Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 70 из 72<  1 ... 67  68  69  70  71  72  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
DoolitleNK писал(а):
ну так потрудитесь найти некое постановление год назад , а не ссылайтесь на информацию полученную от алкоголиков.

Во-первых, от культурных людей (что ж это вы ярлыки начали расставлять? :lol: ), во-вторых, я показывал тем самым, что запретительные меры работают, а искать постановление, не зная ни номера, ни сайта, ни масштаба мне как-то лень...

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Мономах писал(а):
Смысл фразы от меня ускользнул...

Это шутка была...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Минск
Отнюдь, без должного контроля они не работают. А появления в обществе в нетрезвом состоянии уже по-моему запрещено. Но этот запрет игнорируется. Равно как и многие другие. Лучше б ваши политики пытались контролировать выполнение уже существующих законов, а не лепили новые, ущемляющие права простых обывателей.

_________________
Лучшее оружие -- вилка,
один удар -- четыре дырки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
maxuser писал(а):
Во-первых, от культурных людей

Так я не пойму ктож у нас пьет пиво на улице? Гопники или культурные люди? Судя по вашим высказываниям преимущественно алкоголики... Тоесть ваши знакомые культурные люди, но в то же время алкоголики?
Добавлено спустя 2 минуты, 43 секунды
L.E.X.X. писал(а):
"приватный" не является антонимом "свободный". Вам уже говорили, учите Русский Язык

А при чем тут русский?
Есть вещи для свободного использования, софт к примеру, а есть для частного.... Почему должен быть обязательно антоним.
Но если я вас не понял, не обессудьте уж, распишите для какого же тогда использования предназначено пиво, если не для свободного?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Lelique писал(а):
Судя по вашим высказываниям преимущественно алкоголики...

Вообще-то вы тут говорите, что являетесь культурными людьми, а мы вешаем незаслуженно ярлык "алкоголики". Вот я и сыронизировал на тему культурных людей ;)

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
maxuser писал(а):
Вот я и сыронизировал на тему культурных людей

А без иронии можно сказать с чего это вы вдруг стали доверять словам алкоголиков?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
maxuser писал(а):
Для меня это факт, а доказывать его тем, кто даже последовательно не может отвечать на вопросы и делать логические выводы я не собираюсь.

Уйти в сторону от ответа и перекинуть всю ответственность за это на собеседника-это некрасиво с твоей стороны, так что оставайся провокатором и слабаком.
maxuser писал(а):
Это от бессилия.

Потому что ты
maxuser писал(а):
Слабак.

и
maxuser писал(а):
Ребёнок

Учись читать и думать, на худой конец, с мамой посоветуйся.
Отвечать на вопросы в стиле "Сам дурак!" отличный ход с твоей стороны, не помню как называется этот приём в беседе (у тебя случаем учебника на коленках нет?) С таким словесным фонтаном как ты даже спорить неконструктивно и неинтересно, потому что ты споришь только ради спора, что заранее показывает твою слабость. Если я неправ, изложи чётко и доходчего по пунктам, почему ты ЗА эти поправки. Отмазки вроде перехода на мою личность не примимаются. Давай же, покажи нам класс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
XAM писал(а):
Отмазки вроде перехода на мою личность не примимаются.

Лол, на личности тут ты перешел первый - вот и получил. Занимайся дальше ребячеством. Спорить дальше не вижу смысла, слив засчитан.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
maxuser писал(а):
Спорить дальше не вижу смысла, слив засчитан.

Страниц 20 назад ты тоже это писал,но так и не смог чётко выразить свою точку зрения...и правильно тебе сказали
XAM писал(а):
С таким словесным фонтаном как ты даже спорить неконструктивно и неинтересно, потому что ты споришь только ради спора, что заранее показывает твою слабость. Если я неправ, изложи чётко и доходчего по пунктам, почему ты ЗА эти поправки

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
maxuser писал(а):
Лол, на личности тут ты перешел первый - вот и получил. Занимайся дальше ребячеством. Спорить дальше не вижу смысла, слив засчитан.

Браво!
Добавлено спустя 49 секунд
На Бис повторишь?
Добавлено спустя 1 минуту, 55 секунд
maxuser писал(а):
личности тут ты перешел первый - вот и получил.

А если покопаться в топике и окажется что ты был первый ? ;)

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: BY, Gomel
по-моему, тему пора закрывать. Спорят одни и те же, явно не собираясь соглашаться с мнением друг друга :), вследствие чего начинаются пустые препирательства

_________________
А не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла? (мысль, рождённая во время ремонта)


 

Что-то не понял, закон в Питере приняли или нет, с утра иду на работу, м.Парк победы, стоят с Пивом мужики - пьют, бабы с джин-тоником, рядом два милиционера стоят по сторонам глядят , никого не забирают.
Вчера часов в шесть таже картина у Академки, пьют у выхода из метро - никто никого не забирает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: МОСКВА
K.S. А об этом и речь. :) За существующими законами не следят, а за новым тем более не будут. Бабкам у метро тоже торговать нельзя, а их вон сколько.

_________________
-=- Over`s Beer Clan -=- CoIE -=- total-oc.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
DoolitleNK Ну, бабушки ментам платят исправно. :haha:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
А ведь еще 10 лет назад казалось что фашизм больше не вернется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Да, запрет на бухалово в общественных местах это фашизм. :mad2:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
В Москве уже запретили даже играть на гитарах на Арбате и рисовать уличные портреты


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2015
mol61 писал(а):
Да, запрет на бухалово в общественных местах это фашизм.

не всем нравится видеть пьяных и еле стоящих на ногах людей с собой рядом, а уж почти не кому не нравится картина когда кто то блюёт надорогу рядом с баром)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Astr0 это называется - в алкогольном опъянении в общественном месте, и за это всегда могли забрать. А вот то, что сделали, и то как агрессивно полиция реагирует на любую бутылку в руке -это делалось прежде всего для заботы других граждан, чтобы субъект, распивающий, иными словами не причинил вреда другим, т.е. предваряя первоначальную ситуацию и имевшийся закон. Мое мнение -как и в случае с курением - депутатам госдумы просто заняться нечем, и они всё больше это демонстрируют из года в год, как и про рекламу табачных/спиртных в фильмах, как и вообще разговор о выборочной нравственности по тв - просто идиотство, вымогательство и показуха. А матом меньше на улице ругаться стали после всех инициатив?! А теперь и за сеть взялись... Лучше бы школой занялись и детьми...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
coolfrog писал(а):
Запретить распитие ПИВА на улице лицам моложе 21 года (как в США например)

Всем нужно запретить !
А если поймали за распитием то 15 суток трудовых - исправительных работ по благоустройству города.
из 15 суток не проработал 5 суток то автоматически добавляются ещё 5 и так пока не отработал все 15.

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 70 из 72<  1 ... 67  68  69  70  71  72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan