Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2251 • Страница 111 из 113<  1 ... 108  109  110  111  112  113  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
и прочих подобных дней.


Теперь объясняю почему:
1. Достало. Надоела, вся эта истерия с этим днем(ну я конечно не много преувеличиваю, а вообще кто знает, может и нет). В особенности та, что проиcходит в головах слабой половины. Насмотрелись, понимаешь, всякой пурги на тему и понеслась. Начинают на мозги капать: "а ты не забудешь?", "а мы куда-нить сходим?", "а ты меня поздравишь?" и т.п., короче просто психологическое давление со всех фронтов. Первая реакция, имхо, большинства сильной половины, на все эти выпады, попытки выбить из колеи и помешать нормальному функционированию огранизьма: "о чем не забуду?", "....ээээ...с чем позддравлю?", "ыыыы..по какому поводу?", ес-но, иногда, может плачевно для организьма закончица.
И это еще пол беды! А что если, по каким-то причинам упустил сей день из виду? Ну там, заработался, нажрался случайно, спалил видяху и горевал? в ФарКрае, в конце концов, срочно надо было завалить монстра, а до винтовки надо еще добежать и патронов в ней оказалось мало?! ;) Не объяснишь ведь ни фига! Вот. На все это, как правило, один ответ, имхо, на редкость тупой, в следствии наличия не желания думать и идти на компромисы.
Короче это заговор, что бы из нас по больше крови выпить.
2. Ну хорошо. Праздник так праздник. НУ И ЧТО? Че делать-то?! Ну позвонил/увидел/написал, ну буркнул "поздравлявлявля с праздником". Казалось бы, "свяшенный" долг исполнен, можно дальше спать спокойно. Опять же фиг вам. Скорее всего окажатся что "лучше бы не поздравлял и т.п." - снова ущебр психике и организьму в целом(в отдельных случаях). Надо что-то там еще_непонятно_чего, хоть бы сами для начала определялись, а то получается что "чего хочу не знаю, чего знаю не хочу", списки писали - хорошая, имхо, мысль. И снова время, нервы, расходы сплошные! А дома могут быть: Фаркрай, паленая видяха...см. п.1.
3. Представляю, сколько уйдет денег. На подарки бесполезные, веники всякие(в феврале-то, самое цветочное время!). А сколько будет расстройства всякого, из-за того что лажанулся/фигню подарил(понял после/дали понять)? УжОС просто! Представляю себе завтра толпы мужиков с поникшими головами.
4. Еще вот вопрос. А почему это все кинулись отмечать день католического святого?! Непонятно-с.

Ну думаю, аргументов пока хватит.

Предлагаю: организовать Орден. Целью является борьба с Этим Днем :gun: . Средства для борьбы каждый волен вибирать сам, но имхо, здоровый пофигизм, :beer: , а также, открытие глаз заблудщим лучшие средства.

Все, кто согласен с изложенным выше - вступаем! Но пасаран! :D

З.Ы.
Один мой товарищ, как-то спросил меня насчет прошедших выходных:
Я: в ресторане был с... и т.п.
Он: скока денег оставил?
Я: столько-то.
Он: эээээ...да ты че?! ЭТОЖ ПАМЯТЬ!

Я тогда не очень понял, но в чем-то он был прав)
Добавлено спустя 55 минут, 23 секунды
вот. началось. по форумам уже обсуждают кто что подарит и можно ли пририсовать нимб :lol:

Добавлено спустя 24 часа, 30 минут
Небольшое примечание: слово "Веник" в данной теме не имеет никакого отношения к AMD и ядру Venice. ;)


================

Доступен Список Адептов Ордена ненавистников дня Св. Валентина!. Присоединяемся к Ордену!


Последний раз редактировалось Dark Knight 07.02.2012 15:03, всего редактировалось 5 раз(а).
edit



Партнер
 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Объявить что ли антипраздничное гадание напоследок?
Вопрос: что за материна на стенке висит?


Вложения:
мать.jpg
мать.jpg [ 59.2 КБ | Просмотров: 1756 ]

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Хе-Хемуль
Безусловно это всемирно известный бренд ECS. А вот с конкретной моделью могут быть проблемы, но весьма вероятно что это оно.


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
С сокетом определимши? мне вообще на ецк не подумалось :oops: - но я их и в руках давненько не держала, а память девичья

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Хе-Хемуль писал(а):
С сокетом определимши?


939


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Хе-Хемуль писал(а):
С сокетом определимши?

Отчётливо видно 754 :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Так же ясно видно AGP, а не PCI-E ;)


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Да))) значит я не всю квалификцию потеряла :oops:

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Хе-Хемуль писал(а):
Да))) значит я не всю квалификцию потеряла :oops:

Был бы какой нибудь албатрон, биостар или солтек - вот тогда да, помучаться пришлось бы.
P.S. Пегатрон ваще тема ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Еще один праздник призванный простимулировать потреблятство у населения. Чтобы порадовать близких и родных никакой праздник и повод не нужен.


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Сольтеки и альбатроны как раз прошерстила чисто картинки, про ецс забыла :facepalm:

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Хе-Хемуль
Встречная угадайка:
https://yadi.sk/i/uSkEaeJdehsa5


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
LAV48, а чего там угадывать, если модель на наклейке написана? :?:

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
kv0
Блин, вот телефоны пошли... надо было там термопастой замазать :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2014
А я думал, что я один его не люблю =)

_________________
i5-4570; MSI H87-G43; 12 Gb DDR3 Hynix Original; MSI GTX 760 Hawk; Plextor m5s 256 Gb x2.


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Ну да, надо было прикрыть http://support.hp.com/ru-ru/document/bph07621

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Хе-Хемуль
http://itc.ua/articles/sistemnye_platy_ ... ssy_10556/ тут её старший вариант - с LAN'ом.
Мать примечательна тем, что на ней можно встретить конденсаторы крупнейших производителей одновременно: SANYO, Rubycon, OST, TEAPO, Matsushita и ни одного глюксона :)
P.S. Она исправна, хоть и проц в ней помер - зажарился до румяной корочки!


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
а я в своей жыже 57-sli или как там ее кондеры третий раз поменяла... на полимеры из дохлого мажорского асуса :lol:

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Откуда: Новая Москва
Фото: 0
меньше недели осталось
валентинка
https://vk.com/video-29544671_171495608?list=824932e8567bddf185


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Мой друг пытается расстаться со своей красавитЦей.

14го она его тащит на концерт филармонической музыки.

Не долго думая, предложил ему отправить меня, вместо себя.

Интересно, 14ое удастся сорвать или нет?

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Sonic-Chainik наверное да. или она решит поменять его на тебя ;)

тоже не люблю все эти праздники. но к вам не пойду

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Самое веселое, что все не любят, об этом говорят, но под социальным гнетом и страхом спермотоксикоза прогибается под своих баб. Я всегда жестко этот момент пресекал на тему многих праздников, также не люблю дарить подарки и тем более их принимать. Не нравится такие условия, иди сама знаешь куда, нас мужиков меньше, чем вас баб :D А проявить внимание,если захочу я могу в любое время года, т.к. такие вещи всегда момент настроения. В году есть два праздника, которые могу перетерпеть, если уж так приспичило, это день рождения, хотя его тоже терпеть не могу лет с 20, ну НГ с натяжкой, т.к. это уже больше привычка с детства, и тогда объективно это еще радовало, никаких забот, никаких проблем и каникулы в мое любимое время года. А что касается западных праздников, я ничего не имею против них, многие из них интересно просто понаблюдать, особенно изнутри, но вот когда русская шобла празднует Хэллоуин или День Святого Патрика, или опять же День Святого Валентина, тут начинает закипать кровь и появляется желание убивать. :lol:

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2251 • Страница 111 из 113<  1 ... 108  109  110  111  112  113  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan