Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 7 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Moscow, Russia
Добрый желатель
Цитата:
Я и не напрягаюсь, а вот вы, похоже, да.


...напрягаясь изо всех сил, выдавил он.. :) С чего Вы взяли, что я напрягаюсь? Вы ошиблись.. :)

_________________
Video Hardware editor, iXBT.com



Партнер
 

Добрый желатель

Несколько вопросов касательно Вашей "простой методики":
Как Вы определяете температуру в Вашем помещении? На основании чего Вы делаете вывод, что эта температура строго соотвествует той, что имеет место около кулера, и что она неизменна?
Как Вы определяете температуру ядра процессора?
Давайте их прояним, и уж только потом будем разглагольствовать о "вселенском знании" и т.п.

Ну, и все-таки, просветите меня, недалекого, что за это за загадочная "инфракрасная термальная апробация" такая? Полагаю, это будет интересно не только мне.

Overclocker

Тестировать предметы можно только в строго равнозначных условиях, Вы ведь это отлично понимаете. Иначе сам термин "тест" попросту теряет смысл.
Главным критерием одинаковости внешних условий в тестовых испытаниях систем охлаждения является изотермичность внешней среды (постоянство температуры не в среднем по подвалу, как полагают некоторые, а в "ближнем поле" к device under test).
Когда это выполняется, можно оперировать "абсолютными" температурами для анализа.
Когда не выполняется - только дельтой (Tdut - Tambient) (что, в принципе, уже идет в разрез с методологией _сравнительных_ тестовых испытаний.
Ну а о том, что измерительный тракт обязан иметь корректные метрологические характеристики, и процедура тестирования должна быть статистически устойчивой (с исключением систематических погрешностей и устранимых случайных погрешностей), здесь можно не говорить.
И дело не в "голых показателях" - дело в правильно поставленном эксперименте. Если экперимент поставлен неправильно - его итогом будут не _результаты_, а полный бред.

Starter

Ты прекрасно знаешь, что кроме здешнего флеймописания и корреспонденции с тобой, у меня есть и другие дела, чтобы занять, ммм..., минутку-другую рабочего времени. :) Поаккуратнее на виражах!
Тему эту мы с тобой обсудим.

Ну, ежели продолжаешь упорствовать со своими "тестами", пожалуйста, флаг в руки и попутного ветра! Только ты пойми, этим ты не наши результаты "правдолюбиво" оспариваешь, а только своих читателей в заблуждение вводишь!

lesnik75

Чтобы сделать вывод об используемом термисторе, достаточно на него взглянуть. Вариант с продуктами Pocono (ссылка Inline) польностью исключен.

Относительно "Игл". У нас уже побывало более десятка экземпляров Igloo 2500/Pro и Silent Breeze. Их результат вполне укладывается в инженерный допуск. На февральских фото "иглы" кстати тоже самые обыкновенно-стандартные, только "первосерийные".

MadAce

Поспокойнее, пожалуйста! Не все могут трепаться по разным конфам, когда им заблагорассудится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
К разговору о модераторском беспределе. Я никогда не являлся участником конференции на iXBT, именно благодаря слухам. И вот теперь я сам убедился что все это было правдой. И я честно говоря рад что не стал убивать своё время в попытках перефразировать свой пост в угоду администрации.

Как вы все знаете недавно открылся сайт www.allintel.ru Как и большинство участников overclockers.ru я получил спамовое письмо в ЛС и не мог удержаться от любопытства посмотреть на новичков. Конечно новый сайт оказался пустым, конференция открылась постами на тему АМД vs Интел, в которых поучаствовал и ваш покорный слуга. К сожалению моё пребывание на данном сайте оказалось довольно недолгим, благодаря откровенно хамскому поведению ихнего модератора. На эту тему у нас кажется открыто несколько обсуждений. Так вот в конце концов не выдержав я обратился к администрации в соответствующем разделе с просьбой присмирить буяна. На что получил неожиданый отпор с его же стороны. Уважаемый администратор в то время находился в заслуженом двухнедельном отпуске. Тема очень быстро переросла в большой спор, в оконцовке доблестный модератор откусил от нее кусок и скинул во флейм. После чего я объявил аргументированный бойкот этому сайту. Какого же было моё удивление когда после недельного затишья я получил сообщение о неожиданом повороте дела.

Александр (aka J34), администратор.

Цитата:
К сожалению вынужден во многом согласиться с вашими доводами. Безграмотность и некомпетентность обсуждать не буду (не главное это, далеко не главное, думаю что если бы тон высказываний был другой, мягкий, то на это бы мало кто обратил внимание). С сожалением вынужден лишить Salamander69 модераторских прав. Еще раз хочу подчеркнуть, что это сделано не из за безграмотности, а из-за вступление в дискусии и тона этих дискуссий.


К сожалению он потер наш основной спор, но может это и к лучшему. Всё обсуждение заняло одну страницу. Если интересно убедиться самим следуйте ссылке : http://www.allintel.ru/forum/viewtopic.php?t=134

К чему я всё это? Господа с iXBT, ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ. Больше просто нечего сказать.

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Moscow, Russia
SERGAN
Вам не кажется, что судить о форуме и его участниках по слухам, да еще кидаться словами
Цитата:
Господа с iXBT, ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ.
- это просто неприлично? Вы не были на форуме у нас? - Не были, сами сказали. А все остальное выглядит просто как из анекдота: "Ужасный этот ваш Битлз! Я не слышал сам, но Рабинович по телефону напел..." .

А насчет "зажрались: Вам завидно, завидно, завидно! :) Это же прямо читается.. :) (шутка в виде эпиграфа).

_________________
Video Hardware editor, iXBT.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2003
Откуда: г. Новосибирск
Vitaly Krinitsin
Простите за наезд, неучел что вы не простой участник и у вас хвататет работы на своем сайте. Приношу извениния.
Спасибо что обновили свой стенд, а то смотреть на тесты с торобредом 1800+ было нелепо.
Если Вас не затруднит поясните почему залман 6000cu шумит сильнее своих собратьев (AlCU), вроде вентилятор у них один. Т.к. являюсь владельцем 6000cu очень интересно узнать, как говорится, из первых рук.

Лично мне иглу нравятся, да и термоинтерфейс в комплекте весьма не плох. Это после долго общения с хроморбом, 6CU+ и 7+. Первый процы ломает, с двумя другими находится рядом не возможно. Но все же утверждать немогу что 2500про лучше охлаждает 7+ т.к. не смог сравнить из-за отсутствия первого в момент наличия второго. На иглу я обратил внимание после статьи на ixbt.com. Поэтому ну очень хочется узнать где истина.
Может как-нибудь договоритесь с Starter'ом. А то уже много тем подобных поднималась, что иглу не фонтан.


 

Мдя - итак - мое мнение по всему этому поводу:
1) тов. Максим с самого начала высказал полную бредятину/клевету/ложь и т.д. (кому как будет угодно).
Возможно он говорит правду, но где собственно доказательства? :?
Как говорят в "некоторых кругах" : "За базар надо отвечать!" :!:
А ув. тов. Максим начал съезжать, мол "письмо в архиве", там проги разные, достать тяжело его.
При этом даже не смог назвать, а с кем он , собственно, - общался. :roll:
Ни говоря уже про то, что и назвать орг. - где работает.
Затем он начал говорить, мол он, безусловно, может предоставить доказательства, но это может очень серьезно подпортить репутацию IXBT (и это после того, как обосрал - извините за выражение - и редакторов, и всех остальных).
Ну дык приведи, так-сказать, - факты народу - разоблачи "плохих" (если таковые вообще имеются)
А затем , собственно, - загадочно пропал :|
Дык вопрос :"а был ли мальчик?"
Шороху навел, а обосновать.
Ну ,конечно, - он очень занят, все это сложно...
Вывод: пока - лишь ложь да клевета, - не более.

По-поводу заказных статей :
Помню - было много шороху и про статью Barton 3000+.
Мол - авторов (Peek и еще кто-то) - купили Интеловцы, они чисто обсиратют AMD, брехня все-это (купили, короче, - всех).
Лично я (обладатель систем как на AXP , так и на Р4 ) - ничего там заказного и не увидел.

По-поводу Оверклогинга - как вреда (статья) - писалось и взаправду неизвесно кем (мне по-крайней мере), и осуждения - были полностью заслуженными! (в т.ч и matik-ом - если кто знает такого).

Имхо - но конфа IXBT-шная - пожалуй наиболее организованная из всех, сайт - аналогично.
Лично - как по-мне - новостные ресурсы, которым я верю:
1)IXBT
2)Оверклокерсы :)
3)3Dnews - и прочее

Конфа - у IXBT - наилучшая (очень уважаю ресурс www.overclockers.ru - можно сказать так-же, как и IXBT, но вот конфа - явно не того уровня).

Andrew Worobyew
Alexander Vorobiev
Ей-Богу - перепутал вас :oops: :D
Думаю - Андрею вроде как уже за сорок, а тут вроде себя омолодить пытается :D
Думал - с самого начала Андрей отвечает.

По-поводу того, что в конфе IXBT - модератор приравнивается к Богу - есть такое дело.
Но при "правильном" общении - проблем возникнуть не должно.
Согласен - Андрей (тот что ред. Видеораздела) - резковат немного, но вполне объективен.
Отмечу - что когда я ему писал на мыло - ответы были ВСЕГДА!
Не было особых задержек - и тем-более проблем в общении.

ДА - форум в IXBT - чистится - посему он так и популярен. ТАМ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА. Все.

Vitaly Krinitsin
Очень уважаю вас, как редактора - но все-же, раз пошла такая тема про V7+ vs Igloo 2500pro - то не надо увиливать.
Вы ведь приветствовали идею поединка , что-ли.
Никто не спорит, работы много у всех, времени мало. Но все-же я думаю - время найти можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
Vitaly Krinitsin
Цитата:
Как Вы определяете температуру в Вашем помещении?

Измерение температуры в нескольких "местах" - тривиальная процедура, не находите?
Цитата:
На основании чего Вы делаете вывод, что эта температура строго соотвествует той, что имеет место около кулера, и что она неизменна?

Вы издеваетесь или настолько глупы? Кто сказал, что температура возле кулера (работающего) процессора = температуре помещения "вообще"?
Они находятся в определенной зависимости, но не более.
Цитата:
Как Вы определяете температуру ядра процессора?

Измерение температуры. Всё та же тривиальная процедура ;)
Цитата:
Ну, и все-таки, просветите меня, недалекого, что за это за загадочная "инфракрасная термальная апробация" такая? Полагаю, это будет интересно не только мне.

Для вас недалекого - инфракрасные термометры НЕ ИМЕЮТ К ЭТОМУ ПРАКТИЧЕСКИ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Раз в секунду снимается спектральная и(/или) термальная информация с ядра. И всё. При наличии несложного оборудования - тривиально!!!
Andrew Worobyew
Цитата:
напрягаясь изо всех сил, выдавил он.. С чего Вы взяли, что я напрягаюсь? Вы ошиблись..

А с чего, в таком случае, вы взяли, что я напрягаюсь?
Цитата:
А насчет "зажрались: Вам завидно, завидно, завидно!

Это вам хочется, чтобы нам было завидно... Ну... хотеть не вредно :)
al86
Цитата:
писалось и взаправду неизвесно кем

Писалось это НЕПОСРЕДСТВЕННО Vitaly Krinitsin :) :mrgreen:


 

Vitaly Krinitsin
На февральских фото "иглы" кстати тоже самые обыкновенно-стандартные, только "первосерийные".
:shock:


Объясните мне тогда факт существования РАЗНЫХ igloo 2500, тех что были у вас на тестировании (с гладкой подошвой) и тех что купили ОЧЕНЬ МНОГИЕ ИЗ НАС (с мягко говоря не очень гладким основанием). :(

P.S.
http://www.overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=1&id=1062163852 :lol:[/i]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Andrew Worobyew
Цитата:
Вероятно Вы сделали более грубые нарушения, чем тут описываете, потому и получили по заслугам


В том то и дело, что других нарушений я не делал, все было так, как я описал. Я же говорю, после 3х писем, на которые вы не ответили, я написал письмо техническому администратору вашего форума, в котором просил его уточнить, для чего сделан тег "оффтопик", если за сообщения, выделенные с его помощью, дают несгораемые? Прочитайте еще раз его ответ - "В Вашем же случае, это, скорее даже не оффтопик, а чат (или флуд) (определение см. в Правилах конференции), и, в общем-то замечания заслужены, хотя и не в таком числе, и не по той графе, а посему я их снял."
Я это к тому, что вы были неправы, но так это и не признали.

Цитата:
. К тому же, где качать ту или иную программу, не относится к Видеоразделу.


Представьте себе, я это знаю. Поэтому и выделил те сообщения как оффтопик!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Moscow, Russia
al86
Ну вот.. Состарил меня! #77 #77 :)

Мне пока еще 39..
#77 :)

_________________
Video Hardware editor, iXBT.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2002
Откуда: Новосибирск
al86
Junior
цитировать
Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 0

Andrew Worobyew

Подкрепление вызвали? Мало сладких речей в своей конференции? У здешних модераторов подхалимаж (пока) не поощряется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Andrew Worobyew
Цитата:
Мне пока еще 39
Почему-то вспомнилось. Баня. Василий Иванович, ну и ногти у вас на ногах!!.. Ну..это.. я же старше,Петька!

А еще вспомнил случай из жизни. В пору моего проживания в Дн-ске, был у меня сосед по кличке Садист-безобиднейшая личность- полиглот, глотал все- бормотуху, водку, Пенталгин, наркотики, все, что прет, полиглот, одним словом. Пьяницей он себя, правда, не признавал, считая уважительно наркоманом. Как-то с утра прибегает ко мне возбужденный- Слушай, говорит, я по радио слышал только что, наркоманы больше 40 лет не живут. - Ну и что? - А мне уже 39..
Давай, говорит, водки купим(зная, правда, что я не пью). У меня рубль(водка стоила 10), какие будут предложения?:).

Тишина, народ слушает мессу в соборе. Тут вопль -..твою мать! Через пару минут снова- Е** твою мать! Сосед(шепотом)-Вам нехорошо? - Ничего-ничего, так, музыка навеяла...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Насчет тестирования кулеров. Ведь наверняка есть инструкции или регламенты, разработанные нашими доблестными учеными для тестирования подобных устройств. Там оговорено в каких условиях происходит тест, каким требованиям должна соответствовать измерительная аппаратура. Если не возможно найти регламент, его можно заказать в любом подходящем НИИ, его разработают специалисты. Стоит это не так дорого, если через знакомых, вообще копейки, зато не будет споров. По существующим методикам тестирования на железных сайтах можно спорить сколько угодно и результаты получать какие удобно.

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2003
Много здесь уже камней накидано в разные огороды, не воздержусь пожалуй и я, дополню статистику. Сайт Ixbt в целом я всё-таки уважаю, аналогов на просторах рунета ему нету. Может быть, видно что люди замахиваются в своих обзорах на многое (профессионализм, объективность, всесторонний подход) - отсюда и спрос с них велик, отсюда критика и т.д. На мой личный взгляд, хотя бы судя по этой ветке, отношение к этой критике оставляет желать лучшего. Люди выработали свои "методики" и даже теоритически пытаться пересматривать их не желают. Дело их. Уважаю сайт хотя бы вот за этот недавний материал о К8. Впечатляет, выражаю глубочайшее уважение авторам статьи. Побольше таких работ всяких-разных-разнообразных. С другой стороны, у меня уже выработалась привычка вначале смотреть автора статьи, хотя раньше мне это было безразлично, но вот с некоторых пор, а точнее - с некоторых статей... Действительно есть ряд публикаций и авторов вызывающих некое "ощущение", на счет купленности - фиг его знает, а вот предвзятости, злонамеренности, возможно. Сейчас припомню три случая. Первый: статья о бартоне 3000+. Создалось такое ощущение :), что автор прямо таки желал, обделать этот процессор. Масса комментариев, мелких, совершенно не нужных, выпадов в сторону АМД, какая-то неуместная ирония... Сначала опустить проц, потом "примерный паритет" с конкурентом. Оправдывать это тем, что АМД плохо работает в России, дает проц на один день... По-моему - это обыкновенный непрофессионализм. Есть процессор, изложи, пусть в литературной форме, результаты тестов, пояснения к ним, хоть стишки сочини, но объективно, непредвзято, остраненно, не пытаясь повлиять на мнение читателя своим мнением (не агитационную листовку пишешь) - это мой взгляд. Может я где-то ошибаюсь, или у авторов Ixbt другая "методика", не знаю. Затем был очень неприятный инцидент в февральских(если не ошибаюсь) 3дитогах. Когда убрали тестовую платформу АМД и аргументировали это её почти двукратным проигрышем конкуренту. lol. Высказывание быстро вырезали, а в мартовских итогах принесли псевдоизвенения. Типа: "на самом деле всё не так". А как? Не в два? На треть? Четверть? Всё таки проигрывает? Люди не знающие, не сведущие, прочли эту фразу, припомнили долбаный слоган Ынтель инсайд и всё. Мнение составлено. Там статья с намеками, тут типа "ляпнули", якобы извиняемся. Может всё это случайности, но в подобные случайности, в издании класса Ixbt верится с трудом. Потом эта история с FX 5800,5900, и многострадальный Андрей Воробьев :) В статье о FX5800 вывод: "почти самый быстрый" чип. Что означает "почти самый быстрый" чип? Что такое "почти"? Он либо самый быстрый, либо не самый. Эдакое притягивание за уши этого приславутого титула. Перед этим чуть ли не каждая статья о R9700 пестрила замечаниями вроде: "но вот выйдет FX...". Затем обзор FX5900. Одно заглавие чего стоит:"новый король". Здесь даже комментарии не нужны. Учитывая тесты той же статьи, сразу после прочтения возникал вопрос: какой король, чего король? Подобный вопрос был, кстати, задан в конфе, но вопрошающий был слегка в грубоватой манере отослан "учить теорию", "вы ничего не понимаете", "идете читайте теорию", "с вами не имеет смысла разговаривать" и так раз хххдцать. Отбрыкивания какие-то, с этаким гонором притом... что там о "кульных перцах" говорили? Может они и на Ixbt завелись, перцы-то. Ну и что тут скажешь? Никаких обвинений, исключительно впечатления читателя - не более того. Ни в коем случае не утверждаю свою правоту, но, как правильно было замечено, много людей говорит об одном и том же. Может быть имеет смысл стараться стать объективнее, честнее, демократичнее, профессиональнее, наконец. Не малая аудитория всё-таки, отвественность соответствующая, следовательно. Дело Ваше, короче. Взгляд со стороны - не больше.


Последний раз редактировалось Z 30.08.2003 9:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: горловка
Alexander Vorobiev



звиняйте господа сайты перепутал.
а на хоботе оччень даже статейка про оптерон понравилась

_________________
Я вообще не теоретик,мне бы потрогать,я бы сказал. :-) пошлые вещи не предлагать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
al86
Если ты сможешь достать мне письмо из ЧУЖОГО почтового ящика в Exchange 2000 НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ некоторыми запрещенными методами, то я скажу, что ты очень сильно постарался... Далеко не всегда легко достать письмо из корпоративной почтовой системы...

Andrew Worobyew
Интересный у вас стиль общения... Ну просто все кругом п...расы, а я один Д'Артаньян. Оставьте подобный стиль общения для своего МОДЕРИРУЕМОГО форума, здесь вы не больший user anonymous - access denied, чем то "быдло", что пасется помимо вас на вашем форуме... Ибо из ваших сентенций именно подобное несколько неуважительное отношение к остальным и проскальзывает...

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Moscow, Russia
Ну что ж, если никто не хочет нормально общаться, а всем охота лишь бы облить грязью, удачи вам.

Придираться к прошлым статьям, когда уже есть более свежие с диаметрально противоположным мнением (драйвера, драйвера, да-да, все они..), - глупо.

Насчет всяких там "отношений как к быдлу" - посмотрите на свое собственное выступление вот тут (его стиль, тон) и скажите, чего вы добиваетесь? чтобы я ушел отсюда? Вот чего вы хотите получить этим наездом? А это действительно просто наезд, ибо у меня нет никакого отношения "как к быдлу".

PS. Я 3 раза предлагал нормально пообщаться. Проигнорировали. Ну ваше дело.

_________________
Video Hardware editor, iXBT.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Andrew Worobyew
Цитата:
Я 3 раза предлагал нормально пообщаться. Проигнорировали. Ну ваше дело

Давайте! С удовольствием! Почему "нормальное общение" возможно здесь? А у вас на форуме это будет восприниматься исключительно как оффтоп, оффтред, критика модераторов ит.д. Кроме того, обратите внимание, милейший, что практически ни один человек ничего хорошего в Ваш адрес не сказал. Не настораживает? Поясняете предвзятостью аудитории, мол, на этом сайте ненавистники вашего собрались? Отнюдь. Я изредка захожу и в вашу конференции, смотрю о своем борде информацию, участвую, однако раз в.... Все эти правила, знаете ли, людьми писаны и даны на пересмотр, кстати. Что за идиотское правило убирать человека, если он какое-то время не появлялся в форуме? А если ему ничего не нужно было, а потом купил новый борд и понадобилось, за что его убирать? Мне трижды пришлось ник менять, т.к. меня убирали, старый то-ли занимали, то ли он оставался приклеенным к старому мейлу, не знаю, факт. Везде рассворд можешь назначить сам, зачем эта волокита с перерегистрацией? А если мейл сменил, писать письмо любезной администрации? Опять неудобство...
Во-вторых, не в придирках, Андрей, дело. Проблема, видать, в другом. Критики Вы не любите, ой как не любите. Трудитесь, стараетесь донести до ботвы, а она Вас так... неприятно, конечно, но ладно, оставим. Что в Вашем понимании нормальное общение? Пожалуйста, люди, в частности Z конкретные примеры привел, Вы не потрудились ответить, все на драйверы.. какие драйверы, о чем это? О процессорах? Я, кстати, на поклонник Атлонов, хотя, сам пользую, знаю, наск-ко удобнее и беспроблемнее работать а Интел, нак-ко мало Интел-системы вовращаются, относительно конкурентов, в ремонт и т.д. но это же не умаляет их достоинств? Почему такое отношение? Андрей, Вы, по-моему, и здесь не готовы к диалогу, отделываетесь какими-то кратенькими репликами, отписываетесь фразами, типа -А ты, А сам? А на себя посмотри.. Это не есть диалог. Не желаете выглядеть оправдывающимся, понимаю, вот и начните диалог, подайте пример. Думаю, если у Вас имеются дети, то не вам не знать, что увещеванием их не воспитать, только примером. Всех благ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2002
Откуда: Новосибирск
А упомянутые с одобрением (присоединяюсь) статьи МАТИКа - скорее исключение из правила, да и сам он там (одессит среди москвичей) как белая ворона, "сильно правильный", и один "идет не в ногу". Добром это для него не кончится...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2003
Andrew Worobyew Вовсе никого не хочу поливать грязью и чем либо ещё, но фактически Вы сейчас признали, что "что-то" было не верно в тех публикациях о FX5800,5900. И я говорю не о драйверах, а о выводах которые Вы делали в тех статьях, руководствуясь результатами тестов тех же статей, сделанных в то время, а не после всех этих разоблачений. Что они были НЕ ВЕРНЫ. По каким причинам Вы делали подобные выводы и в подобной форме известно Вам одному. Вот Вы потом выразили, так сказать, соболезнования всем купившим FX5800, потому как через месяц(или сколько там) вышел 5900. А ведь сами перед этим назвали FX5800 почти самым быстрым, когда он таковым не являлся и это было ясно уже тогда, не говоря уже о смехотворности самой формулировки... "почти". К чему это? Личные симпатии взяли верх? Думаю и Вам всё это прекрасно понятно, именно поэтому возникают предположения о купленности. Ведь то, что Вы пишите формирует мнение и представление людей о продукте, поэтому нужно писать голую правду, что бы потом было меньше людей, которым нужно было бы выражать соболезнования. У меня нет никаких личных притензий к Вам как к человеку - я Вас не знаю, исключительно критика читателя-потребителя по отношению к автору статей. Всё. Вы можете быть не согласны с этой критикой, можете считать меня идиотом, можете сказать мне в чём я ошибаюсь с вашей точки зрения, можете встать в позу: типа сам дурак, пошел нафиг, иди учи теорию, чего с тобой говорить и, наконец, в гордом молчании отвалить. Ради бога. Но я помню как всё было раньше, какая была репутация у Хобота и какая она стала теперь. Как изменилось мнение о издании у меня, моих друзей и знакомых, и мне видна реакция аудитории этого форума. Думайте сами, решайте сами. Всё выше сказанное исключительно моё мнение. Однако нормального ответа я не видел ни в одной ветке, ни одного форума. ??? Либо Вы там все умные, а мы все безнадежные дураки, либо отвечать по существу нечего, а с принятием и анализированием критики проблемы, по-моему так. Хотя опять-таки - на правоте не настаиваю.

ЗЫ "Диаметрально противоположное мнение"? В том-то и дело. Не нужно мне ничьих мнений, за ними следует обращаться в конфу, мне нужна информация, изложенная непредвзято и честно, по возможности как можно более объективно и всесторонне. Сейчас такое мнЕниЕ, завтра другое... Я, конечно, всего лишь человек где-то там, а не редактор Ixbt или ещё кто и Вы, конечно же, вправе плевать и на меня и других "недовольных" так сказать, и писать, что вздумается и как вздумается.Серьёзное издание как никак. Профессионалы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 7 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan