Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 7 из 72<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 72  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
VLADIKOR ты провоцируешь меня на флуд ?
(либо ты сам знаешь что я хочу сказать, либо ты недорос до того чтоб понять ответ)
Добавлено спустя 2 минуты, 44 секунды
Alchemix писал(а):
как здоровый и адекватный человек може всему этому верить

Не может и не верит, это нужно для алкашей чтоб они не повесились а думали что они не виноваты в своей "беде" что их кто-то заставил быть алкашами... (причины конечно я утрирую, но смысл думаю ясен)

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...



Партнер
 

Alchemix писал(а):
Крайне неубедительно, пафосно
почему все факты потверждены то с точки зрения науки, и Я спорить с тобой не буду на счет того вреден или нет алкоголь, это бесполезно. Ты просто сам еще не понял проблемы!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
VLADIKOR писал(а):
Вообще я за то чтобы пиво и все любые алкогольные напитки, буть то пиво, вино водка вообще были запрещены в России.

Рад за тебя :) Только ты темой ошибся
VLADIKOR писал(а):
какая может быть культура пития если ты в алкогольном опьянении не контролируешь себя?????? Как ты можешь культурн напится пива????? ну или выпить пива???

Не поверишь, могу :haha: Я когда даже чень сильно напиваюсь вполне адекватно оцениваю своё состояние и действия. Есть у меня ряд знакомых, которых на подвиги под этим делом тянет. Я однажды оценил свои силы и реакцию будучи трезвым и нетрезвым. Так вот, если я пьяный, то в драку первым не полезу. И лишнего не говорю по пьяни тоже. Меня много раз пытались пьяного на откровеня развести -- не вышло. Правда вот минусы есть в сильно пьяном состоянии когда находишься -- начинают забываться детали, заплетается язык, координация становится нечёткой. Но несмотря на все минуы пьянок я пью. Мне, так скажем, нравится состояние изменённого сознания. Да и позитива много происходит

_________________
So Fucking What?


 

Alchemix писал(а):
Крайне неубедительно, пафосно
конечно не убедительно, все вакты потверждены наукой. И я не буду с тобой спорить на счет вреден алкоголь или нет, это бесполезно... просто посмотри вокруг.... дети им по 9-16 лет уже курят и пьют пиво и т.д. какое поколение дальше будет после тебя??????????????????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
VLADIKOR писал(а):
все вакты потверждены наукой

Лженаука сейчас на каждом шагу встречается
VLADIKOR писал(а):
дети им по 9-16 лет уже курят и пьют пиво и т.д

А ты в 15-16 лет не пил и не курил?

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
ANARKY писал(а):
Не поверишь, могу. Я когда даже чень сильно напиваюсь вполне адекватно оцениваю своё состояние и действия.

Никто не поверит, я тоже (я когда выпиваю просто дружелюбнее становлюсь, а когда нажираюсь в доску то просто иду домой спать или если у друзей сижу то с разрешения хозяев дома просто сажусь в удобное кресло закидываю голову за спину и сплю)

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Все короче понятно не надо меня напригать... Я не с кем спорить не буду и мнение свое не поменяЮЮЮЮ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
VLADIKOR писал(а):
какая может быть культура пития если ты в алкогольном опьянении не контролируешь себя?????? Как ты можешь культурн напится пива????? ну или выпить пива???

Я имел ввиду прежде всего как раз не питьё, а именно культуру - мне с друзьями чтоб пообщаться необязательно пить пиво, есть занятия в разы интереснее и более здоровые...
VLADIKOR писал(а):
дети им по 9-16 лет уже курят и пьют пиво и т.д. какое поколение дальше будет после тебя??????????????????

+100
ANARKY писал(а):
А ты в 15-16 лет не пил и не курил?

НЕТ!
И сейчас по возможности не делаю этого. Я никогда никому ничего не пытался доказать, "взрослость" особенно.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
VLADIKOR писал(а):
Все короче понятно не надо меня напригать

По грамматике видно что ты слишком молод (или просто мало читаешь), в любом случае запреты никогда не помогали ничему кроме благосостояния тех кто за этими запретами следил...

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

ANARKY писал(а):
А ты в 15-16 лет не пил и не курил?
не пил и не курил и по сей день не курю и не пью, еще могу сказать что хожу спортом занимаюсь и что тут такого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: з України
Все-таки, как не крути, а проблема в отливе, а не в недоливе... Как мало у нас на улицах, городов и поселков, дорогие товарищи, пардон отхожих мест! (Организованных, разумеется!)

_________________
фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
maxuser писал(а):
Я никогда никому ничего не пытался доказать, "взрослость" особенно.

А вот тут зависит от воспитания, мой друг (которого я считаю хорошо воспитанным) доказывал всем всем свою "взрослость" с помощью того что не пил и не курил (только когда ему стукнуло 24 на праздниках во время застолья перестал отказываться от одной-двух рюмочек водки "за компанию") его воспитали таким образом что он с детства знал что алкоголь и курение это не признак "взрослости" а только "глупости" и никакие запреты были просто не нужны, всё что надо было это только правильное воспитание со стороны родителей...
Добавлено спустя 1 минуту, 24 секунды
rezOff писал(а):
Все-таки, как не крути, а проблема в отливе, а не в недоливе.

Правильно, нужны хорошие бары " с доливом после отстоя, и отливом после допива " :D

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
maxuser писал(а):
Я никогда никому ничего не пытался доказать, "взрослость" особенно

У меня это с другим связано, с абсолютно другим

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Какие все правильные... аж жуть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
rezOff писал(а):
ак мало у нас на улицах, городов и поселков, дорогие товарищи, пардон отхожих мест! (Организованных, разумеется!)

Биосортир за 20р -- это глупо. В Европе и США сортиры бесплатные.В Германии например за отлив в общественном месте (в кустах например) не карают. Отливай где хочешь, главное чтобы не на асфальт, а то н портится от этого :)

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Глупый закон, в чем-то правильный, но пользы никому он не принесёт(кроме милиции конечно).
Это во-первых, во-вторых орать во дворе можно без допинга и даже без гитары :tooth: , бороться с этим нужно только одним способом - вызывать милицию, если дело происходит после 11 вечера.
Ну, а пьяных в мясо прохожих обычно забирают в трезвак, но об этом чудесном заведении почему-то все забыли. :)
maxuser писал(а):
+1, мало - заработай...

Рад за тебя, но работать и учиться получается не у всех. Да и в баре своя атмосфера, которая далеко не каждому придется по душе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
mishgane писал(а):
Какие все правильные... аж жуть...

[rus]I ne govori. Prosto rai kakoi-to.[/rus]

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2007
Откуда: Кулебаки
Мой учитель по физре вобще говорит что пьют только трусы и т д а когда на пьются чувствуют в себе силу и т п ребят не поймите меня неправельно это его мнение.

_________________
Гениальность , Всего-навсего непривычный взгляд на вещи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: з України
ANARKY писал(а):
Биосортир за 20р это глупо
это бутылка пива!
ANARKY писал(а):
В Европе и США сортиры бесплатные.В Германии например за отлив в общественном месте (в кустах например) не карают
за то бют за переход в не положенном месте...
ANARKY писал(а):
Отливай где хочешь, главное чтобы не на асфальт, а то н портится от этого
и воняит! :mad2:

_________________
фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
mishgane писал(а):
Какие все правильные... аж жуть...

Я нет, я бухаю.

Вопрос в другом, (далее ИМХО) ограничения нужны (они есть добро), а запреты зло...
Добавлено спустя 1 минуту, 26 секунд
Андрей398 писал(а):
Мой учитель по физре вобще говорит что пьют только трусы и т д а когда на пьются чувствуют в себе силу и т п

Он почти прав (но не совсем) я не трус, но я закомплексованный человек и алкоголь (в разумных количествах, 0.5л-1л пива) мне помогает преодолеть некоторые свои комплексы... (при 2л-3л это отдельная история, преодолеваются не только комплексы но и некоторые моральные ограничения)

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 7 из 72<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan