Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 69 из 72<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
maxuser писал(а):
Не умеете вы проигрывать и признавать свою неправоту.

Ты прав чувак, у тебя есть право решать за маму что она может делать в то время пока её ребенок спит, а что не может!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Lelique писал(а):
Ты прав чувак

Да я прав, его мама - часть государства, она должна понимать, что ребенок=ответственность, в т.ч. и гражданская.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
maxuser писал(а):
Lelique... я не про свободу... я про Lelique писал(а): обращении с животными

Во бл№№№№... Логика говорите да...
Разъясню для Вас специально...
Если наше законодательство защищает даже ЖИВОТНЫХ, от жестокого обращения, то людей-то оно уж будьте уверены, тоже защищает!
Что вас так развеселило в этом?
Добавлено спустя 39 секунд
maxuser писал(а):
Да я прав, его мама - часть государства, она должна понимать, что ребенок=ответственность, в т.ч. и гражданская.

И чем же она проявляет гражданскую безответственность???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Masterovoj писал(а):
не стоит переходить из краности в крайность. зачем такая дикость пить каждый день? я не понимаю людей которые каждый день выпивают по несколько бутылок пива. и звучит практически одинаково "я выпиваю каждый день рюмку водки" и "я выпиваю каждый день бутылку пива"

Да тут полветки кричит, что пьет каждый день после работы, а мы, мол, пытаемся вырвать бутылку из руки.
Lelique писал(а):
Вот ты дал! Год назад никто никаких законов не принимал, а соответственно то, что у тебя во дворе стали меньше бухать с законами не связано! Может померли остальные, может переехали, может нашли почище двор... Эк ты на всю Россиию-то проэкстраполировал сразу...

Во-первых, не у меня во дворе, во-вторых, я уже выше описывал ситуацию подробнейшим образом, а так же и то, откуда у меня данные про закон/постановление.
Добавлено спустя 2 минуты, 24 секунды
Lelique писал(а):
Что вас так развеселило в этом?

Да, то что вы на людей как на животных смотрите. А про обращение... Что ж не судят бабулек, у которых собаки на привязи?
Lelique писал(а):
И чем же она проявляет гражданскую безответственность???

Тем, что подрывает здоровье ребенка, а также приучает его к спиртным напиткам.
Или детям тоже пиво полезно и детского алкоголизма не бывает?

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


Последний раз редактировалось maxuser 01.06.2007 16:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
maxuser
Цитата:
Да тут полветки кричит, что пьет каждый день после работы, а мы, мол, пытаемся вырвать бутылку из руки.

я не заметил такого. может опрос?

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Masterovoj писал(а):
я не заметил такого. может опрос?

Можно и опрос, звучало буквально страниц 20 назад...

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
maxuser писал(а):
Во-первых, не у меня во дворе, во-вторых, я уже выше описывал ситуацию подробнейшим образом, а так же и то, откуда у меня данные про закон/постановление.

Какой-то особенный видимо двор, раз вы так настаиваете именно в нем, а не в вашем...
А вот теперь про данные... Не поленился, нашел пост
maxuser писал(а):
Факт в том, что после некого запрета (возможно на уровне округа/города) стали пить меньше.

Так вот, можно теперь вас попросить потрудиться и вспомнить или найти что же за запрет такой приняли?
Добавлено спустя 3 минуты, 12 секунд
maxuser писал(а):
Да, то что вы на людей как на животных смотрите. А про обращение... Что ж не судят бабулек, у которых собаки на привязи?

Транзитивность - слышали такое слово?
Если а больше б, а б больше с....
Если животных охраняют от жестого обращения, то людей тем более должны охранять... С чего вы вывели, что я отношусь к людям как к животным?
Или может вы не считаете что сажать человека на ошейник жестоко?
А вот собак не жестоко или и с этим будете спорить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Lelique писал(а):
Так вот, можно теперь вас попросить потрудиться и вспомнить или найти что же за запрет такой приняли?

Как я и писал, я много общаюсь с людьми, которые там иногда пьют, от них я и узнал про некое постановление и ментов, которых раньше там днем с огнем...
Lelique писал(а):
Какой-то особенный видимо двор, раз вы так настаиваете именно в нем, а не в вашем...

Опять же, через тот двор, как я и говорил, я хожу постоянно, поэтому и сужу. А на мой двор у меня только окна выходят, подъезд с другой стороны => у себя во дворе я не бываю и судить не могу.
Добавлено спустя 1 минуту, 4 секунды
Lelique писал(а):
А вот собак не жестоко или и с этим будете спорить?

А кто-то судит? И почему жестоко? Если кормят хорошо, то вполне нормально.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
maxuser писал(а):
Как я и писал, я много общаюсь с людьми, которые там иногда пьют, от них я и узнал про некое постановление и ментов

Вот это предметный разговор, я понимаю! Некое постановление - выглядит загадочно!
А про инопланетян они вам не рассказывали, которые запретили им пить пиво?
Если они там киряют стабильно - не удивился бы такому объяснению...
Добавлено спустя 1 минуту, 34 секунды
maxuser писал(а):
Lelique писал(а): А вот собак не жестоко или и с этим будете спорить?

А кто-то судит? И почему жестоко? Если кормят хорошо, то вполне нормально.


Мама мия!!!!
А вот собак не жестоко ВЫ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ПОСТЫ ИЛИ НЕТ?
Что "И почему жестоко?"????????
Вы мне моск разрываете!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Lelique писал(а):
Если они там киряют стабильно - не удивился бы такому объяснению...

Да, все, сдаюсь, это инопланетяне послали милицию усиленно патрулировать все районы возле универа, где пили студенты, а последние под влиянием чрезмерных доз алкоголя начали сочинять невиданные слухи.
Так правдоподобнее? Лучше?
Добавлено спустя 1 минуту, 28 секунд
Lelique писал(а):
Вы мне моск разрываете!

А про Транзитивность кто мне рассказывал?
Lelique писал(а):
Если а больше б, а б больше с....
Если животных охраняют от жестого обращения, то людей тем более должны охранять...

Для собак не жестоко, значит и людям хорошо? или как это понимать?

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Москва
Правильно, пусть запрещают. Лучше книжки читать, чем всякой фигней заниматься. Пиво отупляет народ.

_________________
Чудес на свете не бывает. Бывают только глюки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
maxuser писал(а):
Да, все, сдаюсь, это инопланетяне послали милицию усиленно патрулировать все районы возле универа, где пили студенты, а последние под влиянием чрезмерных доз алкоголя начали сочинять невиданные слухи. Так правдоподобнее? Лучше?

Если уж беретесь спорить, будьте добры приводить факты, а не некие слухи.
Впрочем я охотно верю, что ментам сказали повнимательнее следить и зачищать определенный район. Только причин на это может быть мульён и пиво - последнее на что бы я подумал... Интересно, а менты вашим знакомым за чашечкой чая в РОВД рассказали о "неком постановлении"?
Добавлено спустя 39 секунд
Spadon писал(а):
Правильно, пусть запрещают. Лучше книжки читать, чем всякой фигней заниматься. Пиво отупляет народ.

+1 Читайте, кто ж вам мешает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Lelique писал(а):
Интересно, а менты вашим знакомым за чашечкой чая в РОВД рассказали о "неком постановлении"?

Есть такая вещь как интернет и газеты - там иногда встречаются новости, их кто-то читает и кому может рассказать... ;)
Мне этот вопрос не особо был интересен, поэтому я не допытывался.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Spadon Книжки? На улице? Орригинально. Я уж лучше дома книжки почитаю, а на улице пиво попью. :haha:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Минск
Сомневаюсь, что запрет распития пива в общественных местах может побудить народ читать побольше книг.

_________________
Лучшее оружие -- вилка,
один удар -- четыре дырки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
maxuser писал(а):
Есть такая вещь как интернет и газеты

Ну так поискали бы, потратили 10 минут своего драгоценного времени!
Ато всё говорите об отсутствии аргументов с моей в частности стороны, а сами слухи распускаете - не хорошо....
Добавлено спустя 1 минуту, 30 секунд
Мономах писал(а):
Spadon Книжки? На улице? Орригинально. Я уж лучше дома книжки почитаю, а на улице пиво попью.

Да блин... Ему дома книги не почитать - тянет на улицу пивка попить, вот человек и огорчен!
А вы смеетесь над ним! Нельзя так...
Читай дорого книжечки, читай.... Скоро полегчать тебе должно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Минск
Цитата:
Пиво отупляет народ.

Я бы сказал, не пиво, а чрезмерное употребление алкоголя, а место употребления неважно

_________________
Лучшее оружие -- вилка,
один удар -- четыре дырки.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Lelique
Lelique писал(а):
Да блин... Ему дома книги не почитать - тянет на улицу пивка попить, вот человек и огорчен!А вы смеетесь над ним! Нельзя так...Читай дорого книжечки, читай.... Скоро полегчать тебе должно.

Смысл фразы от меня ускользнул...

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: BY, Gomel
Lelique писал(а):
Для "приватного" чтоль

"приватный" не является антонимом "свободный". Вам уже говорили, учите Русский Язык
Masterovoj писал(а):
а вот maxuser сразу врубился

имелось ввиду "что это меняет?"
Masterovoj писал(а):
как часто Вы пьете пиво?

раньше, в студенческие годы, достаточно часто. Раз в неделю - как минимум; при наличии средств и поводов :) - ещё чаще. Сейчас - гораздо реже - много всяких других увлечений, на пиво просто нет времени, да и желания. Пью пиво пару-тройку раз в месяц с друзьми на пикнике, в сауне или просто в нормальном кафе/баре. На улице стараемся не пить (и дело не в Законе - предвижу реплики "особо продвинутых"). Просто, как я уже писАл, надоело смотреть на пьяные и "полупьяные" рожи на улицах города, вне зависимости от пола и возраста.

_________________
А не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла? (мысль, рождённая во время ремонта)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: МОСКВА
maxuser ну так потрудитесь найти некое постановление год назад , а не ссылайтесь на информацию полученную от алкоголиков.
Насчет бессилия в споре- я бессилен переубедитьвас, также как вы меня. А также к сожалению мы с вами бессильны повлиять на принятие этого закона. Собственно тут идет просто полемика.

_________________
-=- Over`s Beer Clan -=- CoIE -=- total-oc.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 69 из 72<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kim8113 и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan