Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Что-то расплодилось этих опелей в новом кузове. Машинка симпатишная, думаю через год-два можно взять б/у. Заинтересовался где их производят, потому-что цена явно не немецкая - 16000$ новая. Открыл поисковик и обнаружил, что на Запорожском автомобильном заводе... Это действительно так?

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Kostyan ну ты даёшь! Я конечно понимаю, что это "флейм", но это так же "железный" форум и такие вопросы задавать, ИМХО, неуместно. :D .Вот на каком нибудь форуме "За рулём" в самый раз будет! :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
ms3
Просто здесь очень много оверклокеров с Украины, я думаю они точно знают. А насчет железного форума, если люди на этом сайте интересуется вычислительной техникой, то наверняка и автомобилистов тут много.

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Вильнюс, Литва
Цитата:
16000$ новая

Много!!!
Если я не ошибаюсь, подобного класса тачки ок 8000$ стоят...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Artiom
Цитата:
подобного класса тачки ок 8000$ стоят...

Ага, 10-летние, ты, видать, не знаком с Вектрой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2003
Откуда: Харьков
Kostyan
После того как узнал что на ЗАЗе Мерсы выпускают
ничему не удивлюсь. Кстати новые, Е-класса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
У нас полно старых Опелей кузов А, можно за 2000-3000 баксов купить. А буквально с начала этого года появляются в большом количестве в кузове Б, судя по всему новые, двигатель 1.6 16 клапанов. Т.к в Германии сейчас выпускается С модификация, скорее всего Б производят где-то в другом месте... 16000$ это на уровне Renault Megane, к немецким машинам у нас любовь непреодолимая, наверное Опеля вытеснят Рено с рынка.

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Kostyan Еще бы, сравнил французскую какашку с машиной! Им только лифчики с духами делать нужно, лягушатникам, а они самолеты строят... Ненавижу французские машины, у них все стоит наооборот, ничего не поменяешь, ни к чему не доберешься, да еще и ломаются так, что ничем не починишь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Опель собирают на ЗАЗ"е? Там ей и место. Немецкий запорожец на русском заводе запорожцев!

_________________
Seleron, GeForse и Windovs -три любимых слова ламеров.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Neo A.D. ты на вектре ездил? тачка- РУЛЬ!!! она в своём классе лучшая машина!
ты бы на счёт немецкого запорожца не зарекался ;). этот "запорожец" раз в 10 лучше наших "не запорожцев"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Вообще, у немцев эта машина считается чем-то вроде наших жигулей. Дешево и ездит. Машина для рабочего класса. На старую вектру даже запчасти от Жигулей некоторые подходят.
Overclocker
А насчет Рено, ты зря так. Меган мне очень понравился. Хороший двигатель, приятный интерьер. Я конечно, кроме ВАЗ-2106 ни на чем не ездил особенно, так что мне езда на любой иномарке доставляет удовольствие. У меня друг купил Тайоту Каролла - салон так себе, да и сама она выглядит как батон, чем-то Фольксваген Бора напоминает...

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Kostyan ну ты покатался на рено, а у меня у соседей нулёвая была убита за 3 года ;). всё, можно сказать у меня на глазах произходило.
японцы - самые надёжные машины ;)
а запчасти от жигулей больше подходят на golf 2 :)- у меня дед постоянно так экономит.


 

Да, OPEL VECTRA хорошая машинка...Вот у нас щас Chevrolet Vectra(тоже самое что и опель, тока американская...) так вот....эта **** жрёт 14 литров на 100 км...никаких денег на неё не хватит...а мотор 2.2 литра... Продали...Шас отец к Ситроен C5 присматривается...и зря ты Overclocker французские машины поносишь... отличные тачки, дизайн хороший, редко ломается...да если и сломается, то починить легко...раньше на Peugeout 405 катались...за 4 года поменяли тока свечи...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
макс54 Прикалываешся !
Мерс на ЗАЗе это нериально !!!
где инфу взял ???

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


 

Привет всем !!!
Не слышал чтоб мерсы на ЗАЗЕ собирали :?
А на счет Рено вы зря как ребят тачка хорошая вот уже третий год ежу только то. делал
С уважением Rub


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
XYLiGAN может американская вектра такая прожорливая, но европейская очень экономичная.
rub может рено по сравнению с жигули и хорошая "тачка", но по сравнению с немцами она отдыхает.


 

полностью согласен на счёт европейской...просто у американцев зарплаты высокие, а цены на бензин низкие...вот они и не ориентируются на экономичность...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
XYLiGAN
У американцев цены на бензин низкие? У них просто уровень жизни выше, а бензин у них очень даже дорогой. Дешевый у нас и арабов (в старнах экспортерах нефти).

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
XYLiGAN вот вот послушай старого перцогана Kostyanа, он знает что говорит. Бензин у нас ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ, а когда война только началась я всерьёз чуть не купил мопед.

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
SERGAN на твоей то тачке:)! точно мопед купишь


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan