Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Z
Цитата:
Серьёзное издание как никак. Профессионалы
Это ты так решил. А на каком основании? Если бы это были школьники, решившие приколоться, к ним бы у тебя претензий не было? Я полагаю, что, если человек за что-то берется, он должен делать это качественно, называй ты его профессионалом или нет. Вон, Door4everа я профессионалом совершенно не считаю(приношу ему извинения), а читать одно удовольствие, причем, хотя человек нескрываемо сотрудничает с Фастест(все мы зависимы), осадка заказности чтение не оставляет. Думаю, дело не в профессионализме, а в собственных принципах. Я, пользуя и любя АМД-платформу, не могу не признать, что Интел это неск-ко иной уровень, знаю о кол-ве проблем с АМД и кол-ве просто неработающих изначально пр-ров(Пентум видел 1). Мне это в жизни не мешает. Коллективу IXBT, видать, трудно быть на 100% обьективными, повязанность с кем-то, наверное, слишком сильна. Достаточно посмотреть на их Хоум-Пейдж. выглядящую как Cristmass Tree, чтобы понять, что произошло в Датском Королевстве.. Думаю, мы сами должна делать выбор, просто не читая(правы оба Воробьевы- не нравится- иди в Оверклокерсы и там рассуждай о разгоне(цитата АВ с форума видеосистемы в свободной интерпретации) и вообще не ешь. Видать, правы они, не стоит туда ходить..


Последний раз редактировалось Overclocker 30.08.2003 16:36, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

http://www.3dnews.ru/cooling/zalman-7000a/
анонс в понедельник, но для самых любопытных - пораньше ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
Starter
Ошибка в конце:
Цитата:
Вызывает сожаление лишь тот факт, что этот кулер появился на закате платформы SocketA. А ведь развитие устройств охлаждения могло пойти куда более быстрыми темпами, если бы этот кулер появился во времена старших моделей Thunderberd.


Thunderbird :wink:

_________________
#77


 

Overclocker

Цитата:
Достаточно посмотреть на их Хоум-Пейдж. выглядящую как Cristmass Tree


После некоторой дискусси с Вами у меня сложилось впечатление, что я общаюсь с человеком, который себе что-то придумал и сам себя в этом уверяет. Что-то доказывает и говорит о своих правах. Вас там настолько угнетают, что возникают постоянные комплексы?

В то же время Вы, как оказывается, знаете все.

Но, наверное, будете удивлены, узнав, что большинство рекламных денег идет... на обеспечения непрерывного выхода статей. Выхода качественных статей, как мне кажется (исходя из сравнения статей, выходящих во многих печатных изданиях и не только печатных). Но что я Вам говорю, вы знаете сколько стоят шумомеры, осцилографы, тестовые станции, температурные датчики и т.п.

За сим прошу простить мне дальнейшее мое отсуствие в конференции. Смысла я более тут находится не вижу. "Доказательств" мне не привели. А действительно дельных предложений по работе нашей конференции и сайта я тут не услышал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: юг Архангель...
Starter писал(а):
http://www.3dnews.ru/cooling/zalman-7000a/
анонс в понедельник, но для самых любопытных - пораньше ;)

Круто, страница загружалась ровно 5 минут :spy:

_________________
Ищу работу. Зарплата обязательна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Alexander Vorobiev
Цитата:
Цитата:
что я общаюсь с человеком, который себе что-то придумал и сам себя в этом уверяет. Что-то доказывает
Да, действительно, многие, видать, действительно почему-то придумали, что ваши статьи профессиональны. Я как-раз это имел ввиду. Почему? Не знаю.
Цитата:
Но что я Вам говорю, вы знаете сколько стоят шумомеры, осцилографы, тестовые станции, температурные датчики и т.п.
Знаю, дорого, но их, кстати, каждый день покупать не приходится.
Цитата:
"Доказательств" мне не привели. А действительно дельных предложений по работе нашей конференции и сайта я тут не услышал.
Да какие доказательства могут быть на откровенную ложь, отсебятину и просто кичливость собственными амбициями? Вы и сами это прекрасно понимали. Доказательства этому, думаю, вы получили. А вот насчет дельных предложений, неправда, во-первых, вы их не пытались получить, во-вторых, вы услышали правду, которая, хоть, как известно, глаза колет, но тоже бывает полезна, т.к. в какой-то период собственной деятельности заставляет остановиться и задуматься - А может действительно я делаю что-то не то, не так и не там? Все вокруг неправы быть не могут, конечно, можно вознестись над ботвой, сунуть голову в песок, но эта страусиная политика, как показывают примеры истории, оказывается плачевной.
Цитата:
За сим прошу простить мне дальнейшее мое отсуствие в конференции
Ну, и на том спасибо. Думаю, это тоже было полезно. Мы, думаю, ничего нового не услышали, а вот вы, возможно..

GoshaS
Цитата:
Круто, страница загружалась ровно 5 минут
_________________
Странно, у меня мгновенно.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Тема называется "Обвинение сайта iXBT..." Особенно хорошо это видно по последним сообщениям :insane: Может пора уже закрывать? Гости с ixbt обещали не возвращаться, а обсудить многоликих, воровство или другие вопросы можно в соответствующих темах.

[Вырезаны последние сообщения. Mech.]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stiffmaster и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan