Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2251 • Страница 1 из 1131  2  3  4  5 ... 113  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
и прочих подобных дней.


Теперь объясняю почему:
1. Достало. Надоела, вся эта истерия с этим днем(ну я конечно не много преувеличиваю, а вообще кто знает, может и нет). В особенности та, что проиcходит в головах слабой половины. Насмотрелись, понимаешь, всякой пурги на тему и понеслась. Начинают на мозги капать: "а ты не забудешь?", "а мы куда-нить сходим?", "а ты меня поздравишь?" и т.п., короче просто психологическое давление со всех фронтов. Первая реакция, имхо, большинства сильной половины, на все эти выпады, попытки выбить из колеи и помешать нормальному функционированию огранизьма: "о чем не забуду?", "....ээээ...с чем позддравлю?", "ыыыы..по какому поводу?", ес-но, иногда, может плачевно для организьма закончица.
И это еще пол беды! А что если, по каким-то причинам упустил сей день из виду? Ну там, заработался, нажрался случайно, спалил видяху и горевал? в ФарКрае, в конце концов, срочно надо было завалить монстра, а до винтовки надо еще добежать и патронов в ней оказалось мало?! ;) Не объяснишь ведь ни фига! Вот. На все это, как правило, один ответ, имхо, на редкость тупой, в следствии наличия не желания думать и идти на компромисы.
Короче это заговор, что бы из нас по больше крови выпить.
2. Ну хорошо. Праздник так праздник. НУ И ЧТО? Че делать-то?! Ну позвонил/увидел/написал, ну буркнул "поздравлявлявля с праздником". Казалось бы, "свяшенный" долг исполнен, можно дальше спать спокойно. Опять же фиг вам. Скорее всего окажатся что "лучше бы не поздравлял и т.п." - снова ущебр психике и организьму в целом(в отдельных случаях). Надо что-то там еще_непонятно_чего, хоть бы сами для начала определялись, а то получается что "чего хочу не знаю, чего знаю не хочу", списки писали - хорошая, имхо, мысль. И снова время, нервы, расходы сплошные! А дома могут быть: Фаркрай, паленая видяха...см. п.1.
3. Представляю, сколько уйдет денег. На подарки бесполезные, веники всякие(в феврале-то, самое цветочное время!). А сколько будет расстройства всякого, из-за того что лажанулся/фигню подарил(понял после/дали понять)? УжОС просто! Представляю себе завтра толпы мужиков с поникшими головами.
4. Еще вот вопрос. А почему это все кинулись отмечать день католического святого?! Непонятно-с.

Ну думаю, аргументов пока хватит.

Предлагаю: организовать Орден. Целью является борьба с Этим Днем :gun: . Средства для борьбы каждый волен вибирать сам, но имхо, здоровый пофигизм, :beer: , а также, открытие глаз заблудщим лучшие средства.

Все, кто согласен с изложенным выше - вступаем! Но пасаран! :D

З.Ы.
Один мой товарищ, как-то спросил меня насчет прошедших выходных:
Я: в ресторане был с... и т.п.
Он: скока денег оставил?
Я: столько-то.
Он: эээээ...да ты че?! ЭТОЖ ПАМЯТЬ!

Я тогда не очень понял, но в чем-то он был прав)
Добавлено спустя 55 минут, 23 секунды
вот. началось. по форумам уже обсуждают кто что подарит и можно ли пририсовать нимб :lol:

Добавлено спустя 24 часа, 30 минут
Небольшое примечание: слово "Веник" в данной теме не имеет никакого отношения к AMD и ядру Venice. ;)


================

Доступен Список Адептов Ордена ненавистников дня Св. Валентина!. Присоединяемся к Ордену!


Последний раз редактировалось Dark Knight 07.02.2012 15:03, всего редактировалось 5 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: Нижний Новгород
Бред какой-то...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Питер
Shadow of death
Согласен, выдумали праздник из ничего, я вооще как то за праздник то его не держу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Фото: 0
хыхы а мне повезло :D - подруга ентот "праздник" тож игнорит :dance:


Последний раз редактировалось Anti Pops 14.02.2006 11:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
sanya999 писал(а):
, я вооще как то за праздник то его не держу


я тоже. но вместо покупки радиатора поперся за цветами.
а через две недели гребанное восьмое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
Праздник ацтой!Ладно 8 марта,а этот так себе,ещё эти тупые смс-ки просто достали :gun:

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Serg Temnov писал(а):
sanya999 писал(а):
, я вооще как то за праздник то его не держу


я тоже. но вместо покупки радиатора поперся за цветами.
а через две недели гребанное восьмое

а восмого числа вместо того чтоб идти покупать видюху пойдешь покупать подарок :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
Господи - А Я то было подумал что Пых опять разбушевался :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
Согласен, что праздник неинтересный.
ЗЫ: На Udaff.com висят картинки по теме :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Luckyman писал(а):
а восмого числа вместо того чтоб идти покупать видюху пойдешь покупать подарок


а восьмого, чтоб всех нормально поздравить - пришлось деньги, отложенные на святое (на грунфос) разбазарить на подарки.

достали уже своими праздниками! вот!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2004
#77

_________________
Чувство безопасности - слишком ненадежная защита


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2004
Shadow of death
Д.С.В., также как и Хеллоуин, католическое рождество, китайский новый год - это все наши, исконно русские праздники!
Так что, руки прочь!

А вообще, это праздник той, безголовой и, к сожалению, подавляющей части населения, которая смотрит сериалы, ходит на концерты фабрик звезд и руквверх...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Питер
Grey_Angel
улыбнуло :)
Teufel
ага еще Ханука или 4 июля :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
короче, все в орден!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Н-дя, 2 праздника в год (14 февраля и 8 марта) и уже куча недовольных... непорядок. Вообще что, жалко девушке подарок и цветы лишний раз подарить и в кино сводить? Не по-джентельменски рассуждаете ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Inqizitor писал(а):
Вообще что, жалко девушке подарок

когда отдаешь всю з.п. жене и получаешь в замен 500руб/мес на жетончики - научишься ценить заначку. и не разбазаривать ее на вякие-там
Цитата:
подарок и цветы


Последний раз редактировалось Serg Temnov 14.02.2006 12:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2004
Inqizitor
Ну я жене первый раз подарил цветы на пятилетие совместной жизни. ))) Не умею я этого делать и не люблю.

А так - подарками почти всегда радую и походами в разные вкусности. На фига еще один день? Шоб как все носицца по всему городу изыскивая чего-нить этакое? Лучше с друзьями пива попью, а все остальное на конец недели переложу. )

_________________
Чувство безопасности - слишком ненадежная защита


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
предлагаю переименоваться в орден "ненавистников дарить внеочередные подарки"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2004
Откуда: из кондитерской
Serg Temnov C этим согласен и я :)

_________________
Сделаю конфетку из чего угодно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: Vladivostok
вам то хорошо. а вот угадайте как меня зовут. и я вовсе не святой, но народ видимо не знает об этом


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2251 • Страница 1 из 1131  2  3  4  5 ... 113  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan