Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5855 • Страница 4 из 293<  1  2  3  4  5  6  7 ... 293  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. в данной теме вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":
"В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1".

Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.

Комментаторов тоже называем человеческими именами.

За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана)
<by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


Последний раз редактировалось Zеrg 12.07.2007 8:41, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Москва
Цитата:
Ральф Шумахер: "Я уверен в том, что вхожу в тройку лучших гонщиков чемпионата. Алонсо и Райкконен очень быстры, но не думаю, что разница между нами так уж велика. Я бы не гонялся в Формуле 1, если бы не верил в свои способности.


http://www.f1news.ru/archive/id/16097/

А вы говорите, Масса:-)

_________________
Моя работа - знать что ты думаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
SoCR
Так ведь он ничем не рискует. Можно говорить, что он хоть сам Господь, ведь всегда можно всё свалить на хронически медленный болид марки Тойота (так же впрочем как и Баттону на Хонда). :)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Весьма вероятно, что это последний год его выступлений :)

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
В Вильямсе он временами неплохо катался :spy:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
mishgane В Williams тогда ещё строили машины более или менее...

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Zеrg писал(а):
Весьма вероятно, что это последний год его выступлений :)


В Тойоте может быть. Если будут более интересные варианты, то он перейдет в другую команду.
И ничего веселого я тут не вижу.

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Украина
Я слежу за новостями и результатами тестов... то могу спрогнозировать что лидеры, хотя бы в начале сезона, будут Феррари и Маки, потом будут сражаться Рено и Бумеры... а остальные там кататься...
на тестах Масса рвёт Кими, как тузик грелку :)
Бумеры вообще красавцы, им бы ещё надёжность....
Добавлено спустя 1 минуту, 6 секунд
как вам последняя новость о Шумми? что он купит себе команду, типа Toro Rosso....а вы говорите вернёться...
http://www.f1news.ru/archive/id/16095/

Шумми Forever Champ!!!

_________________
AMD Phenom X4 B25 (X3 425) / Cooler Master Hyper TX3 / AsRock 770 Extreme3 / 4096Mb / PowerColor HD5830 / Samsung 500Gb / Chieftec CHP-500A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Цитата:
Менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер

Слушай его больше :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Кстати о Тойоте. Трулли вчера в Хересе поставил новый рекорд для шасси 2007 года 1:18.589.
Предыдущий рекорд 1:19.185 был на счету Ковалайнена.

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
Zеrg писал(а):
mishgane В Williams тогда ещё строили машины более или менее...

да нет. в то время БМВ выпустил лучший мотор. На прямых вообще не было равных Вильямс-БМВ.

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Masterovoj С плохим шасси и мощный мотор не поможет.
В прошлом сезоне у Ред Булла был движок Феррари и что это сильно им помогло? :)

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: г. Нефтеюганск
VLOM писал(а):
В прошлом сезоне у Ред Булла был движок Феррари и что это сильно им помогло?

А действительно... почему? нормальный вроде двигатель... видимо "хорошее" шасси с этим движком стало вдруг "плохим".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2006
Откуда: Березники
Дело не только в шасси и движке, ещё есть такой фактор как команда, настроить оптимально автомобиль далеко не лёгкая задача...
P.S. Движки феррари, как и рено САМЫЕ стабильные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
KvazargiuS писал(а):
Дело не только в шасси и движке, ещё есть такой фактор как команда, настроить оптимально автомобиль далеко не лёгкая задача...

Дело и в шасси и двигателе. А настроить хорошее шасси на определённую трасу наоборот намного проще чем настроить шасси какой нибудь тороросы.
KvazargiuS писал(а):
Движки феррари, как и рено САМЫЕ стабильные
есть такое :D

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
ДА на самом деле очень многое зависит и от пилота и от команды. Например Виллы хотят сделать идеальную самовозку - это чисто конструктора и для них главное решать проблемы своими силами. То есть у них есть какая-то теория движения болида и вот под неё они и пытаются подстроится, заметьте - не под гонщика, а под их теорию. Как говорил старина Фрэнк, да будь у нас в болиде хоть Шумахер, нам чихать на его советы и мы всё равно будем делать так, как считаем нужным - и это пожалуй главное заблуждение. И вот это творится в такой легендарной команде как Виллы, у которых очень грамотные конструкторы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
KvazargiuS писал(а):
P.S. Движки феррари, как и рено САМЫЕ стабильные

Эту бы стабильность в Японию... :(

Движки Феррари горят редко, но МЕТКО! :gun:


Последний раз редактировалось mishgane 10.03.2007 14:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Москва
Насчёт надёжности - не скажу точно, но вроде бы эту фразу приписывают некоему Енцо Ф., что гоночная машина должна разваливаться сразу после того, как пересечёт финишную линию. Согласен полностью. И, исходя из этого, меня давно мучают мысли о Кими и его техниках в Маках. Как же много решится в этом сезоне... А осталось меньше недели!!!

Про Ральфа - не думаю, что уйдёт, не думаю, что его уйдут. Фамилия. А это ОЧЕНЬ большой бренд, и платят ему не по способностям, много больше. Хотя Тойота и вообще денег не считает... Мне кажется, будет ездить. Кстати, а как его будут сокращать до 3-х букв, с уходом SHM?

_________________
Моя работа - знать что ты думаешь.


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
SoCR
SoCR писал(а):
эту фразу приписывают некоему Енцо Ф., что гоночная машина должна разваливаться сразу после того, как пересечёт финишную линию. Согласен полностью.
К сожалению, с этой фразой не согласны М. Мосли сотоварищи. :)

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
SoCR И это вообще не его фраза :)

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Zеrg а чья?
Рона? :D

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5855 • Страница 4 из 293<  1  2  3  4  5  6  7 ... 293  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan