Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2251 • Страница 2 из 113<  1  2  3  4  5 ... 113  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
и прочих подобных дней.


Теперь объясняю почему:
1. Достало. Надоела, вся эта истерия с этим днем(ну я конечно не много преувеличиваю, а вообще кто знает, может и нет). В особенности та, что проиcходит в головах слабой половины. Насмотрелись, понимаешь, всякой пурги на тему и понеслась. Начинают на мозги капать: "а ты не забудешь?", "а мы куда-нить сходим?", "а ты меня поздравишь?" и т.п., короче просто психологическое давление со всех фронтов. Первая реакция, имхо, большинства сильной половины, на все эти выпады, попытки выбить из колеи и помешать нормальному функционированию огранизьма: "о чем не забуду?", "....ээээ...с чем позддравлю?", "ыыыы..по какому поводу?", ес-но, иногда, может плачевно для организьма закончица.
И это еще пол беды! А что если, по каким-то причинам упустил сей день из виду? Ну там, заработался, нажрался случайно, спалил видяху и горевал? в ФарКрае, в конце концов, срочно надо было завалить монстра, а до винтовки надо еще добежать и патронов в ней оказалось мало?! ;) Не объяснишь ведь ни фига! Вот. На все это, как правило, один ответ, имхо, на редкость тупой, в следствии наличия не желания думать и идти на компромисы.
Короче это заговор, что бы из нас по больше крови выпить.
2. Ну хорошо. Праздник так праздник. НУ И ЧТО? Че делать-то?! Ну позвонил/увидел/написал, ну буркнул "поздравлявлявля с праздником". Казалось бы, "свяшенный" долг исполнен, можно дальше спать спокойно. Опять же фиг вам. Скорее всего окажатся что "лучше бы не поздравлял и т.п." - снова ущебр психике и организьму в целом(в отдельных случаях). Надо что-то там еще_непонятно_чего, хоть бы сами для начала определялись, а то получается что "чего хочу не знаю, чего знаю не хочу", списки писали - хорошая, имхо, мысль. И снова время, нервы, расходы сплошные! А дома могут быть: Фаркрай, паленая видяха...см. п.1.
3. Представляю, сколько уйдет денег. На подарки бесполезные, веники всякие(в феврале-то, самое цветочное время!). А сколько будет расстройства всякого, из-за того что лажанулся/фигню подарил(понял после/дали понять)? УжОС просто! Представляю себе завтра толпы мужиков с поникшими головами.
4. Еще вот вопрос. А почему это все кинулись отмечать день католического святого?! Непонятно-с.

Ну думаю, аргументов пока хватит.

Предлагаю: организовать Орден. Целью является борьба с Этим Днем :gun: . Средства для борьбы каждый волен вибирать сам, но имхо, здоровый пофигизм, :beer: , а также, открытие глаз заблудщим лучшие средства.

Все, кто согласен с изложенным выше - вступаем! Но пасаран! :D

З.Ы.
Один мой товарищ, как-то спросил меня насчет прошедших выходных:
Я: в ресторане был с... и т.п.
Он: скока денег оставил?
Я: столько-то.
Он: эээээ...да ты че?! ЭТОЖ ПАМЯТЬ!

Я тогда не очень понял, но в чем-то он был прав)
Добавлено спустя 55 минут, 23 секунды
вот. началось. по форумам уже обсуждают кто что подарит и можно ли пририсовать нимб :lol:

Добавлено спустя 24 часа, 30 минут
Небольшое примечание: слово "Веник" в данной теме не имеет никакого отношения к AMD и ядру Venice. ;)


================

Доступен Список Адептов Ордена ненавистников дня Св. Валентина!. Присоединяемся к Ордену!


Последний раз редактировалось Dark Knight 07.02.2012 15:03, всего редактировалось 5 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: Москва
Меня тоже бесит. Тем, что в этот день ты ОБЯЗАН подарить любимой подарок. Вот вынь и положь. Подарок - то когда неожиданно и приятно. Захотел сделать приятно - взял и подарил. И поводов никаких не нужно. А это - очередная обязаловка поди/купи/подари активно раскручиваемая продавцами всего (цветов, украшений и т.д.) от такого подарка и получателю то не особо приятно, скорее это воспринимается как данность (положенно вот и подарил). 8 марта по моему в 100 раз демократичнее - поздравь, подари цветы и т.д. А можно просто поздравить, как с НГ и все, никто не обидится.

_________________
Хороший юзер - мёртвый юзер.
Тазы не валят :)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2004
Откуда: Москва
блин празник в ацтой на подарки забить а ведь еще придумали Валентинки эти гребаные мне жена уже сегодня с утра такую подогнала , и смотрела как я её читаю с каким вырожением лица , пришлось притворяться что понравилось .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Givot писал(а):
пришлось притворяться что понравилось


точно, блин! у меня та же хрень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2004
Вот вам валентиночка... (160Кб)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
всем радоваться полчаса, Глава вернулся.

Somebody писал(а):
Бред какой-то...

метод открытия глаз( (с) -мой ): берем молекс, разбираем, мокрыми руками берем желтый и черный провод. все. (если не помогает можно попробовать взять оба провода в рот).

sanya999 писал(а):
Согласен, выдумали праздник из ничего, я вооще как то за праздник то его не держу...

:beer:
Anti Pops писал(а):
хыхы а мне повезло - подруга ентот "праздник" тож игнорит

респект. тогда ей одна дорога, в наш Орден) ибо твоей подруге с ее подругами явно не по пути!

Serg Temnov писал(а):
я тоже. но вместо покупки радиатора поперся за цветами.
а через две недели гребанное восьмое

как раз то о чем я говорил. надо всеж сходить за радиатором, а потом обмыть его покупку. только так ты искупишь свою вину перед Орденом.

ААА! Грандфос мы ИМ точно не простим!

gloom_demon писал(а):
Господи - А Я то было подумал что Пых опять разбушевался

нет. это Я. но дело Ордена ненавистников поколения маленького экрана живет


Grey_Angel
предлагаю данное изображение признать одним из гербов Ордена. Для универсальности надпись можно сменить на просто "да вы за..", а с правой стороны добавить шарики в форме 8-ки.

Inqizitor писал(а):
Вообще что, жалко девушке подарок и цветы лишний раз подарить и в кино сводить? Не по-джентельменски рассуждаете

имхо, лучше просто так сводить(намного чаще, кста, бывает). чем по такому вот тупому поводу/принуждению. так что руки прочь от Ордена, инквизиция блин. Grey_Angel
Цитата:
На фига еще один день?
- правильно сказал.

Vlad_Diver
достаёца тебе. Орден принимает тебя под свою защиту.


Теперь по поводу 8-го марта. Пред основанием Ордена много думал по этому поводу. По сему включил в первый пост фразу:
Цитата:
и прочих подобных дней.
- ибо все перечислять нет смысла(утонем), а день св.Валентина является, имхо, апофеозом подобного идиотизма, потому и упомянут.

Теперь, как Глава Ордена, раздаю чины и проч награды:
Serg Temnov - несмотря на свои прегерешения, назначаеца Правой Рукой Главы(сиречь. Заместителем) и наместником главы в СПБ.

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Lviv
орден жлобов :)

_________________
Śpij Grzesiu,śpij i niechaj Ci się śni
Wszystko co sobie zamarzyłeś Ty


 

Злостный читер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 240
Лично мне этот праздник - не понятен :)

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2005
Подарки дарить всегда приятно, а не так как положено: новый год, день валентина, 8 марта и пошло поехало, прям человек для ритуала, а не ритуал для человека. Каждое 8 марта мужчины должны дарить свежескошенные трупики цветов, а если на день опаздаешь, то будешь испепелён ненавистью своей любимой...

_________________
-=AMD OverClub=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
Шутка для тех, кто из Питера :)
#77

_________________
пусто


Последний раз редактировалось zalom 14.02.2006 13:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
Givot писал(а):
пришлось притворяться что понравилось .

имхо, 90% получивших пришлось притворяться.
надо было тоже вручить ей валентинку. Текст следующий: "Аццкий Валентин жжет!!" :lol: ой что бы было...

REtaiL_OZ писал(а):
Лично мне этот праздник - не понятен

политкорректно сказал) МИД Ордена? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
Shadow of death писал(а):
но дело Ордена ненавистников поколения маленького экрана живет
Да? :) А я там уже пол года не появлялся, хотел недавно уже гимн со своей ПС удалить :)

_________________
пусто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Молдова,Кагул
Мдаааа.короче как я понял народ в этой теме рассуждает ориентируясь чисто на свой кошелёк. Ну и что из того что кто0то не купит себе кулер и видюху а подарит девушке цветы?Получается что Фар край и видеокарта сгоревшая это важнее чем любимая девушка. Ну и что же остаётся тогда в душе.Не понимаю почему раз в году не сделать приятное. 8 марта это не то. Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ. А Валентин это день влюблённых. Так вот соответственно и поздравления разные и поводы и не нужнго ждать 8 марта чтобы поздравить любимых.

_________________
Единственный формат, совместимый с виндой - FORMAT C:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Lviv
drumboy :beer:
я же говорил, орден жлобов :)
хотя может они не влюбленные? может им их девушки так, ради понту нужны, чтобы было как у всех? не понимаю я этого.

_________________
Śpij Grzesiu,śpij i niechaj Ci się śni
Wszystko co sobie zamarzyłeś Ty


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
zalom писал(а):
А я там уже пол года не появлялся, хотел недавно уже гимн со своей ПС удалить

но-но!


drumboy
мир тебе и разобранный молекс в.

А что, просто так, без праздника не получаеца оказывать знаки внимания? :lol: а вдруг ты этот день про..пропустил? а вруг по каким-то причинам ну никак не могешь уделить ТРЕБУЕМОЕ внимание?

все должно быть своевременно и без напрягов. а тут выходит что:
Ravil2110 писал(а):
будешь испепелён ненавистью своей любимой...

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Молдова,Кагул
Thug :beer: :up: наверное.ХЗ.Я тож не могу понять такого

_________________
Единственный формат, совместимый с виндой - FORMAT C:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Lviv
Shadow of death писал(а):
А что, просто так, без праздника не получаеца оказывать знаки внимания?

да при чем тут? если девушки (ну пусть большинство) любят, когда дарят подарки именно в этот день?
сам подумай, как будет выглядеть твоя девушка, когда ее подружки спросят "а что тебе подарил твой любимый?". что она скажет? "Он глава Ордена ненавистников дня Св. Валентина"?
наверное это будет очень ей приятно. просто абзавидоваться.

а вообще, я сомневаюсь, что большинство из тех, кто так яростно выступает простив Д. св. В. часто дарят подарки - Shadow of death сам признался, что лучше память было купить :))

_________________
Śpij Grzesiu,śpij i niechaj Ci się śni
Wszystko co sobie zamarzyłeś Ty


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
да, я ориентируюсь на кошелек. были бы миллионы - на трендел бы :) молча собрал фреонку, молча подарил цветы.

drumboy писал(а):
кто0то не купит себе кулер и видюху

а то, что кто-то копил целый год, экономя на обедах и трамвае. а тут ДСВ. и растения - вынь да положь. да еще и с улыбкой на лице.
то что я ни единой минуты не могу посвятить своему хобби - все время и так: семья-семья-семья.

праздник для школьников, у которых и проблем-то в жизни нет.
короче -орден правильный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Молдова,Кагул
Shadow of death Ну вот моя на практике в другом городе.Уже 2 месяца почти не виделись. А тут повод хороший урыть пораньше с работы и приехать к ней.
Shadow of death писал(а):
А что, просто так, без праздника не получаеца оказывать знаки внимания?
Ну не каждый же день дарить цветы или водить её в ресторан, правильно. А праздники на то и придуманы что это повод для поздравления с чем-то.

_________________
Единственный формат, совместимый с виндой - FORMAT C:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: driverpack.ru
gloom_demon писал(а):
Господи - А Я то было подумал что Пых опять разбушевался :-)


я уже давненько, чёто, не бушевал тут... времени нет, работы завал, но просматриваю темы, жду лузера, который даст мне повод обрушить на него весь мой гнев интеллекта :D
атишники чёт поутихли, интеловцы не тупят...
ща, весна скоро, у школяров обострение будет, тут то они и получат по кепкам и по костяным головам :)

_________________
к сожалению, я болен линягой =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
Thug писал(а):
как будет выглядеть твоя девушка, когда ее подружки спросят "а что тебе подарил твой любимый?". что она скажет? "Он глава Ордена ненавистников дня Св. Валентина"?
:applause:
Отлично сказано :)

_________________
пусто


Последний раз редактировалось zalom 14.02.2006 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2251 • Страница 2 из 113<  1  2  3  4  5 ... 113  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan