Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2251 • Страница 5 из 113<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 113  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
и прочих подобных дней.


Теперь объясняю почему:
1. Достало. Надоела, вся эта истерия с этим днем(ну я конечно не много преувеличиваю, а вообще кто знает, может и нет). В особенности та, что проиcходит в головах слабой половины. Насмотрелись, понимаешь, всякой пурги на тему и понеслась. Начинают на мозги капать: "а ты не забудешь?", "а мы куда-нить сходим?", "а ты меня поздравишь?" и т.п., короче просто психологическое давление со всех фронтов. Первая реакция, имхо, большинства сильной половины, на все эти выпады, попытки выбить из колеи и помешать нормальному функционированию огранизьма: "о чем не забуду?", "....ээээ...с чем позддравлю?", "ыыыы..по какому поводу?", ес-но, иногда, может плачевно для организьма закончица.
И это еще пол беды! А что если, по каким-то причинам упустил сей день из виду? Ну там, заработался, нажрался случайно, спалил видяху и горевал? в ФарКрае, в конце концов, срочно надо было завалить монстра, а до винтовки надо еще добежать и патронов в ней оказалось мало?! ;) Не объяснишь ведь ни фига! Вот. На все это, как правило, один ответ, имхо, на редкость тупой, в следствии наличия не желания думать и идти на компромисы.
Короче это заговор, что бы из нас по больше крови выпить.
2. Ну хорошо. Праздник так праздник. НУ И ЧТО? Че делать-то?! Ну позвонил/увидел/написал, ну буркнул "поздравлявлявля с праздником". Казалось бы, "свяшенный" долг исполнен, можно дальше спать спокойно. Опять же фиг вам. Скорее всего окажатся что "лучше бы не поздравлял и т.п." - снова ущебр психике и организьму в целом(в отдельных случаях). Надо что-то там еще_непонятно_чего, хоть бы сами для начала определялись, а то получается что "чего хочу не знаю, чего знаю не хочу", списки писали - хорошая, имхо, мысль. И снова время, нервы, расходы сплошные! А дома могут быть: Фаркрай, паленая видяха...см. п.1.
3. Представляю, сколько уйдет денег. На подарки бесполезные, веники всякие(в феврале-то, самое цветочное время!). А сколько будет расстройства всякого, из-за того что лажанулся/фигню подарил(понял после/дали понять)? УжОС просто! Представляю себе завтра толпы мужиков с поникшими головами.
4. Еще вот вопрос. А почему это все кинулись отмечать день католического святого?! Непонятно-с.

Ну думаю, аргументов пока хватит.

Предлагаю: организовать Орден. Целью является борьба с Этим Днем :gun: . Средства для борьбы каждый волен вибирать сам, но имхо, здоровый пофигизм, :beer: , а также, открытие глаз заблудщим лучшие средства.

Все, кто согласен с изложенным выше - вступаем! Но пасаран! :D

З.Ы.
Один мой товарищ, как-то спросил меня насчет прошедших выходных:
Я: в ресторане был с... и т.п.
Он: скока денег оставил?
Я: столько-то.
Он: эээээ...да ты че?! ЭТОЖ ПАМЯТЬ!

Я тогда не очень понял, но в чем-то он был прав)
Добавлено спустя 55 минут, 23 секунды
вот. началось. по форумам уже обсуждают кто что подарит и можно ли пририсовать нимб :lol:

Добавлено спустя 24 часа, 30 минут
Небольшое примечание: слово "Веник" в данной теме не имеет никакого отношения к AMD и ядру Venice. ;)


================

Доступен Список Адептов Ордена ненавистников дня Св. Валентина!. Присоединяемся к Ордену!


Последний раз редактировалось Dark Knight 07.02.2012 15:03, всего редактировалось 5 раз(а).
edit



Партнер
 

Если бы ещё за неделю не началось возня .......... ""а ты не забудешь?", "а мы куда-нить сходим?", "а ты меня поздравишь?" и т.п., ""...........мож чё и сообразил бы.............а теперь подарок будет только для самого любимого человека........ASUS A8N-SLI Premium..............для МЕНЯ!!!!,..............на фирме есть ............ через 2 часа забираю..............кафе на вечер отменяется..........


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
Lobutev Anton
это и это офф однозначно.

fx55
:beer:

надо бы гербе ордена изобразить пиво, как одно из средств борьбы...
Добавлено спустя 3 минуты, 43 секунды
Korvin_
Бей Upgrade-ом по несознательности!

поправь пост, а то больно на севера_нн похоже

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
Korvin_ Я позавчера A8N-E взял, а сегодня беру Venice E3 @2700 и WD2500KS :)

_________________
пусто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
а че плохого в этом празднике, мне тоже жена с утра подогнала валентинку в карман, затем последовала смска, а мне приятно было, не так часто слышиш такое от жены, от девушки еще понятно, по дороге домой куплю цветов, с фар краем и мертвой втдюхой за это время и эти деньги потраченый на цветы ни не случится, у меня вообще у жены 07 марта день рожденья и ни че нормально. зачем создовать лишнюю проблему, занятся не чем?

_________________
Crossfire X1950pro! 3DMark06-8822


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
zalom писал(а):
и WD2500KS

:up: у самого такой есть


SAnton
RTFM - еще раз и медленно п.1,2,3,4. что-то обязательно подойдет.

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
Shadow of death
единственное с чем могу соглалится, это п.4
не наш это праздник но бабам приятно когда даришь цветы.
а мне главное чтоб после работы на диване дали по лежать, про комп вообще молчу, он у нее злейший враг, не против только если для дела, ну там диски по переписывать CD/MP3, фильмы посмотреть, по играть так облом, хорошо еще ковырятся в нем разрешает.

_________________
Crossfire X1950pro! 3DMark06-8822


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: Москва
SAnton
Тоесть тебя за неделю не начали травить вопросами "а что ты мне подаришь?" и не смотрели с утра со взглядом голодной собаки в котором читалось "ну ПОДАРИ же мне что нибудь" ? Вот против ЭТОГО мы здесь и собрались, а не против того, что в этот день люди друг друга просто поздравляют.



А уж если рассуждать с позиции того, что девушку спросят подруги что ей подарили, а ответить будет нечего тогда предлагаю всех мужчин спрашивать с утра друг у друга "ну что, одарали тебя вчера оральными ласками?" и чтоб не смели ставить нас в неловкое положение перед друзьями :D

_________________
Хороший юзер - мёртвый юзер.
Тазы не валят :)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
SAnton Да и дарить приятно, каких-то 150-300 рублей, и она вся такая довольная уже :)

_________________
пусто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
SAnton
SAnton писал(а):
не наш это праздник но бабам приятно когда даришь цветы.

ну дык подари просто так - без принуждения и повода. так даже лучше.

мдяяя...

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: Москва
Shadow of death
не только лучше, но и приятнее...

_________________
Хороший юзер - мёртвый юзер.
Тазы не валят :)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
igi2004
:up: - идеальный ответ. в-о-о-о-т такой респект, за формулировку.
Добавлено спустя 2 минуты, 14 секунд
igi2004 писал(а):
Shadow of death
не только лучше, но и приятнее...

точно.

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
Shadow of death
я так и делаю, лишний повод.
zalom
совешенно согласен :beer:
igi2004
ни кто меня ни терзал, че подаришь! жена спит когда я на работу ухожу в 5,40 встал в 6,20 ушел, она мне в карман походу еще вечером положила ее, я сутра за сигаретами а там бумажка какая-то.

_________________
Crossfire X1950pro! 3DMark06-8822


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: driverpack.ru
Лень переписывать сюда
http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=6802
не сочтите за рекламу вражьего ресурса =)

_________________
к сожалению, я болен линягой =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
О, Пых, приветствую!)
Добавлено спустя 3 минуты, 32 секунды
Очень грамотную ссылку дал Пых. Рекомендую.

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: driverpack.ru
Shadow of death, здраствуй-здраствуй :)
ну чтож, давай уж вместе бороться против "мновекового, чуть ли не многотысячного" обычая справлять (чуть не написал "нужду") этот величайший празднищще всех, кто влюблён\влюблялся\влюбится...бла-бла-бла...
да, про день святого патрика чёт тож вспомнилось... он там ничего не морочил на тему гребли?

_________________
к сожалению, я болен линягой =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Молдова,Кагул
о ещё один недоброжелатель.
igi2004
igi2004 писал(а):
А уж если рассуждать с позиции того, что девушку спросят подруги что ей подарили, а ответить будет нечего тогда предлагаю всех мужчин спрашивать с утра друг у друга "ну что, одарали тебя вчера оральными ласками?" и чтоб не смели ставить нас в неловкое положение перед друзьями

А что оральные ласки это подарок. Мне кажется что это одна из их обязанностей :D

_________________
Единственный формат, совместимый с виндой - FORMAT C:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
винни пых
патрик вроде не морочил) это хто такой вапще? у нас тоже вроде начали отмечать. но пока что по этому поводу, к счастью,
igi2004 писал(а):
не смотрят с утра со взглядом голодной собаки
. хотя и его тоже можно(на всякий случай) завалить)
Добавлено спустя 4 минуты, 40 секунд
drumboy писал(а):
о ещё один недоброжелатель

эт ты о ком? :spy:

drumboy писал(а):
Мне кажется что это одна из их обязанностей

угу...так и запишем. ты объяви о такой обязанности - результат отпишешь.

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Молдова,Кагул
Shadow of death Это я о Пыхе :D Результат могу даже сейчас написать:Торпеда в табло :D Но это тока когда говоришь им об этом. а когда нет то они сами лезут под одеяло.Но не все. :(

_________________
Единственный формат, совместимый с виндой - FORMAT C:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Питер
drumboy писал(а):
а когда нет то они сами лезут под одеяло.Но не все

обсудим ? :D переедем на удаф ком ? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Молдова,Кагул
либер. ДАвай :beer:

_________________
Единственный формат, совместимый с виндой - FORMAT C:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2251 • Страница 5 из 113<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 113  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey1977 и гости: 303


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan