Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 984 • Страница 3 из 50<  1  2  3  4  5  6 ... 50  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Подробная информация о предстоящем сезоне доступна здесь http://people.overclockers.ru/Dimakey/record19


Последний раз редактировалось demiurg 27.10.2006 10:29, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
Zharun писал(а):
Педро де ла Роса: “Создание передней подвески идет с учетом стиля пилотирования Фернандо. Инженеры команды ориентируются на его агрессивное использование тормозов”.

а раньше, когда шумахер на бенетоне рулил некоторые товарищи плевались по поводу "заточек".
Zharun писал(а):
Известно, что новый McLaren MP4-22 создается той же группой инженеров, что и McLaren MP4-20, ставший самой быстрой машиной 2005 года.

а сезон 06 как же, похоже пропустили и трассу выставили недоланное сырье. К тому же если группа иженеров не изменилась координально (хотя некоторые ушли ) то похоже с надежностью будет проблема и тогда главному любителю животных придется всем показывать осла. Хотя я буду рад если в следущем сезоне алонсо сможет навязать борьбу кими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: г. Нефтеюганск
VLOM писал(а):
если можешь, выложи результаты анализа V8 или хотя бы назови кто какое место занял. Очень интересно.

+1, тоже жду с нетерпеньем (хотя казалось бы теперь какая разница...)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
veber писал(а):
а сезон 06 как же, похоже пропустили и трассу выставили недоланное сырье

Вполне возможно , что шасси для 2006 г. разрабатывала другая группа инженеров, а та совершенствовала шасси 2005 года в течении сезона ( такая схема в Рено если я не ошибаюсь применяют, и как видим не без успеха(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Хм...
А как между собой моторы распределят Red Bull и Toro Rosso?
Вроде как, RBR хотели Renault, а Ferrari в STR сплавить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: СПб
Zеrg писал(а):
он теперь является коммерческим директором Ferrari.

Цитата:
Уже известно, что Жан Тодт станет исполнительным директором компании.

Цитата:
командовать всем будет Жан Тодт, сменивший пост главного менеджера на CEO — исполнительного директора.

Что ближе к истине?
Zеrg писал(а):
кадровые перестановки

Закончилась не только эпоха Шумахера, закончилась эпоха той блистательной Феррари, которую мы видели много лет. Слишком много потерь, чтобы команда осталась прежней.
F2000 писал(а):
На следующий сезон запаса должно хватить

Будем надеяться, только не раз уже видели, как потеря ведущих инженеров и руководителей приводила к печальным последствиям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
veber
Цитата:
а раньше, когда шумахер на бенетоне рулил некоторые товарищи плевались по поводу "заточек".

ну, в оправдание могу напомнить, что в 2005-ом в маке делали 2 разных шасси, заточенных под киму и моню.

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Ferrari подтвердила официально - Росс Браун, технический директор и один из лучших стратегов чемпионата, покидает команду в конце года, вместе с ним уходит моторист Паоло Мартинелли. Уже в ноябре место технического директора займет Марио Альмондо, спортивным директором станет Стефано Доменикали, моторами займется Жиль Саймон, а шасси - Алдо Коста.

Из пресс-релиза: "Ferrari благодарит Росса Брауна и Паоло Мартинелли за огромный вклад в написание самой экстраординарной главы в истории команды и автоспорта в целом. Мы заработали 11 титулов, одержали около 90 побед в Гран При. После столь непростой работы Росс решил уделить время личной жизни, а Паоло ждет новое назначение в группе компаний FIAT. Мы желаем им успеха во всех начинаниях".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
ma][ot писал(а):
ну, в оправдание могу напомнить, что в 2005-ом в маке делали 2 разных шасси, заточенных под киму и моню.

Что-то по езде ХПМ это не особо заметно было :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
mishgane наоборот!!! очень заметно!

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
Откуда: Vladivostok
Цитата:
Zharun писал(а):
Известно, что новый McLaren MP4-22 создается той же группой инженеров, что и McLaren MP4-20, ставший самой быстрой машиной 2005 года.


Чё, снова "гореть" будем?... Ну весело как...

_________________
Nec A11/Luxman C05/Nakamichi MB1/Coral DX-Eleven


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Odessa
coralsea

Скорее что-нибудь отваливаться будет, движки то 2006го года вроде надежные получились


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
У кого есть запись и он может выложить в нете, или знает ссылку на хорошую запись последнего гран-при 2006?
Дайте пожалуйста.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Интересно в каком году Макларен все-таки выиграет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
ma][ot писал(а):
что в 2005-ом в маке делали 2 разных шасси, заточенных под киму и моню.

да было такое и монти сразу заметно поехал хотя там скорее модифицировали ... тут же у нас именно разрабатывают непосредственно под алонсо в остальных командах таково нет или по крайней мере они не афишируют.
Далее если гамильтона выстовят вторым пилотом, то он изначально окажется в худших условиях и врядли сможет побороться с напарником, а в идеале хотелось чтобы кими с алонсо оказались williams вот в этой команде всегда равное положение пилотов там бы мы и увидели истинную скорость пилотов.

А так скорее всего кими станет чемпионом, на каком месте окажется алонсо для меня вообще загадка, так как непонятно
1. получится ЛИ MP4-22 быстрым и главное надежным болидом
2. как скажется переход на другую резину (ведь наверника нынешние клиенты бриджей будет иметь некоторое преимущество )
3. движки Mercedes я бы тоже скорее отнес к минусу
4. последние годы я наблюдаю в маках частенько бредовую стратегию
5. в других командах тоже не дремлют и я уверен, что такие команды как Honda, BMW, Red Bull обязательно в следущем году прибавят

Ultra_X
ключевое слово торрент ... я постоянно оттуда тяну формулу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
У меня нет Торрента, есть Емуле, но там только на испанском нашел...
Ну если скажете - ставь себе торрент, то дайте уж прямую ссылку, не жадничайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
Ultra_X Держи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: СПб
Цитата:
Шумахер останется в Ferrari, заняв пост помощника нового исполнительного директора компании Жана Тодта, такое предложение было озвучено на церемонии прощания с болельщиками в Монце

Интересно, по каким вопросам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
autic писал(а):
Интересно, по каким вопросам?


Подбор гонщиков.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Ren2 писал(а):
Интересно в каком году Макларен все-таки выиграет?


явно не в следующем :(

veber писал(а):
именно разрабатывают непосредственно под алонсо в остальных командах таково нет


ну здрасьте! а почему тогда в этом году Кима "летит", а его напарники - нет, почему Алонсо "летит", а Фиси нет?

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: СПб
GReY писал(а):
Кима "летит", а его напарники - нет

А может и от гонщиков что то зависит? ;) Ведь Масса едет нормально, хотя наверняка машина под Шума "затачивалась".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 984 • Страница 3 из 50<  1  2  3  4  5  6 ... 50  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan