Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   MaD!CaT   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3520 • Страница 2 из 176<  1  2  3  4  5 ... 176  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

===================================================
Эта ветка для описания случаев обмана покупателей , недобросовестными менеджерами . Откровенно не сбалансированных системников по завышенным ценам , и.т.д.
Прошу воздержатся от оффтопа .
Так же , если вы стали жертвой обмана , можно получить помощь в ветке
Закон РФ о защите прав потребителей
Если есть желание , внесите фирму , являющуюся по вашему мнению лохомаркетом в Черный список компьютерных фирм
Отредактировано куратором: MaD!CaT. Дата: 23.05.2009 21:08



Партнер
 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
kstovo
Если серьёзно компьютеры в таких местах стоит покупать только при отсутствии какой-либо альтернативы, не достать комплектующие, некому собрать и тп... а так нафиг оно надо...


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
shurik1174
Первое слово дороже второго. #77

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
QSS
Мне, дороже, чем нравятся?


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
shurik1174
#77
What a...?
цитировать
#77
Сообщений: 8343
Зарегистрирован: 02.06.2004
Откуда: Москва

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


Последний раз редактировалось QSS 01.04.2007 6:07, всего редактировалось 1 раз.

 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Так не пойдёт! М-Видео протестует! Руки прочь от ёжика-мутанта!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
shurik1174 писал(а):
стоит покупать только при отсутствии какой-либо альтернативы


Альтернатива-то есть, тоько люди в основном берут компы не глядя, а точнее глядя только на продавца и корпус компа.
Стукнула моча в голову и понеслась- в восемь вечера нужно срочно купить комп! Где?
В столицах хотя бы есть санрайз... у нас м.видео. Ужос.
Иначе людям не заснуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Москва, СВАО
всё-таки для оверов предпочтительнее брать в Эльдорадо.....:))))

_________________
Всё относительно... Чтобы грамотно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
<<Fishing Overclan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2005
Откуда: Нижний Новгород
Примерный ответ на вопрос темы был дан в рекламе одного комп. магазина: ""Разве можно купить хороший компьютер, там где продают чайники?"". Видимо, у чайников в рекламе было два значения :) но этого показано не было...
Не знаю, продаются ли чайники в МВидео, но в Эльдораде это так :oops:

_________________
Если к вам пришел невролог и услышал дикое хрюканье - считайте, что это это знак судьбы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
Полный бред. Лучше купи в Эльдорадо :tooth: Там настоящие профессиАналы своего дела :tooth: Впарят два по цене одного. С гарантией никаких проблем - ее просто нет... В общем помнится мне как жена моего знакомого умудрилась купить 14`` ЭЛТ монитор 256 цветов после долго впаривания манагером и приведения неопровержимого довода об удобной ручке не коробке для переноски. Было это году в 99-м...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2004
Откуда: Москва
в М.Видео самые лучшие компы, у самого три штуки, все там брал, работают без перезагрузок и зависаний! Цены клевые, скорость быстрее, чем по тем же ценам в других магазинах.

_________________
Software is like a sex, it is better when it is free


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
и вообще, вокруг приветливые лица + настоящий лицензионный виндоуз в комплекте ! просто сказка..

_________________
modlabs.net


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
BaBL писал(а):
Цены клевые, скорость быстрее.

Это смотря где заправляться !!!
Если на Альянсе - то плохая скорость будет.
Если на Роснефти - там бенз нормальный, и компы нормально гоняют... Фиг догонишь... :tooth:
Бензин на вентилятор процессора капаешь и на привод - вообще скорость повышается.

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
BaBL писал(а):
в М.Видео самые лучшие компы, у самого три штуки, все там брал, работают без перезагрузок и зависаний! Цены клевые, скорость быстрее, чем по тем же ценам в других магазинах. _________________

DZhon писал(а):
и вообще, вокруг приветливые лица + настоящий лицензионный виндоуз в комплекте ! просто сказка..


я непонимаю очем базар
кому нужен компьютер и ему пофиг что внутри - то идет и покупает блок за 10000 руб.
кто знает что ему нужно сам покупает железо и скручивает как я :)

и вообще я в магазины типа Эльдорадо хожу чтобы поиздиваться над продавцами которые работают в комп. отделе

_________________
Днем у тебя есть всё -Всё, ради чего стоит жить: Дело, друзья, иногда даже деньги И вино, и с кем его пить...Но ночью... Ночью ты опять один


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
emka2k да, ты думаешь, что санрайз и ультра - это круто ? нет, друг, настоящие компьютеры продают в М.Видео и Эльдорадо. Все дело в том, что там ты получаешь не просто компьютер, а полноценный обогреватель ног + отменную деталь интерьера + потрясающий акустический эффект в своей комнате, даже при выключенных колонках... вот так

_________________
modlabs.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2005
Откуда: Нижний Новгород
emka2k :beer: :beer: :beer:
А вообще, компы из Эльдарады - все-равно, что Б/У. Вот у друга - играл на системе P4 3.0/512/128 GF5500 (купленной в Эльдорадо) в Gothic 1 :gun: . Через несколько часов игры (а он запустил ее в первый раз) пошел дым из задней части компа и система вырубилась. Проблема оказалась в блоке питания - а по гарантии еще долго отказывались ставить новый :roll: , и ему отец в конце-концов купил БП сам :wink: . Вот так вот.

_________________
Если к вам пришел невролог и услышал дикое хрюканье - считайте, что это это знак судьбы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
DZhon
:lol: хахахаха
respect :up: тебе

_________________
Днем у тебя есть всё -Всё, ради чего стоит жить: Дело, друзья, иногда даже деньги И вино, и с кем его пить...Но ночью... Ночью ты опять один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
Эти ребята мне привезли все-таки из М.Видео конфиг-

проц- C2D6300 1,86Ггц
память- DDR-II 1Gb
HDD- WD200Гб SATA-1
МАТЬ- GB GA-VM900M
Видео- Albatron GF7600GS 256Mb DDR-II
привод- DVD+R/RW
корпус miniTower 300W

ЦЕНА= 23990 руб

без комментариев :dance:


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
я рад, что хоть кто-то открыл глаза ...

_________________
modlabs.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
Откуда: VoID
Цитата:
МАТЬ- GB GA-VM900M :gun:
корпус miniTower 300W :gun:


А блок не от дяди Ляо случайно?
Не думаю, что даже не смотря на конуру, он долго протянет

_________________
S3Trio 64V+/S3 Trio3D 2x/Radeon VE 32 Mb/S-re R9600/PCr 9800/R X800/M56/Toxic R6950@70->R9 290 ->Vega56 Nitro+LE -> 6900xt @ 2800/2125


 

Покупать компьютер там,где на соседних полках стоят утюги и кофемолки?Вы должно быть шутите...Я лично знаю троих людей,кто купил компьютер в подобных местах(МИР,М-видео,Эльдородо).Когда приехав к ним,я узнавал стоимость этих монстров,то удивлению моему не было предела.При стоимости в 30000р,начинка в них тянула максимум на 17-19 тысяч рублей(по ценам Поляриса или Санрайза например).Как вам системка: P4 3.06Ghz(533),1GB DDR,200GB HDD,1600SE,DVD-RW NEC,card reader+децельный корпус,заботливо опломбированный и запрещенный к вскрытию под угрозой отрубания рук до окончания гарантии.А как работает сервис центр в этих заведения,когда к ним приносишь приказавшее долго жить сие чудо,это отдельный разговор


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3520 • Страница 2 из 176<  1  2  3  4  5 ... 176  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan