Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2003
Откуда: Cанкт-Петербург
Re@nimator правильно! Я ошибся.... В первом форсаже был Dodge Charger, а во втором Dodge Chalenger, типа соревнующийся...



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
TEgor 140 миль- это 224 км ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ярославль
слон стопудово :-) Подвела меня арифметика :D

_________________
Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Незнаю как вам, а меня второй форсаж не порадовал....
Да много красивых тачек, правда в Москве такого уровня тоже можно найти, а если ещё правильно разговориться с хозяином то можно и прокатиться...
Но сюжет филма хуже предъидущего, правда мне и форсаж 1 не очень понравился, а второй форсаж я с полной уверенностью могу назвать полной лажей....
Я лично не люблю тупо форсированные машины(всё должно быть в равновесии, двигатель подвеска)....
Из всех тачек на которых мне приходилось ездить меня порадовала из дешовых версии W golf 3 с облегчённой пневмоподвеской, низкопрофильной резиной и с поджатым двигателем +25лс (такой тюнинг стоил около 1500 унылых енотов)... В итоге получилась маленькая лёгкая машина с великолепной управляемостью и динамикой....
А из среднего класса порадовало порше карера практический не тюнинговая(ковыряли только салон и подсветки на двигло ставили) изначально резвая и хорошо управляемая машина, но в отличии от golf 3 не по всем Московским дорогам может свободно передвигаться...
ИЗ более дорогих машин к сожалению ничто не порадовало, как правило огромная мощь и очень плохое управление...
А если вас парит максимальная скорость и время разгона то берите спорт байк, не один автомобиль не сможет соревноваться с ним...
До сих пор не забуду поездку с товарищем на его спорт байке(ямаха 500) к нему на дачу...
Мы вышли на шоссе разогнались до 150, едем в самом левом ряду, минут через десять нас обгоняет со счасливым лицом владелец брабуса... После чего мой товарищ показывает рукой всё что думает об этом водиле и свободно набирает скорость под 200(чесно скажу в двоём на спорт байке на шоссе при такой скорости ехать весьма стрёмно, особенно учитывая что буквально в метре проносятся встречный машины), после наблюдаем уже опущенное(в моральном смысле) лицо водилы отстающего от нас брабуса.....
Так же три года назад наблюдал ночью гонку по кутузе, в которой участвовал спорт байк и феррари ф-40, судя по всему гнали от парка победы до гостиницы Украина и обратно, до поворота спорт байк опережал феррари на 4-6 секунд, после разворота(на обратном пути) разница была около 12-15 секунд.....
Так что гоняйте себе на здоровье, но не забывайте, чем больше высота и скорость, тем больше шанс на тот свет отправиться, из мои знакомых двое на машинах разбилось насмерть и 1 на спорт байке...

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Vastak а где ты в москве F-40 нашёл?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: дровишки из ...
Цитата:
чисто теоретический, сравниваем категорию до 10000$. новая жигулиха (с "тюнингом") Vs. Golf VR6 2.8 - отгадай, кто кого?
ага немецких и японских седанчиков . A4 1.8T (мне особенно буква "T" нравится) порвёт? двухлитровые движки у японцев сейчас выдают 140-150 лошадей. 1.8 выдаёт 120 лошадей. и нафига в эти русские помойки вбухивать деньги, если они с натягом смогут после этого тягаться с более дешёвыми иномарками? а про их комфорт и надёжность лучше вообще молчать (слово "звукоизоляция" владельцам жигулих ИМХО не знакомо).

Вощем всё правильно, ездил я на третем гольфе 2.8 ВР6 паравозная тяга с самых низов, короче ураган,ездил не один месяц,(как вощем и альфа 155 V6 2.5 тоже юзал) со светофора не возьмёшь (тока турбозажигалки осилят) , НО!!! ездить машина умеет тока прямо ,сильно перегруженная передняя подвеска даёт о себе знать, полная склонность к недостаточной поворачиваемости ( в быстром поворте такая машина обязательно вываливается с траектории - рули не рули и что самое прискорбное на сброс газа тоже не реагирует, скользит мимо поворота передком и всё) вощем в связке поворотов стошестая обгонит этого гольфа.
А насчёт ауди А4 1.8Т так эта делается вааще без проблем (хотя в ней 150 и 20 клапанов по 5 на гаршок, и турбо с небольшим гдето 0.4 баром, вощем как и Октавия с тем же мотором и Пасат тоже курит ) просто С20ХЕ имеет по умочанию теже 150 лошадок и крутится с удовольствием до 7000 но если снять ограничитель оборотов перепрошить биос контролера вааще становится невменяемой машиной.
Цитата:
1. Доказано, в последнем тюнинге рассказывали о ВАЗе из 1,8 литра выжали около 160 л.с. (согласен, что такие характеристики редко встречаются)
2. Это была подготовленная машина спортсмена, он для себя ее построил (не для гонок - ограничений никаких не было ). Машина полностью переделана. 100проц был поставлен другой движок, вот только не уверен какой именно. Так что ИМХО при таком весе и таком движке + подвеска она разгонялась за 6 -7 сек.

Так ни кто в этом не сомневается, я просто говорил о реальном тюнинге который не снижает срок службы мотора , а та 160 сильная жига и 100.000 не пройдёт в лучшем случае полтинник мужики для гонок готовят моторы 1.6 и под 200 л.с но по дорогам общего пользования на такой ездить пытка холостые с четырёх тысяч начинаются , масло жрёт литрами , и иза широкого перекрытия фаз чихает , стреляет и норовит заглохнуть вот так то.
А стошестая боле-менее комфортная машина: жестковата подвеска, да на болших скоростях гудение выхлопа достаёт, в ней есть и гидроусилитель и кандей и всяческие электроприводы зеркал там и окон, и разгоняется она 230 ( так что курят обыкновенные иномарки, курят...!)

_________________
Асус, интел, соль и сахар это белый яд! -a ABIT, АМД, АТИ, водка и огурец это наши зелёные друзья!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
TEgor мне западло вылезать в такую жару на улицу к машине, но DiMAn не даст соврать, 100 миль соответсвует примерно 150 км. 140 миль ето около 235. Это просто смешно. Но это сделали для того чтобы потом все с ума не сходили. После фильма неделю отмывали асфальт, все кто выезжал оставляли по 10 метров резины.

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ярославль
SERGAN, да я же сказал, что ошибся...

На самом деле 60 миль примерно 100 км (не помню я скока там 1миля...)

_________________
Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
TEgor 1.6 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
TEgor sorry poka pechatal yje nakatali.....

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Boston, MA
SERGAN
Цитата:
DiMAn не даст соврать, 100 миль соответсвует примерно 150 км

да что то около 160.

Слушай, есть маза у меня съездить в Тихуану. Отзывы противоричивые, может ты знаешь как том вообще, и стоит ли в Мексику на машине хренячить. (Можно в SD а там автобусом).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
net, net, NET! DiMAn ne nado! vo pervix y tebya ot dust bydet ves` salon gryazniy, opyat` je meksi pogannie obderyt polmashini, a potom ee sopryt, ya yje ezdil, spasibo ne nado.

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Boston, MA
SERGAN
Ясно, телега по любому остается в SD, а как насчет самой Тихуаны? Или тоже полная лажа???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
V prinzipe xoroshee mesto dnem, plyaji velikolepnie, telki sosyt za 15$, za 50 mojesh na 24 chasa zanyat` ee, no bez rezinok ne lez` daje. Na vozrast ne smotryat, piva xot` yleisya v magazine prodadyt, no vecherom takoi je bardak kak i v Chinatownv LA. Esli ti ponimaesh o chem ya.

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Boston, MA
В Chinatown LA никогда не был, но как я понях Тихуану заценить стоит. Может ты мне заодно и клубари нормальные в ЛА посоветуешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
DiMAn v LA? s`ezdiy na ygol Santa Monica i Fairfax, v rysskiy gorodok. Vecherom tam ochen` mnogo diskotek i vsyakogo rysskogo baraxla, no chestno skazat` kaliforniyskaya molodej pokazalas` mne dovol`no skychnoi i zamknytoi v svoix kompaniyax. Da, tyda lychshe priexat` dnem do jari ( v 9-10 ytra), i nazeplyat` rysskix devchenok, i y nix vse yznat. Dobratsya do etogo mesta prosche vsego po 5 esli edesh na north so storoni San Diego take exit Cezar Shavez, turn left, and follow this street. Cezar Shavez becomes Sunset blvd, take left on Santa Monica, and go straight till you hit Fairfax. Good Luck!

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 96 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan