Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 984 • Страница 7 из 50<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 50  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Подробная информация о предстоящем сезоне доступна здесь http://people.overclockers.ru/Dimakey/record19


Последний раз редактировалось demiurg 27.10.2006 10:29, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Цитата:
Super Aguri подтвердила контракт с Дэвидсоном

В сезоне 2007 года за Super Aguri будут выступать Такума Сато и Энтони Дэвидсон, состав команды сегодня был подтвержден официально. Энтони провел шесть лет на тестах, стартовав всего в трех Гран При — в сезоне 2002 года за Minardi в Венгрии и Бельгии, и в 2005-м за BAR в Малайзии, заменяя того же Сато.

Энтони Дэвидсон: "Я долго ждал этого шанса и лишь сейчас уверен в том, что проведу полный сезон в команде Формулы 1. Это большая честь и большая ответственность, я хочу поблагодарить Super Aguri и Honda за эту возможность, и с нетерпением жду начала совместной работы. Команда здорово прибавила в 2006-м и ставит перед собой серьезные задачи в 2007-м, я хочу участвовать в их решении".


Цитата:
Кристиан Клиен - третий пилот Honda

Команда Honda объявила сегодня о том, что Кристиан Клиен заменит Энтони Дэвидсона в качестве тест-пилота японской команды. Ранее, сегодня, было объявлено о том, что Дэвидсон подписал контракт с дочерней командой Honda - Super Aguri - на место боевого пилота.

В 2007-м, Honda будет иметь в своем составе Дженсона Баттона и Рубенса Баррикелло в качестве основных пилотов, а Кристиан Клиен станет третьим и запасным пилотом конюшни, в то время как Джеймс Росситер будет выполнять роль официального тест-пилота.

Кристиан принимает лидирующую эстафету тестового пилота от Энтони Дэвидсона, который в следующем сезоне будет выступать за Super Aguri. Австриец присоединится к японской команде как только начнутся зимние тесты, то есть в конце ноября. В дополнение к своей регулярной тестовой работе, Кристиан будет ездить с командой на все Гран-При, чтобы в случае необходимости быть готовым заменить одного из основных пилотов.

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Цитата:
Де ла Роса готов помочь Алонсо
Через месяц в McLaren должны объявить состав пилотов на сезон 2007 года. Партнером Фернандо Алонсо станет либо молодой Льюис Хэмилтон, либо опытный Педро де ла Роса. В интервью испанской «Diario As» 35-летний ветеран заявил о своем желании помочь земляку, если контракт будет подписан…

Педро де ла Роса: «Мы хотим побеждать в гонках, выиграть чемпионат, и я готов помочь Алонсо в этой борьбе. Шансов на контракт немного, Льюис Хэмилтон провел с Роном Деннисом последние десять лет, журналисты хотят получить новую жертву, и сейчас в каждой газете обсуждается скорый дебют британца, но пока у нас равные шансы, и я сделаю все, чтобы команда именно мне доверила место второго пилота».

Как говорится, чего только не сделаешь ради контракта. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Скорее Льюис Хэмилтон станет №2, раз Педро такие речи высказывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Ultra_X писал(а):
Скорее Льюис Хэмилтон станет №2, раз Педро такие речи высказывает...

Я бы сказал, что он этого всерьез опасается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Zharun За сканы большое спасибо. А то покупать этот "журнал" желание отпало совсем.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Немного о приятном:
Цитата:
Михаэль Шумахер награжден званием "Почетный житель Маранелло"

Победная поступь Михаэля Шумахера ощущается им даже после официального ухода из Формулы 1. Итальянский город Маранелло - место, где находится штаб-квартира Ferrari и гоночная трасса команды Фьорано - наградил Шумахера званием почетного жителя города.

"Благодаря его удивительной карьере в Формуле 1 в составе Ferrari, Михаэль Шумахер стал очень важной составляющей команды," сказал мэр Маранелло, Лусиа Бурси. "В конце его великолепной карьеры, наш город хотел бы выразить ему благодарность и наградить званием почетного жителя."


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2004
Откуда: Рязань
Вторым пилотом в маках стал таки Хэмилтон.
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 65476.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
Цитата:
McLaren 2007: Алонсо и Хэмилтон

Опубликовано: 24 ноября

Выбор сделан. Команда McLaren подтвердила состав пилотов на следующий сезон - компанию Фернандо Алонсо составит Льюис Хэмилтон.
Рон Деннис, McLaren: "Льюиса ждет самый серьезный вызов в карьере, но я уверен - он готов его принять. Мы верим в талант этого гонщика, поэтому и решили доверить ему место за рулем основной машины".
Норберт Хауг, Mercedes: "Льюис - одаренный гонщик, доказавший свой талант двумя победами подряд - в Евросерии F3 в 2005-м, и в GP2 в 2006-м. McLaren и Mercedes поддерживают Хэмилтона уже девять лет, он не так опытен, как остальные пилоты, но предстоящие тесты подготовят его к дебюту в чемпионате. Я рад, этот парень действительно заслужил свой шанс".
Льюис Хэмилтон: "Мечты сбываются! Я с детства мечтал выступать в Формуле 1, мечтал гоняться за McLaren, и этот контракт - лучший подарок к окончанию сезона. Я никогда не добился бы таких успехов без поддержки со стороны McLaren и Mercedes и сделаю все, чтобы оправдать доверие".


http://www.f1news.ru/archive/id/15393/

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Откуда: Берлин
Будет любопытно посмотреть на Хэмилтона в гонках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
О!! Как.
Цитата:
Михаэль Шумахер: "Я жалею о том, что случилось в Хересе, в 1997-м"

Опубликовано: 25 ноября 2006

В интервью для Suddeutsche Zeitung Михаэль Шумахер заявил, что больше всего он жалеет о том, что произошло в Хересе, когда в решающей гонке сезона 1997 года, когда он пытался вытолкнуть с трассы Жака Вильнева.

Михаэль Шумахер: "Если бы я получил шанс что-то исправить в своей жизни, то в первую очередь хотел бы изменить произошедшее в Хересе. Я действительно жалею о том, что там произошло.

Почему я не был на похоронах Сенны? В тот уик-энд, в Имоле, погиб не только Айртон, но и Роланд Ратценбергер, и я хотел понять, хочу ли продолжать выступления в гонках. Поэтому я отправился не на похороны, а на тесты, нужно было снова сесть за руль и понять, что изменилось. К тому времени я гонялся уже двадцать лет и никогда не встречался с подобными трагедиями. Мне не хотелось носить траур публично, я был на могиле Айртона позже, вместе с Коринной".


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Занарди - гигант!
Цитата:
Алекс всего секунду уступил Себастьяну Феттелю


http://www.f1news.ru/archive/id/15411/

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: м.о. г.Климовск
Народ, а можете подкинуть статейку про демперы рено, что в них запретного и вообше, почитать :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2004
Откуда: Рязань
GReY писал(а):
Занарди - гигант!

Матерый человечище! :up: Вот уж воистину современная реинкарнация "Повести о настоящем человеке". Често говоря, никогда в нем не подозревал такой воли и характера, а вот поди ж ты...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
GReY
Цитата:
Занарди - гигант!
просто снимаю шляпу перед этим человеком! респектище!

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
А ведь сегодня перевый тестовый день :) Заезды во всю идут...

Пока что Ferrari на первых и вторых местах соотвественно...

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: м.о. г.Климовск
Жаль холодный не гоняет :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Zеrg писал(а):
Пока что Ferrari на первых и вторых местах соотвественно...

А Феррари в 2007 вообще всех зарулит :P 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Результаты тестов в Барселоне 28 ноября

1 Felipe Massa Ferrari 1'17.160
2 Pedro De la Rosa McLaren Mercedes 1'17.455
3 Luca Badoer Ferrari 1'17.555
4 Nick Heidfeld BMW Sauber F1 Team 1'17.651
5 Rubens Barrichello Honda F1 Racing 1'17.932
6 Lewis Hamilton McLaren Mercedes 1'18.239
7 Robert Kubica BMW Sauber F1 Team 1'18.519
8 James Rossiter Honda F1 Racing 1'18.678
9 Alex Wurz Williams 1'18.691
10 Nelson Piquet Jr. Renault 1'18.852
11 Anthony Davidson Super Aguri 1'19.112
12 Heikki Kovalainen Renault 1'19.187
13 Vitantonio Liuzzi Toro Rosso 1'19.216
14 Scott Speed Toro Rosso 1'19.380
15 Mark Webber Red Bull Racing 1'19.439
16 David Coulthard Red Bull Racing 1'19.692

Кстати Супер Агури подозрительно похожа на перекрашенную Хонду 2006 года, отсюда и результаты.

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


Последний раз редактировалось VLOM 28.11.2006 23:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Zеrg писал(а):
Пока что Ferrari на первых и вторых местах соотвественно...

Педро уже тоже контракт с Феррари подписал??? :D :D :D

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
А что мы тут время сравниваем?
Это же тесты...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 984 • Страница 7 из 50<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 50  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan