Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 5 из 72<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 72  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Мда, интересная такая и ''жизненно необходимая'' поправка к закону в стране, в которой любой малолетний шкед в палатке может купить бутылку водку и распить ее в ближайшем подъезде с друзьями...

_________________
Очень жаль.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
virus писал(а):
то тут "15 суток" это хуже, лучше штраф побольше

Так отсидев 15 сутокдо самого дойдёт, а штраф это для родителей плохо, а для самого зелёного алкаша это как до одного места. Кстати, наказание лучше то, которое для накываемого хуже, а не лучше.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Москва
Да и вообще бухают тока в основном молодешь в парках и прочих общественных местах, люди страше 35 лет там редко встречабться ( законченные алкоголики не в счет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Rexcor писал(а):
а для самого зелёного алкаша это как до одного места.

Не скажи, ему родичи (если нормальные) потом таких "впаяют" что от алкахи минимум до 30-ти лет тошнить будет...

AGGRESSOR писал(а):
Да и вообще бухают тока в основном молодешь в парках и прочих общественных местах, люди страше 35 лет там редко встречабться

А всё что до 35-ти это молодёжь ? (гы, может мне в тинейджеры записаться)

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
nikitanikitin писал(а):
Сарказм?
нет!
Bozo писал(а):
даже если сложить зарплату папы и мамы, они не смогут купить ребенку PS3 и руль и достаточно игр, чтобы дать ему альтернативное занятие
а не хватает им потому, что у самих на допинги каждый второй рупь идет! :x "мама, мама, купи чупачупс!" - "заткнись, ....., денег нет! (голова в ларек) поллитра, пажалуста!" - своими глазами, своими ушами!

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Москва
virus
ну может критерий и не очень точный но все таки бухает всетаки молодешь, запретами наверника ничего не решить, хотя я повторюсь я за запрет, а корень надо искать вдругом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Хе-Хемуль писал(а):
нет!
Я понял, меня это тоже бесит

_________________
Over's Beer Clan - пилот УБС -http://dedov.clan.su/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2003
Откуда: Воронеж
Камрады, о чем спор? То что продается в магазинах, к пиву имеет самое далекое отношение.... Не пиво это вовсе, а синтетическая дрянь. не знаю как за рубежом, но в России не продают ПИВО в БУТЫЛКАХ и БАНКАХ. А кому хочется пичкать себя этим пойлом - делайте это в специально отведенных подворотнях. И не надо называть это "культурным отдыхом", культуры там нет и не было никогда... А кто знает какой у пива вкус, пойдет в какой-нить бар и там спокойно попьет. Как говориться: слесарю - слесарево.
Прошу простить за резкость

_________________
Tu Rachna livary menosis...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
Я вообще не удиалюсь -когда после выхода закона цена на пиво в во всяких кафе-забегаловках не только не снизится но и вырастет - на улице то нельзя!, как говорится -Велкам!

_________________
Ничего что жизнь грустная,
зато зарплата смешная!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
Tesla писал(а):
А кто знает какой у пива вкус, пойдет в какой-нить бар и там спокойно попьет

Ну, я знаю.
Я в таком ресторанчике беру пиво в розлив в канистру или большую пластиковую бутыль и иду его пить на природу.

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
Tesla У тебя наверное денег много - но есть ещё студенты - у которых лимит развлечения - 20 руб на пиво

_________________
Ничего что жизнь грустная,
зато зарплата смешная!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
ИМХО №1 понижение цен в кафешках и барах (если такое даже было бы возможно) не приведет к всеобщему удовлетворению интересов. Мне 25 лет и я и так достаточно зарабатываю чтобы попить пива в барах с различными категориями ценников, но как только наступает теплый сезон, я не хочу сидеть и пить пиво в помещениях. Я хочу на улицу, на свежий воздух. Думаю, многие со мной будут согласны.
ИМХО №2 думаю что вся эта полемика развелась по причине нашей любимой милиции. Если бы в нашей стране "закон - это святое" соблюдалось, то не было бы никакой проблемы: бумажные пакетики стали бы продаваться по рублю в каждом ларьке с пивом, да только не спасут они. Будет как на дороге с гаишнегами: что-то доказывать запаришься - времени и нервов больше потеряешь, проще дать на хлебушек, так и здесь будет. И неправ тот, кто говорил, что они никого трясти не будут потому что алкашей не трясут. С алкашей-то что взять? А тут подошел к небольшой компании попивающих пивко вечером, поприставал культурно, стрес с каждого по полтосу - вот уже и день прожит не зря:) Так что ещё как будут по дворам на бобиках кататься в поисках состоятельных любителей пива, а вот мимо алкашей и лиц школьного возраста будут проезжать не обращая внимания.
ЗЫ а с детским алкоголизмом надо как-то бороться, причем полностью потребление пива не искоренить (да и не надо это), а вот с его количеством и качеством... просто сам помню, лет в 16-18 сам употреблял, но не столько же. А тут как посмотришь - идет компания школьников, а в руках ПЯТИлитровые :shock: сиськи с пойлом... ужоснах!!!

_________________
ATI-кранчинг как русский бунт - бессмысленный и беспощадный
№50697


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
Nigerson
ИМХО #2 никакое не ИМХО, но грустный факт!

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: The future
Пить пиво на улице это просто не культурно
Не приятно видеть человека запрокидывающего голову с бутылкой
и при этом улыбающегося от мнимого удовольствия

_________________
Dm


 

ребят.... себя то послушайте.... кто то жаловался на грязные подъезды.... а никто не подумал куда пойдет эта "молодежь" чтобы перед милицией не светиться? к вам в подъезд и пойдет... о орать они будут уже не под вашим окном, а под вашей дверью.


а по теме.... Закон бездарен т.к. на данный момент не существует никаких предпосылок и оснований для его АДЕКВАТНОГО выполнения. Я согласен с тем что неприятно видеть пьяные детские лица в парках, пьяное быдло по вечерам у подъездов... но скажите... судя по себе и своему окружению... ВЫ такие? Нет? ну так подавляющее большинство тоже вполне адекватные люди и принятие этого закона ограничивает права абсолютного большинства населения в возрасте от 21г.


А вообще.... стоило этим "думцам" рассмотреть ужесточение наказаний за продажу алкогольной \ табачной продукции несовершеннолетним и постараться за этим проследить, а уже после этого выглядывать на улицу и рассказывать нам , ГДЕ и КАК мы должны проводить свое свободное время....

ИМХО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Harddm писал(а):
Не приятно видеть человека запрокидывающего голову с бутылкой

а чем он отличается от человека, пьющего пиво в баре?
тут дело в отношении к пиву как к напитку в принципе: если ты считаешь, что пиво - это бухло и потребляющие его - бухают, то тут переубеждать бесполезно. Я отношу пиво к приятным освежающим напиткам, поэтому люди пьющие пиво на улице у меня не вызывают отрицательных эмоций

_________________
ATI-кранчинг как русский бунт - бессмысленный и беспощадный
№50697


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: Иваново
У нас все как всегда решают самым простым способом. Запретить - и вся недолга. Думать-то (депутатам) трудно и лень! Вот, к примеру, решить, как организовать наше общество таким образом, чтоб массовое распитие пива молодежи на улице стало неинтересным - это никак. Это ж трудиться, думать надо - где найти средства на спортивные секции или еще какой досуг продуктивный, это депутатскому мозгу сложно. Проще запретить. В наших условиях запретят пить пиво на улицах - будут бухать водку по домам. Или ширяться. Вот тут еще раз добрым словом вспомнишь СССР...

_________________
[OverManulClub] also [ManulOverClub]
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! (с) Все дети СССР


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Nigerson писал(а):
если ты считаешь, что пиво - это бухло и потребляющие его - бухают
вопрос количества...
Пешеходов на освидетельствование! Неча шатацца и материцца! :hitrost:

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: The future
Nigerson вообще то речь идет об общественных местах которые НЕ предназначены для сего действия

_________________
Dm


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
lliamah13 писал(а):
пьяное быдло по вечерам у подъездов... но скажите... судя по себе и своему окружению... ВЫ такие? Нет? ну так подавляющее большинство тоже вполне адекватные люди и принятие этого закона ограничивает права абсолютного большинства населения в возрасте от 21г.

на оверах собираются люди, у которых как минимум есть камп, инет и им это интересно, а у
lliamah13 писал(а):
пьяное быдло по вечерам у подъездов
нет ни того, ни другого, и таких достаточно много. Так что мы, к сожалению, не абсолютное большинство
ЗЫ я вот думаю - неужели пивное лобби позволит депутатам принять такой закон? Если примут - продавать бутылочное пиво в магазинах станет почти бессмысленно, а это ж миллиарды

_________________
ATI-кранчинг как русский бунт - бессмысленный и беспощадный
№50697


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 5 из 72<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 309


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan