Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
ms3 не оверы, а модеры - если быть точным ;)



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
слон ОК! ОВЕРЫ-МОДЕРЫ, все в киношку! :)
Да, там ТАКИЕ девчонки! На любой вкус - китаянки, американки, аргентинки и т.д. :wink: Одну китаянку Суши зовут, прям как блюдо! :)


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Эх, забили американцы на свой патриотизм и свои машины: меня в Конце 1-й части порадовал (вторую пока не смотрел)
Шевроле Шевелле (или это был Камаро? ) конца 60-х который был с торчащим из под капота огромным механическим нагнетателем (supercharger).
В дуэли с ним Супра реально отдохнула ;) (8котлов и огромный объём мотора -круто !)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Челябинск
А кто-нибудь на ДВД смотрел???

_________________
за БОЛЬШИМ состоянием кроется ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Марио Пьюзо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Zеrg Жаль, я хотел пойти на Т-3, теперь не пойду, хватит, что я от Мат.-2 матерился.

слон Соседские. Лансер был у меня, до нынешней Карины, очень жесткая машина, я себе в ней всю жопу отбил. А карина класс, большая и пушистая. А Импреза ничего, кстати, но двери без рамок меня достают и железо, как банка консервная, но надежная, и дорогу хорошо держит, я на ней много ездил, правда, на одноприводной. Сейчас, вроде, все только 4х4.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
dempsey81 эта самая Камаро(судя по фильму) сотню меньше чем за 5 сек набирает! :super:

Гендальф Я в магазине немного смотрел, но там перевод немного другой! :(

Overclocker Мне тоже нравится Тойота Карина! Нормальная машина...!
Кстати, смотрел передачу с недельку назад по РТР, там мужик путешественник у вас в Израиле был. Так он пока ходил там, больше русских встретил, чем арабов! Море у вас рульное - Мертвое которое! И грязи(лечебные) неплохо, тоже!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Overclocker а лансер не evo?
Гендальф djigit смотрел на DVD
dempsey81 а разве не американский любимец там был- старый mustang?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Overclocker Bar.Tal.aka@vbruss - это ТЫ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
ms3 Тюнинговая Еvo разгоняется за 3,5 сек. Кстати, такую EVO VI построили в Москве в компании Спортмобиль. Уверен, что лучшие образцы Супр разгоняются не медленнее. Их движки, разработанные очень давно, считаются одними из самых надежных. Тем более те движки три литра + битурбо. Путем небольших изменений (но дорогих) в стандартном двигателе с них легко снимали 600-800. А самые лучшие образцы выдавали до 1100 без закиси + мощность от закиси. Но, ясно, что ресурс таких монстров снижается в разы.

слон не хочу отвечать за Overclocker , но EVO сумасшедшая зубодробилка - каждый день на ней невозможно ездить (хотя у нас все можно)

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2003
Откуда: Ростов-на-дону
Ford GTR - RULEZZZZZ!!!!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
ms3
Цитата:
на Chevrolet Camora

там разве не корвет был?
Цитата:
из машины с помощью двуокиси азот, он сказал ": Сиденье-катапульто!"

тоже над этим моментом долго ржал :D
зы. Мда...мне, как любителю "STREET-RACING'a" этот фильм порадовал....а как затюнингованы....закачаться...

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
Это точно, единственное НО, во всем этом, это, что они кучу денег вливают в свои тачки! В России таких зап.частей еще мало, да и даже те, которые в фильме, многие из Японии, типо Veilside, что стоит кучу денег (даже в штатах, где рынок тюнингованых тачек ой как развит).

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
hcso ага :), и бензина с собой цистрену возить ;). evo 6 жрёт как танк!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
:beer: особенно с топливным насосиком эдак под 1000сс - вот это настоящий фан каждые триста км (или около того) заправляться 98

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
слон а у тебя EVO? (дорогая штучка)
ИМХО такике тачки (самолеты) не должны быть единственным автомобилем!!

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2003
Откуда: Ростов-на-дону
Дополнительные баки ставить надо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
hcso смеёшся что ли :). конечно нет :)- я просто машины люблю.
на этой неделе буду на права сдавать. сначала буду ездить либо на golf'е втором или toyota model-f (12 летний микроавтобус/минивэн). а вообще это пока гольфа третьего себе не куплю (деньги уже есть).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
hcso а ты видел как у нас народ ездит (большинство) с "тюнингованными жигулихами" ? все изкаляканые надписями, типа street racing (часто с ошибками). самое модное это "прямоток", а остальное не важно. хороший тюнинг в их понимании- это "спортивная подвеска" (по ходу дела тока амортизаторы меняют).
и с пеной у рта доказывают, что "это" (машиной сложно назвать) порвёт кого угодно. а то что я им говорю, что у восьмёрки максималка 155 - они ржут и говорят 180 LOL, а на самом деле их порвёт любой немецкий или японский седанчик с 2х литровым движком.
рассказали вчера про супер жигулиху (двенадцатую) с тюнингом, которая вообще как самолёт. говорят, что обошлась в 10000 зелени. когда спросил- что тюнинговали? они сказали- подвеску и спойлер поставили :), а двигатель только будут тюнинговать! я заржал и сказал, что за 10000 можно купить третьего гольфа VR6(2.8) который будет уделывать этих жигулих ненапрягаясь.
з.ы. так ведь таких целая армия любителей отечественного автопрома :(. и все как фанатики с пеной у рта доказывают, что я нифига в машинах не понимаю.
з.з.ы. прокатился вчера на старенькой тойоте (мамином миниване)- до сотни разгоняется за 13.5 секунд. так получается, что этот автобус восьмёрку без тюнинга движка на прямой уделает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2003
Откуда: Cанкт-Петербург
В фильме был Dodge Charger... Типа разядчик... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Windsor, Con...
слон зайди на сайт www.i-tuning.ru там в новостях один чел выжал около 800 именно из такого гольфа, причем теперь возникла огромная проблема, этот гольф стал пожирателем резины, когда едет четверть мили на всем пути оставляет черный след. ПРИЧЕМ этот гольф был переделан в 4*4 full time и не помогает.

ОХ меня так разбирает когда вижу наших. Я полностью уважаю наш народ, понимаю, что мало у кого есть деньги на полный тюнинг машины. (ваз тоже можно довести до ума - катался на полностью подготовленном зубиле - ощущения супппер - 6 - 7 сек :!: ).

Основные этапы тюнинга у нас:
1. Прямоток (орущий громче чем на гонках формулы :D)
2. Литые диски
3. Брызговики - ярко красного или ярко синего цвета - на 5 см вылезают за арки (по ширине)
4. САМЫЙ ПИСК: неоновые лампочки синего цвета в номерах и на капоте, и еще в поворотниках

Я уверен, что скоро это все пройдет. Я не понимаю для чего нужен такой тюнинг (описанный выше) - машина быстрее не поедет (+5 л.с.). А этот звук только всех распугивает! Причем машина-машиной, а орет как болид. Я понимаю, что хочется ЗВУКА. Но на это не приятно ни смотреть, ни слушать. НО приятно посмотреть на полностью доведенную машину, не обязательно это будет те 10000 - уверен, что без особых изысков можно уложиться в меньшую сумму, но получить необычный внешний вид, улучшение многих характеристик, но не очень большое повышение мощности, зато улучшение тормозных характеристик, а также изменение поведения автомобиля на дороге.

Picasso А что значит разядчик?(я само слово не понял) ИМХО я думал charger это значит, что на нем стоит механический нагнетатель (турбина) - это вроде так с английского переводится (вроде) или заряженный

_________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КОМП (девушек я АбАжаю) и все-таки по-разному
ЕЩЕ я люблю самолеты: EVO, WRX, SUPRA, SKYLINE!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan