Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Moscow
Кстати тематику форсажа я можно увидеть в Москве ночью

_________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Boston, MA
слон
Цитата:
"ребят, сделайте музыку потише"

Не в тему, но вспомнил историю.....вообщем мое первое лето на ПМЖ в США (до этого сдесь бывал), пошел с друзьями вечером на пляж. У нас тут летом каждый день на пляже русские сборища ака понтокидаловка (ну у кого мотор круче, система мощнее, цепь толще....) а еще по этому же пляжу гуляют русские пенсионеры ака бабушки/дедушки понтокидателей. Так вот, подыехали к нам ребята с другого конца Бостона на Сивике 99 заряженном, система была такая что на расстоянии 3 метров яйца мои как математический маятник качались. Ну музон как обычно Руки ВВерх/Демо/Техно...и тут кто то из гостей врубил частушки Сектора....ух как недовольны были пенсионеры, самые активные даже каких то двух ментов на конях хотели подозвать....через 4 минуты Сивик скрылся в тумане, больше эти чуваки к нам на пляж не заезжали.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
DiMAn
Цитата:
Кстати у кого какие штрафы за привышение скорости?

Последний писк - оплата штрафов через Сберанк. :haha:
Типа борьба с коррупцией на дорогах. Гаиш выписывает талон штрафа, составляет протокол, а ты бежишь это всё оплачивать. Наверное, придётся каждый пост ДПС перепрофилировать в филиал банка, т.к. платят всё равно на дороге. Расценки от 50 д 1000 рублей, смотря что сделаешь. :) Но почти любое превышение скорости решается за 500 р. Последний пример - отец умудрился на ГАЗели на скорости около 80 (в городе) совершить двойной обгон по встречной полосе под красный свет на перекрёстке. :) Итого - 200р, по стольнику каждому "честному" стражу дорог. :)

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Илья /Martin/
Цитата:
Но почти любое превышение скорости решается за 500 р

Ни чего себе у вас звереют. Только что за 82км/ч в населенном пункте 100руб отдал


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
СолнышокПодлышок
Не, в основном тоже стольник, стандартная такса. :) Но если ещё к чему-нибудь придерутся, то можно и влететь по полной. С 500 в кармане можно творить почти всё на дороге.

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
Ага реально звереют, в Москве любой штраф начинается с сотни (если на иномарке ехать). А если засекли на большой (220км/ч) скорости, то это ИМХО предел 500р. Еще штрафы зависят от шоссе по которому едешь, на Новой Риге не плохо прокатиться, правда часто Гаишники едет из жуковки по Новой Риге и штрафуют основательно. Ну а самые большие штрафы, особенно за алкоголь, на Рублевке начинается с 2000р и дальше ….. (одному знакомому пришлось отдать 300уе – мент попался ой-ой-ой)

KINDZ@DZ@ писал(а):
Цитата:
А опелевский двухлитровый движок вообще дает этим машинам спортивную нотку. Но в эксплуатации писец... качество сборки оставляет желать лучшего!

Ну а всё остальное расходники: свечи, шс, резина и тормоза (до последних машина особо жадная) хотя в тюнинг ходовой части и тормозной системы сразу были вложены нормальные деньги . И не надо мене заливать про супер гелендвайгены (у них другая стихия и хреновые тормоза)

ИМХО не знаю сколько стандартные 500 G-klasse выдают, ну то что брабусы, которых в москве пруд пруди из 7 сек выходят это точно. Кстати, нельзя забывать про компрессорные ML и тот же G-klass, которые ездят ой-ой-ой (я все равно не очень люблю народ на таких машинах, хотя бывают интересные люди)
Я не разу не имел дело с владельцами таких вазов, а за сколько их машины набирают сотню?

KINDZ@DZ@ писал(а):
Цитата:
ваз тоже можно довести до ума - катался на полностью подготовленном зубиле - ощущения супппер - 6 - 7 сек

болтовня: по нормальному вазовский шестнадцатиклапанник раскачивается до 1.8 л. и гд ето до 125 л. с., чуть менее 10с. разгона и достигает мах 200 км. ч.( и стоит такая подготовка несколько тысяч американских президентов)

1. Доказано, в последнем тюнинге рассказывали о ВАЗе из 1,8 литра выжали около 160 л.с. (согласен, что такие характеристики редко встречаются)
2. Это была подготовленная машина спортсмена, он для себя ее построил (не для гонок - ограничений никаких не было ). Машина полностью переделана. 100проц был поставлен другой движок, вот только не уверен какой именно. Так что ИМХО при таком весе и таком движке + подвеска она разгонялась за 6 -7 сек.

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Boston, MA
Илья /Martin/
Не ну у нас получением талона дело не заканчивается а начинается. Если талон за что-то, что может повлиять на страховку (привышение скорости, красный свет...) то надо сразу бежать в суд. Назначат суд месяца через 3, тот мент забудет прийти - считай выйграл. Придет, все равно шанс есть. К примеру, говорит он что ты на Максимыче ехал по 95 дороге 120, а он в кустах с радаром. А ты ему: А когда вы последний раз тестировали радар на точность измерений? И вообще, когда вы учились пользоваться радаром, может вы что то нетак замерили, я ж 65 ехал. Если мент замнется это хорошо. Ну и от судьи тоже очень многое зависит :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2003
Откуда: Ростов-на-дону
Picassso:Тока по-моему пишется Dodge Hemi Challenger.
NBALANCE
Там были и Yenko Camaro Chevrolet Corvette


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
Сегодня вечером пойду смотреть Двойной форсаж :2jump: Даже из-за этого решил новый комп (свежесобранный) забирать из фирмы завтра. Первая часть шибко понравилась.
DiMAn Вот ссылка на размеры штрафов в России. Ты, наверное, будешь долго смеяться (на всякий случай $1=30.5 RUB).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Boston, MA
Vitaliy418 А какой у вас Мин. Рамер Оплаты Труда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: М.О.
Вчера вечером ходил на ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ. посмотрел. понравилось. доля юмора очень даже присутствует). Так в общем обычный боевик.

_________________
Таково моё царское слово.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
DiMAn Там вроде вверху должно быть указано, что для штрафов 100 руб. У нас вообще с этим МРОТ лажа полная - для штрафов 100, для расчета пенсий, больше, для еще каких-то целей 400 :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
DiMAn Вот про МРОТ точная свежая инфа:
С октября МРОТ увеличится
Сегодня Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект о внесении изменений в закон «О минимальном размере оплаты труда». Согласно документу, с 1 октября 2003 года МРОТ увеличится с 450 до 600 руб. При этом законодательные органы субъектов РФ смогут устанавливать более высокий минимальный размер оплаты труда, чем федеральный.
Напомним, что для исчисления налогов, сборов и штрафов, минимальный размер остается равным 100 руб.
Ну и как тебе после этого суммы штрафов? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
Посмотрел "Двойной форсаж"
WOW!!! Вот это драйв!!! Супер!!!
Скорость, тачки, девчонки - все СУПЕР!!!
Рекомендую всем! Заводит! Масса положительных эмоций!

Не нужен этому фильму никакой Вин Дизель!
Давненько я не слышал аплодисментов в кинотеатре!
Третий Терминатор рядом не валялся! (ну разве что спецэффекты)

P.S. Кто-то написал, что накобарыги там лишние, я думаю, что просто фильм отличается от первой части (не в худшую или лучшую сторону - он просто другой). По десятибальной системе я бы поставил второй части 10 баллов (а я весма привередлив).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
ладно уговорили, так и быть схожу. Но если такая же лажа, как и Term3 то пеняйте на себя, гнёв Zerg'a падёт на вас.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Челябинск
Цитата:
Давненько я не слышал аплодисментов в кинотеатре!

А я вообще не разу не слыщал:)))

_________________
за БОЛЬШИМ состоянием кроется ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Марио Пьюзо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
я конечно при это не был, но вроде на премьере матицы у нас в городе были.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
А мне кино не понравилось. Машины - классно сделаны, правда такие же перед кинотеатром стояли. Некоторые были лучше. Телки - если не брать в расчет приболевшую СПИДом узкоглазую водительницу, так себе, как и везде. Гонки - позор. Просто позор. В кинотеатре стоял смех. Ехал задом да еще всех и обгонял, когда скорость на фривэй 60, все едыт 70, а на заднем ходу максимум можно разогнаться до 40. Миль в час разумеется. Ну а гонки на фривэй...
Выыыыыыыыыы, кх кх, ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, кх кх, ууууУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Напряженные лица, губы закушены, ускорение вдавливает в сидение, весь зал в напряге, проходит секунд 15 на разгоне, камеру на спидометр....... 85-90-95..... и все. По залу проносится возмущенный выдох. Странно. Я щас на кино ехал, догнал на Сиваке своем до 135 просто для развлечения.... хм... Ну ладно, смотрим дальше. Включаем НАС. Не знаю как на русском, это балон с нитро, прямой впрыск в цилиндры. 120-130-140.... Зал начинает смеяться. Дааааа..... полный провал в Сиэттле... Все что осталось, посмотреть на тачки. Про прыжок через разведенный мост ни слова не скажу.

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
На спидометр, действительно, лучше не смотреть, враки про гонки задом тоже присутствуют. Но это ж кино, враки даже в документальных фильмах есть :) . А вообще, я так понимаю, вкусы у всех разные, может кому и не понравится этот фильм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ярославль
SERGAN, 85-90-95....120-130-140...это же в милях...т.е. что-то около 280Км... не так уж и медленно :D Но фильм всеравно лажа :lol:

_________________
Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mol61 и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan