Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Ходил я сегодня в кино на энтот фильм! ЛУЧШЕ фильма я не видел в жизни!!! :shock: :D Волосы стояли дыбом на протяжении всего фильма! Всем советую!
А что скажете вы? :oops: :?: :spy:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
я конечно фильм не смотрел но у меня сразу есть о нём далеко не лестное впечататления.

1) Во первых там нет Вина Дигеля, а это уже ухудщает фильм, теперь там одни нигеры, меня уже нигеры начинают бесить, я уже видел подземный филиал африки под названием Зион

2)Вот давай рассудим, вот недавно вышла вторая матрица и терм 3. Насколько мне не изменяет память пиратки с матрицей появились буквально за неделю до российской премьеры, а пиратки терм3 появились только после премьеры. А пиратки с форсаж 2 появились месяц назад, следовательно не смогли сберечь фильм от пиратов, следовательно пожалели денег, следовательно полный сакс.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
А я ходил 2 раз!!! Уж больно фильм рульный!

Zеrg Ну и что, если пиратки появились, значит денег сберегли? А ты не в курсе, что в USA этот фильм уже хрен знает когда показали? там и сняли пираты!
И этот фильм мне понравился много больше 1-й части. А если расист, то не смотри телик и в кино не ходи вообще. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2002
Откуда: Брест
Мне лично он не понравился, потому что в первой части сплошные гонки были, а теперь уже наркодиллеры какие-то...
И конечно же отсутствие Вина Дизеля!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Maxis может кинотеатр не ахти был? А? :?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
Я еще не смотрел 2ой форсаж.
Но, то что Supra - культовая машина по всему миру - это точно. (я смотрел первый форсаж только ради нее). Меня катали на такой в Москве, лет 6 назад. Вишневого цвета, хотя там стоял автомат, битурбо давал о себе знать.
А во втором форсаже, Nissan SKYLINE - еще один культ, в штатах после серьезной подготовки из них выжимают до 1200 с закисью и чуть больше тыщи без нее. Так что я точно пойду посмотрю на эти болиды, только ради искусства тюнингеров. А не ради сюжета!

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


Последний раз редактировалось hcso 26.07.2003 13:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2003
Откуда: Minsk, Belarus
ms3
Да нет кинотеатр у нас норма, даже лучше :)

_________________
Nothing is fool proof, fools can be amazingly ingenious (Murphy's Law)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
hcso там ещё и Mitsubishi Lancer есть... вот! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
ms3 YEAH BABY EVOLUTION RULES
IMPREZA WRX - тоже RESPECT там ее нет? жалко!
PS "baby" - это такой оборот речи
PPS Теперь точно пойду: EVO моя мечта!

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


Последний раз редактировалось hcso 26.07.2003 13:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
А какая машина в конце всех вздула? Skyline или Evo?

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
hcso В конце они ездили(если не изменяет память) на Chevrolet Camora (425 лошадей однако!). Ещё джипы есть Linkoln Navigator и Dodge какой-то. Так же есть Dodge Viper.

А что за EVO такая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
ms3 Всегда выпускаемые Lancer’s можно разделить на две группы:
1. Обычные городские тихоходы.
2. Гражданская версия раллийных болидов (это является одним из требованиям к компаниям, выступающим на ралли, выпускать не менее 2500 гражданских модификаций раллийных машин, а главное продавать их). Ну и компании типо Mitsubishi, Subaru и т.д. делают реальный бизнес на этом, т.к. такие машины пользуются популярностью. Так вот, раллийная машина, а также ее гражданская версия имеют в конце еще и дополнение, чтобы различать их, например Mitsubishi Lancer EVOLUTION VIII (в фильме, наверно, была VI или VII, т.к. VIII еще мало).

Ну а в народе появилось сокращение EVO! Вот такие вот дела

P.S. Camaro

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Так об чем кино-то, реклама машин, что ли, не пойму. Вы хоть расскажите, что за артисты. Лансер и Импреза у меня, вон, под домом стоят, может, без закиси, но ничего там такого, чтобы кино про них снимать. Люди там есть или авто только? Я первый фильм не видел, не знаю о чем это. Матрикс-2 мне оочень не понравился. Т-3 не видел, как он?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Overclocker а те, которые перед домом стоят, твои? :)
а вообще лансер руль! только мне первая часть не понравилась- уж больно какая то фантачтическая. побольше бы реальных сьёмок, как ездят. мне "угнать на 60 сек" больше понравилось.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2003
Откуда: Ростов-на-дону
Пушечный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Internet
LANCER RULEZZZZZZZZ FOREVER:

Такого тюнинга Лансера я не видал!!!

_________________
Я тебя открою...volcano 7+ поставлю :-) !!!
OS-Очень Страшное Кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Overclocker не устаю повторять что Term3 это жалкая пародия, на предыдущие терминаторы, орентированная не спец эффекты, по интерестности даже до первой части не дотягиевает
ms3 Нет я не рассист, но вот например насколько я помню в Term3 не было не одного ничего по крайней мере если даже и были, то их было не видно, а в матрице постоянно одни нигеры, аж смотреть противно, в кино и так темно и ещё эти чёрные рожи всё время.

Я вообще не поянл, тут что фильм обсуждается или достоинства июнингованных машин, помнится был топик про машины и тюнинг, там и спамте на это тему.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
слон А лично мне не хватило гонок ни в первом форсаже, ни в угнать за 60 сек. В последнем вообще показалось очень мало, только кадры красивых машин, без особых гонок. Я не видел какой в фильме был лансер, во всяком случае в Москве я знаю чела, у которого Лансер, затюненный в штатах - class: Tuned Car (надеюсь вы поняли, что это значит). В Москве годика через два тоже будет море таких каров, а по всей России - годков через 5. Уже видел реплику Mitsubishi Eclipse из первого форсажа в Москве.

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
А негр тот вообще приколный тип! Когда он увидел погоню и выскачил перед преследователями и заорал:" Че Гевара......", я ржал очень долго!...А тачка действительно очень тюнинговая! Когда в начале О`Конор на гонку подъезжал, там из-под колёс какой-то пар/дым прыскал и подсветка на дорогу светит! Полный RULEZZZZZ! Оверы,Все срочно в кино! :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
А когда негр(Пирс) выкинул того бандюка из машины с помощью двуокиси азот, он сказал ": Сиденье-катапульто!" :lol: :haha: :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan