Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
АТИ то, вырывается на всех фронтах в лидеры!!!
А НВИДИА срёт по полной.
Или теперь АТИ решила спонсировать Хобот? :D:D:D

----------
От Detonator/LX Уважаемый, Вы не в колхозе находитесь, а в приличном форуме. "Срут", с Вашего позволения, коровы, а тут попрошу немного сдерживать эмоции.
PS. А какое вообще отношение это событие имеет к нашему сайту и к решению проблем c видеокартами?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2003
Без попугаев в драйверах, Geforce FX - слабая видеокарта...
Такой позор из-за заточек. И опозорились все-таки не программисты Futuremark, а сама NVIDIA.
Если НВИДИА срочно не выпустят NV40 то они сначала потеряют основные позиции и своих сторонников, а потом умрут так же как и 3dfx. А жаль, хотя... Я уже подумываю, что следующей моей видеокартой после нынешней гф3ти200 станет радеон...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2003
![*STiX*]! Dreadknight
Народ для этого есть фанатские форумы.....................


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Цитата:
потом умрут так же как и 3dfx

сколько раз повторять, не умрут они так же и 3dfx, ситуации _совершенно_ разные :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
![*STiX*]!
Цитата:
АТИ то, вырывается на всех фронтах в лидеры!!!
А НВИДИА срёт по полной.
Или теперь АТИ решила спонсировать Хобот?

Все верно, только насчет спонсорства сомневаюсь .
Но зачем кричать об этом в техническом форуме?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
Да просто тут многие Хобот обсирали...
Я вот справедливости захотел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Питер
Да, тяжело теперь nvidia.


 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
Тема перемещается... Перемещается тема... Во флейм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
ААА!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
![*STiX*]!
Цитата:
АТИ то, вырывается на всех фронтах в лидеры!!!
А НВИДИА срёт по полной.

ГДЕ??? В хай энде? вот-вот...ну и мэйнстрим(правда тут уже есть серьёзная конкуренция). А Лоу энд? Там от А до Я обосновалась нвидиа(а этот рынок - самый покупаемый)...Другое дело, что будит через год... когда 9500,9600 станут лоу эндом...
Dreadknight
Цитата:
а потом умрут так же как и 3dfx.

NVIDIA ещё и чипсеты отличные выпускает, так что не умрёт...А для меня 3dfX никогда не умрёт...
Detonator/LX
Цитата:
Тема перемещается... Перемещается тема... Во флейм.

:D так их! надо было урезать на корне :D
И вообще у меня к тебе притензии :D ...тема сразу фанато-флеймом пахла...

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
NBALANCE
Оскорбления в нашем форуме запрещены! Doors4ever
В High-End, Middle-End и Low-End РУЛИТ АТИ!! ( http://ixbt.com/video2/itogi-video.shtml )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
![*STiX*]! Я как ненавидел хобот, так терпеть его и не буду, и не лазию туда.
И вообще LOW END это не 150$ видеокарты, а до100$
150 - мэйнстрим. И хобот твой лишний раз доказал свою несостоятельность...как писали лабуду, так и пишут.
А твой хобот доказал, что там пишул лабуду... :D
Когда это видюхи от 150$ были LOW END??? LOW END is R9000,R9100,R9200...

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


Последний раз редактировалось NBALANCE 12.08.2003 16:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
NBALANCE
Повторяю: Оскорбления в нашем форуме запрещены! Doors4ever Ещё в названии темы написано, что речь идёт о хоботе. Или ты не знаешь, что у них есть 3DGiТоги?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
Doors4ever ;)
![*STiX*]! Блин...2 раза...такими темпами и предупреждение схватишь ;)
И ещё...ты кроме хобота откуда черпаешь инфу? ВЕЗДЕ пишут, что 9500\9600 - дешёвый мэйнстрим, а не ЛОУ ЭНД...
Кстати, вот тебе доказательство, что 9100 9200 - LOW END, а 9500 - Мэйнстрим...
http://www.ferra.ru/online/video/25245/
Цитата:
В нише low-end места распределились следующим образом (по возрастанию производительности):
• Radeon 9000 (Radeon 9200);
• GeForce 4 MX 440-8X;
• Radeon 9000 Pro;
• Radeon 9100;
• GeForce FX 5200 Ultra;
• GeForce 4 Ti 4200.

Mainstream-ранжир:
• Radeon 9500;
• GeForce FX 5600 Ultra;
• GeForce 4 Ti 4600;
• Radeon 9600 Pro;
• Radeon 9500 Pro;


http://videocard.tkat.ru/infoat_2824.htm
Цитата:
Разумеется, не надо забывать про то, что уже почти полгода как вышли подобные изделия от ATI для среднего (mainstream) рынка — RADEON 9500/PRO

http://radeon2.ru/articles/08_08_03/9600pro_p1.html
Цитата:
В начале немного истории. Откуда взялся чип RV350, который использован в исследуемых видеокартах? Как многие, наверное, помнят, прошлогодний успех чипа R300 и единоличное воцарение ATI на троне в Hi-End -секторе (оказавшееся гораздо более продолжительным, чем предполагалось) сопровождалось ожиданием того, что же ATI представит в Mainstream-секторе (100-200$ за видеокарту).Ведь известно, что кол-во продаваемых видеокарт в ценовом диапазоне 100-200$ (Mainstream) в несколько раз больше чем в диапазоне 200-300$, не говоря уже о карточках, которые стоят дороже 300$. Именно на картах этого диапазона и картах бюджетного диапазона (меньше 100$) зарабатывается основная часть средств в этой отрасли. С бюджетным ценовым сегментом (менее 100$) все было ясно, там держат оборону Radeon 9000/ 9000Pro, которые смотрелись очень неплохо на фоне GF4 MX 4x0 в плане производительности, обладая при и этом заметным превосходством в поддерживаемых "возможностях"

Это только начало...
Вообще, для меня мэйнстрим - то, что стоит 120-280$, а 100% лоу энд - то, что стоит ниже 100$...
ЗЫ. БЛИН...10 минут потерял, для того, чтоб доказать тебе, что такое мэйнстрим...хотя человека нереально переубедить, если он этого не хочет...
Но фактов я всё-же больше могу привести...
Тебе ферры и радеона2 мало? ИМО 2 источника - не один...да и на клокерах тоже считают так.
ХОБОТ - не тот сайт, откуда надо инфу черпать...уж слижком лживый...

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
Ну ладно, допустим в low-end'е определились примерно....
Но я то говорил ещё в начале темы, что ATI везде ведёт. А большинство юзверей и оверов покупают high-end(как я) и mainstream. Так что low-end остаётся тем, у кого мало денег. И вообще, еслиб у меня былоб мало $, я бы лучше подождал, и купил mainstream видюху. Т.к. на low-end'е не поиграешь особо. На нём только работать в Ворде, Инете и т.п. вещами заниматься можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
![*STiX*]!
Цитата:
А большинство юзверей и оверов покупают high-end(как я) и mainstream

Ты не прав...большинство(это обычные юзеры, которые покупают весь системник в фирмах, уже готовые)(и у меня знакомые тоже в основном сидят на лоу энде и мэйнстриме...
По поводу оверклокеров...САМЫЕ ХИТОВЫЕ ПРОЦЕССОРЫ ДЛЯ НАС - Pentium 1.6A(он не был хай эндом, он был мэйнстримом), Athlon 1700+(это тоже видимо хай энд... ;) ) ....О! целероны первые...которые вдвое гнались ещё...(ЭТО ПО ТВОЕМУ ХАЙ ЭНД? :lol: Или мэйнстрим был? :lol: )
Да и свой Radeon 8500LE, я покупал не от шикарной жизни...
Оверклокеры покупают мэйнстрим, и гонят до хай энда....А оверклокеров менее 1% от общего числа покупающих продукцию той или иной фирмы...
Но я согласен, что в Hi и Middle END рынке равных ATi нет.
Просто нельзя быть фанатиком фирмы, и слепо говорить, что фирма X везде рулит...ведь это не так, согласись...
Большинство юзеров покупают GeForce4 MX, а это Лоу энд...
ЗЫ. Не поленись, прочти те линки, что я дал.
Ты там найдёшь все ответы...Я можно сказать, процитировал(но это не так, конечно) то, что написано там... ;)
Цитата:
Т.к. на low-end'е не поиграешь особо.

Ты уверен? Моя видюха держит 1600х1200 почти на всех играх( кроме самых крутых)
Порулить в Анрыл 2003 при 1600х1200 - это мало? Если тебе да - то уж извини, у меня нет денег, чтоб тратить по 400$ в полгода на новое Hi End Видео...
ИМХО, надо покупать, когда есть необходимость, я вот например сменю скоро, т.к. Уже скоро выйдут такие монстры "аля дум", что моя видео и при 1024х768 не потянет...

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
![*STiX*]!
Цитата:
А большинство юзверей и оверов покупают high-end(как я) и mainstream

Ты не прав...большинство(это обычные юзеры, которые покупают весь системник в фирмах, уже готовые)(и у меня знакомые тоже в основном сидят на лоу энде и мэйнстриме) покупают LOW END...
По поводу оверклокеров...САМЫЕ ХИТОВЫЕ ПРОЦЕССОРЫ ДЛЯ НАС - Pentium 1.6A(он не был хай эндом, он был мэйнстримом), Athlon 1700+(это тоже видимо хай энд... ;) ) ....О! целероны первые...которые вдвое гнались ещё...(ЭТО ПО ТВОЕМУ ХАЙ ЭНД? :lol: Или мэйнстрим был? :lol: )
Да и свой Radeon 8500LE, я покупал не от шикарной жизни...
Оверклокеры покупают мэйнстрим, и гонят до хай энда....А оверклокеров менее 1% от общего числа покупающих продукцию той или иной фирмы...
Но я согласен, что в Hi и Middle END рынке равных ATi нет.
Просто нельзя быть фанатиком фирмы, и слепо говорить, что фирма X везде рулит...ведь это не так, согласись...
Большинство юзеров покупают всякие GeForce4 MX, а это Лоу энд...
Цитата:
Т.к. на low-end'е не поиграешь особо.

Ты уверен? Моя видюха держит 1600х1200 почти на всех играх( кроме самых крутых)
Порулить в Анрыл 2003 при 1600х1200 - это мало? Если тебе да - то уж извини, у меня нет денег, чтоб тратить по 400$ в полгода на новое Hi End Видео...
ИМХО, надо покупать, когда есть необходимость, я вот например сменю скоро, т.к. Уже скоро выйдут такие монстры "аля дум", что моя видео и при 1024х768 не потянет...
ЗЫ. Не поленись, прочти те линки, что я дал.
Ты там найдёшь все ответы...Я можно сказать, процитировал(но это не так, конечно) то, что написано там... ;)
ЗЗЫ. Контрольный вопрос. Подскажи мне видео за 50$ производства ATi :D

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
<50$
Из нВИДИА я нашёл только 64Mb Albatron MX480E1 <GF4 MX440-8x, DDR, DVI, TV-Out, Retail>.
АТИ - 64Mb Connect 3D Radeon 7500 SDR DVI TV-out Retail, а если взять планку 67$, то 64Mb Connect 3D Radeon 9200 DDR DVI TV-out Retail

И берут в основном Main-stream.
P.S. А скоко мне интересно у тебя было в UT03 при 1600x1200 кадров? 1-5? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
??? Я не мерял, но мне лично хватило.
Страшные тормоза я почувствовал только на уровне с жуками, когда полз по трубе у меня было реальное слайд-шоу...
НО! Я не заявляю, что всю игру не было глюков...я её до конца не прошёл, винды рухнули...а дошёл где-то до 10го уровня.
Цитата:
64Mb Connect 3D Radeon 7500 SDR
:lol: мда...суппер видео...мега кастрированное, ещё и сдрам...
А Ати будит рулить в лоу энде, когда СЕГОДНЯШНИЙ мэйнстрим станел Лоу эндом... ;)
Цитата:
И берут в основном Main-stream.

Обычные юзеры???? :lol: не смеши! Спроси у кого хочешь, какие видюхи больше всего берут...
Ты почитай статьи НЕ ХОБОТОВСКИЕ, и ты прийдёшь к тому, что покупают всё же в основном LOW-END :D ;)
Как нибудь дам тебе резалт ;)
И ещё по поводу анрыла - играл без анизотропки, и смузвижена, настройки качества максимум - всё среднее, без Труформа...Почему быы и нет?

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
Но у самого то 8500ЛЕ :D:D:D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], m31m82 и гости: 310


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan