Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5855 • Страница 2 из 293<  1  2  3  4  5 ... 293  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. в данной теме вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":
"В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1".

Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.

Комментаторов тоже называем человеческими именами.

За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана)
<by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


Последний раз редактировалось Zеrg 12.07.2007 8:41, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Machinehead
Цитата:
а не безжалостный компутер как Алонсо.

Примерно этой же формулировкой награждали и МШ. Так что... неизвестно что лучше для результата будет.
Цитата:
А Масса все-таки пониже летает.

Пока рано судить. Этот сезон будет показательным, как и для Масика в плане сравнения его скорости с Кими, так и для Кими в плане подтверждения насколько он всё-таки сильный гоншик.

Буду _стараться_ (ибо без Михаэля это тяжело) болеть за команду.
Персонально буду симпатизировать Массе, как отличному парню с хорошим нравом и отношением к делу.
Про Кими пока сазать ничего не могу. Ровно. По межсезонью ничего положительного на ум не приходит.
Добавлено спустя 2 минуты, 46 секунд
mishgane
Цитата:
Масса всех зарулит т.к.:

Цитата:
4. вы еще не поняли, что Феррари всех зарулит? :P :tooth:

Я всё понимаю, но погоди ты раньше времени плясать, чтобы стыдливо не пришлось потом краснеть. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
-=Vd=- писал(а):
Хм, Монако 2005, вполне был радостным, еще как шампанское хлебал. А радость без причины, сами знаете что... В общем у каждого свои критерии отбора и спорить тут не о чем

Можно подумать в 2006 он в Монако ничего не хлебал :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Zharun писал(а):
Я всё понимаю, но погоди ты раньше времени плясать, чтобы стыдливо не пришлось потом краснеть.

За любимую команду можно и покраснеть в случае чего :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Москва|СВАО
mishgane писал(а):
4. вы еще не поняли, что Феррари всех зарулит?

Да, очень бы хотелось посмотреть чемпионат из серии "Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back".
Звезду смерти вроде неплохую построили, только без Вейдера остались.

_________________
Счастье - это когда тебя понимают.
Разыскиваю (куплю) оригинальный USB-kit для Chaintech 5AGM2 (подробности в Л.С.).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: msk
mishgane писал(а):
Масса всех зарулит

+1!!! :beer:
И вообще мне кажется что основная борьба в этом сезоне развернется между Renault и Ferrari, т.к. McLaren'у с их галимой машиной, которая половину гонок не может доехать до финиша, никакие гонщики не помогут, даже Алонсо с его феноменальной способностью ехать на результат.
Полностью согласен с Peter_P "про специфику гонщиков Феррари - это не Макларен и Вильямс, здесь гонщик не может быть отличным винтиком в прекрано отлаженной машине. Здесь гонщик всегда лидер - тот кто поведет команду за собой". Кими "не хватает харизмы и лидерских качеств".


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
InSite писал(а):
Безрадостный а-ля Култхард, который кругового не мог обогнать...


чего чего? обвинять Киму в отсутствии обгонов это всё равно, что прямо признаться в собственной некомпетентности. поэтому и болел за него после ухода Хаккинена, только он мог бороться с МиШу. ну а сейчас ещё Алонсо подрос, тоже очень красиво ездить стал, уважаю

Machinehead писал(а):
не безжалостный компутер как Алонсо


Гы, испанец по определению не может быть таковым. Темпераментный он, просто уровень тестостерона не зашкаливает в ответственные моменты

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Москва
Zharun Награждали, но Шуми позволял себе совершенно неоправданные ситуацией "маневры", эмоций у него было предостаточно.

GReY писал(а):
уровень тестостерона не зашкаливает в ответственные моменты

Вот-вот, полный самоконтроль. Мне его стиль кажется скучным. А испанцы тоже,наверно, разные бывают.

_________________
I'll tell you all my secrets
But I lie about my past...
[OVER]Mhead


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
SoCR писал(а): Шуми, вот, далеко не один ГП на пит-стопах выиграл

ээ, товарищ, на пит-стопах тоже выиграть надо уметь! Посмотри хоть Венгрию 98...


Вы меня не поняли. Всё надо уметь. Но выбирать наиболее эффективный вариант развития событий. Шуми умел, Алонсо умеет, а Кими только тапку давит, по большому счёту. Тактик он слабый.

_________________
Моя работа - знать что ты думаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
SoCR я бы не сказал, что Алонсо умеет. У него была самовозка два сезона. И про самовозку красноречиво говорит машина Шуми в крайней гонке.

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Masterovoj Ты за кого болеешь то?
За БМВ?

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Болеть буду за команду Феррари и за Киму как пилота он достоин стать чм наконец-то. Интересна будет борьба Массы и Кимы но фин очень быстр думаю Массу задвинет без проблем...Надеюсь что Бриджстоун тоже подмогнёт нашим :hitrost:

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
VLOM я за Кими болею, это я и указал сначала.
За Михаэля я болел с 94 года и мне не важно было в какой он команде. Тогда помню переживали, что он из Бенетонна ушел.
А твой стеб над БМВ мне не понятен.

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
SoCR писал(а):
Тактик он слабый

Тут скорее упрек команде и тому кто на пит лейне сидит и рулит процессом. У гонщика есть только возможность, совещательного голоса в вопросе выбора тактики пит стопов.

_________________
What doesn't kill us, make us stronger.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Москва
Masterovoj писал(а):
SoCR я бы не сказал, что Алонсо умеет. У него была самовозка два сезона. И про самовозку красноречиво говорит машина Шуми в крайней гонке.


А у Физи? Что-то его не самовозило:) И уже с 2001 года Нандо в F1 засветился. Его время чуть больше, чем 2 сезона. А с 2003-го, боевым в Рено 6,4,1,1 места. Всё у него в порядке, думается.


Кабысдох писал(а):
SoCR писал(а): Тактик он слабый

Тут скорее упрек команде и тому кто на пит лейне сидит и рулит процессом. У гонщика есть только возможность, совещательного голоса в вопросе выбора тактики пит стопов


Как знать, спорить не буду. Может ему настойчивости в совещаниях не хватает, может в красных его подучат.

_________________
Моя работа - знать что ты думаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
В предстоящем сезоне за титул будут бороться 1,5 пилота причем оба красные и естественно команда поставит на киму. У массы могут появится шансы в том случае если у кими будет череда сходов.
алонсо же будет бороться с надежностью своего болида интересно каких животных он будет показывать рону :)
пилотив рено в расчет не беру, за 3 -е место они будут бороться с бмв и хондой.
зы а болеть буду за льюиса
Добавлено спустя 8 минут, 22 секунды
SoCR писал(а):
Его время чуть больше, чем 2 сезона. А с 2003-го, боевым в Рено 6,4,1,1 места

а я помню как ярно был быстрее алонсо, но потом вдруг после его победы Бреаторе решил все поставить на алонсо и после этова в рено ехал только один болид второй же собирали по остаточному принципу и все говорили вау как алонсо крут.
Отредактировано куратором: Zеrg. Дата: 07.03.2007 11:33


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
veber Разве кто-то так говорил? Из всех кого я знаю, наоборот говорили, что Трулли порвал Алонсо под Орех.

Кстати настоятельно прошу впредь, правильно писать имена и фамилии людей...

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Москва
veber писал(а):
а я помню как ярно был быстрее алонсо, но потом вдруг после его победы Бреаторе решил все поставить на алонсо и после этова в рено ехал только один болид второй же собирали по остаточному принципу и все говорили вау как алонсо крут.


В этом что-то удивительно? Опыт пришёл - Алонсо поехал.

_________________
Моя работа - знать что ты думаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: г. Нефтеюганск
SoCR писал(а):
Опыт пришёл - Алонсо поехал.

Че-то не стыкуется... в 2003 Алонсо в Рено сильнее смотрелся относительно партнера, чем в 2004.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Москва
Kutuzov_666
Всё течёт, всё изменяется. Статистикой всё не объяснишь. Как невозможно доказать крутость машины Алонсо, относительно Трулли, так и то, что Трулли стал сливать (причин может быть множество).

_________________
Моя работа - знать что ты думаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Воркута
очень надеюсь , что Рено сделают нормальную машину , и Бреаторе не будет зажимать Физику , тогда у него появятся реальные шансы против Феррари и Маков

_________________
Eraser_vk | Team MXS Modlabs.net /Folding@Home member
my records : http://www.hwbot.org/user.do?userId=5847


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5855 • Страница 2 из 293<  1  2  3  4  5 ... 293  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: chesheer и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan