Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
To All
Итак немного оттойду от темы и сообщу Вам, что Хобот продался GlasialTech .... прошу прощения у модераторов, но действительно накипело вчерась!
Я просто работаю в оптовой организации, которая закупает вагонами и потом по всей нашей матушке России продает в фирмы, типа Формозы, НИКСа, Олди и т.д. Так вот, мы сейчас пытаемся по полной программе двигать такие фирмы как Mustek, BenQ и Maxtor, так как нас просто сделали единственными поставщиками на территорию России, то есть дали экзклюзивные права ........ дык вот ......... вчерась переписывались с IXBT, чтобы они статью написали об ентом ...... в случае Maxtor сами понимаете все хорошо, так как товар очень хороший ....... BenQ товар нормальный и брать его будут, а вот в случае с Mustek мягко говоря не все так хорошо, особенно в цифровой технике ...... дык вот, спрашиваем, нельзя все енто приукрасить хоть как-то и сразу нам высылается прайс лист, который смотрим и мягко говоря офигеваем из-за цен!
1) Баннер на две недели на страницах сайта - 3000 долларов
2) Баннер на основной странице сайте на две недели - 10000 долларов
3) Написать статью, как есть - 1000 бакеров + 10 процентов непосредственно тому, кто будя писать
4) Написать статью с мелкими приукрашиваниями - 7500 + 10 процентов
5) Раскрутить г..-товар - по договорености, от 25000 + 10 процентов

Ладно, общаемся дальше ..........выбрали 4 и 5 пункт для BenQ и Mustek ...... и говорим, что вот енто хотим ........... цену пока по пятому пункту еще не сообщили, но зато по поводу того, чтобы посмотреть что получилось, дали статьи посмотреть: ими оказались статьи об Иглу 2500 Про и колонках JBL Creature ...... почитайте на здоровье и тады все поймете!
:!: Я просто от всего ентого в шоке - IXBT :gun:

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Overclocker
Объясняю! Я просто работаю в оптовой очень крутой фирме ....... в России, в Москве ....... так что, для того, чтобы что-то продавать новое, надо сначала взять одну штучку на пробу, проверить, а потом уже высказать экономическую выгоду, которую принесет данная вещь .... то есть типа как будет продаваться и сколько мы можем сделать накрутку ..... ну и т.д. ...... то есть сделать все по типу "бизнес-плана" ..... ну думаю понятно! Дык вот .... я хоть и являюсь WEB-админом в ентой конторе, но я все равно как был компьютерщиком, то бишь сисадмином, так и остался ....... и из-за ентого немного уклоняюсь от своих прямых обязанностей и вместе с тестерами тестируем что-либо ....... ну вот например последнее, что тестили, енто был сэмпл Атлона 64 ...... :)

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Максим

Цитата:
Итак немного оттойду от темы и сообщу Вам, что Хобот продался GlasialTech


Я являюсь директором по PR и маркетингу на сайте iXBT.com

Можете конкретизировать название того сайта/издания, которое продалось GlasialTech?
Чай не iXBT.com Вы имеете в виду?
Ежели да, то прошу конкретное имя и фамилию, или, хотя бы мейл, кому вы посылали запрос

Цитата:
вчерась переписывались с IXBT, чтобы они статью написали об ентом


Да, имя, пожалуйста...

А также, мне этот прайс пришлите хоть, а то мы такие деньги, оказывается, требуем, а я вот не езжу до сих пор на каком-нибудь новом BMW.

Для сведения: рекламой на сайте МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ и тестирования у нас на сайте ДЛЯ ВСЕХ вендоров БЕСПЛАТНЫЕ. У нас для этого есть рекламное агенство. И это их головная боль, а не наша.

А т.к. знаю, что никакого имени и фамилии, Вы не назовете, прошу... нет... я просто ТРЕБУЮ публичных извинений. И сообщите мне по мейлу, в какой-такой компании, закупающей вагонами BenQ и Mustek вы работаете.
---
Сообщение добавлено
Цитата:
хоть и являюсь WEB-админом

Цитата:
сэмпл Атлона 64


Что же за Волшебная компания такая, которая торгует Mustek и Benq, и имеет к тому же сэмпл Атлона64 (именно его, а не Опптерона)? Я сейчас по пальцам одной руки могу посчитать, у кого сэмплы таких процов сейчас в Москве. И развейте мои подозрения, что это "лысый групп", а то такая милая компания, там такие люди работать не могут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Новосибирск
Максим Ответь Александру Воробьеву, а то нехорошо как-то получается. Я всегда с уважением относился к
тестам IXBT. Свой кулер Igloo я купил ориентируясь именно на IXBT. Один из вас, мягко говоря, говорит неправду :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Moscow
Максим не сможет ответить до понедельника!

по-моему оба немного загибают, но это уже не в моей компетенции!

_________________
Да-а... Жить захочешь - и не так раскорячишься!!! :D


 

Dante
Цитата:
Максим не сможет ответить до понедельника!


Не вопрос. Его комментириев я могу потерпеть до понедельника. Несмотря на то, что каждый день "висения" его лжи (я отвечаю за свои слова, поэтому полностью отдаю отчет в том, что говорю) бьет по авторитету нашей компании.

С любыми комментариями в отношении статей на iXBT обращайтесь к автору. Они дадут полные разъяснения по методике и откуда какие циферки берутся. Тестирования на сайте организую я, и я нахожусь в постоянном контакте с вендорами и на каждую статью получаю их комментарии и рекоммендации (это нормально, ВСЕГО знать нельзя).

Цитата:
по-моему оба немного загибают


Если "немного" называть такую неприкрытую ложь, то мир перевернулся. Я просто не заметил.
А за каждое свое слово я готов отвечать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Starter
НУ енто факт ........ спасибки типа за поддержку

Dante
Привет друг! Спасибки за то, что сказал, что по выходным меня просто в инете не бывает!

Carlsson
По твоим просьбам отвечаю Александру Воробьеву (Alexander Vorobiev) - компанию говорить не буду, просто не зачем .... и сразу скажу, енто не LC Group ....... :) А так, если Вам угодно знать, найду письмо и личной мессагой пошлю Вам полное мыло и адрес ...... думаю договорились! :)
А по поводу семпла Атлона 64 ну и чего?! Был и отослали обратно ..... AMD с нами так работает .... типа потестил и отдай обратно .... семпл Оптерона у нас был, сейчас просто уже обычные процы Оптероновские продаем, жаль что нет просто восьмой серии у нас :)

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Перво-наперво я прошу извиненй у всех участников конференции, за то, что эта ветка переросла в личные разборки. Но я жду только одного, чтобы человек, оклеветавший наш тестлаб извинился.

Максим

Цитата:
По твоим просьбам


Мне одолжений делать не надо. А за свои слова отвечать надо. Если сказали бред, так и признайтесь.

Цитата:
компанию говорить не буду, просто не зачем


Ну почему же.... Мне хотя бы в мейл напишите, пожалуйста... Я приеду лично, поговорить и с Вами и с Вашим руководством. А то люди хотят партнертничать (тем более, что вопросами продвижения брендов в вашей компании занимается web-админ), железки предлагают на тестирование, а мы, гады такие, да еще и вот с таким "прайсом".

Цитата:
если Вам угодно


Я сказал - мне делать одолжений не надо.

Цитата:
думаю договорились!


Нет, не договорились. Мейла от Вас я до сих пор не получил. А раз принялись гноить наш сайт публично, то и извиняйтесь публично. Этого мифического "мейла" вы никогда не найдете, потому как его нет.

Цитата:
Был и отослали обратно


Детский сад....
Мне что теперь и AMD спрашивать, кому они присылали сэмпл (если вообще присылали), чтобы узнать название вашей компании, которую мы так хотим как липку обобрать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Alexander Vorobiev
Разговор ушел в личные мессаги! ;)

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Максим

Цитата:
Разговор ушел в личные мессаги!


Разговор-то, может и ушел. Но извинений я жду тут. Равно как и того мифического письма от нас.

Вы сами говорите в своем постинге, что переписывались с кем-то из iXBT _вчера_. Сделайте в своейм мейлере поиск по дате и по ключевому слову ixbt.com. Только такой мейл может иметь сотрудник iXBT. А отмазки типа 5200 писем - не принимаются. Я получаю в день много сообщений и даже на них отвечаю, и поиском пользоваться умею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Новосибирск
Alexander Vorobiev
Александр, а как вы прокомментируете следующие тесты:
http://www.3dnews.ru/cpu/amd-barton400/index02.htm
http://www.ixbt.com/cpu/socketa-coolers ... art2.shtml
Результаты явно противоречивые. Как это можно объяснить?
Ответьте, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Alexander Vorobiev
В архиве к сожалению так искать не получается ........... архив у нас - енто просто огромный файл, который можно просмотреть у наших админов ..... но к сожалению среди всего разнообразия очень сложно смотреть!
А теперь, как я уже сказал, с Вами буду общаться только в личных ..... нечего Ваш флейм разводить в общаке!

Carlsson
Могу спорить, что ответит - 3D News енто типа не показатель!

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Максим
Что за отмазки пошли? Найти письмо - не проблема. А на вашу беседу очень хочет посмотреть прогрессивная половина нашего форума. Если не хочется разводить флейм, вынесем необходимые сообщения в отдельную тему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
fin
Договорились! Но найти письмо действительно сложно в нашей системе ...... когда удаляешь письмо из корзины, оно попадает в архив ..... а там все ужасно сделано (говорю, как программер на прошлой работе) .... пока закрою сам для себя тему ........ а то действительно флейм начинается ...... и тадысь Вам тоже енто отошлю!

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Carlsson

Как я уже говорил, по циферкам и методике тестирования пишите редактору. Или же создавайте тему в нашей конференции "О материалах сайта". Я не могу давать комментарии тестирований, которые делал не я. Редактор даст Вам исчерпывающий ответ.
А уж результаты 3D News не могу комментировать в принципе.

Максим

Цитата:
нечего Ваш флейм разводить в общаке!


Нечего бред было постить в конференции, а потом отмазываться трудностями поиска мифического письма!!!
Я жду доказательств с пятницы. Пока я в ответ получаю только отмазки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Новосибирск
Alexander Vorobiev Может пригласите редактора в нашу ветку. Я думаю, не мне одному это интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Alexander Vorobiev
Типа договорились

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Alexander Vorobiev Максим вы еще подеритесь горячие финские парни :abuse:
однако Fin прав, думаю для вас обоих будет выгодно если данный конфлик будет разобран среди множества свидетелей и соучастников дабы не возникло потом оговорок и косых взглядов :insane:

_________________
Пуля - дура, штык - молодец,
а граната ваше - полный *****


 

Carlsson

Пригласил. В ближайшее время будет ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
-=Svarog=-
Млин ....... есть другая проблема ..... если я приведу все доказательства, боюсь Хобот уже обидеться и все, кто увидит данные доказательства, уже никогда не посмотрит в сторону Хобота ......... а засирать сайт, который уже давно сидит в инете и снабжает многих интересной информацией думаю не в интересах многих ..... тем паче, нам еще самим (то есть моей компании) с ними еще работать! А так, я уже сказал, Александру я найду письмо и пошлю! А остальное на его усмотрение

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IceFireW и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan