'a, я согласен, что сейчас это, пожалуй, квэйкер №2 в России (все-таки последние два крупных российских турнира WCG Russia 2002 и Asus Invite 2003 выиграл Cooller), жаль он не смог поехать... Может быть, тогда превые два места были бы наши (а может и все три, если бы сетка удачная для Lexer'a получилась бы).

dm6 у Куллера просто анреал (я смотрел демки и просто офигевал), но Лексер его там все-таки поимел =)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Lori Meyers
Цитата:
но Лексер его там все-таки поимел =)

Вот тебе и манера игры. :) Буржуи адаптироваться под неё не могут, а наши к этому привыкли. :)
Интересно, с каким счётом я слил бы куллеру? :haha:

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Martin, а ты реально пуляешь? Хотел бы я с тобой сыграть, жаль не получится =(
А с Куллером и прочими (даже с Дефом) нам лучше не играть, чтобы нервы себе не портить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Moscow
Илья /Martin/ , я пару раз пулял с профи (SteeL, Morfei, dizzlove). На warmup'e без проблем, а матчи с ними пулять очень сложно (а ztn так вообще unreal). У них очень хороший mapcontrol, а я к такому не привык. Да и вообще,я играю два года подряд с одним человеком(учителем истории). А теперь я вообще на promode'е рублюсь. Кстати, очень круто, promode несоизмеримо круче vq3. Новичок на нём вообще играть не сможет. По началу сложно, но потом когда привыкнешь не слезешь с него никогда. Там такие фраги :shock:,охренеть можно( на vq3 таких в жизни не сделать).
Илья /Martin/ , насчёт манеры игры ты правильно заметил, буржуям сложно с ним играть,а в России его даже madvlad c Inside'ом делают.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Lori Meyers
Цитата:
нервы себе не портить

Если эту дему на киберфайте выложат - то это sux! А так - я бы не отказался. :)
Я сам играю не очень-то. :( Но тренируюсь в диких количествах. :) Так что, через месяца 2-3... ;)

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Я у нас в ЛАНе по дэхе пуляю, уже почти два года... У нас один чувак года полтора назад играл, который что-то на Росси занимал и когда играл с Поваром, то на зтн проиграл ему только один фраг... Так вот, еще несколько народу играли хуже него, но не сильно (что типа 8-6 на зтн, правда на т4 сильно сливали)...
И вот где-то в конце этой осени я с некоторых из-них выигрывал (причем на дм6 достаточно сильно , что-то типа 11-7, на зтн так и не смог, слижком сложная для меня карта)... Правда тогда я на шарике играл, а щас на MX500, так что =))))...

Правда помню залез на playground.ru, там вроде не особо отцы тусили, я многих делал (и это со средним пингом 80), но как-то нарвался на какого-то папоса с неизвестным ником - еле живой ушел, что-то типа 35-1 было (один фраг я все-таки набрал =) )

Интересно было бы с кем-нибудь из вас помашнить

Кстати, Martin, очень может быть, что ты дико тренишься в умирающую игру.. на WCG 2003 кваки уже точно не будет, по-моему и ClanBase по ней чемпы отказались проводить... А жаль, UT2003 на замену не тянет никак...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Lori Meyers да, припоминаю... Видел я Cooler`a в каком-то журнале, он не чемпе каком-то мини-мокик выиграл! :)
И ещё давно показывали в программе "Намедни" по НТВ, как наши пацаны в Q3 и CS всех делали! Они клятву перед игрой на ноут-буке принимали :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Lori Meyers
Цитата:
ты дико тренишься в умирающую игру..

Ну уж нет. Покрошить кого-нибудь в дуэли - такого нет ни в одной игре. Вернее функция такая есть, но это всё полный отстой IMHO. Q3 тем и хорош, что даже на довольно слабых машинах можно повеселиться. Я не говорю о профессиональной игре - мне просто не до этого - а просто как следует порезаться можно и дома, а не на WCG или ESWC. А то, что кваки не будет на турнирах - ну что-ж.. Переживём. :) Пока, ты верно сказал, замены нет, так что Q3 ещё живёт. :)
ms3
Цитата:
И ещё давно показывали в программе "Намедни" по НТВ

Ага. Репортаж с WCG 2002. И фраза Unkind'а "Мама, я выиграл 20 000$" впечаталась в память геймеров покруче знаменитой "Поехали!" Гагарина. :)
Жаль, что с ESWC ни одного репортажа не было. Но хоть повторили прошлогодний репортаж, причём в "Лучших сюжетах года".

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan