Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
tofsla Мне сдается, что проблема, как раз не в Западе, а в ваших политиках, которые всеми силами пытаются поддерживать образ врага. Западу слабая Россия, вооруженная до зубов абсолютно невыгодна, вам же очень навязывают это мнение. А насчет врагов, нужно реально смотреть на вещи, правда России это не очень-то выгодно. Чечней, если честно смотреть на вещи это просто преступление, что творят, уничтожают планомерно народ, хотя, меня это только радует в глубине души. Потому что враг у нас и у вас и у Европы и у США один, вашим политикам только это очень не по душе признавать. У нас что, мало взврвалось автобусов, да вы не можете себе представить, что это такое, когда люди, телки молодые, студенты, бабушки едут куда-то, а тут такая х-ня, это уму не постижимо, а вы о врагах говорите. Для меня что наши палестинцы, что Ирак, что Чечня это ОДНО и ТО ЖЕ, что увас мало рок концертов на аэродромах взорвалось, чтобы вы уже начали, наконец, понимать. что штатам и Китаю никакого дела нет, чтобы в Россию лезть. Слава Б-гу, что хоть Штаты с Англией оказались небезразличными в этой ситуации. Сколько еще близнецов, автобусов, тушинов, нужно взорвать, чтобы до вас дошло, наконец, чего на деле стоит опасаться. А, вы их жалеете? они слабые, маленькие, их проклятые израильтяне танками, а штаты кассетными бомбами уничтожают? Да это животные, которых людьми назвать можно с очень большими отклонениями, люди воюют с солдатами, с себе подобными, а не с бабушками и студентками и не взрываются на концертах. Если бы Россия не создавала себе вечный образ врага, не поднимала вой, какой подняли из-за войны в Ираке, а, напротив, поддерживали бы сильные стороны, я думаю, было бы лучше всем, только вашим политикам и зажравшимся генералам это невыгодно. Жаль, что население так настроено. Кстати, мое субьективное мнение, что при Ельцине в России, политика как внешняя, так и внутрення была гораздо более демократичной.. Ваш нынешний кгбист у власти вас же терпеть не может. Примеры? Да сколько угодно, западные спецы предлагали немедленно помогать спасать этих подводников затонувших, технику прислать, а военные все искали какие-то подводные лодки, то американские, то украинские, которые, якобы ее взорвали, какие-то секреты охраняли, вместо того. чтобы людей спасать. С заложниками на концерте вообще возмутительно вышло, во всем мире первая задача любой ценой спасать людей, а не с террористами бороться, ну и что, потравили газом половину населения. потом показали, какие герои, в тушине людей взорвали, CNN Breaking News моментально показывает, а в России Смехопанораму не отключают, что политикам до людей, они их в сортирах мочить будут. Я уже не говорю о том, что с ТВ делают, журналистами и т.д. Не знаю, не хорошо это все как-то, Европа обьединяется, а ваши политиканы только разжигают в народе ненависть, причем, любопытно, что ни в штатах, ни в Европе таких настроений нет абсолютно, у меня 60 каналов ТВ в доме. Грузия или Прибалтика это другой случай, там старые обиды, они разрешатся со временем, не думаю, что Эстония на Москву нападать соберется. С.Корея, действительно, так от голода что не сделаешь, так вот штатам-то они в первую голову угрожают. Где и кто враг?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Ну так а я о чём и говорю! При Ельцине было хорошо, а этот нерешительный!? Да при этом ... Ельцине
как раз и разворовали всё что можно, появились такие уроды как Березовский, Гусинский, Абрамович
и иже с ними. А вся ельцинская семейка плясала под их дудку - счета открывала да каталась по заграницам.
А за Путина я не голосовал. Как раз по этой причине - Ельцин его, видишь ли, назначил...
(ох, зарубят наш диалог модераторы... или в дверь постучат...)
Теперь вся страна с голым задом, а эти уроды покупают за границей дворцы и "Челси" всякие. А Западу зачем
возмущаться? Миллиарды, наворованные у нас, оседают-то теперь в западных банках. Самое то...
Цитата:
враг у нас и у вас и у Европы и у США один, вашим политикам только это очень не по душе признавать

Это нам не по душе!? Почему, когда мы ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, что можем начать преследование боевиков,
укрывающихся на территории Грузии - тут же со всех сторон света начинается визг, что мы притесняем
маленький и свободолюбивый народ!? Да ещё и на территории независимого государства, жрущего на халяву
наш газ!? А Америка захотела - разнесла к едрене-фене Югославию и Ирак. И с...ать на всех хотела.
Были там долбанные наблюдатели за нарушением прав человека, каковые не вылезают из Чечни!?
Будь моя воля - сравнял бы с землей это Панкисское ущелье. 2-3 вакуумных бомбы - и засадить долину
цветочками. Ирак и С. Корея угрожают(ли) вонючей стране эммигрантов - Америке? Не смеши меня.
Соседей этих стран всё устраивает, а америкосы и англичане - за тысячи километров - боятся угрозы!?
Умора! У тебя за стеной живёт сосед. Ну выпивает, ну жену поколотит, ну украдёт где-чего...
И тут приперается отряд спецназа из Америки, разносит к х...нам соседнюю квартиру, а тебе и другим соседям
говорит - он мог приехать в Америку (Англию) и украсть чего-нибудь... Вот как я это вижу.
Цитата:
таких настроений нет абсолютно, у меня 60 каналов ТВ в доме

А ты уверен, что тебе показывают такие же каналы и программы, какие смотрят америкосы? По-моему,
у них бОльшей популярностью пользуется кабельное ТВ... А создать несколько каналов, формирующих
положительное общественное мнение за рубежом - с америкосовскими возможностями на проблема.
Цитата:
не думаю, что Эстония на Москву нападать соберется

А зачем ей нападать!? Теперь она в НАТО, натыкает Америка сейчас ядерных ракет У НАС под боком,
а не у Израиля - и всё. Этого что, мало?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Цитата:
не думаю, что Эстония на Москву нападать соберется

Да. На Москву нет. Но Питера со Псковом нам выше крыши хватит. :D :D :D
Кстати про базы это точно. У меня в городе ВПП огромная пустует. В Советские времена здесь были расположены: полк Транспортников (ИЛ-76) и полк Дальников (Ту-22). Так вот в СССР было 12 аэродромов такого масштаба. Один из них у нас. Так что я не сомневаюсь, что скоро мы тута увидим F-16 и B-2 :-(
Цитата:
натыкает Америка сейчас ядерных ракет У НАС под боком

Есть договор. Размещение этого вида вооружений на территории страны - запрещено.
Цитата:
у меня 60 каналов ТВ в доме

у меня 117. А смотрю я отсилы 10. 9 российские и 1 украинский.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Gljukats
У Гитлера со Сталиным тоже был договор о ненападении...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
tofsla
Ну так это было огого и огого.
А тут огого(рос) и пшик(эст).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
tofsla Понимаешь, те, которые денег наворовали, они их уже наворовали, ты у них не отнимешь, впрочем, как и я, но умная власть опирается на поддержку олигархов, налоги им снижает, те вкладывают в производство, да, наживаются еще больше, но это как море с ручейками, от которого деньги начинают по каналам расползаться. Ни Гусинский ни Березовский не могут в одиночку существовать, им нужно производство, охрана, обслуга, адвокаты, газеты, ТВ, куда они могут вкладывать деньги и хотят-не хотят, делиться с другими. Это закон существования нормальной экономики, в которой правительство имеет главный принцип не мешать. Чекистское правительство, которое начинает сначала с богатых, потом переключается на ТВ, а потом людей газом травит и цинично так заявляет, лодка, а что с ней? А, лодка, утонула. Это не правительство. Это же абсурд, когда президент большой страны рассуждает об урожае в регионах, посевной, обогреве квартир и сует морду всюду, а все ему хлоают и постепенно культ личности развивают. Этот постепенно набирая обороты, он обойдет и Франко и Муссолини вместе взятых, вспомнишь мои слова.
ТВ у меня как раз кабельное и смотрю я те же каналы и Ларри Кинга и Опру Уинфри и иже СиЭнЭн и иже с ними, поверь, никто не говорит о том, что нужно брать Россию в тиски и даже не подразумевает. Это говорят жириновские, зюгановы и шандыбины, тем образ врага ой как нужен.
Насчет того, что Америка не боится Кореи и Ирана, может, не боялась, после 11 сентября мир очень изменился, миф о непоколебимости империи рухнул, люди почувствовали себя незащищенными, так что, это ты зря. Кстати. учти, что запад далеко е Россия, люди на западе гораздо более просты и аполитичны, институтов не кончали ввиду их дороговизны, а те что кончали Принстон и Харвард, получили настолько ценное академическое образование, что вряд ли такой глупостью занимаются, как пропаганда российской угрозы, они в НВидиа деньги лопаткой гребут и в голливуде.
Насчет Чечни я тебе уже говорил, да, и я также считаю, что большая страна уничтожает свбодолюбивый народ, только цену этому народу я знаю получше, чем вы, ему дай свободу, он не баранов начнет растить, а там будет завтра 6-7 миллионов мусульманских братьев с пластитом, так что, нужно реально смотреть на вещи. Насчет ущелья, я бы не только это ущелье напалмом бы залил, а еще много и много мест, так, когда Штаты так поступают, почему же Россия с Францией такой скулеж подымают? То что ООН подымает, это ясно, это ее работа и правильно делают, нам они тоже житья не дают, показывают бедных несчастных арабов, точно также, как у вас бедных чеченцев. Это нормально, плюрализм быть должен, однополярным мир не может существовать. кто-то должен защищать и арабов и чечню, а мы должны делать свое дело, причем, ты знаешь об этом из ТВ, а я, участвуя в боевых действиях. Это так, к слову. А ООН не показывает, что эти несчастные арабы прикравают свою жопу 5-10-летними детьми, не давая в себя стрелять, а потом на вись мир воют, что ребенка убили, и воюют они не с армией. а с беззащитными людьми в дискотеках и автобусах, потому что у них нет психологии и воспитания западного общества. По Корану все неправоверные, что евреи, что христиане-враги и мира с ними быть не может, только временное перемирие, которое может продлиться столь долго, сколь выгодно мусульманам. Цель же одна, джихад. Никакие переговоры с ними вести и подписывать документы нельзя, для них нае-ть неправоверного святая честь, это на любом уровне, вплоть до президента. Ни одного соглашения они не выполняют, любую поблажку и уступку воспринимают не как добрую волю, а как собственную победу и слабость врага и начинают торговаться за новые уступки,еще не добившись старых. Цены человеческой жизни у них нет, не зря они с такой легкостью взрывают себя, главное унести с собой побольше неправоверных, тогда в раю их будет ждать 70 девственниц. На сексе они просто помешаны, т.к. женщин с детства не видят, те кутаются, а в странах, где не кутаются, все равно, до свадьбы никаких отношений не имеют, т.к. женщину просто убьют или выгонят на улицу. Женясь, дорываются до жены, мочалят ее, делают по 10-15 детей, к 40 годам от родов она выглядит как животное, а мужики только и думают о протитутках или о джихаде или еще о чем. Я утрирую, но, в-общем, это довольно близко к истине. Ни вы ни люди на Западе этого не помнят, когда защищают их. Ну ладно, все это я могу понять. Но у вас же точно также взрываются рок-концерты, вы имеете наши же проблемы с ООН в Чечне, почему же, когда находится кто-то, кто СВОИМИ силами, за свои деньги пытается как-то изменить эту ситуацию, почему Россия поднимает такой вой? Это же абсурд. Ладно, Франция, я в этой старне прожил достаточно, из ее 50-миллионов населения- 6млн(!!) арабы, плюс Алжир, Тунис, Ливан и Марокко, бывшие колонии, у них свои счеты с этим миром. Они своих боятся. Но вам-то что? Обидно, что не спросили разрешения? Имперские замашки? Как так?
Да и пусть НАТО натыкает этих ракет, неужели непонятно, что это в тысячу раз лучше, чем, если это сделают Ирак с Ираном и Ливией? Вам бы больше понравилось? У Израиля вокруг 22арабских государства и он(мы точнее), 50 лет боремся за существование, не с амбициями, а с реальным врагом, которому плохо спится от того, что не весь мир мусульманский, но вам-то что? Почему такое отношение к штатам, они у вас что-то откусили, что-то съели? Денег не дали? А можно давать деньги кому-то, кто постоянно тебя считает врагом и только мешает во всех начинаниях. Ты никогда не задумывался. что, если бы России не держать противостояние со штатами, а, наоборот, поддерживать, может. это бы всем было выгодно, кроме ублюдков-некоторых политиков и истинных врагов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Gljukats
Эстония (да и Латвия с Литвой) тут только в роли плацдарма, а разговор об Америке...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Overclocker
А ненадоедает столько писать? Пока всё твоё дочитал, так ничего и непонял.
Цитата:
Имперские замашки

Империя наносит ответный удар. Смотрите на всех каналах начиная с 11 сентября 2001 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Overclocker
Цитата:
налоги им снижает, те вкладывают в производство

...ага, в "Челси", банки на Каймановых островах и виллы на Лазурном берегу...
Цитата:
когда президент большой страны рассуждает об урожае в регионах, посевной, обогреве квартир

...а что же ему, как Бушу - рассуждать о том, какую бы ещё страну "опустить"?
Цитата:
Ларри Кинга и Опру Уинфри и иже СиЭнЭн и иже с ними

...чёрт с ним, с ТВ. По-моему, ни ЦРУ, ни МИ-6 (или как там её) не будут об этом рассуждать в прямом эфире...
Цитата:
Насчет Чечни я тебе уже говорил, да, и я также считаю, что большая страна уничтожает свбодолюбивый народ, только цену этому народу я знаю получше, чем вы, ему дай свободу, он не баранов начнет растить, а там будет завтра 6-7 миллионов мусульманских братьев с пластитом, так что, нужно реально смотреть на вещи. Насчет ущелья, я бы не только это ущелье напалмом бы залил, а еще много и много мест, так, когда Штаты так поступают, почему же Россия с Францией такой скулеж подымают?

Что-то я тебя тут не понял. Вроде и неправильно поступаем - и, вроде, к ногтю их... Почему же по поводу
Панкиссии в Грузии Америка первая встаёт грудью за Грузию? И американский "Авакс" сейчас летает вдоль
российско-грузинской границы, а не наш вдоль мексикано-американской? А может Россия с Францией потому
и были против, что больше знали по поводу так называемого иракского ОМП, которого америкосы до сих пор
найти не могут?
Цитата:
Ни вы ни люди на Западе этого не помнят, когда защищают их.

А где ты видел, чтобы я их защищал!? Передушил бы собственными руками!
Цитата:
НАТО натыкает этих ракет, неужели непонятно, что это в тысячу раз лучше, чем, если это сделают Ирак с Ираном и Ливией?
Ты слышал хоть про одну ядерную ракету в этих странах? Я что-то нет...
А америкосы пусть понатыкают, но только не у нас под боком. Нам своих хватает.
И в израильские дела мы, кажется, толком не лезем - это Америка у вас там порядок наводит, а не мы...
Просто если бы Америка меньше совалась со своими указками в наши дела - мы бы только выиграли.
Я так считаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan