Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 984 • Страница 43 из 50<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 50  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Подробная информация о предстоящем сезоне доступна здесь http://people.overclockers.ru/Dimakey/record19


Последний раз редактировалось demiurg 27.10.2006 10:29, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
VLOM писал(а):
кроме умения быстро ездить его не интересует ничего, что входит в понятие гонки. Полноценный гонщик работает с инженерами, занимается настройкой машины, подстегивает команду. Его все это не интересует, а потому он и близко не сравним с Алонсо.


гы, значит все прежние сезоны Кими, где он минимум дважды претендовал на титул, соревнуясь и с Шумахером, и с Алонсо, где вдрызг уделал своих партнеров по команде, всё это было просто так - везение?

Нифига подобного, Кими умеет работать с инженерами, умеет извлекать из машины максимум, так что ещё посмотрим, кто кого...

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Мироновка
GReY
Ты это Вильнёву скажи...может он думает что он "полноценный" :D

_________________
Не люблю стоять и смотреть как люди работают - пойду полежу..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
GReY
Цитата:
всё это было просто так - везение?

Да ты чё!!
Тут некоторым и 7 титулов не указ, а ты про сезоны, "где он минимум дважды претендовал на титул". :)
Кстати, в Рэйсинге писали как в одном из сезонов Кими бах и сошел. Менеджеры его недовольно хмурили лбы, типа мы знаем из-за чего это, но не скажем. Команда его оправдывала конечно какой-то лабудой.
Выяснилось!! Инженеры предупреждали Кими _не_ имитировать процедуру старта больше двух раз. И что же ты думаешь. К моменту старта он успел это сделать....5 раз. Ну вот, в результате, "Боливар и не вынес".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Цитата:
Тесты в Валенсии 19 февраля

1 Казуки Накаджима Williams Toyota 1:12.953 22
2 Александр Вурц Williams Toyota 1:13.039 + 0:00.086 33
3 Гьедо ван дер Гард Aguri Honda 1:14.639 + 0:01.686 81
4 Адриан Сутил Spyker Ferrar 1:15.380 + 0:02.427 34
5 Эдриан Воллес Spyker Ferrari 1:15.637 + 0:02.684 49

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
mishgane писал(а):
Будет это после 2007 сезона и тогда вернется сами знаете кто за 8-м титулом!

Староват уже износил организм, большие сомнения, а тут еще год балду пинал. Нереально.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Путинбург
ALEXLIDER Раньше только такие старички и гоняли))) А щяс ясли..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
насчет старичков-гонщиков: http://www.associatedcontent.com/article/126207/72_year_old_hopes_to_return_to_nascar.html

_________________
If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
ALEXLIDER писал(а):
Староват уже износил организм, большие сомнения, а тут еще год балду пинал. Нереально.

Ну Фанхио свой 5 титул еще позже выиграл. А Прост в 92-м тоже балду гонял :)

З.Ы.
Spoil, твоя аватара мне как молотком по голове... :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Цитата:
Вилли Вебер: "Михаэль будет только советником"

Вопреки слухам о предстоящем назначении Михаэля Шумахера на руководящий пост в Ferrari, менеджер бывшего гонщика заявил сегодня журналистам, что нет — никакого иного назначения, кроме, весьма гибкого понятия "советник", в ближайшее время не предвидится...

Вилли Вебер: "Михаэль действительно присутствует на решении всех важных вопросов, часто появляется на тестовых трассах, но не делайте ошибочных выводов — просто он по-прежнему чувствует себя гонщиком. Его роль в Ferrari — советник, естественно он хочет иметь всю необходимую информацию, чтобы советы оказались по делу".

Еще один представитель Михаэля — его пресс-секретарь Сабина Кем опровергла другой слух — о возможном участии Михаэля в тестах: "Нет, ничего подобного не планируется".

Добавлено спустя 7 минут, 19 секунд
Цитата:
Тесты в Валенсии 20 февраля

1. А.Вурц Williams Toyota 1"11"614 85
2. Н.Росберг Williams Toyota 1"11"893 90
3. К.Алберс Spyker Ferrari 1"13"504 33
4. А.Сутил Spyker Ferrari 1"13"678 128
5. Ф. Фаузи Spyker Ferrari 1"14"499 75

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Путинбург
mishganeА чего такой дружелюбный на ней :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Spoil писал(а):
А чего такой дружелюбный на ней

и весь в красном... я видимо никогда не привыкну...
Цитата:
Сабина Кем опровергла другой слух — о возможном участии Михаэля в тестах: "Нет, ничего подобного не планируется".

Ну да, все всё всегда сначала опровергают :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Zharun писал(а):
Инженеры предупреждали Кими _не_ имитировать процедуру старта больше двух раз. И что же ты думаешь. К моменту старта он успел это сделать....5 раз


эээ, не совсем понял (точнее совсем не понял), зачем её иммитировать, да ещё столько раз...

VLOM писал(а):
Тесты в Валенсии 20 февраля


вау, Спайкер аж три машины прикатил, будут наверстывать упущенное время!

ЗЫ
Оказывется они на двух машинах по три пилота в день выпускают...

А вот интересная новость!
Цитата:
По мнению Sport Bild (и некоторых других наблюдателей), кольцо замкнулось: еще до конца этого года следует ждать заявления о покупке Роном Деннисом 80% акций команды Ф1 Prodrive, связанного с этим ухода Рона из McLaren — и появлением у руля этой команды, контроль над которой перейдет к Mercedes, Росса Брауна...

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


Последний раз редактировалось GReY 21.02.2007 18:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: [ХАРЬКОВ]
GReY писал(а):
е совсем понял, зачем её иммитировать

Тренировка.

_________________
Кольорова крейда це знаряддя деявола!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Мироновка
http://www.f1news.ru/interview/alonso/19-02-2007.shtml
Ау! Реношники..вам понравится...

_________________
Не люблю стоять и смотреть как люди работают - пойду полежу..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Цитата:
Valencia - Spain 21 February 2007

Pos. Driver Team Tires Time Laps

1 N. Rosberg Williams 01:11.919 97
2 A. Sutil Spyker F1 01:12.492 47
3 C. Albers Spyker F1 01:13.092 115
4 N. Karthikeyan Williams 01:14.166 59


А Спайкеры кстати неплохо катят.
Добавлено спустя 15 минут, 20 секунд
otrovit писал(а):
http://www.f1news.ru/interview/alonso/19-02-2007.shtml
Ау! Реношники..вам понравится...


Молодец Фонц, сразу видно чемпионский подход. Лично познакомился с каждым механиком, общается с членами команды не только на трассе, но и вне ее. Прям как Шуми.
Не то что скромняга и разгильдяй Кими.

А вот это улыбнуло :D

Цитата:
Алонсо зовут на брифинг, и он хочет успеть сказать еще одну вещь.

«Знаете, я хотел постричься еще в прошлом сезоне, но подумал, а стоит ли? А вдруг я постригусь – и не стану чемпионом. Вот почему я ждал до начала нового чемпионата, хоть и не был уверен, что мне это подойдет. Скажем, шансы 50 на 50».

Он встает, чтобы уйти, чешет подбородок и улыбается: «А знаете, я мог бы снова отпустить бородку. Иногда я не узнаю себя в зеркале».

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
Цитата:
Комментирование гонок также подверглось серьёзным концептуальным обновлениям. Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский. Комментировать гонки они будут как вместе, так и поодиночке. Благодаря их знаниям и профессиональному опыту, а также новому для «Формулы-1» формату живого диалога за кадром, трансляции станут ещё более насыщенными и информационно, и эмоционально.
:D :D

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
ma][ot опередил :D
Хорошо хоть не Косяченко :tooth:
Посмотрим, чего они там накомментируют :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2003
Откуда: Сосновоборск (К
Цитата:
«Мне нужен был вызов, мотивация – и в карьере, и в жизни, – говорит он, пожимая плечами. – Я начал уставать. Я добился своего в Renault дважды, все мне там знакомо. Я знаю, как работает машина, знаю свое дело, знаю людей. Одно и то же повторяется год за годом. Это все равно что каждый вечер съедать все ту же тарелку паэльи. Это заставляло меня чувствовать себя старым в 25 лет. Я хотел вновь почувствовать себя молодым.
мда, старого хрена из себя строит ;) надоело, видимо, ему выигрывать. слова не страстного любителя гонок, а какого баловня судьбы.
а насчет сбривания волос я оказался прав :P


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Боюсь, как бы Кимстер не начал жечь движки, как на маках. Иначе придётся ему правую ногу напильничком отрегулировать.
Проверим, стиль вождения у него такой убойный, или маки такие ненадёжные.

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2005
Откуда: Санкт-Петербург
ma][ot писал(а):
блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский


Кто это???


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 984 • Страница 43 из 50<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 50  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan